Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №27. Нашла коса на камень.


Флуд №27. Нашла коса на камень.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Kira Izuru
Не, меня соседи прикончат. Они и так согласны терпеть то, что я каждые десять минут бегаю курить на балкон и всю ночь долблю по клаве, такого они не выдержат.

Buzzbee написал(а):

Что делать в три часа ночи? Правильно флудить, чтобы потом днём и вечером страдать. А ведь ещё нужно и пробник написать. Но всё же такой шикарной атмосферы и флуда - я давно не видел.

Когда-нибудь ты приобретешь такой же крутой скилл, как у меня. Высыпаться за два часа в сутки. Но это будет совсем ругая история и от этого придется лечиться. Зато тут ты будешь сидеть сколь угодно хДД

0

662

Buzzbee
Если так хочешь, я могу тебя с ним познакомить!) *добрая душа*
Hirako Shinji
Пусть терпят! У тётя может этот, режим!

0

663

Kuna Mashiro написал(а):

Это был намёк на "тащи свою задницу обратно в аську, здесь нечего трёп разводить, взяла тут моду языком чесать!"? /смеётся/

Я тебя везде хочу, женщина *смеется*

Kuna Mashiro написал(а):

Кенсей меня всё равно не лю-у-убит, так что мне не страшно =3= и что это ты там ему собрался рассказывать?/очи свои прекрасные закатила/ не выдумывай, лидер! Я не умею переживать, это не заложено в мой характер, глупенький.Значит, сходим ещё и на мужской, чтоб ты стал таким же экспертом в этом вопросе, как и я! /довольно кивает/ Можешь смотреть на меня в этот момент, но мы всё равно сходим хд

Лю-у-убит, мне лучше знать. Честное пионерское тебе даю.
А я тебе не скажу, это секрет!
Ну вот, а я почти поверил в то, что сам себе придумал! Как ты можешь так со мной поступить? х)
Я буду смотреть в этот момент только на тебя. Ну или мне надо напиться до состояния нестояния. И это не то состояние, когда не стоит, а когда на ногах уже никак.

Kuna Mashiro написал(а):

/расхохоталась, хлопнув его по спине/ Шинджик, да ты никак переживаешь опять из-за событий столетней давности! А я знала о том, что цены на тушёнку повысятся, но моё знание изначально ничего не могло изменить!Да никто ничего не вешал =3= нужен ты больно, ещё навешивать там на тебя! Я могу навешивать только лапшу на уши.

Конечно переживаю, из меня дурака сделали, да еще и так феерично, да еще кто! Тьфу.
Тушенка, кстати, ваще говно в последнее время. Лучше голую крупу есть *недовольно*
Точно?)

Kuna Mashiro написал(а):

А в три часа ночи забеги до холодильника кто устраивал, а?Так это же миленько! Хиорин сама по себе просто прелесть и ей очень идёт, а ты глупый дурачок, который ничего не понимает =3=

Я слежу за фигурой, это был не я, а Кенсей! *смеется*
Да чтоб вы понимали!

0

664

Kira Izuru
У тетя как не знаю, а мне взвесят по самое небалуй. И это то самое, в чем я не сомневаюсь!

0

665

Kira Izuru
*округлила глаза и тут же отошла, нахмурилась* Славно славно *вздохнув,  ушла в другой конец комнаты*
Hirako Shinji
*подошла ближе* Все хорошо перестань, кстати могу сказать, что я именно их тех Орихиме , которая останется тут на долго. И возможно я найду себе того, кто будет любить меня, а я его. И никто нам мешать не будет.

0

666

Hirako Shinji написал(а):

Не, тебя никто не куда не пустит. Ты уже в банде.

Щит, я уже счастлив. Вы сделали моё утро, хотя до него ещё пара часов.

Hirako Shinji написал(а):

Ты просто ее не дождешься оттуда х)
Это вот шесть лет универа, три года обязательной отработки, и от 2 до пяти лет ординатуры. Сам посчитай)

А ещё у неё зеркальный почти со мной часовой пояс и она живёт на день впереди. Вот, что значит когда живёшь Москва-Владивосток хD

Hirako Shinji написал(а):

Снизу на нее неинтересно смотреть, она не носит платья и юбки.
Да и потом, в рожу мне тоже получать не оч охота.

Щит, я как раз думал предложить тебе перевернуть её вверх ногами. Хд

Kuna Mashiro написал(а):

оу, так ты кого-то конкретного описал сейчас, да?

Чисто интуитивно да, и надо признать, если бы не это т образ.. Может я бы и прокатился мимо. А тут меня зацепило и я открыл такое шикарное место. Это как глоток свежего воздуха. Ей богу.

0

667

Inoue Orihime
Так это же просто прекрасно. Ты будешь здесь единственной и неповторимой во всех отношениях принцессой.
А там, как знать как сложится судьба. Она сама тасует свои карты!
*улыбается*

0

668

Inoue Orihime
Что не так? Я сказал что-то странное? *задумчиво*

0

669

Hirako Shinji написал(а):

Когда-нибудь ты приобретешь такой же крутой скилл, как у меня. Высыпаться за два часа в сутки. Но это будет совсем ругая история и от этого придется лечиться. Зато тут ты будешь сидеть сколь угодно хДД

Этой тайной технике меня обучили уже монахи Сейрейтея. Другое дело, я не люблю использовать это умение. А сейчас особый случай.

0

670

Buzzbee написал(а):

Щит, я уже счастлив. Вы сделали моё утро, хотя до него ещё пара часов.

Вы мое тоже. Все-таки я ж не буду тут сам с собой флудить, не онанист как никак.

Buzzbee написал(а):

А ещё у неё зеркальный почти со мной часовой пояс и она живёт на день впереди. Вот, что значит когда живёшь Москва-Владивосток хD

Тем более что.
Ты с Москвы, выходит?)

Buzzbee написал(а):

Щит, я как раз думал предложить тебе перевернуть её вверх ногами. Хд

Ты че, дурак? Это я тут предлагаю все переворачивать наоборот, так что ищи себе другую эко-нишу!

0

671

Buzzbee написал(а):

Этой тайной технике меня обучили уже монахи Сейрейтея. Другое дело, я не люблю использовать это умение. А сейчас особый случай.

Другое дело в том, что я даже не хочу прибегать к этой сокрытой технике, я просто не могу познать дзен сна. Но это уже совсем другая история.

0

672

Hirako Shinji
Ну надо же, чтож надо менять соседей!

0

673

Тот момент, когда на поисковую строку "buzzbee bleach", поисковик предлагает фотографию Colgate total white.

0

674

Kira Izuru
Ты хочешь ко мне переехать?
Buzzbee
Это чтобы зубы белые были.

0

675

Buzzbee
Неловко вышло хд
Hirako Shinji
Ты не выживешь с моим соседством)

0

676

Kira Izuru
Кто кого?

0

677

Hirako Shinji
Ага, хуже боев без правил

0

678

Hirako Shinji написал(а):

Вы мое тоже. Все-таки я ж не буду тут сам с собой флудить, не онанист как никак.

Кто-то бы сказал, что нас свела судьба, но скажем иначе - это просто шикарно.

Hirako Shinji написал(а):

Ты с Москвы, выходит?)

Ну да. С рождения катаюсь и живу то тут, то там хд

Hirako Shinji написал(а):

Ты че, дурак? Это я тут предлагаю все переворачивать наоборот, так что ищи себе другую эко-нишу!

Моя эко-ниша - это поджарка мяса, но мясо тоже надо переворачивать. Ты же мне поможешь его переворачивать тогда, чтобы оно было поджаристым с обоих сторон.

0

679

Kira Izuru
Я живу с семью бомбами на одной территории, я сильнее и круче априори!

0

680

Hirako Shinji
Вот и славно, а то что случилось несколько минут назад останешься нашим маленьким секретом, не хочу разрушать вашу связь с Хиори. *взяла стул , поставила его около шкафа. Намочила тряпку, взобралась на стул и протерла грязь, а после и села на шкаф* Так намного лучше
Kira Izuru
Фу фу женатик хD

0

681

Hirako Shinji
*зевнул* продолжай, ты интересно рассксзываешь *заснул*

0

682

Buzzbee написал(а):

Кто-то бы сказал, что нас свела судьба, но скажем иначе - это просто шикарно.

Да не, про судьбу тож ниче так.
Соуске всю дорогу что-то там трещал и гундел, что я зануда.
Так вот, теория именно судьбы кажется мне более правдоподобной, потому что идиоты просто так на дороге не валяются!

Buzzbee написал(а):

Ну да. С рождения катаюсь и живу то тут, то там хд

Я тебе жутко сочувствую.

Buzzbee написал(а):

Моя эко-ниша - это поджарка мяса, но мясо тоже надо переворачивать. Ты же мне поможешь его переворачивать тогда, чтобы оно было поджаристым с обоих сторон.

За кусок - легко. Кого жарить будем? Чет хреново прозвучало.

0

683

Inoue Orihime
Фи, как грубо, что на это ваш муж скажет?) а ребёнок?!

0

684

Kira Izuru написал(а):

Если так хочешь, я могу тебя с ним познакомить!) *добрая душа*

Стоп-стоп, я пропустил этот момент с самого начала. С кеем? С Айзеном я думаю мы и так увидимся, с Хаши тоже~

0

685

Inoue Orihime
Какая связь с Хиори? Тапочная? Но в любом случае, все будет так, как ты скажешь. А она пусть тебе завидует :Р
Kira Izuru
*дал пинка*
Нет, ну это уже наглость.

0

686

Kira Izuru
Муж мой видимо пропал безвести, а дети с няней хD

0

687

Buzzbee
С Вабиске!
Hirako Shinji
Эй, я не твоя собственность! Что за неподобающее отношение?!

0

688

Inoue Orihime
Нет, он иногда даже что-то пишет здесь хд

0

689

Hirako Shinji
Нет не надо этого, я может тоже хочу чтобы ты был счастлив, хоть и не со мной *легла и вздохнула, улыбнулась*

0

690

Ох ляяяя.. Хорошо с вами, но я выключаюсь. Всём доброго утра.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №27. Нашла коса на камень.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно