Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №28. Да здравствуют квинси!


Флуд №28. Да здравствуют квинси!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Hirako Shinji
Она с них слетает.

0

362

Aizen Sousuke
Он же меня по кусочкам разберёт этот извращениц! *испугалась* Покорность? Рано еще, я просто пьяненькая немного. Вот поэтому смелая стала. *смеется* Хотя, если честно, я бы приняла вашу сторону и даже что то испытывала бы к Вам, но это не канону *усмехнулась*
Hirako Shinji
Видимо я просто люблю находить приключения себе на пятую точку. *покачала головой* Ну почему сразу он тупой? Как же его можно не любить? Наверно можно, если не канон я бы на него даже не посмотрела. У меня немного другой герой есть. :3

0

363

Aizen Sousuke
Капля крови на рукаве, мой порядковый номер на рукаве. Ой, чего это я. Ах да, совсем вам плохо или такая слежка хорошая?
Hirako Shinji
Конечно не было, а если было - убью.

0

364

Hirako Shinji
Из-за нехватки аудиторий отдел расписания хотел отправить меня работать в коридор, но я потребовал стулья на всех с доской, и аудитория резко нашлась. Магия, не иначе. Надо было требовать проектор)

0

365

Szayel Apollo Grantz
Я вообще боюсь представить, что у Вас в голове. Мне страшно..*опустила глазки с грустью*

0

366

Inoue Orihime
У меня в голове мозг плавает в ликворе, ничего необычного. Ещё есть кости черепа, но это не совсем внутри.

0

367

Giselle Gewelle написал(а):

Ага, я еще и виновата, ну песец. И ничего я не засовывала, а оставила на видном месте.
Ну так уже ночь. В личных? И где такие найти? *цапнула за палец* не тычь в меня по чем зря!

Ну в большей степени я виноват, но надобно немного и с тобой поделиться. А то с каких пор это я стал игнорщиком. >.<
Ещё вечер, как минимум пару часиков ещё до глубокой ночи. Когда там 12 ночи~~  А чего это ты так заинтересовалась, ммм?
Ай, ну ты.. *Вот хотел бы сжечь, да рука не поднимается.*  А вот обниму против твоей воли и будешь знать.

Giselle Gewelle написал(а):

Думаешь я обделена этим? да обделена *фыркнула*А посмотрит, вдруг нет. Или наоборот сам склонишься перед этими элегантными ножками~

Кто знает, а вдруг~~ Ну что ты так сразу открылась то *Распахнул объятия и легонько обнял прижимая к груди* А вот и не склонюсь, можешь даже не рассчитывать.

0

368

Buzzbee написал(а):

Да это было уже давно, просто тогда лейтенант умудрился протянуть себе банкай в виде горы со ступенями, где поступаясь по ступени вверх у него увеличивалась реацу вплоть до уровня капитана, но чем выше он поднимался тем сложнее это было.

а смысл в таком банкае? Эта гора падает на противника?

Hirako Shinji написал(а):

Не-не, я умирать пока не собираюсь *смеется*
Но да, я теперь буду за тобой наблюдать.

Хирако, когда ты в последний раз пристально наблюдал за своим офицером - добром это не кончилось)
Ayasegawa Yumichika
что именно?)

Aizen Sousuke написал(а):

Неужели прозвучала как угроза? )

нет, но зная вас..)
Szayel Apollo Grantz
вечера)

0

369

Yamada Rey
Моё почтение) Всё пишете пост?)

0

370

Szayel Apollo Grantz
Я говорила про мысли в голове. Ох..*вздохнула*

0

371

Hirako Shinji
Сочту за комплимент.
Inoue Orihime
В таком юном возрасте и такая страсть, ну надо же. Вам стоит быть более благоразумной, иначе ваша смелость и инстинкты взрослого мужчины, могут сыграть не в вашу пользу.
Меня не шибко заботит, чем занимается моя Эспада, покуда это не мешает.
Giselle Gewelle
Скорее второе.

0

372

Kiharu Misao
Это была плесень в пустой ванне.
Inoue Orihime
Нельзя их не найти они же ждут.
Хм, да кто же это?
Giselle Gewelle
Да правда что ли?
Szayel Apollo Grantz
Вот оно как, а у нас порой по две-три группы ставят. А еще в лекционных мы пишем на весу - там нет столов.
Потребуй у моего универа что-то, вдруг найдут.
А то я уже из принципа не хочу на двухпотоковые лекции, мне не нравится сидеть на полу.

0

373

Yamada Rey
Зная меня? *растянул губы в усмешке* Меня всегда поражала людская наивность в собственной уверенности в знаниях о другом.

0

374

Yamada Rey написал(а):

Хирако, когда ты в последний раз пристально наблюдал за своим офицером - добром это не кончилось)

Да что вы мне все это поминаете то? *смеется*
Aizen Sousuke
А вот не угадал, ни разу не комплимент.

0

375

Aizen Sousuke написал(а):

А об этом и не говорят, обычно этим занимаются. Но да ладно, это все лирика.

Вот сейчас или ты прочитал мои мысли, или я твои.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я вроде как учёный, мне положено ничего не принимать на веру)

Эй-эй, мы тут небеса пронзаем... Тут некогда мешкать с принимать или не принимать. Ноги в руки и вверх. И никакое общество душ, Уэко Мундо, Каракура и даже сам Яхве нам не помешает
Hirako Shinji
Хддд, тебе повезло : D

Muguruma Kensei написал(а):

Баланс да, штука такая... сложная х) Ага, а то у квинси воевать некому XD Вообще замечательно, когда есть соигрок, с которым комфортно **

Ну я просто люблю ставить себя в сложные условия. Именно поэтому проходя игры я сразу ставлю хардкор  и мучаюсь :'DD
Вот-вот, конечно тут я никого ещё особо не знаю, Это и правда шикарно, тут мне сложно поспорить))

0

376

Buzzbee
Да вообще хД
В конечном счете я тупо вернулся к варкрафту. И я даже не знаю что лучше.

0

377

Hirako Shinji
Так я и не гадал, я принял, ибо для меня отрада слышать от вас столь лестные слова)
Buzzbee
Самое главное, мы друг друга поняли. Это редкая удача, так что надо насладиться моментом)

0

378

Aizen Sousuke
В таком как раз юном возрасте все гармоны и лезут на ружу. Это так, для справки. Но в игре это одно, а во флуде я совсем другая. *с хитростью* Я это все знаю, но все же я не думаю, что кто-то на меня прям набросится. хотя иногда этого не хватает хD А вы что, беспокоитесь? ~

0

379

Aizen Sousuke
А это уже льстит мне, вот уж не думал, что ты будешь радоваться моим словам.
Соскучился что ли?

0

380

Yamada Rey написал(а):

а смысл в таком банкае? Эта гора падает на противника?

Нет. Представь что-то вроде банкая Тосена, но противник (капитан) и ты появляетесь у подножия огромной горы и на вас действует обычная гравитация. И если ты будешь подниматься по ступенькам, то с каждой ступенькой будешь получать ещё больше реацу, в тоже время на тебя будет действовать усиливающаяся с каждой ступенькой гравитация. Зато если ты доберёшься до вершины вместе с противником и будешь сражаться на ней, то у тебя будет огромное преимущество в реацу и на вершине гравитация уже не будет влиять на владельца банкая.

0

381

Hirako Shinji написал(а):

В конечном счете я тупо вернулся к варкрафту. И я даже не знаю что лучше.

Оооо, варкрафт - это вещь. До сих пор даже в вов иногда заглядываю)) Так и в варкрафт третий))
Aizen Sousuke
Хммм, а учитывая что я исполнитель желаний, сколько стоит счастье?))

0

382

Szayel Apollo Grantz
уже написала, за вычитку принялась) Мне все время кажется, что я недостаточно описала свои страдания
Aizen Sousuke
эээ... ну хорошо, полузная вас, тайчо

Hirako Shinji написал(а):

Да что вы мне все это поминаете то? *смеется*

о косяках всегда приятно напоминать)))

0

383

Buzzbee
В третий я не заглядываю. Но ради ностальгии даже забежал на циркл на лича.
Но я играю в легион на оффе.
НЭ, Ферал основа.
Я тигр, я опасный нахер хД

0

384

Inoue Orihime
Ни одно исследование не подтвердило, что мысли находятся именно в голове. Из-за нематериальной природы вообще сложно сказать, находятся ли они где-то вообще.

Hirako Shinji
Это совковая привычка - довольствоваться какой-то ерундой и радоваться, что вообще пустили в аудиторию. Я за то, чтобы работать было удобно - и мне, и студентам. Т.е. нормальная аудитория, где тепло, нормально слышно и всем хватает хотя бы стульев. Составители расписания меня за это временами ненавидят, но да чёрт бы с ними.

Buzzbee написал(а):

Эй-эй, мы тут небеса пронзаем... Тут некогда мешкать с принимать или не принимать. Ноги в руки и вверх. И никакое общество душ, Уэко Мундо, Каракура и даже сам Яхве нам не помешает

Ну, небеса так небеса. Куда идти, что делать?)

0

385

Yamada Rey
Я вернусь и наведу порядок в отряде, не расслабляйся!

0

386

Buzzbee написал(а):

Ну в большей степени я виноват, но надобно немного и с тобой поделиться. А то с каких пор это я стал игнорщиком. >.<
Ещё вечер, как минимум пару часиков ещё до глубокой ночи. Когда там 12 ночи~~  А чего это ты так заинтересовалась, ммм?
Ай, ну ты.. *Вот хотел бы сжечь, да рука не поднимается.*  А вот обниму против твоей воли и будешь знать.

Вот так, плохо быть игнорщиком. А еще раз заигноришь обидку кину, тяжелую, прям в лоб, прям на убой.
Так скучно тут было, вообще народ кислый и пропащий, никого не было. А тут хоть движуха началась. Вот и интересно мне все подряд.
Напугал ежа голым задом. Тут был один парень-педофил. Ничего, справлялась как то~
Правда пропал куда-то *широкая лыба*

Buzzbee написал(а):

Кто знает, а вдруг~~ Ну что ты так сразу открылась то *Распахнул объятия и легонько обнял прижимая к груди* А вот и не склонюсь, можешь даже не рассчитывать.

Не бывать этому. Я же маниакальный садист. Не открылась, тебе показалось *в шоке уставилась на него* Эй, ты чего удумал? Что это на тебя нашло? *усмехнулась* Еще как склонишься, не жить же тебе вечно, а на войне это не редкий случай~

0

387

Hirako Shinji
Сейчас если честно даже не знаю, но пересматривая Блич, я все так же с равнодушием смотрю на рыжего паренька. Нет он милый, но слишком уж простой. А раньше мне нравился Гин, но скорее мне это просто навязали, потому что подруги все уши прожужжали про него. *смеется*

0

388

Szayel Apollo Grantz
У нас составители расписания ваще не напрягаются. У меня на следующий год будет такое же расписание, как у курса старше сейчас. У курса младше будет наше расписание. У нас все стабильно!
Но они реально сволочи, так дела не делаются.

0

389

Inoue Orihime
Я в свое время очень долго играл этого рыжего паренька, даже наслаждался. Но потом вот пересел.
Ичимару? Как персонаж интересный. Подлый, мерзкий, да. И то что он умер вполне логично *пожал плечами*

0

390

Szayel Apollo Grantz
Ну Вы и сказанули. Об этом можно рассуждать вечно. Это тоже самое, как к примеру весь мир. Может это все иллюзия вокруг нас, а на самом деле просто белое полотно.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №28. Да здравствуют квинси!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно