Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №27. Нашла коса на камень.


Флуд №27. Нашла коса на камень.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

0

2

Szayel Apollo Grantz
А у тебя как было? Я что-то уже боюсь спрашивать?
Ну вообще, я категорически не согласен с методами нашего образования в принципе.

0

3

Hirako Shinji
Правда? Оо

0

4

Muguruma Kensei
Честное пионерское.
Первый вАйзард на ангаре!

0

5

Hirako Shinji
На работе сижу, сегодня ночная смена. Не хочу работать, хочу добить код.
Muguruma Kensei
А я как рада) эти теги вручную писать жутко неудобно

0

6

Hirako Shinji
Плохо, очень плохо. Учись студент)

Muguruma Kensei написал(а):

Как я вовремя и оперативно чай выдал XD

Это называется - почувствуй себя Айзеном, а вдруг понравится?)

0

7

Yamada Rey
Кем же работаете, если не секрет?

Yamada Rey написал(а):

эти теги вручную писать жутко неудобно

Сначала да, а потом уже и привыкаешь. Даже банальный HTML писать не так уж и трудно, если руки набиты.

0

8

Kira Izuru
Так, надвигается моя очередь психовать и приставлять занпакто к горлу х)

0

9

Hirako Shinji
Повешу у себя на двери такую табличку, пусть все знают XD

Yamada Rey
Понимаю. Сам так мучился недавно х)

Kira Izuru написал(а):

Это называется - почувствуй себя Айзеном, а вдруг понравится?)

Ммм... Я должен был почувствовать себя Айзеном? Оо

0

10

Hirako Shinji
Мне однажды довелось в субботу принимать экзамен у курса под 100 человек в гордом одиночестве. В общем, сидишь и как дурак случаешь не всегда связную речь, которую ещё надо оценивать, раздаёшь носовые платки рыдающим барышням, помираешь от голода и ждёшь, когда эта эпопея закончится. После этого  начал ходить на свои экзамены с коньяком и приманивать на него коллег, которые тоже могут кого-то послушать.

0

11

Hirako Shinji
Это конечно все славно, и я даже тебе поддамся, но только здесь и сейчас)
Muguruma Kensei
Я про себя) Не успел прийти, а меня уже чай ждет) Эх, вот так к хорошему и привыкают)

0

12

Muguruma Kensei
Ага, а потом придет Маширо. И ты узнаешь, что никакой ты не первый, а просто ну вообще Кенсей-дурачоооок.
Szayel Apollo Grantz
Да еще и эта речь бывает в переводе гоблина. Сидит человек и даже в голову ему не приходит, что он такое говорит, что его аж слушать страшно. Всю ночь зубрил, бедный, старался, а в итоге мозгами думать не умеет совсем. Да еще и  волнуется. И сидит это недоразумение, смотрит на тебя печальными глазками, а в сторону дышит перегаром. Мммм, романтика.

0

13

Kira Izuru
Экий ты самоуверенный хД

0

14

Hirako Shinji
Честным? С самим собой или с другими? Если с другими, то это не всегда выгодно
Szayel Apollo Grantz
А вдруг это твои потаенные желания? *приблизилась к его лицу*
Muguruma Kensei
Экс-зомби-са-а-а-ан! *повисла на шее не отцепишь*

0

15

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Да, небольшой лимит, чтобы не откинуться раньше времени.

Ну, я конечно не фанатик кофе, чтоб в день по три чашки, так, раз в месяц, может, чаще. У меня нет так часто в доме кофе бывает. Но некоторые же пьют и живы пока.

Hirako Shinji написал(а):

*отлетел на пару метров*
Больно, больная.

меньше рот открывать будешь

Giselle Gewelle написал(а):

Я сейчас радугой изольюсь и насру бабочками~

не забудь потом прибрать свой восторг

0

16

Hirako Shinji
И не говори. Или рассказывают какую-то полную ерунду из википедии (и даже честно признаются, что оттуда) и удивляются, что на лекциях было что-то другое. И ладно бы чего-то не знали, это я переживу, но иногда бывает полное непонимание материала и такое же непонимание, что положительную оценку ставить не за что. Так что я тоже не люблю сессию.

0

17

Hirako Shinji
Есть такое)

0

18

Giselle Gewelle
Мои ли? *отодвигается*

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ну, я конечно не фанатик кофе, чтоб в день по три чашки, так, раз в месяц, может, чаще. У меня нет так часто в доме кофе бывает. Но некоторые же пьют и живы пока.

Некоторые живут, а некоторые я) Медицинские показания, все дела.

0

19

Hirako Shinji
Продавец
Ну это да

0

20

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Некоторые живут, а некоторые я) Медицинские показания, все дела.

Ясно. То чувство, когда даже твой организм против кофе)

0

21

Kira Izuru
Ааа)) Буду тебе теперь чередовать кофе с чаем х)

Hirako Shinji
Обломает мне всю малину. Но я от неё это и так слышу.

Giselle Gewelle
Что такое?

0

22

Giselle Gewelle
Со всеми. Я самый честный здесь х)

Sarugaki Hiyori написал(а):

меньше рот открывать будешь

Да иди ты к черту, истеричка!
Szayel Apollo Grantz
Да ладно полная ерунда из википедии, еще можно предположить, что человек старался в меру возможностей. Я иногда и сам могу морозить очевидную чушь на некоторых предметах, главное уверенно и с серьезным лицом - авось покатит. Но когда с тобой начинают спорить до слюны - вот это бесит.
У меня в группе есть одна девушка, которая орала на препода чуть ли не матом из-за того, что ты не приняла пересдачу. Все было предельно просто: надо было выучить 30-40 препаратов, знать что это за ткани у меть показать их элементы под микроскопом. Задача для первого класса. Так вот, есть препарат по гладкой мышечной ткани (окрашен красным красителем) и по поперечно-полосатой (окрашен синим красителем). Ну и попадается этой глупой женщине гладкая ткань. Так она с пеной у рта доказывает преподу, что там поперечно-полосатая и все, потому что она там точно есть, а уж она явно лучше знает, чем какой-то там жалкий кандидат наук, тьфу. Бедная преподавательница и так объясняет, и сяк, уже и не выдержала, показала ей название препарата, что было заклеено от любопытных студентов, уже и на крик перешла. Нет, девица стоит на своем. Мне тогда самом ее придушить хотелось, честное слово.
Kira Izuru
Занууууда.

0

23

Yamada Rey
Легкой смены)
Надеюсь, все нормально пройдет.
Muguruma Kensei
Да ну тебя, она же у тебя ЗОЛОТАЯ. По буквам.

0

24

Hirako Shinji
Да знаю я, знаю. Этого ничто не отменит.

0

25

Hirako Shinji написал(а):

Да иди ты к черту, истеричка!

Вот и уйду! Он мужик-то уж точно, в отличии от тебя!

0

26

Hirako Shinji
Спасибо, сегодня она лёгкая точно будет. Я даже контрольную напишу - вылетов мало, людей не будет

0

27

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ясно. То чувство, когда даже твой организм против кофе)

Скорее, некоторые его части)

Hirako Shinji
Да, в википедии иногда бывает и по делу, но это не самый надёжный источник всё-таки, чтобы с пеной у рта доказывать что бы то ни было.
Какая отчаянная барышня. И как её заклинило основательно. Вот с такими не сталкивался, на меня так не решаются реагировать. Но странные кадры в паре групп есть, и наверняка они меня на своих экзаменах развлекут.

0

28

Muguruma Kensei
*в глазах звездочки, неописуемо счастлив*
Hirako Shinji
Сам ты зануда, а у меня... ЧАЙ!

0

29

Muguruma Kensei
И ты золотой.
О господи, как я рад, что мы все были в ту ночь именно в таком составе. Какого-нибудь Зараки я бы не выдержал.
Sarugaki Hiyori
ЧЕ ЭТО Я НЕ МУЖИК?
За базар ответишь? :D
Yamada Rey
Это здорово.
А что за контрольная то? Оо
Szayel Apollo Grantz
Это само собой, но если не попал - смирись. Во всяком случае преподаватель хотя бы увидит то, что ты его понял и ошибки больше не повторишь. А портить отношения это вообще не дело.
А я вот с ней учусь. И у нее во всем так. Самопровозглашенная истина в последней инстанции какая-то. Господи, я давно таких отбитых не встречал.
Kira Izuru
А у меня... кола.

0

30

Hirako Shinji
*рукалицо* Я в тебе не сомневался. Там наверное где-то и китайская лапша есть, да?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №27. Нашла коса на камень.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно