Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №27. Нашла коса на камень.


Флуд №27. Нашла коса на камень.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Kuna Mashiro написал(а):

/очень хочет вставить своё важное мнение по этому вопросу, но всё же молчит/

Скажи мне его в другом месте где-нибудь *смеется*

0

632

Hirako Shinji
Какой часик? *схватил за шкварник* не заставляй применять силу!  На часаз почти пять, дурень!

0

633

Kira Izuru
Ох, мед это ядрёная штука. Уважаю *Плюс одна галочка к меду, второму меду и всему медицинскому*

0

634

Kira Izuru
*не отходит* Спасибо за то что поддерживаешь...мне так этого иногда не хватает *вытирает слезы* вскоре буду снова веселой солнечной девочкой.

0

635

Inoue Orihime
Да не люблю я эту взбалмошную, нафиг она мне не уперлась.
Я не знаю чего я хочу, зато точно могу сказать, что я не хочу видеть твои слезы...
Buzzbee
Ну и договорились.
Конечно есть, он меня очень любит, а я его тоже. У нас морковная морковь.
Кстати, хороший игрок и человек хороший, но не сам Соска, а тот кто его играет. Ну ты понял, кароч.

Buzzbee написал(а):

А то я как-то упустил этот момент про ограничения какие-то или это не у вас было хд

Чет я не воткнул, какие ограничения?

0

636

Kira Izuru
Ну мне к третьей, мам!

Buzzbee написал(а):

Kira Izuru
Ох, мед это ядрёная штука. Уважаю *Плюс одна галочка к меду, второму меду и всему медицинскому*

Да он все равно будет меня гнать. Потому что боится, что я совсем от рук отобьюсь. Мне ж его еще лечить. Когда-нибудь наверное потом. хДД

0

637

Hirako Shinji написал(а):

Вот и у меня такие же выходные дома. Упал, очнулся, а где - неясно. Живой и то лады.
Ты хочешь на женский стриптиз? Я тебя буду брать с собой постоянно! Все, хрен ты от меня куда денешься, Маширо.

Упал ты обычно по несколько иным причинам, но не буду уточнять и острить, а то совсем из роли вышла, негодяйка эдакая! Совсем как....ну лан, не буду.
Я очень люблю женский стриптиз! /даже замечталась на пару мгновений, глядя куда-то в потолок/ У мужиков это дело выходит крайне ржачно, настолько, что я обычно до слёз и меня пару раз выгоняли с таких мероприятий. Но правда же смешно! А красоту женского тела просто никак не затмить.

Hirako Shinji написал(а):

Я зато знаю. Я тебя насквозь вижу. Прям как одного лейтенанта сто лет назад

Ничего не хочу сказать, но у тебя не очень хорошо со всем этим "насквозь" дела обстоят...Может лучше не надо, а? Ну правда, зачем тебе опять расстраиваться в своих способностях, лидер?

Hirako Shinji написал(а):

Врешь ты все, не было такого! Нет у нас дома таких тапок!

Хорошо, тапок нет, но ты признаёшь, что бродишь в одних трусищах по ангару, да? А хорошую байку не грех приукрасить!

0

638

Hirako Shinji
Да забей, в остаточной памяти лишнее уже завалялось.
Щит, я столько всего уже узнал, что мне не терпится познакомится и со всеми остальными. Как я теперь спокойно спать буду. Хдд

0

639

Inoue Orihime
Будет тебе. Глупости. Любой может побыть тучкой) особенно ночью)
Hirako Shinji
Голову откручу. *холодно*

0

640

Hirako Shinji
*хотела подойти, но вспомнила слова Киры, осталась на месте, вытерла слезы * Вот видишь, я больше не лью слезы..доволен?

0

641

Kuna Mashiro написал(а):

А красоту женского тела просто никак не затмить

Разве что если к этому в дополнение будет или взрывной характер, или хитрый, или всё вместе. А ещё ум. Вот это будет шикарно.

0

642

Kuna Mashiro написал(а):

Упал ты обычно по несколько иным причинам, но не буду уточнять и острить, а то совсем из роли вышла, негодяйка эдакая! Совсем как....ну лан, не буду.Я очень люблю женский стриптиз! /даже замечталась на пару мгновений, глядя куда-то в потолок/ У мужиков это дело выходит крайне ржачно, настолько, что я обычно до слёз и меня пару раз выгоняли с таких мероприятий. Но правда же смешно! А красоту женского тела просто никак не затмить.

Ой-ой, все-все, не бузи, Куна. А то Кенсею расскажу все *смеется*.
Зато я точно знаю, что ты за меня переживаешь *показал язык*
Ну я не знаю, я на мужском стриптизе никогда не был, а девушки всегда шикарны по всем параметрам. Каждая по-своему)

Kuna Mashiro написал(а):

Ничего не хочу сказать, но у тебя не очень хорошо со всем этим "насквозь" дела обстоят...Может лучше не надо, а? Ну правда, зачем тебе опять расстраиваться в своих способностях, лидер?

Но я же знал его планы, чувствовал, подозревал!
*обиженно*
Повесили на меня всю ответственность, еще и долбят потом, как дятлы! :D

Kuna Mashiro написал(а):

Хорошо, тапок нет, но ты признаёшь, что бродишь в одних трусищах по ангару, да? А хорошую байку не грех приукрасить!

Только по своей собственной комнате!
У Хиори вообще пижама с мишками, чет ей никто не выговаривает

0

643

Hirako Shinji написал(а):

Мне ж его еще лечить. Когда-нибудь наверное потом.

Хорошо, что мой доктор погружен учёбой и хоть лентяйка, но учится отлично. Хд я могу быть спокоен, наверное.: D

0

644

Buzzbee
Здесь все прекрасны. У нас очень дружный коллектив, все путем)
Kira Izuru
Она мне еще на плечах нужна.
И вообще, я жрать хочу. А ты меня спать гонишь.
Inoue Orihime
Я хочу, чтобы ты была счастлива, а не делала вид. Так что так не пойдет и даже не рассчитывай!

Buzzbee написал(а):

Разве что если к этому в дополнение будет или взрывной характер, или хитрый, или всё вместе. А ещё ум. Вот это будет шикарно.

Как я не стараюсь, Хиори у меня ну никак не получается.

0

645

Kira Izuru
*тихо посмеялась и все равно не отходит* Ты не против если так близка? Просто люблю тепло :3

0

646

Buzzbee написал(а):

Хорошо, что мой доктор погружен учёбой и хоть лентяйка, но учится отлично. Хд я могу быть спокоен, наверное.: D

Так это же просто очешуительно. Но ВУЗ закончит она стаааарой *смеется*

0

647

Hirako Shinji
*дожевал бутер* перекуси и спать

0

648

Kira Izuru написал(а):

Любой может побыть тучкой) особенно ночью)

Ты решил Вабиске копировать?))

0

649

Kira Izuru
Надо рис варить х)

0

650

Inoue Orihime
*погладил по волосам* не против, если тебе хорошо. А мне по шеям все равно никто не даст)

0

651

Hirako Shinji
Сейчас все пройдёт внутри, потом наступит пустота, а после все вернётся. Знаешь мне кое-кто прочистил мозги и теперь я не так уверенна во всем, поэтому *сглотнула и улыбнулась, закрыв глаза*

0

652

Hirako Shinji
Да я интуитивно это чувствую. Это я думаю, вдруг по откосу пойду. Х)

Hirako Shinji написал(а):

Как я не стараюсь, Хиори у меня ну никак не получается.

Да ты взгляни на неё с другой стороны.

Hirako Shinji написал(а):

Так это же просто очешуительно. Но ВУЗ закончит она стаааарой *смеется*

Так вооот почему она отказала мне встречаться, но согласилась стать личным доктором x'D

0

653

Kira Izuru написал(а):

А мне по шеям все равно никто не даст)

А вот это даже не честно.

0

654

Kira Izuru
Значит ты будешь моей няшной грелкой *довольная*

0

655

Hirako Shinji
Ты ещё жаркое замути)
Buzzbee
Эй. Ничего подобного, он немного... Эм.. Более, холодно, страшен, жесток *глаза в кучку* если напиться

0

656

Что делать в три часа ночи? Правильно флудить, чтобы потом днём и вечером страдать. А ведь ещё нужно и пробник написать. Но всё же такой шикарной атмосферы и флуда - я давно не видел.

0

657

Inoue Orihime
Нашла кого слушать, у него от него даже капитан убежал.
Все будет хорошо, только успокаивайся и не думай о плохом.
Buzzbee
Не, тебя никто не куда не пустит. Ты уже в банде.

Buzzbee написал(а):

Да ты взгляни на неё с другой стороны.

Снизу на нее неинтересно смотреть, она не носит платья и юбки.
Да и потом, в рожу мне тоже получать не оч охота.

Buzzbee написал(а):

Так вооот почему она отказала мне встречаться, но согласилась стать личным доктором x'D

Ты просто ее не дождешься оттуда х)
Это вот шесть лет универа, три года обязательной отработки, и от 2 до пяти лет ординатуры. Сам посчитай)

0

658

Buzzbee
*развел руки, мол а что поделать*
Inoue Orihime
Это вряд ли. Я женат)

0

659

Hirako Shinji написал(а):

Скажи мне его в другом месте где-нибудь *смеется*

Это был намёк на "тащи свою задницу обратно в аську, здесь нечего трёп разводить, взяла тут моду языком чесать!"? /смеётся/

Buzzbee написал(а):

Разве что если к этому в дополнение будет или взрывной характер, или хитрый, или всё вместе. А ещё ум. Вот это будет шикарно.

Базз-тан, ты как-то слишком уж многого хочешь /задумчиво постучала пальцем по губам, а затем расплылась в улыбке/ ...оу, так ты кого-то конкретного описал сейчас, да?

Hirako Shinji написал(а):

Ой-ой, все-все, не бузи, Куна. А то Кенсею расскажу все *смеется*.
Зато я точно знаю, что ты за меня переживаешь *показал язык*
Ну я не знаю, я на мужском стриптизе никогда не был, а девушки всегда шикарны по всем параметрам. Каждая по-своему)

Кенсей меня всё равно не лю-у-убит, так что мне не страшно =3= и что это ты там ему собрался рассказывать?
/очи свои прекрасные закатила/ не выдумывай, лидер! Я не умею переживать, это не заложено в мой характер, глупенький.
Значит, сходим ещё и на мужской, чтоб ты стал таким же экспертом в этом вопросе, как и я! /довольно кивает/ Можешь смотреть на меня в этот момент, но мы всё равно сходим хд

Hirako Shinji написал(а):

Но я же знал его планы, чувствовал, подозревал!
*обиженно*
Повесили на меня всю ответственность, еще и долбят потом, как дятлы! :D

/расхохоталась, хлопнув его по спине/ Шинджик, да ты никак переживаешь опять из-за событий столетней давности! А я знала о том, что цены на тушёнку повысятся, но моё знание изначально ничего не могло изменить!
Да никто ничего не вешал =3= нужен ты больно, ещё навешивать там на тебя! Я могу навешивать только лапшу на уши.

Hirako Shinji написал(а):

Только по своей собственной комнате!
У Хиори вообще пижама с мишками, чет ей никто не выговаривает

А в три часа ночи забеги до холодильника кто устраивал, а?
Так это же миленько! Хиорин сама по себе просто прелесть и ей очень идёт, а ты глупый дурачок, который ничего не понимает =3=

0

660

Kira Izuru написал(а):

Эй. Ничего подобного, он немного... Эм.. Более, холодно, страшен, жесток *глаза в кучку* если напиться

Ну ладно, согласен.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №27. Нашла коса на камень.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно