Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №27. Нашла коса на камень.


Флуд №27. Нашла коса на камень.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Buzzbee написал(а):

Да я всё понимаю и как ни крути, я люблю новые знакомства. Никогда не знаешь что будет дальше, а ведь всё равно выходит весело)))

Ну и шоколадно.

Buzzbee написал(а):

Одно поражение  - не поражение во всей войне. Да и всё ещё впереди, это только начало.

Признай, ты уже дунул где-то на стороне.

0

722

Hirako Shinji написал(а):

Вино сейчас слабовато будет, на самом деле.

Согласен, в старину было лучше.

Hirako Shinji написал(а):

Я всегда думаю ниже пояса. Мне уже лечиться надо, так что привыкай)

Вообще не проблема. Просто меня ещё совесть сдерживает и дня не прошло.

0

723

Kiharu Misao
Утра утра.

0

724

Hirako Shinji
У каждого свои тараканы в голове. *отошла* Ты ещё не устал тут сидеть? Кажется у тебя уже рассвет:3

0

725

Buzzbee написал(а):

Согласен, в старину было лучше

Да я про то, что в данный момент слабовато. Про производство вообще ничего не говорю, куда мне тупому то.

Buzzbee написал(а):

Вообще не проблема. Просто меня ещё совесть сдерживает и дня не прошло.

Как это не проблема? Старик Фрейд и психология тебя не простят.

0

726

Hirako Shinji
*косится в сторону обнимающей его Орихимэ* Ммм, мне даже сказать на это нечего - на меня только трап так вешается х))
Я б не сказал, что совсем уж плохо - уже вроде немного подразгрёбся со своими делишечками, но что-то в альтернативу меня всё ещё не тянет, да простят меня соигроки. *тяжкий вздох* Сижу, дрочу в Смайт. Как твои дела, печень ещё не пропил?

0

727

Inoue Orihime
У меня шесть утра ровным счетом. Надо бы уже ложиться, на самом деле

0

728

Hirako Shinji написал(а):

Признай, ты уже дунул где-то на стороне.

Хз, зачем я пытался нажать кнопку пожаловаться, но да первое близкое знакомство оказалось не с Бэмби, а с Кэндис - это была ещё та разъярённая молния.

0

729

Kiharu Misao
Доброго утра.

0

730

Hirako Shinji
Вы вообще тут спать ложились? XD

0

731

Hirako Shinji
Давай иди спать, у меня тоже уже 4 утра, через три часика вставать. С утра или днем потороторим ещё. Иль вечером.

0

732

Ayasegawa Yumichika
На сколько доброе не знаю, но утро) Как вы?

0

733

Kiharu Misao
Утра *вслед за всеми, отстающий блин хд*

0

734

Ayasegawa Yumichika
Я уже говорил, что мне надо сваливать на другую планету? Завтра от меня будет только мокрое место, но то будет завтра. Ну, уже сегодня, но я еще планирую прилечь.
Да сиди себе спокойно разгребайся, Че тут, не люди штоле. Я то? Я два дня веду трезвый образ жизни, деньги решают все. На самом деле у меня, кажется, открылась язва и мне звиздец.

0

735

Kiharu Misao
Утро всегда доброе. *давит лыбу* Особенно, если другие при этом страдают. Я жив, цел, павлин. А вы-с?))

0

736

Hirako Shinji
Посмотри на это со светлой стороны - если тебя убьёт Хиори, тебе не придётся беспокоиться о своей язве. *смеётся*

0

737

Buzzbee
Да ладно, девушки все по-своему бомбы. И лучше бы от них бежать, но хочется же.
Kiharu Misao
Ну я спал сегодня два часа. Че ты от меня еще хочешь? :D
Buzzbee
Вообще без вопросов, но ты первый иди хД

0

738

Hirako Shinji
А ты спать совсем не хочешь? Тебе же в универ идти вроде * беспокоится*

0

739

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Да я просто флудомемасики в кучу собрал, честно говоря. Про пугало вообще Иккаку говорил, но я думаю, он на меня за плагиат не в обиде х))

Да честное слово, я как только найду знакомого Зараки сразу же скину ему этот призыв. И пусть не придёт - лично нашпигую огнём. Теперь у меня горящая путеводная звезда навечно связана не с Йоко, а с лысиной Иккаку. :'D

0

740

Buzzbee
Утречка *смеется* как настроение?

Ayasegawa Yumichika
Пациент жив, откапался, так что неплохо, только бошка болит) желание сна я смогла перебороть)

0

741

Ayasegawa Yumichika
И то верно.
И ты радуйся, все девушки автоматом переходят к тебе, ведь Вега потерялся, а Киораку не приходит сюда. Ну, если только Соска всех уведет.

0

742

Inoue Orihime
Да блин, у меня со сном очень серьезные проблемы. Я как бы и не хочу на самом то деле, просто уже надо. А как я не знаю.

0

743

Hirako Shinji
Ну если тебе норм, то чо х) хотя я бы поообнималась с постелькой))
Или тебе на парах слаще спится?)

0

744

Kiharu Misao
Завтра не день, а жопа. И на тех парах явно не поспать. Просто расстройство сна. :/

0

745

Buzzbee написал(а):

Да честное слово, я как только найду знакомого Зараки сразу же скину ему этот призыв. И пусть не придёт - лично нашпигую огнём. Теперь у меня горящая путеводная звезда навечно связана не с Йоко, а с лысиной Иккаку. :'D

Зря его, что ли, Ячиру полировала столько? *фыркнул* Но вообще да, что-то нам тут с капитанами не везёт. Четвёртый уже соскакивает, если я правильно посчитал.

Kiharu Misao
Не спала что ли совсем? О.о

0

746

Hirako Shinji написал(а):

Да ладно, девушки все по-своему бомбы. И лучше бы от них бежать, но хочется же.

Поэтому мы вроде и страдаем, но наслаждаемся положением. И теперь та преподавательница по биологии с её любовью заявлять о том, что женщины без мужчин спокойно бы жили и процветали как в Амазонии - не так обидчивы, когда ты понимаешь, что если бы они не были такими было бы жууутко скучно.

0

747

Hirako Shinji
*лениво ковыряется в ухе* Да ладно, я тоже типа потерялся немного. Пусть одни сидят, курвы))

0

748

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Четвёртый уже соскакивает, если я правильно посчитал.

Это все один и тот же человек четыре раза был. Честное слово и передний зуб даю.

0

749

Hirako Shinji написал(а):

Это все один и тот же человек четыре раза был. Честное слово и передний зуб даю.

Первый Зараки который? *передёрнуло* Я кажется его знаю и мне немного страшновато. :<

0

750

Buzzbee написал(а):

Поэтому мы вроде и страдаем, но наслаждаемся положением. И теперь та преподавательница по биологии с её любовью заявлять о том, что женщины без мужчин спокойно бы жили и процветали как в Амазонии - не так обидчивы, когда ты понимаешь, что если бы они не были такими было бы жууутко скучно.

Они бы переубивали друг друга уже давно. Не буду рассказывать всех причин, но у почти всех бы поехала крыша.
Ayasegawa Yumichika
Шож ты с ними так жестко

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №27. Нашла коса на камень.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно