Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №27. Нашла коса на камень.


Флуд №27. Нашла коса на камень.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Szayel Apollo Grantz
Какие претензии к моим курсовым? Они прекрасно были сданы.

0

872

Giselle Gewelle написал(а):

Кто еще додумается завтракать заливным со свекольным хреном? *кофейком шлефует*

Я только мяса наесться додумался. Завтрак называется.
Hirako Shinji
Это математика Карл.

0

873

Hirako Shinji
Там нет ни содержания, ни русского языка, зато есть плагиат и вода.

Buzzbee
Вы не мой студент, так что могу только поверить на слово.

0

874

Giselle Gewelle
Явно не я.
я ваще жрать хочу.
Buzzbee
Мне все равно, я сдал на первом курсе и то и другое и благополучно забыл.

0

875

Szayel Apollo Grantz
Вода это хорошо! А вот плагиат тянет на статью, но кто ж так не делал. Я вот рефераты по физре пишу так и только так.

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-22 12:36:19)

0

876

Всем привет

0

877

Yamada Rey
Привет )

0

878

Szayel Apollo Grantz
Мои соболезновения.
Hirako Shinji
Хих, Понимаю. Нас правоведение на 4 курсе настигло. А должно было быть на втором.

0

879

Yamada Rey
Доброго.

0

880

Buzzbee
Баззби, наконец! *радостно повисла на шее* Ты с детства не любил овощи?
Где ты шлялся, мы квинси - тут как  вымирающий вид. Они нас совсем бояться перестали. И Бемби все больше в размазню превращается!
Hirako Shinji
А вот и не поделюсь! *показала язык*

0

881

Hirako Shinji
Я воду в курсовых до жути не люблю, думаю, это какая-то форма бешенства. Рефераты по физре никто сам не пишет, хотя их, предположу, особо никто и не читает.

Buzzbee
В связи с тем, что Вы, как Вам кажется, будете получше некоторых моих студентов?)

0

882

Szayel Apollo Grantz
О, так ты училка? *лыба*

0

883

Buzzbee
Да нет. Это было просто
Szayel Apollo Grantz
Если бы я мог почувствовать, я бы сделал это. Сам же с трудом читаю простые сочинения
Hirako Shinji
Возможно. 0Отя я не навалял им всем настолько, чтобы лишить мозга

0

884

Buzzbee
Право это клёвый предмет. Я думал поступать на юрфак, даже экзамены все необходимые сдавал, в итоге пошел все равно в мед.
Giselle Gewelle
Ты как всегда жопишься!
Szayel Apollo Grantz
Ну, может быть. Или какой-то ветром надутый мененгит. нет, такого не бывает, но пусть тут будет.
Ты чё, эта лысая сволочь их не только читала, она даже к списку литературы докапывалась и требовала с меня все это знать.

0

885

Если там ошибки, гребанное солнце светит мне в экран

0

886

Giselle Gewelle
Я не училка, я злобный препод и гроза всей кафедры всего лишь скромный преподаватель одного нескромного университета. х)

Grimmjow Jaegerjaquez
Тогда давай я тебе посочувствую. Сочинения - это ж вообще тёмный лес, я бы не потянул их.

0

887

Szayel Apollo Grantz
Ну я исхожу из своего стремления становиться лучше, если у вас есть прекрасные студенты, то я просто обязан посоветоваться и с ними.

Giselle Gewelle написал(а):

Баззби, наконец! *радостно повисла на шее* Ты с детства не любил овощи?

Не, меня мясом перекормили и у меня теперь запас сил на полгода вперёд.

Giselle Gewelle написал(а):

Где ты шлялся, мы квинси - тут как  вымирающий вид. Они нас совсем бояться перестали. И Бемби все больше в размазню превращается!

Как так, когда я был всё было в шоколаде. И я шёл к вам две недели, зарылись тут ещё и маяк не поставили. Мне даже потребовалась помощь Урахары, после того как я закупился говядиной в Каракуре.

0

888

Szayel Apollo Grantz
Рефераты их я прошу рассказывать перед нами, а с сочинениями. Я плачу из-за ошибок! Дети же *сплюнул*

0

889

Hirako Shinji
Ты первый начал! *холодцом ему в лоб*
Szayel Apollo Grantz
Это какого? *без особого интереса ковыряет в ухе* И что, развращаешь студентиков? Юбочка, чулочки, каблучки и открытый вырез? *ржет*

Ну или так. До Павлина домогаешься?

http://img15.deviantart.net/576e/i/2009/048/8/3/au__new_teacher__by_hadshy.jpg

0

890

Grimmjow Jaegerjaquez
Тогда ты тоже не жалуйся, а получай удовольствие.
Hirako Shinji
Да, у нас так крутой преподаватель, мне тоже нравится)))
Ещё и общаемся обсуждая судебную и уголовную практику.

0

891

Hirako Shinji
Не, не хочу мененгит, это фигура речи, все дела.
Я всегда знал, что физкультура - это обиталище странных людей.

Buzzbee
Ну, здесь всё банально соответствует нормальному распределению - хорошие есть, но они в меньшинстве. Если вы из таких, это здорово)

0

892

Buzzbee
Черта с два, мелкие арранкары - гребанная забота Айзена

0

893

Buzzbee
Ты как змеюка. А вроде не похож так то.

Buzzbee написал(а):

Как так, когда я был всё было в шоколаде. И я шёл к вам две недели, зарылись тут ещё и маяк не поставили. Мне даже потребовалась помощь Урахары, после того как я закупился говядиной в Каракуре.

Э-э-э-э, ну бывает, что могу сказать *развела рукавами* Знаешь, у меня есть подозрение, что Бемби к тебе не ровно дышит, только о тебе и болтает. Баззби то, Баззби се, кто украл Базззби~

0

894

Grimmjow Jaegerjaquez
У тебя просто ошибки, а у меня ошибки и непонимание, что название курсовой должно соответствовать её содержанию.

Giselle Gewelle
Так я всё и рассказал, конечно. Я ещё не в том возрасте, когда студентики могут заинтересовать, спасибо. Разве что пару раз становился объектом обожания и преследования особо впечатлительных натур, но это не настолько интересные истории, как может показаться.

0

895

Szayel Apollo Grantz
В своей жизни я писал, кажется, всего три курсовых. Вторая шла прекрасно, да и третья. Первую я к черту слил. Проверять же их, я думаю, дохрена тяжело. Но мне бы больше было лень

0

896

Grimmjow Jaegerjaquez
И как ты их еще не прикончил?
Giselle Gewelle
Не правда твоя!
Buzzbee
Ну тогда это прекрасно, лишь бы тебе нравилось на самом деле.
Szayel Apollo Grantz
Ну, там все нормальные, кроме этого ублюдка. Ты меня извини, но он мне так кровь испортил в прошлом году, я просто сплошная эмоция сейчас .

0

897

Hirako Shinji
Они же типа активность форума поддерживают, зачем?

0

898

Szayel Apollo Grantz
Ну вот я часть своей группы вместе с парочкой людей и тяну.
Grimmjow Jaegerjaquez
Да ладно тебе, почему бы и нет?

0

899

Grimmjow Jaegerjaquez
Так их всего три, а потом диплом, так и есть. На самом деле, аз на раз не приходится - бывает и годный текст, где автор пишет и думает, а бывает, что плагиат с сайта рефератов и качество соответствующее, и автор даже не знает, что там вутри написано.

Hirako Shinji
Слушай, я тоже не уверен в разумности части коллег, так что прекрасно понимаю, как некоторые могут кровь портить. Надеюсь, больше таких динозавров у тебя не водится.

Buzzbee
Миру нужно больше толковых студентов.

0

900

Szayel Apollo Grantz
А почему бы и нет? *висит лежа в воздухе на уровне его лица, подперев щеки с гаденькой улыбочкой* Еще не в том или уже не в том? х)
Ха, я же говорила, и как ты из этого выкручивался?
Hirako Shinji
Ну ок, моя.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №27. Нашла коса на камень.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно