Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №27. Нашла коса на камень.


Флуд №27. Нашла коса на камень.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Inoue Orihime
*широко улыбаясь приставляет к губам указательный палец*
Тсссс, тише, ничего не говори!

0

542

Kira Izuru
Я сакэ вообще не люблю, так как пробовала и мне не понравилось. *разбавила виски колой и схватила кружку* Ну, за твоего Капитана:3 *отпила и улыбнулась* Вкуснооо:3

0

543

Tao Jiang
ЧТО ТАКОЕ, ТАО?!
еще скажи что ты никак не можешь забыть мой воздушный поцелуй и ревнуешь!

0

544

Hirako Shinji
Тогда раздевайся, придурок, потому что я не буду зашивать твои тряпки!

0

545

Sarugaki Hiyori
Ты в этом уверена?

0

546

Hirako Shinji
*на миг встретилась с ним взглядом и вздрогнула, сглотнула и отпрянула* Прости..я, пойду подышу *улыбнулась, поднялась и направилась на балкон, заперлась*

0

547

Inoue Orihime
Саке самое оно для организма японца. *с умным видом. Но виски принял* За капитана, это подлый приём *улыбнулся и выпил до дна*

0

548

Hirako Shinji
/шепотом/ У меня нет такой уличной магии, которая возвращает экстерменированные тапком тела, а ты тут неосторожничаешь.

0

549

Hirako Shinji
Да! Или тебе слабо?!

0

550

Inoue Orihime
*молча наблюдает*
Tao Jiang
Она сама сказала, что я могу катиться к чертовой матери вместе со всеми потрохами, так что ни-че-го не знаю. *пожал плечами*

0

551

Sarugaki Hiyori
*снимает брюки и ботинки*

0

552

Hirako Shinji
*достала фотик*

0

553

Hirako Shinji
Блваргхжптх /устав от этой санта-барбары молча свалилв свой уголок агонии и продолжил вторую неделю ждать Фон-тайчо/

0

554

Sarugaki Hiyori
Да мне все равно, мне скрывать нечего, можно только хвастаться.
ЗАШЕЙ МОЮ РУБАШКУ

0

555

Kira Izuru
Интересно, что же будет если смешать сакэ и виски, сакэ явно выше по градусу. Можно поэкспериментировать хD *пьет и наливает еще*

0

556

Hirako Shinji
Я эти фотки буду продавать твоим фанаткам. И что же ты остановился, дальше рука дрожит, алкаш? *посмеивается*
ПОДАВИСЬ СВОЕЙ РВАНОЙ РУБАШКОЙ

0

557

Hirako Shinji
*там и осталась*

0

558

Tao Jiang
Оставайся уж с нами, раз наших девушек соблазняешь и искуственное дыхание имс делаешь. Но ты учти: шаг влево, шаг вправо и ты труп.
Sarugaki Hiyori
Над чем я остановился?
ТЫ ЕЕ ПОРВАЛА ТЕБЕ И ЗАШИВАТЬ!

0

559

Inoue Orihime
*касается ладонью стекла*

0

560

Hirako Shinji
У тебя память, как у золотой рыбки что ль? Пять сек и забыл?
НЕ БУДУ Я НИЧЕГО ЗАШИВАТЬ

0

561

Sarugaki Hiyori
Ага. Буль-буль, блеать.
Еще как будешь. Или ты останешься без завтрака-обеда-ужина на неделю.

0

562

Hirako Shinji
*взобралась и села, свесив ножки вниз, вздохнула. Сдерживая в себе все эмоции, достала красную ленту и стала её повязывать на руку*

0

563

Hirako Shinji
Да кто бы говорил, ты даже не готовишь, это не тебе решать!

0

564

Hirako Shinji
/поочерёдно шагнул в обе стороны/ Дааааа. Пожаааааалуйста. Всё лучше чем через 4 часа и 15 минут подниматься и здрячить на пары. так, стоп, ты ж тоже целованный хд

0

565

Inoue Orihime
Это еще что за суицидальные наклонности? Вернись быстро с балкона!
Sarugaki Hiyori
Кенсей будет на моей стороне!
Tao Jiang
Ты целовал Маширо, так что не надо тут ля-ля.
Я тебе за нее башку сверну, если обидишь. Или Кенсей свернет
как я тебя понимаю про пары

0

566

Hirako Shinji
Ну и ладно. Подавись своей рубашкой! Моя смерть будет на вашей совести!

Всем чао, я спать~

0

567

Hirako Shinji
*обернулась, но  сказать ничего не смогла, покорно слезла чуть не упав. Подошла и все же сказала * я что-то сделала не так, да? *голос снова дрогнул, дверь все же не открыла*

0

568

Inoue Orihime
Я пока не готов к таким экспериментам *смешок* позволь поухаживать? *отобрал бутылки и сам все смешал разовая по стаканам*

0

569

Hirako Shinji
Мной целованы все господа вайзарды кроме Кенсея, давай уж начистоту. И взгляни на это со стороны Хирако Шинджи, а не лорда-протектора - я чихаю не в той тональности, Маширо дуется, а я значит должен прилагать все усилия дабы не сдохнуть в процессе борьбы с тобой или Кенсеем, пока она не передумает обижаться? Вам там в Генсее что, чай амфетаминами разбавляют?

0

570

Еее, моральные оргазмы Хашвальда зарегистрировались.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №27. Нашла коса на камень.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно