Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №27. Нашла коса на камень.


Флуд №27. Нашла коса на камень.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Buzzbee
Ну тогда ваще все ништяк. Ждем принятия и поехали.

Ну он реально зануда. Не, я вру, потому что на самом деле он меня бесит хДД

Так это просто прекрасно.

0

602

Кажется, мне пора переезжать в параллельный мир, в другую страну, менять имя, гражданство, пол и внешность. Или мне грядет полный и безвозвратный.

0

603

Tao Jiang
Ячиру у меня есть, но  у неё суммарно 20+ эпизодов, её бы не хватило сюда, вот и передумал. А акция написана зачётно.
Ну я вот минут десять искал первый норм арт, обычно за минуту нахожу, а в этот раз за минуту только хлопья и пчёл нашёл.
Hirako Shinji
О точно, ещё я, возможно, Кэнди отрою. Вот уж она обрадуется.

0

604

Buzzbee
Отлично )

0

605

Hirako Shinji
Да и это все..*дотянулась до салфетки и вытерла его губы* Лучше сейчас, чем тянуть это все дальше..чтобы становилось ещё больнее..забудь

0

606

Inoue Orihime
Каждого этого желает, это естественное желание. Ты не единственная кто ищет свой свет. Я уверен ты его найдёшь. Но если ты вдруг удумала, что он это вон то недоразумание в кепке *приблизился вплотную, говорит тихо вкрадчиво* вспомни что случилось с Саругаки-сан

0

607

Hirako Shinji
Да я даже готов совершить невозможное, тут так классно, что я уже желаю остаться.
Да посмотрим, вдруг все Хашвальды одинаковы, а может и ничего.

0

608

Inoue Orihime
С чего это я должен забыть? Ты моя первая любовь или да?
Buzzbee
Все все, ты уже свой, принятый в круги почета, успокойся! Считай что ты уже тут и всегда тут был.
Я просто давно его знаю х)

0

609

Hirako Shinji
Да я спокоен.  Хотя не, это воодушевление в два с половиной часа ночи. Тут явно что-то не то.
Я  доверюсь интуиции в этом плане вновь..

0

610

Buzzbee
Ты пить будешь? Или ты ведешь скучную безалкогольную жизнь?
У меня ваще полпятого и универ еще пока никто не отменил

0

611

Hirako Shinji
Я могу продать ускорение, кстати *зол*

0

612

Kira Izuru
И где я на этом фронте успел накосячить?
К чертовой матери, ей-богу, я ничего не делаю, а ненавидят меня все. Ау, я хороший!

0

613

Kira Izuru
*чуть наклонила голову на бок, приоткрыв ротик* Угу..помню..*все на приделе, накопилось, уткнулась личеком в кимоно шинигами и заплакала, как можно тише*
Hirako Shinji
Первая и не послелняя, я больше так не сделаю.

0

614

Inoue Orihime
Зря ты во мне сомневаешься, я верный и надежный!

0

615

Hirako Shinji
Спать, живо!
Inoue Orihime
*похлопал по плечику* тише тише, не стоит так убиваться. Лучше спать ложись.

0

616

Hirako Shinji
Буду, хотя я и без алкоголя могу быть ещё тем активом. К тому же он меня не берёт очень долго.
Да тоже самое, только подъём в семь утра. Четыре часика поспать есть, но боюсь мне так нравится этот флуд, что спать буду в маршрутке

0

617

Hirako Shinji
Повезло Хиори, поздравляю *слабо улыбнулась*

0

618

Hirako Shinji написал(а):

К чертовой матери, ей-богу, я ничего не делаю, а ненавидят меня все.

Ничего не знаю, ты классный и меня всё устраивает хд

0

619

Kira Izuru
Да че сразу спать? Вечер только начался ваще. Не надо мне тут еще одну маму!
Buzzbee
Тут вообще такое ощущение, что каждый что-то принимает. Так что лучше хлопнуть на грудь и радоваться жизни еще больше. Ну и хлопнуть, соответственно, побольше.

Ну, мне вставать, конечно, не в семь, но спать осталось тоже маловато. Да не, ты че, ща все рассосутся. Часа два у тебя будет х)

0

620

Buzzbee
А, тогда печально. Хотя почему бы и нет, учитывая то, что роль Ячиро не смотря на свою своеобразность не слишком сложна /доводилось ей играть, имхо/
Надо будет поискать Базза на досуге, а то я вроде его часто видел пока арты с квинсями себе искал.

0

621

Inoue Orihime
И че этой дуре повезло?

Buzzbee написал(а):

Ничего не знаю, ты классный и меня всё устраивает хд

Хоть кто-то истину глаголет, хоть кто-то!
Расскажешь это Айзену, лады? А то он не верит!

0

622

Kira Izuru
Да чего ты его загоняешь спать, он ещё успеет отоспаться. Хотя если ляжет спать сейчас, будет легче вечером.

0

623

Kira Izuru
Мне никуда завтра не надо, так что я тут до 6 или 7 утра *прижимается и изливает душу* Не уходи..не оставляй меня одну в этой боли~

0

624

Hirako Shinji написал(а):

Договорились. Сначала завалимся в бар, потом поедем в клуб, потом еще куда-нибудь поедем, не знаю куда. Очнемся в чужом городе без денег.

Это подозрительно похоже на описание моих стандартных выходных... Ладно, мне пора перестать удивляться всему этому!
Я хочу на стриптиз! Но главное, чтобы девушка была с красивым лицом, пусть фигура будет не очень, но лицо - самое главное.

Hirako Shinji написал(а):

Да знаю я, глупая. Все хорошо, не парься.

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу! /расхохоталась/ как ты можешь знать, если я сама не знаю и на ходу выдумываю оправдания?

Hirako Shinji написал(а):

Только не говори, что ты подглядывала :D

Твои бесстыжие расхаживания по ангару в одних труселях и тапках с кроликами - не есть подглядывание, Шинджик.

Tao Jiang
/вновь показала язык, пока он якобы не смотрел, но потом всё же улыбнулась/ А что для тебя не мало, Тао-чан? Ты очень плохой разведчик, раз всё ещё ничего не знаешь =3= а я ведь искренне любила тебя всё это время и вот как мне дальше, а? /старательно переводит тему/
Я уж было испугалась, что меня вычислили и заготовила миллион запутывающих уловок!

0

625

Hirako Shinji
Ты же не хочешь чтобы я все твоему лейтенанту рассказал или чего доброго разбудил? Я сказал живо студент!
Buzzbee
Ему в мед с утра. Так что лучше не потакай ему, разбалуется)
Inoue Orihime
Ой*хлопает ресницами* ну куда я уйду сейчас

0

626

Kuna Mashiro написал(а):

Это подозрительно похоже на описание моих стандартных выходных... Ладно, мне пора перестать удивляться всему этому!Я хочу на стриптиз! Но главное, чтобы девушка была с красивым лицом, пусть фигура будет не очень, но лицо - самое главное.

Вот и у меня такие же выходные дома. Упал, очнулся, а где - неясно. Живой и то лады.
Ты хочешь на женский стриптиз? Я тебя буду брать с собой постоянно! Все, хрен ты от меня куда денешься, Маширо.

Kuna Mashiro написал(а):

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу! /расхохоталась/ как ты можешь знать, если я сама не знаю и на ходу выдумываю оправдания?

Я зато знаю. Я тебя насквозь вижу. Прям как одного лейтенанта сто лет назад

Kuna Mashiro написал(а):

Твои бесстыжие расхаживания по ангару в одних труселях и тапках с кроликами - не есть подглядывание, Шинджик.

Врешь ты все, не было такого! Нет у нас дома таких тапок!

0

627

Hirako Shinji написал(а):

Зря ты во мне сомневаешься, я верный и надежный!

/очень хочет вставить своё важное мнение по этому вопросу, но всё же молчит/

0

628

Kira Izuru
Еще часик, мам хД
Мой лейтенант мне уже нагадил и наказал за все недосыпы и гулянки до моей смерти, мне уже харош

0

629

Hirako Shinji
Потому что любишь её и она тебя, это очевидно *отступает назад, пока не воткнулась спиной в холодную стену* Ну скажи мне..Шинджи..чего ты от меня хочешь?..

0

630

Hirako Shinji
Конечно скажу, я же так М думаю.. А что в мозгу, то и на языке. Правда он у вас есть? А то я как-то упустил этот момент про ограничения какие-то или это не у вас было хд
Tao Jiang
Ну, Ячиру надо с душой обыгрывать. Вообще, когда вкладываешь душу в персонажа, всё приобретает новые краски. Дело не в простоте или трудности, а в желании.
Буду благодарен за арты.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №27. Нашла коса на камень.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно