Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №27. Нашла коса на камень.


Флуд №27. Нашла коса на камень.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Kira Izuru
Во именно, но мы с ним ещё не встречались даже глазами, где же мой муж когда у меня такие потребности? ХD

0

692

Hirako Shinji написал(а):

Я тебя везде хочу, женщина *смеется*

/хотела было сказать "жди меня", но уже реально неловко повторять это каждый раз/ Именно из-за таких как я и существует этот стереотип о том, что женщины вечно опаздывают и заставляют их ждать!
На самом деле, у меня жутко болит спина, я уже перевертелась на кровати во всех позах камасутры, но так и не нашла удобного положения, поэтому уже вот-вот на всю плюну, покину тебя и учапаю спать, а то как-то слишком много меня сегодня для всех! (Только Кенсею не досталось :с но это потому что я люблю его!)

Hirako Shinji написал(а):

Лю-у-убит, мне лучше знать. Честное пионерское тебе даю.
А я тебе не скажу, это секрет!
Ну вот, а я почти поверил в то, что сам себе придумал! Как ты можешь так со мной поступить? х)
Я буду смотреть в этот момент только на тебя. Ну или мне надо напиться до состояния нестояния. И это не то состояние, когда не стоит, а когда на ногах уже никак.

Бе /показала язык, оттянув пальцем нижнее веко левого глаза/ Ты врунишка, Шинджик! Я тебе не верю-у-у-у, ты со-о-он вчерашни-и-ий, который мне-е-е....! /пропела/
=3= тогда я тебе не расскажу, что люблю тебя! Это тоже секрет, понял, дурачок? ( :"D ну ты понял, да?)
Как поступить? /отвлеклась на что-то в углу комнаты/ что я сделала? Нет, не так... ЧТО БЫ ТАМ НИ БЫЛО ЭТО НЕ Я А РОУЗ И ЛАВ МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО
Последнее оправдание - прям найс ваще, оценила хддд да ладно тебе, Шинджик, не мне с твоими проблемами такого характера справляться! Ураааа! Мы пойдём на стриптиз и бухать! Наконец-то, боже, всё-то уговаривать тебя надо вечно!

Hirako Shinji написал(а):

Конечно переживаю, из меня дурака сделали, да еще и так феерично, да еще кто! Тьфу.
Тушенка, кстати, ваще говно в последнее время. Лучше голую крупу есть *недовольно*
Точно?)

Я думаю, что Айзен и дерьмовый вкус тушёнки как-то связаны...надо составить логическую цепочку!

Hirako Shinji написал(а):

Я слежу за фигурой, это был не я, а Кенсей! *смеется*
Да чтоб вы понимали!

Кенсей в это время был в, ээээ...ну не на кухне, короче! Я тебя по реяцу вычислила, глупый! Не зря ж я лейтенантом была, ну =3=
Эй-эй, я понимаю в моде побольше твоего! Глянь на меня и на себя, кто из нас законодатель моды, а кто старикан?

Buzzbee написал(а):

Чисто интуитивно да, и надо признать, если бы не это т образ.. Может я бы и прокатился мимо. А тут меня зацепило и я открыл такое шикарное место. Это как глоток свежего воздуха. Ей богу.

/всё ещё слегка ехидно улыбается, взяла его под локоть и хитро заглянула в лицо/ ты просто не мог прокатиться мимо, потому что девушка, которая тебя подцепила своим образом, у нас просто прекрасна и ждала она именно тебя, Базз-тан. Если бы ты не пришёл, то я сама лично отправилась на твои поиски! И, поверь, лучше пешим ходом и своими ножками, чем когда я на буксире тащу и устраиваю словесную психическую атаку /смеётся/
Ну, побуду рекламщиком типа лидера моего и скажу: Добро пожаловать в ад, тебе тут будет очень круто! Особенно если скорефанишься с кем надо, ахах.

0

693

Kira Izuru
Да ладно тебе, расслабь булки и наслаждайся.
Доброй ночи)
Inoue Orihime
Откуда тебе знать как и с кем я должен быть и буду счастлив?

0

694

Hirako Shinji написал(а):

Да не, про судьбу тож ниче так.
Соуске всю дорогу что-то там трещал и гундел, что я зануда.
Так вот, теория именно судьбы кажется мне более правдоподобной, потому что идиоты просто так на дороге не валяются!

Да тут лишь нужен креативный подход, чтобы чудачества превращались в умные вещи.

Hirako Shinji написал(а):

За кусок - легко. Кого жарить будем?

Да у нас тут уже... Щиит... Я забыл, кого жарил пять-шесть часов назад... Нам нужна новая жертва.

Hirako Shinji написал(а):

Я тебе жутко сочувствую.

Да не, нормально всё - это же весело)

0

695

Hirako Shinji
У нас разве все не по канону? Знаешь..я бы тебя выбрала и могу смело сказать, что ты мне нравишься, но я не хочу играть роль Трисс в этом треугольнике *вздохнула*
Если ты знаешь кто такой Ведьмак Оо

0

696

Kuna Mashiro написал(а):

/хотела было сказать "жди меня", но уже реально неловко повторять это каждый раз/ Именно из-за таких как я и существует этот стереотип о том, что женщины вечно опаздывают и заставляют их ждать! На самом деле, у меня жутко болит спина, я уже перевертелась на кровати во всех позах камасутры, но так и не нашла удобного положения, поэтому уже вот-вот на всю плюну, покину тебя и учапаю спать, а то как-то слишком много меня сегодня для всех! (Только Кенсею не досталось :с но это потому что я люблю его!)

Да ничего страшного, глупая. У нас с тобой самая настоящая целая вечность длиною в жизнь.
И вообще, твоя спина явно важнее меня, так что даже и не думай оправдываться, поняла? Себя в первую очередь надо жалеть, а уже потом меня, Кенсея и всех прочих. Так что отдыхай лучше)

Kuna Mashiro написал(а):

Бе /показала язык, оттянув пальцем нижнее веко левого глаза/ Ты врунишка, Шинджик! Я тебе не верю-у-у-у, ты со-о-он вчерашни-и-ий, который мне-е-е....! /пропела/=3= тогда я тебе не расскажу, что люблю тебя! Это тоже секрет, понял, дурачок? ( :"D ну ты понял, да?)Как поступить? /отвлеклась на что-то в углу комнаты/ что я сделала? Нет, не так... ЧТО БЫ ТАМ НИ БЫЛО ЭТО НЕ Я А РОУЗ И ЛАВ МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО
Последнее оправдание - прям найс ваще, оценила хддд да ладно тебе, Шинджик, не мне с твоими проблемами такого характера справляться! Ураааа! Мы пойдём на стриптиз и бухать! Наконец-то, боже, всё-то уговаривать тебя надо вечно!

Я все-таки поставлю тебя в угол. Ну ты поняла о чем я хД
Блин, у меня теперь эта песня заедет, а я так старательно слушал хорошую музыку на ночь!
Я и так знаю, что ты меня любишь. И я тебя люблю, дурочка!
ЭТО ВСЕ СОСЕДСКАЯ КОШКА!!! Или и правда Роуз и Лав. Но я тебе все равно не верю *смеется*
Я мастер таких оправданий, обращайся. Слушай, я буду пьян, я вообще не знаю даже на что я там отреагирую, так что за себя и за свой организм я не ручаюсь!
Обязательно пойдем и ты не сбежишь, как ты любишь это делать!

Kuna Mashiro написал(а):

Я думаю, что Айзен и дерьмовый вкус тушёнки как-то связаны...надо составить логическую цепочку!

Да полюбому. Во всех смертных грехах виноват Соска. Так что это даже и не обсуждается.

Kuna Mashiro написал(а):

Кенсей в это время был в, ээээ...ну не на кухне, короче! Я тебя по реяцу вычислила, глупый! Не зря ж я лейтенантом была, ну =3=Эй-эй, я понимаю в моде побольше твоего! Глянь на меня и на себя, кто из нас законодатель моды, а кто старикан?

А где это он был? И вот куда значит пропали заныканные мною взбитые сливки, а то я башку ломал. Все, я все знаю, сдавайся! Руки за голову!
Старикан определенно Роуз.
Мы - законодатели. Ты женской, а я мужской.

0

697

Kuna Mashiro написал(а):

/всё ещё слегка ехидно улыбается, взяла его под локоть и хитро заглянула в лицо/ ты просто не мог прокатиться мимо, потому что девушка, которая тебя подцепила своим образом, у нас просто прекрасна и ждала она именно тебя, Базз-тан. Если бы ты не пришёл, то я сама лично отправилась на твои поиски! И, поверь, лучше пешим ходом и своими ножками, чем когда я на буксире тащу и устраиваю словесную психическую атаку /смеётся/
Ну, побуду рекламщиком типа лидера моего и скажу: Добро пожаловать в ад, тебе тут будет очень круто! Особенно если скорефанишься с кем надо, ахах.

было бы лишним сказать, что я изначально отправился на поиски ролевой по бличу из-за той, кто написал акцию. Так оказывается... Да ты явно преувеличиваешь возможности Яхве хд
Я уже прекрасно осознал, что вы все друг друга знаете~~~
И я даже постараюсь пополнить наши ряды Квинси не менее очаровательным лицом. Хотя найти её будет ой как не просто.
И ты так сладко говоришь, но это на мне не сработает. А чего ожидать от вас всех я примерно представляю, но всегда же интереснее внести импровизацию нежели идти по плану. У вас прекрасный пай в аду, благодарю за приглашение. *хитро улыбнулся напоследок*

0

698

Inoue Orihime написал(а):

но я не хочу играть роль Трисс в этом треугольнике

Тот момент, когда почти все твои знакомые выбирали Трисс, а ты Йен. Хд

0

699

Buzzbee написал(а):

Да тут лишь нужен креативный подход, чтобы чудачества превращались в умные вещи.

Или бутылка водки. Тут или пан или пропал.

Buzzbee написал(а):

Да у нас тут уже... Щиит... Я забыл, кого жарил пять-шесть часов назад... Нам нужна новая жертва.

*ржет в голос*
Ну нифига себе, а еще мне говорят, что у меня память, как у рыбки.
Так кого ты там жарил пару часов назад?

Buzzbee написал(а):

Да не, нормально всё - это же весело)

Ненавижу поездки и мне не понять.
Inoue Orihime
Всегда и везде есть альтернативная реальность, так что забей.
а так да, все по канону, но тут все его не любят
Конечно знаю, как мне задроту то и не знать.

0

700

Мне сложно будет пережить тот факт, что имя Базза каким бы образом не было написанно не сможет стоять впереди имени Бамби. С этим мне придётся смириться.

0

701

Buzzbee написал(а):

Я уже прекрасно осознал, что вы все друг друга знаете~~~

Лично я знаком вне ролевого мира был только с Соской, Хиори и Кирой. Собственно, Соска меня сюда и притащил, а я там уже прицепом.
Потом пришел Хаш и выяснилось что мы тоже с ним знакомы по другой ролевой. Он так звездато спалился, но не будем об этом.
Ну а тут я уже со всеми остальными скорефанился. Знаешь, ни разу не прогадал. Кенсей и Маширо - чудесные люди, как и остальные, впрочем.

0

702

Buzzbee написал(а):

Мне сложно будет пережить тот факт, что имя Базза каким бы образом не было написанно не сможет стоять впереди имени Бамби. С этим мне придётся смириться.

Признай свое поражение с гордо поднятой головой!

0

703

4444

0

704

Hirako Shinji написал(а):

Так кого ты там жарил пару часов назад?

Когда пахнет новым очень вкусным и интересным тредом о том, кто там и кого жарит, а тебе уже надо идти :"D ну блеееен

Hirako Shinji
Шинджик, оставляю, как обычно, миллион неотвеченных вопросов и гордая удаляюсь спать. Приятных снов, мур~

Всем доброй ночи.

0

705

Hirako Shinji написал(а):

У тебя есть Юмичика! Видный парень, между прочим!

*приполз на запах сарказма*

0

706

Kuna Mashiro написал(а):

Когда пахнет новым очень вкусным и интересным тредом о том, кто там и кого жарит, а тебе уже надо идти :"D ну блеееен

Да черт, всем уже пора сваливать, а мы еще кукуем и в хрен не дуем.
Kuna Mashiro
Я уж надеюсь, что ты мне ответишь, как всегда напугав внезапным сообщением)
Сладких снов)

0

707

Hirako Shinji
*спустилась, чуть не упав. Подбежала и обняла крепко*  Так мне на много лучше..во всяком случае мы можем сыграть прошлое не по канону или это тоже нельзя?

0

708

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*приполз на запах сарказма*

Да кстати не сарказм это был. Вполне себе неплохой пейринг вышел, если бы не Кубо. И это я сейчас серьезно, отставив все наши разногласия, которые давно бы пора просто забыть. Но это уже не мое дело.

0

709

Inoue Orihime
В альтернативных эпизодах можно вообще все. Можно на изи играть даже другой фандом, никто палкой не побьет. Так что вздохни глубже и расслабься.

0

710

Hirako Shinji написал(а):

Да кстати не сарказм это был. Вполне себе неплохой пейринг вышел, если бы не Кубо. И это я сейчас серьезно, отставив все наши разногласия, которые давно бы пора просто забыть. Но это уже не мое дело.

Разногласия? Какие разногласия? Ничо об этом не знаю. *смеётся*

0

711

Hirako Shinji написал(а):

Или бутылка водки. Тут или пан или пропал.

Мне больше всего заехало вино, после того как я посмотрел "Волчицу и Пряности"

Hirako Shinji написал(а):

*ржет в голос*
Ну нифига себе, а еще мне говорят, что у меня память, как у рыбки.
Так кого ты там жарил пару часов назад?

Да.... С... Я секунду назад помнил кого жарил.. Написал тебе "св" и забыл. Но это была говядина. Воот вспомнил, а уж потом я понял о чём подумал ты и это правда весело)) про остальное молчу хд

0

712

Kuna Mashiro
Спокойной и яркой)

0

713

Доброй ночи, кстати. Тем, кто ещё не уполз спать.

0

714

Ayasegawa Yumichika
Все, мир? Успокоились все?

Buzzbee написал(а):

Мне больше всего заехало вино, после того как я посмотрел "Волчицу и Пряности"

Вино сейчас слабовато будет, на самом деле.

Buzzbee написал(а):

Да.... С... Я секунду назад помнил кого жарил.. Написал тебе "св" и забыл. Но это была говядина. Воот вспомнил, а уж потом я понял о чём подумал ты и это правда весело)) про остальное молчу хд

Я всегда думаю ниже пояса. Мне уже лечиться надо, так что привыкай)

0

715

Hirako Shinji
В глаз щаз ткну. Пальцем. =|

0

716

Hirako Shinji
*прижимается* Ну тогда просто здорово. Боль прошла, а значит мне уже лучше. Такое иногда бывает..сдвиг по фазе *хихикнула*

0

717

Hirako Shinji написал(а):

Лично я знаком вне ролевого мира был только с Соской, Хиори и Кирой. Собственно, Соска меня сюда и притащил, а я там уже прицепом.
Потом пришел Хаш и выяснилось что мы тоже с ним знакомы по другой ролевой. Он так звездато спалился, но не будем об этом.
Ну а тут я уже со всеми остальными скорефанился. Знаешь, ни разу не прогадал. Кенсей и Маширо - чудесные люди, как и остальные, впрочем.

Да я всё понимаю и как ни крути, я люблю новые знакомства. Никогда не знаешь что будет дальше, а ведь всё равно выходит весело)))

Hirako Shinji написал(а):

Признай свое поражение с гордо поднятой головой!

Одно поражение  - не поражение во всей войне. Да и всё ещё впереди, это только начало.
Ayasegawa Yumichika
Вот о чём я точно не могу умолчать. На Зараки и Ячиру - описание акции просто огонь.

0

718

Ayasegawa Yumichika
Он вытечет и я останусь страшный. Тогда мне придется уступить тебе звание первого парня на деревне, но пока я еще хочу побороться хД
Как дела?
Inoue Orihime
Ну и прекрасно.
Да ладно, я вот и сам двинутый. И не по фазе, а на голову. У меня и справка есть.

0

719

Buzzbee
Да я просто флудомемасики в кучу собрал, честно говоря. Про пугало вообще Иккаку говорил, но я думаю, он на меня за плагиат не в обиде х))

0

720

Фига се Оо
Всем рассвета

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №27. Нашла коса на камень.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно