Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №27. Нашла коса на камень.


Флуд №27. Нашла коса на камень.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Ayasegawa Yumichika
Я тоже знаю. У нас когда была своя ролевая, нам он тоже нервы делал. С той же ролью.

0

752

Hirako Shinji
Оу, печалька. И ничего не помогает?

Ayasegawa Yumichika
Ну может минут десять дремоты были *пожала плечами* а так покой нам только снится х) особенно после операций в 22 часа вечера...

0

753

Hirako Shinji
Да неее, это не в плохом смысле слова. Вон, у нас теперь клёвый Ирокез есть. Пусть обхаживают. :D

0

754

Kiharu Misao написал(а):

Утречка *смеется* как настроение?

Я бы написал спяще, если бы я не был бы сейчас батарейкой энерджайзера узнав в какой рай в аду я попал и что ещё один рай ждёт впереди, когда я увижу Бэмби вживую так сказать.
А так, я как и Хирако ещё не ложился спать хд
Hirako Shinji
Кстатиии я вспомнил, что умудрился путать твоё имя и писал Хикару, вместо Хирако. Х)

0

755

Kiharu Misao
Мне сказали: слазь со снотворных и спи как хочешь. Рецептов не дают, но дали на фенозепам. А я его могу горстями жрать, я им приступы купирую. Я уже дааавно с него не сплю.

0

756

Ayasegawa Yumichika
Ирокез ваще ништяк. В натуре, все шишки ему!
Buzzbee
Вот кем-кем, а Хикарой я еще не был.
И Херакай был, и Хераком. Но не Хикарой

0

757

Hirako Shinji
Так пожелай всем снов и просто ложись и считай меня *улыбнулась* Я просто хочу сейчас обзоры посмотреть, но не могу уйти так как ты ещё тут. :3

0

758

Hirako Shinji написал(а):

Они бы переубивали друг друга уже давно. Не буду рассказывать всех причин, но у почти всех бы поехала крыша.

Вот мы и разбавляем, чтобы не поехала.
Ayasegawa Yumichika
Я ещё думал Ячиру привести, но у моей Ячиру 20+ эпизодов, потому и передумал.

0

759

Hirako Shinji
Я могу ошибаться, потому что знаю не по Бличу. *чешет тыкву* Был на просторах ролевых игрок, известный под кличкой "Мамор". Быдло-альфач, спамящий в акции "текущих" по нему девочек.

Kiharu Misao
Операции? Которые "Ы"?))

0

760

Inoue Orihime
Господи, какая прелесть. Ну ладно, сейчас всем отвечу и честно попробую. Тем более, что я уже правда хотел убегать.

0

761

Buzzbee
Бэмби просто разберет от чувств XD как она тебя ждала)))

Hirako Shinji
Oo мда, весело. А организм что говорит?

0

762

Hirako Shinji написал(а):

Вот кем-кем, а Хикарой я еще не был.
И Херакай был, и Хераком. Но не Хикарой

Причём, вроде как я образовал от слова Хики, но ты ниразу ни Хики))))

0

763

Buzzbee
Кароч, хреновая биологичка, оставляем ее без кола и смотрим.
Ayasegawa Yumichika
Ну, этого не знаю уже я. Я распознаю по стилю письма и манере общения. Все равно скучный и жирный тролль, что взять то. Но если это все на полном серьезе, то все плохо.

0

764

Hirako Shinji
Вот и славно *поцеловала его в щеку* Пошлых тебе сновидений и я тебя тут буду всегда ждать :3  :surprise:

0

765

Hirako Shinji
Тогда почему он всё ещё не в Сообществе Душ? +.+

Buzzbee
*подёргал за ирокез* Переходи на сторону шинигами! У нас есть печеньки.

Buzzbee написал(а):

Я ещё думал Ячиру привести, но у моей Ячиру 20+ эпизодов, потому и передумал.

Жалко. У меня есть милые арты с ней. *умиляется*

0

766

Hirako Shinji
Я знаю одного человека, который подкатывал свои кинтоки к девочке лет четырнадцати-пятнадцати - не по персонажу, к слову. :D No more.

0

767

Kiharu Misao написал(а):

Бэмби просто разберет от чувств XD как она тебя ждала)))

Да я вообще почему-то после того как один раз сыграл за Кьёраку с моей Нанао-тян, то меня теперь только и тянет на "парные" роли. Вот тут я в акции и увидел, что Бэмби ищет, а учитывая как я симпатизирую этому персонажу, я не смог прокатиться мимо.
Но надо подметить Акция Зараки - просто огонь [х2]

0

768

Ayasegawa Yumichika
Ну почти. Только крови много)

0

769

Kiharu Misao
Он ваще шлет меня на три буквы по всем фронтам и просто орет, чтобы я шел сдаваться врачам. А мне с учета надо слезть, так что я ему не сдаюсь.
Buzzbee
На самом деле, в жизни еще тот. Здесь просто капитально пользуюсь тем, что меня никто не знает и я могу творить любую дичь. Когда увидишь сколько я тут сижу, ты поймёшь. Вся моя жизнь по эту сторону экрана, в реальности я просто банальный скучный хрен.

0

770

Hirako Shinji написал(а):

Кароч, хреновая биологичка, оставляем ее без кола и смотрим.

Ну это уже вообще старая истоия

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*подёргал за ирокез* Переходи на сторону шинигами! У нас есть печеньки.

Только после Бэмби, но обещаю особо не буянить против вас, нам надо довести Хаши до нервного тика. Хд

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Жалко. У меня есть милые арты с ней. *умиляется*

Она очаровательная Ячиру :3

0

771

Inoue Orihime
Не, пошлых не надо, а то тут это, я потом не встану точно. Но спасибо.
Ayasegawa Yumichika
Да я ж откуда знаю почему.

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Hirako Shinji
Я знаю одного человека, который подкатывал свои кинтоки к девочке лет четырнадцати-пятнадцати - не по персонажу, к слову. :D No more.

Ну че, хорошая попытка сесть на пару годиков, почему нет то. Если меня отчислят, я тоже воспользуюсь, это все лучше, чеп возвращаться домой.

0

772

Kiharu Misao
Мммм, хирургия? О.о

0

773

Buzzbee
Ну так интересней, я согласна.
Ну это отдельная тут тема) причем уже больная получается

0

774

Buzzbee
И биологичка, я так понимаю, старая

0

775

Hirako Shinji
А промотивировать его никак?

Ayasegawa Yumichika
Агась *зевает*

0

776

Kiharu Misao
Да если бы, думаешь я бы себя мучил?

0

777

Hirako Shinji
*руки в боки и нахмурилась* Ты вроде что-то собирался говорить всем? Я жду

0

778

Buzzbee написал(а):

Только после Бэмби, но обещаю особо не буянить против вас, нам надо довести Хаши до нервного тика. Хд

*мгновенно потерял интерес* Ага, эта пойдёт, как же. Но ничего. Я уже вроде как согласился стать зомби для Жизельки. Временно. Будем считать, что пока что мы на одной стороне. *смеётся*

Buzzbee написал(а):

Она очаровательная Ячиру :3

Лоликонщик? Ещё один!

Hirako Shinji написал(а):

Ну че, хорошая попытка сесть на пару годиков, почему нет то. Если меня отчислят, я тоже воспользуюсь, это все лучше, чеп возвращаться домой.

Работу найти, может? По опыту скажу, что даже без высшего образования берут. Порой. *смеётся*

0

779

Всем сладких снов и спокойной ночи, а то прекрасная Орихиме-тян убьет меня раньше, чем это сделает Хиори.

0

780

Hirako Shinji написал(а):

На самом деле, в жизни еще тот. Здесь просто капитально пользуюсь тем, что меня никто не знает и я могу творить любую дичь. Когда увидишь сколько я тут сижу, ты поймёшь. Вся моя жизнь по эту сторону экрана, в реальности я просто банальный скучный хрен.

Фигня вопрос всё поправимо. Ты не знаешь, что я умудряются набивать онлайн при этом учась, подрабатывая, хожу на секцию. Готовлюсь в магистратуру, играю, разылекаюсь как могу.
Чего стоит история, когда так уж получилось что Химе с форума оказалось живёт в соседнем городе и я поехал туда, где она была мои проводником и потом поехал обратно домой - погулять пошёл называется. Хд

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №27. Нашла коса на камень.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно