Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №27. Нашла коса на камень.


Флуд №27. Нашла коса на камень.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

*Секунду назад тут был пожар, а сейчас уже всё заливают пеной.. А ведь так всё хорошо с рубашкой начиналось*
Все горячего и яркого чего-нибудь.

0

572

Tao Jiang написал(а):

Еее, моральные оргазмы Хашвальда зарегистрировались.

*Типо пропустил мимо ушей, ибо это осталось на задней странице* Там говорилось лишь о нервном тике. Значит нервный тик и устроим - это будет похлеще.

0

573

Kira Izuru
Точнее ты ещё не на столько пьян, чтобы так рисковать *усмехнулась* О спасибо , а то я скоро совсем пьяненькая стану *ее щечки порозовели*

0

574

Tao Jiang написал(а):

Маширо дуется, а я значит должен прилагать все усилия дабы не сдохнуть в процессе борьбы с тобой или Кенсеем, пока она не передумает обижаться?

Просто чтоб ты знал: я всё вижу и пока ещё жива! Выставил меня тут монстром, который издевается над тобой 24/7, а я ведь даже не твой капитан! И ВООБЩЕ МИНУС ДЕСЯТЬ ОЧКОВ ГРИФФИНДОРУ
Фу, вы такие невежливые, обсуждаете человека так, будто его нет рядом, а он ведь рядом! Это вообще как? Сейчас обоих за уши оттаскаю =3=

0

575

Inoue Orihime
Так быстро? Хотя *разглядывает милое личико* юный организм не привык ещё *погладил по щеке* может хватит?

0

576

Sarugaki Hiyori
Сладких снов.
Ты ничего там не подумай, но я тебя обожаю.
Inoue Orihime
Что ты сделала не так, глупая? Все отлично. Заходи обратно, не надо там мерзнуть. А я тебе чай горячий принесу.
Tao Jiang
Какая ты зануда, я вообще в шоке.
Чем нам там только и что не разбавляют, ты бы знал хД
Buzzbee
Вечер добрый)
*застегивает пуговицы*

Kuna Mashiro написал(а):

Фу, вы такие невежливые, обсуждаете человека так, будто его нет рядом, а он ведь рядом! Это вообще как? Сейчас обоих за уши оттаскаю =3=

Хэй, я тебя защищать порывался хД

0

577

Kira Izuru
*улыбнулась, отпивая еще* Нет-нет, сейчас я хочу забыться..*опустила глаза* В этом мне поможет алкоголь :3

0

578

Buzzbee
В различных легендах слагают разные повести о реакции Хашвальда на появление Базза, а учитывая то, что он не мог затащить меня на эту роль, то всё ещё и усугубилось долгим ожиданием, может и на сердечный приступ накапало...

Kuna Mashiro
ЭЙ. Это вообще всё образно было вообще-то, дабы Шинджи понял что нефиг меня пытаться убивать из-за небольших обид, которые могут взять и возникнуть =3= так, я не понял, ты тоже с той ролевой? хд
Прости (..  )

0

579

Hirako Shinji
Смотрю тут у вас своя прекрасная атмосфера.) 
Люблю такие места.

0

580

Buzzbee
Наркоманы по ночам изо всех щелей лезут.
Раньше было громче, сейчас сдаем позиции. Оно понятно, сессия близко.

0

581

Hirako Shinji
Эт всё профессиональное, и я сейчас не про второй отряд хд
Ага, "нам пожалуйста одного рыжего, поколотить и не добавлять проблемы стоп бармен нет что ты делаешь остановись аааааранкары зимняя война падла что ты наделал" хд

0

582

Hirako Shinji написал(а):

Хэй, я тебя защищать порывался хД

Как справедливо заметил Базз-тан, всё это было на предыдущей странице /важно подняла палец/ а на этой речь о том, что вы меня обсуждали, а кое-кто косвенно назвал глупой обиженкой. Нет, ну ты видел, а? Так меня ещё никогда не оскорбляли /уцепилась пальцами за его ухо и потянула/ а ты этому способствовал! Сговорились тут своей мужской конфой против меня. Кенсея нет, так теперь с Тао, да? =3= Бу, Шинджик, ты меня не любишь!

0

583

Hirako Shinji
*вышла и больше не смотрела в глаза* Ах да, я ещё привязываюсь быстро..*прошла мимо, чтобы сделать себе что по крепче* Я уже давно не ребёнок и все понимаю

0

584

Tao Jiang
Чую, когда стоял выбор между Зараки и Баззом надо было выбирать первое. Т.к. Даже поиск артов по запросу Базз и все его прозвища находил лишь хлопья с пчёлами.И всё же посмотрев на малое количество квинси и хороший призыв, я не смог отказаться.

0

585

Hirako Shinji
Как по мне, флуд и должен быть таким. Всё самое невероятное происходит лишь в таких местах.

0

586

Tao Jiang
Господи, надо быть проще. Занууууууда *показал язык*
Да ваще мне этот рыжий нафиг не сдался, вот чесслово. Да еще война эта... Дерьмо, а не год, сами тут сидите и воюйте, а я тусить пошел х)
Kuna Mashiro
Вот черт, теперь я еще и здесь во всем виноват. Женщины, что вы со мною делаете? Я вас люблю, а вы меня не очень. И вообще не правда, я тебе устал повторять что я тебя обожаю.
Inoue Orihime
Разве ты думаешь, что я могу тебя обидеть? *поймал за руку*

0

587

Buzzbee
Да, ты больше нигде не увидишь меня в носках и галстуке *кивнул и закончил одеваться*

0

588

Inoue Orihime
И отчего же такая рьяная жажда забытья. *приподнял личико за подбородок, заглядывая в глаза *

0

589

Tao Jiang
/пока он не видит, кривляется, передразнивая/ Между прочим, чтоб ты знал, у любых моих действий всегда есть логческое обоснование /важно покивала и затем рассмеялась/ Я ж не делаю всё это, чтобы просто было! (....без комментариев, ладно, нести эту чушь просто выше моих сил).
С которой ролевой? Которая рассадник пыханий, скумы и прочих прелестей жизни?
/не сильно потягала за ухо/ вот теперь прощён.

0

590

Hirako Shinji
Именно поэтому я пришёл сюда. Хотя это произошло из-за акции Бэмби, но это не важно.

0

591

Buzzbee
В общем, заходи, не стесняйся и будь как дома
*хлопнул по плечу*
Бэмби и ЖиЖи тут горячие штучки, тебе скучно не будет.
Хаш зануда, но не важно

0

592

Hirako Shinji написал(а):

а я тусить пошел х)

Чотто матте кудасай, братишка, меня взять не забудь!

Hirako Shinji
/только руками развела, затем как-то слегка виновато опустила взгляд в пол и накручивает прядь волос на палец/ ну я же пошутила, Шинджик! Ты ж меня знаешь, я никогда не обижаюсь на самом деле, а сразу кидаю на прогиб.

0

593

Buzzbee
Тебе определённо лучше, чем мне, ибо у тебя хотя бы можно резать кадры из манги, а на моего шпенделя один нормальный арт во всём интернете и он уже стоит на аватарке. Есть ещё вырезки из манхвы, ноооо это такое.
А Зараки.. Тоже ничего такой. Тебя бы ждал полный отряд офицеров, не хватало бы только Ячиру.

Hirako Shinji
Эй, а кто включает зануду одновременно с режимом папочки, а?
Так, патимейкер, нам нужен твой банкай и крутость, а то.. Всё как в том, что ты мне скинул, будет хд

0

594

Hirako Shinji написал(а):

ты больше нигде не увидишь меня в носках и галстуке

Да кто там чего не видел, Господи. Тоже мне тайна.

0

595

Hirako Shinji
*вздрогнула и нахмурилась* Ну хватит! *одернула руку и неудержавшись поцеловала его в губы, по щекам потекли слезы, поцелуй длился пока девушка не отпрянула* Вот и все..

0

596

Kuna Mashiro написал(а):

Чотто матте кудасай, братишка, меня взять не забудь!

Договорились. Сначала завалимся в бар, потом поедем в клуб, потом еще куда-нибудь поедем, не знаю куда. Очнемся в чужом городе без денег.
Kuna Mashiro
Да знаю я, глупая. Все хорошо, не парься.
Tao Jiang
Конечно же ты, кто же еще. *фырчит*
Мне самому нужен мой банкай, пошли его найдем хД

0

597

Hirako Shinji
Я и не стеснялся, и да я видел предыдущий флуд и смог преоценить. Это как предзаказ, только корневое слово оценка. Хд

Моё дело доводить его до нервного тика, так я же это всерьёз воспринял, почти

Но мне однозначно тут начинает нравится.

0

598

Kuna Mashiro
/все видит, это ж профессиональный навык, но не палится/
Даааа? А для чего это обычно, расскажи~ А то получается пока что как с моим "и вообще", а вообще это всё потому что я тебя мало знаю наверное (  ..)
Эээээээм с другой, понял, моя не уметь в ТЕС, хотя я как бы могу, ноооо не оно.

0

599

Kuna Mashiro написал(а):

Да кто там чего не видел, Господи. Тоже мне тайна.

Только не говори, что ты подглядывала :D
Inoue Orihime
*оцепенел*
Вот прям так сразу?
*вообще в шоке*

0

600

Kira Izuru
Я просто глупая вот и все, мне хочется принадлежать тут кому-нибудь одному и чтобы тот тоже принадлежал только мне  *больше не может пить и так уже мутнеет в глазах*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №27. Нашла коса на камень.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно