Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №28. Да здравствуют квинси!


Флуд №28. Да здравствуют квинси!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Inoue Orihime
Ну что вы, я просто предупреждаю, о возможных последствиях, даже в рамках флуда. Тут всякое бывает, что я не очень одобряю. Я бы хотел посмотреть на этого несдержанного, ведь мои гости находят на особом положении. Но, если только это...гость.
Hirako Shinji
Как знать. Но лучше не обольщайся всему что я говорю)
Buzzbee
Смотря какое счастье, все индивидуально. Кто-то расплачивается одной монеткой, кто-то жизнью, смотря что ты хочешь?)
Yamada Rey
*записал новое слово в блокнотик* Просто лучше остерегаться того, чего не знаешь, это естественно и правильно. Большее не требуется. *дал бесплатный совет*

0

392

Hirako Shinji
ты призовешь мне к дисциплине?

0

393

Aizen Sousuke
Да так уж сложилось, что я тоже не всегда правдив *пожал плечами*
Пожалуй. мы друг друга стоили.

0

394

Yamada Rey
Да, вычитка иногда требует больше усилий, чем пост) Да ладно, неужели там без особых страданий нельзя?

Hirako Shinji
Не себе делают, вот из этого и получается, что трясти их, чтобы сделали по-человечески. Правда, когда им открытым текстом говоришь, что, как и в какое время тебе нужно - сразу соглашаются.

Inoue Orihime
Рассуждать можно вечно, согласен. Но это не отменяет того, что мозг и мысли - не одно и то же, хотя мозг и является физиологической основой для них.

0

395

Yamada Rey
А ты как думала?
В угол поставлю и все. Голыми коленями на горох.

0

396

Aizen Sousuke написал(а):

Просто лучше остерегаться того, чего не знаешь, это естественно и правильно. Большее не требуется. *дал бесплатный совет*

остерегаться? *ищет словарь* Но ведь нужно непременно узнать то, чего ты не знаешь.

0

397

Szayel Apollo Grantz
У нас никто не переделывает, обычно в деканате отказывают на любое предложение поменять что либо.

0

398

Aizen Sousuke
Как у вас это получается? Вас же не бывает тут.
Hirako Shinji
Ты мне не веришь?

0

399

Giselle Gewelle
Есть у меня такое правило, никому не доверять. Кроме еще семерых таких же.

0

400

Hirako Shinji
У нас ничего не выйдет, если в самом семестре трясти. Если заранее, до его начала, можно добиться нужного, и мы обычно так и делаем.

0

401

Hirako Shinji
Как не прискорбно признавать, но факт.
Yamada Rey
Не всегда. Порой счастливое неведение, лучшее из худшего.
Giselle Gewelle
Просто могу)

0

402

Szayel Apollo Grantz
А, ну у нас летом времени нет. А преподам, кажется, вообще все равно.

0

403

Aizen Sousuke
Да, хреновый факт.
Мне он тоже не нравится.
Надо как-то исправлять.

0

404

Hirako Shinji
А мне было грустно , когда он умер. Ну блин, так захотелось автору. Кстати, у меня есть такая странная штука. Я когда нахожусь на определённой ролевой по анимэ, то если мне удаётся наладить отношение с персонажими, то естественно они мне начинают нравится, хоть и не нравились в аниме. Возможно я путаю с тем, что мне нравится человек, а не персонаж, но при просмотре определенного эпизода анимэ с этим персонажем, я чувствую частичку этого человека в нем. Так же это и случилось с тобой. *смутилась* Ой, зря сказала...

0

405

Hirako Shinji написал(а):

Но я играю в легион на оффе.
НЭ, Ферал основа.
Я тигр, я опасный нахер хД

Оу, а я за рогу на оффе играл, а потом мне надоело, да и времени нет.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Ну, небеса так небеса. Куда идти, что делать?)

Пронзать небеса - это всё, что тебе доступно))

Giselle Gewelle написал(а):

Вот так, плохо быть игнорщиком. А еще раз заигноришь обидку кину, тяжелую, прям в лоб, прям на убой.
Так скучно тут было, вообще народ кислый и пропащий, никого не было. А тут хоть движуха началась. Вот и интересно мне все подряд.
Напугал ежа голым задом. Тут был один парень-педофил. Ничего, справлялась как то~
Правда пропал куда-то *широкая лыба*

Охххх.... Какая ты~~ Ну хорошо, я постараюсь, хоть ничего не обещаю.
Да лааадно, тут всегда вечером и ночью движу, поменяй расписание и жизнь станет краше. А то спать убегаешь, а тут как раз веселье начинается.
Огоооо, но все же здоровы и счастливы.

Giselle Gewelle написал(а):

Не бывать этому. Я же маниакальный садист. Не открылась, тебе показалось *в шоке уставилась на него* Эй, ты чего удумал? Что это на тебя нашло? *усмехнулась* Еще как склонишься, не жить же тебе вечно, а на войне это не редкий случай~

Я люблю самоуверенных с ними играть куда интереснее. И ни разу, ты всё же милое и безобидное создание. И правда показалось Это был тайный метод обезоруживания и ты достойно его отразила. А вот и не склонюсь, даже после смерти ты не заполучишь его.. Я уж об этом позабочусь. И в мои планы склонение столь прекрасной и очаровательной особе не входит, а вот повеселиться другое дело и показать свои клыки. К тому же, ты до сих пор скована моими объятиями и кто у кого в плену?

0

406

Szayel Apollo Grantz
я очень любила капитана))) Чувак был кумиром, как Цой для наших родителей)

0

407

Inoue Orihime
По сути, это был его логический конец. В конечном счете, если бы он выжил, то что бы стало то? В тюрягу бы его кинули да и все.
Понимаю, иногда и так у меня бывает. Я тоже не особо был в восторге от Шинджи по началу, но потом он пришелся мне по вкусу. Теперь это номер один в моем списке *смеется*
Я не самый лучший, не идеализируй.
Нет, я вру, я лучший.

0

408

Aizen Sousuke написал(а):

Смотря какое счастье, все индивидуально. Кто-то расплачивается одной монеткой, кто-то жизнью, смотря что ты хочешь?)

Ооо, значит так обстоят дела. А как же кредит доверия? Вдруг можно и почти за даром?

0

409

Aizen Sousuke
не правда. В неведеньи нет ничего хорошего, ведь всегда есть шанс что тебя нагнут. Лучше знать, но сделать вид, что ты не знаешь.

0

410

Hirako Shinji
Ну, может то ваше обычное расписание как раз под преподов и заточено, раз им всё равно.

Buzzbee написал(а):

Пронзать небеса - это всё, что тебе доступно))

Я не очень понял, это было оскорбление или такая похвала?)

Yamada Rey
Ну вот. Так Цой жив, все дела, и здесь можно по тому же принципу рассуждать)

0

411

Buzzbee написал(а):

Ну я просто люблю ставить себя в сложные условия. Именно поэтому проходя игры я сразу ставлю хардкор  и мучаюсь :'DD
Вот-вот, конечно тут я никого ещё особо не знаю, Это и правда шикарно, тут мне сложно поспорить))

Всё нормально будет, я уверен)) И как успехи с прохождением в таких условиях? XD
Это временное явление))

Отредактировано Muguruma Kensei (2016-11-22 22:08:14)

0

412

Hirako Shinji
Есть предложения?
Buzzbee
Ойя, мы же не в магазине молоко покупаем, нэ? А о материях и сокровенных желаниях. Если ты хочешь что-то получить, например выпить воды, то ты как минимум должен встать, прийти на кухню, взять стакан и открыть кран. Тут так же, бесплатно, только сыр в мышеловке, но это эйфория, миг триумфа, но если ты попал в мышеловку, можешь спокойно доедать свой сыр. Хотя бы умрешь сытым)

0

413

Szayel Apollo Grantz
Айзен тоже живХД

0

414

Aizen Sousuke
Аааа вы про это..ну мы с Нему тут уже...так неважно. А вы это не одобряете, странно:3 *немного отошла* Тогда не сумею вас совратить *засмеялась* Но вы такой интересный, я бы даже возможно бы согласилась на ваши услуги. Но только на ваши.
Szayel Apollo Grantz
Вот с этим я согласна. Мозг и мысли это не одно и тоже. Наверно мысли это так же как и душа, не материальное. Мозг нам нужен чтобы жить, а мысли чтобы не отупеть.

0

415

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я не очень понял, это было оскорбление или такая похвала?)

Это было простое утверждение. Базз Би пытается вбить свой стиль жизни другим хд))

Muguruma Kensei написал(а):

Всё нормально будет, я уверен)) И как успехи с прохождением в таких условиях? XD
Это временное явление))

Я тоже так думаю) Вполне жить можно, не Blade Soul, но и не Марио.. Хотя нет, и то и другое сложно хд
Ну это да))

0

416

Buzzbee написал(а):

Оу, а я за рогу на оффе играл, а потом мне надоело, да и времени нет.

Нет, я котик. Котики в топе.
Еще у меня есть дх.
Я ПОЖЕРТВОВАЛ ВСЕМ, А КАКОВА ТВОЯ ПЛАТА? (с)
И ваще, мы тут дружно ждем твоего поста, нам же интересно. Давай раздупляйся!
Szayel Apollo Grantz
Нет, некоторые бухтят, когда им достается несколько групп, но ничего не делают.
Aizen Sousuke
Из нас двоих должен остаться кто-то один!

0

417

Yamada Rey
Неужели мой уход так хорошо повлиял на офицеров? Превосходно. Главное не считайте, будто вы знали о моей уходе. Иначе в мире будет грустить один Айзен.
Inoue Orihime
Яре-яре, я подумаю над вашими словами, они очень... интересны.

0

418

Hirako Shinji
Ну тогда просто молчи об этом! *показала язык*

Aizen Sousuke написал(а):

Просто могу)

Это хакерство *хмурится* Так совсем не честно. *усмехнулась* А вы я смотрю стали объектом обожания?

Buzzbee написал(а):

Охххх.... Какая ты~~

Понравилось? *насмешливо*

Buzzbee написал(а):

Да лааадно, тут всегда вечером и ночью движу, поменяй расписание и жизнь станет краше. А то спать убегаешь, а тут как раз веселье начинается.

У меня работа, что поделать. Да и реально тут затишье было. Новенькие поприходили, вот и движуха! *тянет за щеки его*

Buzzbee написал(а):

Я люблю самоуверенных с ними играть куда интереснее. И ни разу, ты всё же милое и безобидное создание. И правда показалось Это был тайный метод обезоруживания и ты достойно его отразила. А вот и не склонюсь, даже после смерти ты не заполучишь его.. Я уж об этом позабочусь. И в мои планы склонение столь прекрасной и очаровательной особе не входит, а вот повеселиться другое дело и показать свои клыки. К тому же, ты до сих пор скована моими объятиями и кто у кого в плену?

Я разделяю твои интересы. *лыба шире* Ну что ты, я слабая и невинная девушка. Куда уж мне с тобой махаться, Баззи~ *хлопает глазками*
Обезоруживания? Но у меня нет оружия~ *руки вверх*
Клыки? Знала я одно у кого были выдающиеся клыки. И где он сейчас? Не известно. Пропал безвести. *невинный взгляд* И что же ты со мной сделаешь, хищник? *с улыбкой приблизилась к его лицу* А не боишься так близко держать угрозу к себе? *щепнула на ушко*

0

419

Giselle Gewelle
Да еще чего *показал в ответ*

0

420

Aizen Sousuke написал(а):

Ойя, мы же не в магазине молоко покупаем, нэ? А о материях и сокровенных желаниях. Если ты хочешь что-то получить, например выпить воды, то ты как минимум должен встать, прийти на кухню, взять стакан и открыть кран. Тут так же, бесплатно, только сыр в мышеловке, но это эйфория, миг триумфа, но если ты попал в мышеловку, можешь спокойно доедать свой сыр. Хотя бы умрешь сытым)

Эх, не провести мне тебя так просто. Но вот к примеру, вчера я и правда ощутил маленькое счастье, хотя это было даже как-то неожиданно и на мой взгляд я ничего за это не заплатил.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №28. Да здравствуют квинси!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно