Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №28. Да здравствуют квинси!


Флуд №28. Да здравствуют квинси!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Какие новости я пропустил?)

Ммм, даже не знаю наверное ничего)

0

332

Szayel Apollo Grantz
Здравствуй) а мы тут как раз о вас говорили :3

0

333

Szayel Apollo Grantz
Я после тебя почти сразу отлучился, надо было по учебе закончить, а то, что видел потом уже милое общение без таких крупных серьезных тем. Так что почти ничего)

0

334

Hirako Shinji
Как же не переживать) мне анатомия больше нравилась)

0

335

Buzzbee
3800 часов. Вообще молчи. Это больная тема, я еле слез, а тут ща еще: пошли, пошли.

0

336

Buzzbee написал(а):

Да если так подумать, то я вообще решил пойти вновь на ролевые по бличу лишь потому что решил дочитать мангу до конца и немного повторив то, что помнил наткнулся на арт Бемби и не смог устоять... А  тут оказывается когда-то Бемби искала Базза. А в остальном мне нравится атмосфера, прямо таки навивает воспоминания. И вообще тут весело.

Йееей! Хорошо, что так всё удачно сложилось)) Меня сюда вот пригласили играть, и я сам рад, что согласился))

Hirako Shinji
Урааа! Теперь я во всеоружии!

0

337

Kiharu Misao
Анатомию мы тоже любим.
Я вот три раза траванулся формалином. Только за этот год. Хорошо так траванулся.

0

338

Buzzbee написал(а):

Ммм, даже не знаю наверное ничего)

Значит, я вовремя, как обычно х)

Inoue Orihime
О, перемыли мне все кости? С этого момента поподробнее, пожалуйста)

Hirako Shinji
Тогда, думаю, и правда ничего особенного не было, у нас почти весь флуд на тебе держится)

0

339

Muguruma Kensei
Так что теперь ты не забудешь ~
Szayel Apollo Grantz
Да что ты такое говоришь? Не правда твоя х)

0

340

Hirako Shinji
*смеется* Предложение хорошее, но боюсь без меня. А то организм у меня слабый. *усмехнулась* Я лучше пойду куда-нибудь..не зная куда. Хех *бред*

0

341

Inoue Orihime
Мои подданные хоть и слуги, подчиняются элементарным правилам, а в остальном у них полная свобода, так что, если кто-то от этого выиграет, я не против~ Да, если я захочу, мне принадлежит все. Но, такая покорность. В чем подвох?
Buzzbee
И оттого интереснее~
Hirako Shinji
А ко говорил про нравится? Ты просто бы очень удобен, и я даже благодарен тебе)

0

342

Hirako Shinji
Что думаю, то и говорю. Такая вот интерпретация происходящего со всей субъективностью, на которую я только способен)

0

343

Hirako Shinji
О, формалин. У нас в анатомичке было наказание за плохое поведение: провинившийся мыл формалиновые ванны и заливал новые растворы. Вероятность отравления 100%

0

344

Inoue Orihime
Разве девушка со слабым организмом будет так хорошо выглядеть, да еще и спасать всех-всех-всех, бегать от шинигами за этим тупым Куросаки?

0

345

Hirako Shinji написал(а):

3800 часов. Вообще молчи. Это больная тема, я еле слез, а тут ща еще: пошли, пошли.

Ну я так же в контру когда-то играл)

Muguruma Kensei написал(а):

Йееей! Хорошо, что так всё удачно сложилось)) Меня сюда вот пригласили играть, и я сам рад, что согласился))

Да я то, ещё привык выступать на стороне общества душ, потому то мне так не привычен образ Базза. Я знаю, что он крутой парень, но мне всё равно непривычно. Я настолько привык к шикаю Шунсуя, что просто ужас.
А так, я лишь послушал свою интуицию как всегда и шёл на её зов)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Значит, я вовремя, как обычно х)

А то. А ещё сколько всего застанешь.

0

346

Hirako Shinji
*фырчит* Тогда что ты в меня вцепился *освободилась*
Aizen Sousuke
Следите за нами не иначе. Знакомый статус

Buzzbee написал(а):

*Получил пинок и возмущения выше крыши* Где это? Ничего не видел от тебя.. Вообще.. Ни-че-го.  *Прозрение*
Ааааа.... Да ты засунула в начало предыдущей страницы своё сообщение, я думал это вообще твоё предыдущее сообщение.
И такое интимное показывают ночью или в личных эпизодах. *Легонько тычу в щёчку всё ещё от негодования*

Ага, я еще и виновата, ну песец. И ничего я не засовывала, а оставила на видном месте.
Ну так уже ночь. В личных? И где такие найти? *цапнула за палец* не тычь в меня по чем зря!

Buzzbee написал(а):

Может это ты наоборот растаешь перед моим очарованием, всем же иногда хочется тепла и ласки~~

Думаешь я обделена этим? да обделена *фыркнула*А посмотрит, вдруг нет. Или наоборот сам склонишься перед этими элегантными ножками~

Мр~

https://pp.vk.me/c836227/v836227860/aff7/csSLWUyUHwI.jpg

0

347

Szayel Apollo Grantz
Я жаловалась на Вас начальству. То что вы хотите меня использовать в своих извращённых целях)

0

348

Aizen Sousuke
Согласен, правда если об этом говорить, то выглядит очень странно.

0

349

Buzzbee написал(а):

Да я то, ещё привык выступать на стороне общества душ, потому то мне так не привычен образ Базза. Я знаю, что он крутой парень, но мне всё равно непривычно. Я настолько привык к шикаю Шунсуя, что просто ужас.
А так, я лишь послушал свою интуицию как всегда и шёл на её зов)

О как! А я давно по бличу не играл, даже разрывался между ролями. Но остановился на Кенсее)) Ты Кёраку часто играл?)
И это правильно) Интуиция в большинстве своем плохого не посоветует)

0

350

Buzzbee написал(а):

А то. А ещё сколько всего застанешь.

Похоже на то)

Inoue Orihime
А Вы, мила барышня, уверены, что это я хочу Вас использовать в извращённых целях, а не наоборот?)

0

351

Aizen Sousuke
Мне нравилось спихивать на тебя всю работу, а ты еще после себя и смену замечательную оставил, еще бы не такую воспитанную.
Szayel Apollo Grantz
Я смотрю у тебя прекрасное настроение?) Студентусы повеселили?
Kiharu Misao
Вот и я так же. Но не потому, что провинившийся, а потому что первый ответил - иди помоги лаборантам. Почистите ванну от плесени.
плесень ваще обнаглела там заводиться*

0

352

Muguruma Kensei написал(а):

О как! А я давно по бличу не играл, даже разрывался между ролями. Но остановился на Кенсее)) Ты Кёраку часто играл?)
И это правильно) Интуиция в большинстве своем плохого не посоветует)

Ну я думал может повториться Зараки, но потом посмотрев на баланс передумал. Слишком уж вас всех много. Ну достаточно, к тому же, у меня была личная Нанао-тян, потому мне было ещё более комфортно.
Нуууу, этооо даааа~~~~ :З

0

353

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Похоже на то)

Ты ещё сомневаешься?))

0

354

Giselle Gewelle
Я бы сказал иначе, держу руку на пульсе)
Buzzbee
А об этом и не говорят, обычно этим занимаются. Но да ладно, это все лирика.
Hirako Shinji
Ты чем-то не доволен? *сделал вид будто не расслышал*

0

355

Buzzbee написал(а):

Ну я так же в контру когда-то играл)

Господи, слава богу это кончилось. И началась эра другой игры хД
Giselle Gewelle
Я в тебя? Да не было такого!

0

356

Hirako Shinji
Она не виновата. Это просто кто-то криво препараты убирает

0

357

Hirako Shinji
Есть такое. Хотя мы с ними всегда друг друга веселим. Работать с унылым видом - не наш метод)

Buzzbee написал(а):

Ты ещё сомневаешься?))

Я вроде как учёный, мне положено ничего не принимать на веру)

0

358

Aizen Sousuke
Нет, как ни странно, жизнь прекрасна. А вот ты тухлая зануда.
Kiharu Misao
Я бы понял, если бы она была на самих препаратах, а не плавала на поверхности.

0

359

Szayel Apollo Grantz
Это прекрасно.
Но ты делись, я уже предвкушаю что-то из сегодняшнего)

0

360

Buzzbee написал(а):

Ну я думал может повториться Зараки, но потом посмотрев на баланс передумал. Слишком уж вас всех много. Ну достаточно, к тому же, у меня была личная Нанао-тян, потому мне было ещё более комфортно.
Нуууу, этооо даааа~~~~ :З

Баланс да, штука такая... сложная х) Ага, а то у квинси воевать некому XD Вообще замечательно, когда есть соигрок, с которым комфортно **

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №28. Да здравствуют квинси!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно