Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №28. Да здравствуют квинси!


Флуд №28. Да здравствуют квинси!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

~

0

2

Giselle Gewelle
Но так то шея, а у меня голова болит.

0

3

Coyote Starrk
Разрубишь шею - голова не будет болеть, элементарно же!

0

4

Giselle Gewelle
Но шея то же испорчена, не надо так.

0

5

Giselle Gewelle написал(а):

И как же ты это сделаешь? *насмешка* Воспользуешься языком?

Я буду стрелять глазами и язычок тоже можно использовать. *Хитрая-хитрая улыбка*

Giselle Gewelle написал(а):

Ну не зна-а-а-аю, надо подумать~ Сделал бы ты это мечем и по ближе ко мне самой...

Расслабься пока я не умер, ты только испачкаешься и не более. Лучше Хицугаю поработи раз такая охота порезвиться. Я же взрывной, так мне у нужно взрывное удовольствие~~  Или ты можешь что-то предложить~

Giselle Gewelle написал(а):

Это как?

Дружно и нежно, как завещал Яхве в новом мире.

0

6

Coyote Starrk
Тебя это уже не будет волновать, доверься мне!

0

7

Giselle Gewelle написал(а):

доверься мне!

Да тебе многие доверились, особенно всякий сброд из шинигами~~ А толку то..

0

8

Buzzbee написал(а):

Я буду стрелять глазами и язычок тоже можно использовать. *Хитрая-хитрая улыбка*

Оу, ну попробуй, вдруг у тебя получится~ *наивные глазки*

Buzzbee написал(а):

Расслабься пока я не умер, ты только испачкаешься и не более. Лучше Хицугаю поработи раз такая охота порезвиться. Я же взрывной, так мне у нужно взрывное удовольствие~~  Или ты можешь что-то предложить~

Он уже мой, за арбузы вообще что хочешь сделает~
М-м-м, как вариант подождать пока вы с Бемби перегрызете друг другу глотки, и мне останется лишь собрать урожай.
*обняла себя руками* Когда вы станете моими эту будет так замечательно~
Смотря чего ты хочешь

Buzzbee написал(а):

Дружно и нежно, как завещал Яхве в новом мире.

Я так не умею, нежно я разве что глаза выковыриваю, да кишки на кулак наматываю~ *любовный взгляд*

0

9

Buzzbee написал(а):

А толку то..

Мне было весело~

0

10

Giselle Gewelle написал(а):

Оу, ну попробуй, вдруг у тебя получится~ *наивные глазки*

Ну не всё же сразу, с такими делами торопиться не стоит, хотя тормозить тоже~ *Отмаза х1*

Giselle Gewelle написал(а):

Он уже мой, за арбузы вообще что хочешь сделает~
М-м-м, как вариант подождать пока вы с Бемби перегрызете друг другу глотки, и мне останется лишь собрать урожай.
*обняла себя руками* Когда вы станете моими эту будет так замечательно~
Смотря чего ты хочешь

Боже, за арбузы.. Как-то малокровно ты обошлась с ним.
Даже если мы и перегрызёмся, то только в постели.. Но мечтать не вредно. Хотя схождение взрывных характеров образует ещё более большой или страстный взрыв.
И я то знаю, чего я хочу, но тебе не скажу~

Giselle Gewelle написал(а):

Я так не умею, нежно я разве что глаза выковыриваю, да кишки на кулак наматываю~ *любовный взгляд*

Как это романтично, уверен Маюри понравится твоё хобби и он даже поучаствует..

0

11

Giselle Gewelle написал(а):

Мне было весело~

Я уже хочу прочитать твой пробник. А то вдруг я смогу стать взрывным безбашенным рыцарем.

0

12

Buzzbee написал(а):

Ну не всё же сразу, с такими делами торопиться не стоит, хотя тормозить тоже~ *Отмаза х1*

Не ну ты не торопись, соберись с мыслями, тебя никто не торопит, попробуй, не получится, никто не наругает XD

Buzzbee написал(а):

Боже, за арбузы.. Как-то малокровно ты обошлась с ним.
Даже если мы и перегрызёмся, то только в постели.. Но мечтать не вредно. Хотя схождение взрывных характеров образует ещё более большой или страстный взрыв.
И я то знаю, чего я хочу, но тебе не скажу~

Он за арбузы что угодно делает. *ржет*
Ну что могу сказать, удачи вам, совет да любовь как говорится. Пока смерть не разлучит вас. А она не разлучит, покуда буду я хD
*развела рукавами* Какие все стеснительные пошли, я не могу

Buzzbee написал(а):

Как это романтично, уверен Маюри понравится твоё хобби и он даже поучаствует..

Не напоминай мне про этого самоуверенного воришку~

Buzzbee написал(а):

Я уже хочу прочитать твой пробник. А то вдруг я смогу стать взрывным безбашенным рыцарем.

*Моргнула* Хм, а сделать ее своей зомби и гонять тебя взрывными поджопниками это идея. Несчастная любовь. И он умрет от руки своей любимой, ибо убить ее он не сможет, так как она уже подохла! Ха-ха-ха! *ткнула пальцем в его грудь* А потом и тебя завербую.
Хм, тут либо показать тебе его в ЛС. Что очень упростит ситуацию, либо помучить и предоставить как приз за принятие.

0

13

Giselle Gewelle написал(а):

Не ну ты не торопись, соберись с мыслями, тебя никто не торопит, попробуй, не получится, никто не наругает XD

Оу, ты меня явно не правильно поняла. У меня есть в этом опыт не переживай ты так. Хотя вдруг тебе Хицугая больше нравится~~ *Легонько тычу в щёку*

Giselle Gewelle написал(а):

Он за арбузы что угодно делает. *ржет*
Ну что могу сказать, удачи вам, совет да любовь как говорится. Пока смерть не разлучит вас. А она не разлучит, покуда буду я хD
*развела рукавами* Какие все стеснительные пошли, я не могу

Ты пользуешься его слабостью.
Боже, да ты прямо Пепе в женском обличии и вдруг она уже против~~
Кто сказал, что кто-либо тут стесняется.

Giselle Gewelle написал(а):

Не напоминай мне про этого самоуверенного воришку~

Ой не буду. Нам ещё в Каракару на свидание идти. А то там всякие пустые бушуют.

Giselle Gewelle написал(а):

*Моргнула* Хм, а сделать ее своей зомби и гонять тебя взрывными поджопниками это идея. Несчастная любовь. И он умрет от руки своей любимой, ибо убить ее он не сможет, так как она уже подохла! Ха-ха-ха! *ткнула пальцем в его грудь* А потом и тебя завербую.

Оу, ты хочешь сыграть со мной в игру "Я убила Кенни и Кенни убьёт тебя". Ты завидуешь моей симпатии к Бэмби?

Giselle Gewelle написал(а):

Хм, тут либо показать тебе его в ЛС. Что очень упростит ситуацию, либо помучить и предоставить как приз за принятие.

Лучше помучай, так интереснее)

Отредактировано Buzzbee (2016-11-22 16:05:19)

0

14

Я жива ! *восстала из мертвых*

0

15

Kiharu Misao
Ура, теперь во флуде на одно человека больше. :з

0

16

Buzzbee
Ага) как вы тут?

0

17

Kiharu Misao написал(а):

Ага) как вы тут?

Я умудряюсь последнюю пару и флуд совмещать немного.  А ты как сама?)

0

18

Buzzbee
у нас последние были до 16:45. А у вас?
Выпозла с работы в семь утра XD доползла домой и объясняла коту, что тоже скучала, но очень хочнтся спать)) щас уже не замби, а рыжая морда спит в ногах

0

19

Kiharu Misao написал(а):

у нас последние были до 16:45. А у вас?
Выпозла с работы в семь утра XD доползла домой и объясняла коту, что тоже скучала, но очень хочется спать)) щас уже не замби, а рыжая морда спит в ногах

А у меня так каждый день или с 9:30 или с 11:15, но ещё и час или два до дома ехать.

Нууу, у меня так кошка и собака)

0

20

Buzzbee написал(а):

Оу, ты меня явно не правильно поняла. У меня есть в этом опыт не переживай ты так. Хотя вдруг тебе Хицугая больше нравится~~ *Легонько тычу в щёку*

Все кичатся опытом, а потом Пф! Мама что мне делать... И умоляют не делать им больно~ *показала язык* А ты уже ревновать начал, как мило~ *поймала за палец и отвела от лица на всякий случай*

Buzzbee написал(а):

Ты пользуешься его слабостью.
Боже, да ты прямо Пепе в женском обличии и вдруг она уже против~~
Кто сказал, что кто-либо тут стесняется.

*дернула за хохолок* Не сравнивай меня с этим жирным ублюдком. Этот урод позарился на моих зомби.
Конечно пользуюсь, мне это на руку.
Меня это волновать будет в самую последнюю очередь~ Но ее миленькой мертвое личико, когда она меня умоляет, приведит меня в дикий восторг!
Я!

Buzzbee написал(а):

Ой не буду. Нам ещё в Каракару на свидание идти. А то там всякие пустые бушуют.

Мы с Бемби уже там, пытаемся мило поболтать с одним квинси-отшельником. Та еще заноза в заднице.
Так что успей присоединиться и цветочки не забудь~

Buzzbee написал(а):

Оу, ты хочешь сыграть со мной в игру "Я убила Кенни и Кенни убьёт тебя". Ты завидуешь моей симпатии к Бэмби?

Именно!~♡
Зависть? Это глупо и бессмысленно. От любой ситуации нужно получать удовольствие и выгоду! А понаблюдать за вашим выражением лица в момент вашей битвы, ах!~ *Обняла ладонями собственные щеки, заливаясь румянцем*

0

21

Kiharu Misao написал(а):

*восстала из мертвых*

Я тут не при чем~

0

22

Buzzbee
Какая халява с началом пар у вас ~
Не, с собакой проще. После того, как я ее лечила, стоит мне вернуться с работы... увилит на расстоянии, хвостиком повиляет и к себе в дом прячется( а там уже подходи и чеши пузо. Главное безопасность 😆а потом выпозает через час, когда осознает, что пронесло, и начинает зализывать в усмерть

Giselle Gewelle написал(а):

Я тут не при чем~

Ага, конечно. Отмазывайся~ *проверяет себя на наличие пульса* кто тут у нас мастер по зомби?

0

23

Kiharu Misao написал(а):

Ага, конечно. Отмазывайся~ *проверяет себя на наличие пульса* кто тут у нас мастер по зомби?

Обычных шинигамми я зомбирую для пушечного мяса, ну или для эпичного харакири. Уверена, что хочешь чтобы это была я?

0

24

Giselle Gewelle
Можно для чего-нибудь эпического, но не харакири. И не эпического пушечного мяса. *задумалась*

0

25

Резвитесь, поняшки?
*упала с потолка*

0

26

Giselle Gewelle написал(а):

Все кичатся опытом, а потом Пф! Мама что мне делать... И умоляют не делать им больно~ *показала язык* А ты уже ревновать начал, как мило~ *поймала за палец и отвела от лица на всякий случай*

Оу, ты так мне не веришь.. Яре-яре, мы же вымирающий вид нужно плодиться.. Вот я и не терял времени и веселился с Кэндис.
Я.. ревновать.. Да ни в жизнь. Оу, ты боишься что я использую палец, не беспокойся я даже не пробовал. Мы же друзья.

Giselle Gewelle написал(а):

*дернула за хохолок* Не сравнивай меня с этим жирным ублюдком. Этот урод позарился на моих зомби.
Конечно пользуюсь, мне это на руку.
Меня это волновать будет в самую последнюю очередь~ Но ее миленькой мертвое личико, когда она меня умоляет, приведит меня в дикий восторг!
Я!

Надо всё таки будет тебя взорвать. Зачем, же  делать её мёртвой, она и так прекрасна.

Giselle Gewelle написал(а):

Мы с Бемби уже там, пытаемся мило поболтать с одним квинси-отшельником. Та еще заноза в заднице.
Так что успей присоединиться и цветочки не забудь~

Оу, у вас тройное свидание, как это мило~

Giselle Gewelle написал(а):

А понаблюдать за вашим выражением лица в момент вашей битвы, ах!~ *Обняла ладонями собственные щеки, заливаясь румянцем*

Боже, ты такая милая когда искренняя.~

Kiharu Misao написал(а):

Какая халява с началом пар у вас ~

О да~~~

0

27

Bambietta Basterbine написал(а):

*упала с потолка*

*Отошёл в бок*
А почему бы и нет~ надо же как-нибудь себя повеселить.

0

28

Bambietta Basterbine
Вечера! *машет лапой*

Buzzbee
Сам кайфуешь от этого?)

0

29

Buzzbee написал(а):

А почему бы и нет~ надо же как-нибудь себя повеселить.

Избавь от подробностей.
Смотрю, вы с Жижи уже спелись.

0

30

*Слоу...* Я подтвердил что я поняшка.. Щит, я  явно лоханулся.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №28. Да здравствуют квинси!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно