Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №28. Да здравствуют квинси!


Флуд №28. Да здравствуют квинси!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Hirako Shinji
Я не выбираю самых лучших, скорее надежных. Я помню то время, когда я была на одной ролевой и там я была любимчиком для всех. Играла я Мику, моя няшность уже была повышена:3 И там я очень привязалась к одному субъекту, мы были там парой и это было так здорово. Я очень часто бывала на форуме и вообщем для меня это было прям счастье. А потом он ушёл, сказал, что вернётся через месяц. Я его ждала, причем никакого флирта с другими, только дружеские отношения. Я его ждала месяца два, а потом оказалось, что он покинул проэкт. Ой что со мной было, хоть все говорили что найду другого, но другого не было. Ну в итоге я ушла из ролевой. *вздохнула* Поэтому лучше иметь не лучшего, на которого все девки липнут, а надёжного. *дотянулась и поцеловала его в щеку*

0

422

Giselle Gewelle
Быть честным не интересно, пропадает столько удачных моментов для внезапности)
Я как-то не заметил. Даже если, мы это проходили, обожание, чем бы оно ни было вызвано, ничего не дает, кроме расстройства.
Buzzbee
Может, ты просто не заметил как плата ушла? Или это был аванс, маленькая бета версия чего-то больше, за что всенепременно возьмется плата... после. Но, что с тебя потребуют, ты может так и не понять, чем же рассчитался, но потом может стать уже поздно

0

423

Hirako Shinji
Хочешь всем разбазарить, что я тебя обнимала? Рассказать Хиори? *на повышенном тоне*

0

424

Aizen Sousuke
Не нужно меня обманывать, вы даже не задумайтесь над этими словами. *прошла мимо и стала пытаться залезть на шкаф*

0

425

Aizen Sousuke написал(а):

Неужели мой уход так хорошо повлиял на офицеров? Превосходно.

вас радует что по вам страдал один офицер?

Aizen Sousuke написал(а):

Главное не считайте, будто вы знали о моей уходе. Иначе в мире будет грустить один Айзен.

ну в игре я не должна знать, что вы воскресли по идее, а в контексте пробника для концовки взяла эту фантазию. Но страдания мои были те же

0

426

Yamada Rey
Вот примерно это я и хотел сказать)

Hirako Shinji
Ныть некоторым нравится. А если сделать удобное расписание то ныть уже не получится. Беда)

Inoue Orihime
Это даже всякими исследованиями подтверждено) С душой уже сложнее, её всё никак не признают, хотя объяснять человека как просто нечто с мозгом недостаточно.

Buzzbee написал(а):

Это было простое утверждение. Базз Би пытается вбить свой стиль жизни другим хд))

А, хорошо) Ну, почему бы не попробовать)

0

427

Aizen Sousuke
Оу, понимаю *довольно*
Любите вы невинным девам сердца похищать *довольная улыбка* Не пробывали на них зарабатывать? *сложила руки на его коленях, и положила на них голову*

0

428

Inoue Orihime
Ты считаешь меня надежным?
Я же ветреный и непостоянный, постоянно у меня только пьянство и юмор ниже плинтуса!
Giselle Gewelle
И что будет?
Тут и похлеще вещи с моим участием бывали, живой еще!
Szayel Apollo Grantz
И то правда, как дальше жить, не имея возможности рыдать по причине.

0

429

Hirako Shinji написал(а):

И что будет?
Тут и похлеще вещи с моим участием бывали, живой еще!

Лучше молчи. Да и зачем тебе это?

0

430

Yamada Rey
Нет, меня порадовало иное, но я не большой любитель делиться собственными эмоциями. Так что оставлю их на вашу фантазию. Ведь это интереснее)
Inoue Orihime
Я не обманывал, совсем нет, скорее не до конца был честен, но это такая мелочь. *наблюдает за попытками девушки* Вас подсадить?
Giselle Gewelle
Продавать на органы? Нет не думал. хотя наверное стоит, кормить то ораву арранкар чем-то надо.
Hirako Shinji
Это как-то банально

0

431

Giselle Gewelle
А как же пополнение послужного списка?

0

432

Szayel Apollo Grantz
Я верю в теорию такую, что тело это всего  лишь сосуд  и с ним можно делать все что угодно. Ну в этом более чем уверенна. *остановилась* Я не стану дальше говорить про меня реальную, так как мои интересы и деятельность весьма странная. )

0

433

Szayel Apollo Grantz
Цой - жив, Айзен - жив. Красота)))
Aizen Sousuke
мне ж интересно)))) Я ведь не усну от любопытства)

0

434

Пора мне на боковую. Всем ночи

0

435

Aizen Sousuke
Как вариант, либо любовные письма и поцелуи воздушные за деньги. *хихикнула*

Hirako Shinji написал(а):

А как же пополнение послужного списка?

А как же потом остаться без печени?

0

436

Hirako Shinji
Не, тут важнее возможность обвинять)

Inoue Orihime
У меня нет привычки считать чьи-то интересы странными и придавать этому слову негативный оттенок *улыбнулся* А наука и правда далеко не всё может про тело и душу объяснить, и отрицать это было бы глупо.

0

437

Hirako Shinji
Ты способен быть надёжным. Пока просто тебе самому не хочется быть таким, ты так же даришь всем улыбки как и я. Но наверно я одна, иногда хочу прижаться к тому, кому я действительно нужна. *смутилась ещё больше*

0

438

Hirako Shinji написал(а):

И ваще, мы тут дружно ждем твоего поста, нам же интересно. Давай раздупляйся!

Да ладно! *Искренне удивление*

Giselle Gewelle написал(а):

Понравилось? *насмешливо*

Однозначно да. *Протяжно и нежно*

Giselle Gewelle написал(а):

У меня работа, что поделать. Да и реально тут затишье было. Новенькие поприходили, вот и движуха! *тянет за щеки его*

Понимаю, но тебя тоже надо растрясти. А то в скуке ещё завянешь, прекрасный цветок этого форума. Хотя их я тоже понимаю~
Новая кровь всегда хорошо.

Giselle Gewelle написал(а):

Я разделяю твои интересы. *лыба шире* Ну что ты, я слабая и невинная девушка. Куда уж мне с тобой махаться, Баззи~ *хлопает глазками*
Обезоруживания? Но у меня нет оружия~ *руки вверх*
Клыки? Знала я одно у кого были выдающиеся клыки. И где он сейчас? Не известно. Пропал безвести. *невинный взгляд* И что же ты со мной сделаешь, хищник? *с улыбкой приблизилась к его лицу* А не боишься так близко держать угрозу к себе? *щепнула на ушко*

Это приятно слышать. *прямо таки тоже копирует улыбку, но только нежную и хитрую* А все слабые и невинные девушки умеют царапаться и кусаться~~ *Ни капельки сомнения в том что ты невинная девушка и такой доверчивый тон разговора*
Ты и сама ещё то оружие, как будто ты не знаешь этого? *Наигранное удивление*
Оооу, наверное он провёл прекрасно время и уехал в закат со своей принцессой. *милая улыбка и такое желание дописать прекрасную концовку истории* А вот сама и увидишь.. *А сладость твоих слов у самого ушка чувствовалась словно тёплый приятный ветерок. Приближаясь на расстояние поцелуя приставил  палец к твоим губам и негромко ответил* Нет. Наоборот интереснее чем же закончится наша история. *После чего опустив пальчик нежно и коротко поцеловал пока никто не увидел*

0

439

Yamada Rey
Спокойной и яркой)

0

440

Aizen Sousuke
Но ты же выбрал именно такой способ!
Yamada Rey
Сладких снов.
Giselle Gewelle
Без печени я останусь по другой причине, выбирай что-то другое!
Szayel Apollo Grantz
Во всем виноват Айзен!
Inoue Orihime
Ну да, нож в спину я вогнать не в состоянии, хотя бы это уже не может не радовать!
Все у тебя получится, честное пионерское

0

441

Aizen Sousuke
Ой не надо я сама справлюсь, я же сильная. Тем более вдруг вы мне под юбку подсмотреть хотите *смешок. Почти залезла, но не успев уцепиться за край шкафа, не удержалась и стала падать*

0

442

Buzzbee написал(а):

Да ладно! *Искренне удивление*

Я тебе серьезно говорю, мы уже за своего тебя считаем. С первого твоего появления. Нам хочется с тобой играть.

0

443

Hirako Shinji
Абсолютно во всём!

0

444

Aizen Sousuke написал(а):

Может, ты просто не заметил как плата ушла? Или это был аванс, маленькая бета версия чего-то больше, за что всенепременно возьмется плата... после. Но, что с тебя потребуют, ты может так и не понять, чем же рассчитался, но потом может стать уже поздно

Учитывая как я живу, у меня всегда есть чем заплатить. Важное в мелочах как говориться~~~

0

445

Szayel Apollo Grantz
Ваще капец. Прям сволочь!

0

446

Szayel Apollo Grantz
Тогда я вам могу доверять? *подошла ближе и прошептала на ушко* Я демонолог со стажем, только никому. :3

0

447

Inoue Orihime
*вздохнул устало, в миг появившись рядом и поймав на руки* И что это было?
Hirako Shinji
Ты же выжил? Выжил. Два раза.
Giselle Gewelle
Я не такой барыга как Урахара, мне до него далеко)

Yamada Rey написал(а):

мне ж интересно)))) Я ведь не усну от любопытства)

Yamada Rey написал(а):

Пора мне на боковую. Всем ночи

Какой обман на ровном месте) Доброй ночи.

0

448

Szayel Apollo Grantz написал(а):

А, хорошо) Ну, почему бы не попробовать)

Я тебя уже уважаю) Вот честное слово.

Hirako Shinji написал(а):

Я тебе серьезно говорю, мы уже за своего тебя считаем. С первого твоего появления. Нам хочется с тобой играть.

Раз уж я сюда добрался, то я уже никуда не денусь. Хотя я не решился на сонную голову писать пост, всё остальное я написал и не затяну с этим делом. А то я знаю, как это бывает. А до выходных я бы с любопытства помер бы ждать, чтобы зарегистрироваться.

0

449

Aizen Sousuke
Еще скажи, что ты даже не хотел того, чтобы я сдох!

0

450

Hirako Shinji
Спасибо за поддержку, хоть ты и холоден ко мне *улыбается* У тебя бы тяжёлый день?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №28. Да здравствуют квинси!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно