Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №28. Да здравствуют квинси!


Флуд №28. Да здравствуют квинси!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Szayel Apollo Grantz
Да вообще однозначно!
Вернулся больной, но живой. Прожил до 62 лет и умер от третьего инфаркта. Я потом очень долго себя винил и у меня случился манифест психического расстройства.
Inoue Orihime
Да все будет в порядке, не надо за меня переживать, правда.
Я живучий, как таракан *смеется*
Сколько раз меня убивали, а я все еще живее всех живых вместе взятых! И сдаваться не собираюсь!
*вздрогнул*

0

482

Muguruma Kensei
Это моя винтовка. Таких винтовок много, но эта винтовка - моя. Моя винтовка - это мой лучший друг (с) И далее по тексту, но с заменой винтовки на кружку х)

Hirako Shinji
А то!
Нехило вам обоим досталось, раз такое получается. Думаю, он бы не хотел, чтобы ты себя винил в случившемся

0

483

Szayel Apollo Grantz
Иначе никак!
Я себя винил не в том, что случилось, а в том, что я так мало был рядом.

0

484

Szayel Apollo Grantz
Ну сначала я долго выбирала кого бы мне вызвать. Друг посоветовал самого ммммм дружелюбного, хоть он и Высший демон. *имя не стала называть* Читала много книг, например как Малый и Большой ключ Соломона. Эт основа всего, как выбрать фазу планет и день. Дальше изготовление ингредиентов, это вот полная жопа,прошу простить. Свечи надо готовить самому, когда используешь серу, то запах по всех комнате, потом проветривала. Обязательно надо печать существа носить всегда при себе, поэтому сделала мене маленькую татуировку  на ключице. Правда надо сделать амулет из серебра, но мне было лень. Хех Дальше у каждого демона есть свои предпочтения, вот у меня была корица. После того, как все готово, надо два или три месяца поститься. А точнее не искушать себя, к примеру не занижаться сексом и злиться не на кого. А за день до вызова, надо принять душ и прочитать определённую молитву. *остановилась* Что то я увлеклась.

0

485

Hirako Shinji
Сочувствую. Вина - это вообще одна из самых разрушительных вещей, которые можно придумать, к сожалению.

0

486

Szayel Apollo Grantz написал(а):

И нет претензий на канон во флуде, что вообще прекрасно)

О да, сейчас я свой канон ещё как ломаю.)

Giselle Gewelle написал(а):

*косится недоверчиво* Нежный Базз? Это настораживает~ Чего удумал, признавайся?

Ну ты же вроде бы сказала, что у меня не получится тебя более  пронзить моими способностями, а сейчас ты так близко~

Giselle Gewelle написал(а):

Я щас проблюлюсь радугой~ *скривила губы в усмешке*

Вот и с каждой минутой нашего разговора я узнаю тебя всё лучше и лучше~~ Хотя со своей лажи я и правда посмеялся

Giselle Gewelle написал(а):

Оу, так ты любишь когда девушка изображает из себя недотрогу? *ухмылка* Как мило, нравится играть в изнасилование?

А может, я просто узнаю какая ты настоящая~ И мне в основном в последнее время недотроги попадались, вот и перебазировался немного.

Giselle Gewelle написал(а):

Принцесса осталась здесь, так еще течная сучка по правде *лыба все шире* Последний раз я его видела, когда н-ый раз по счету его отшила. Видать не выдержал котяра.

Я смотрю ты не теряла времени даром и ты же не до конца рассказала~~

Giselle Gewelle написал(а):

Ну надо же, у тебя почти получилось меня заинтриговать. Вот только ты позабыл, что милым созданием я кажусь только снаружи~ *изобразила наивную мордашку, скосив взгляд на палец на своем лице* Мне тоже интересно, что выйдет если тебе все таки удастся остаться в живых~ *ее зубы сомкнулись на его губе* По моему ты слишком беспечен. Но вкусный~ *размашистым движением слизала кровь с его подбородка и гаденько расплылась в улыбке*

Я лишь заинтриговать и желал, я люблю интриговать. И почему же сразу забыл, ты сама говорила лицо - самое важно. Я может и беспечен, но могу немного и позлить тебя. *Не сопротивлялся, ведь всё равно пока я жив, ты ничего не сделаешь..*  Я лишь пытаюсь думать о тебе чуточку лучше, честное слово~~ Ты же будешь себя хорошо вести, хотя бы сегодня~

0

487

Szayel Apollo Grantz
Вот смотри, у тебя чёрно-белый авик, а я всё равно путаю мой с твоим.

0

488

Szayel Apollo Grantz
Хуже только ответственность. Она эту вину и вызывает.
Всегда хотел быть легкомысленным дебилом.

0

489

Szayel Apollo Grantz
Именно так х) С изображением Гробовщика XDD

0

490

Inoue Orihime
Да, целая система *задумался* Я бы в жизни не собрался с таким количеством приготовлений)

Muguruma Kensei
Какого такого Гробовщика?)

Hirako Shinji
Да её чего только не вызывает, если разбираться, не только ответственность. Тогда бы всё было очень просто.

Buzzbee написал(а):

О да, сейчас я свой канон ещё как ломаю.)

Я тоже. Кстати, твой канон я вообще очень смутно помню, так что, пожалуй, буду считать каноном то, как ты себя ведёшь)

Buzzbee написал(а):

Вот смотри, у тебя чёрно-белый авик, а я всё равно путаю мой с твоим.

Я что было, то и взял) Но теперь, кажется, тоже начну путать.

0

491

Szayel Apollo Grantz
И это было бы прекрасно.
Зачем у меня есть хотя бы зачатки мозга? *смеется*

0

492

Hirako Shinji
Как я тебя понимаю, мммм так сказать порчу на меня наводили. Последняя была ужасная, я в больнице на стену лезла от боли. А все из-за какого -то парня, которого я немного покалечила. Если честно я думала, что я умру,потому что кровь вылетала прямо изо рта. Такое ощущение будто в тебе куча сороконожек, которые не только ползают, но и пожирают. Меня хотела в псих больницу запихнуть как психическое расстройство. Но хорошая знакомая буквально спасла меня. Сняла эту хрень. *танцует* Поэтому теперь я жива еееее

0

493

Inoue Orihime
Я не верю в магию, уж прости. Мое медицинское мышление, вбитое в голову с детства, мне просто не позволяет в такое верить. Думаю, могла быть какая-то другая причина.
Но я рад, что все хорошо кончилось.

0

494

Szayel Apollo Grantz

Гробовщик х)

http://images4.fanpop.com/image/answers/1640000/1640990_1307636379527.03res_344_300.jpg

То самое изображение, кстати, какое у меня на кружке. Внезапно XD

0

495

Szayel Apollo Grantz
Да я бы тоже, но мне помогали :3 кажется у вас интерес ко мне поднялся еще больше *усмехнулась*

0

496

Че тут происходит, вашу мать? *осматривается*
Шинджи, а ты не припух случайно совсем тут с бабами со своими, в малине себя почувствовал?! *схватила за шкибон и вдарила своим лбом ему в нос*
Я, конечно, ни на что не претендую, но ноги ломать ещё не разучилась.
*плюхнулась на диван и недовольно сложила руки на груди*
Всем здрасте

0

497

Muguruma Kensei написал(а):

То самое изображение, кстати, какое у меня на кружке. Внезапно XD

То самое чувство, когда у тебя олень в гетрах :D

0

498

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я тоже. Кстати, твой канон я вообще очень смутно помню, так что, пожалуй, буду считать каноном то, как ты себя ведёшь)

Ээээ, нееет. хд

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я что было, то и взял) Но теперь, кажется, тоже начну путать.

))))))))

0

499

Hirako Shinji
Тогда давай почки. Обе. *лыба*

0

500

Hirako Shinji
Ну я тебя не объявлению. *улыбнулась* Ладно давай не будет. Может ты сегодня ляжешь по раньше?

0

501

Hirako Shinji
Ты медик, ты знаешь, что мозг не только для того, чтобы думать.

Muguruma Kensei
А, буду знать. Наверно)

Inoue Orihime
Виновен. Если я не могу что-то объяснить, это всегда интересно. А Вам нравится, что я испытываю к Вам интерес? *улыбнулся*

0

502

Sarugaki Hiyori
Доброго и жаркого.

0

503

Hirako Shinji написал(а):

То самое чувство, когда у тебя олень в гетрах

А покажешь?)) Помню про кружку, но фотку не видел XD

Отредактировано Muguruma Kensei (2016-11-22 23:26:17)

0

504

Buzzbee
Ага, я чувствую, как мне припекает.
Че там у тебя?

0

505

Sarugaki Hiyori
Ой, ура! Как раз тебя я то и ждала! А то Шинджи совсем без тебя страдает..

0

506

Buzzbee написал(а):

Ээээ, нееет. хд

Ладно, тогда буду делать анкету и пост, чтобы восстановить всё в памяти)

Buzzbee написал(а):

))))))))

А потом совсем запутаюсь и на сторону квинси переметнусь)

Sarugaki Hiyori
И тебе вечера)

0

507

Sarugaki Hiyori
Йо. Кофе будешь?

Szayel Apollo Grantz
Темный дворецкий) Но лучше мангу читать, если соберетесь знакомиться XD

0

508

Inoue Orihime
Да я вижу. Весь изстрадался бедный.
Szayel Apollo Grantz
Как твоё ничего?
Muguruma Kensei
А успокоительное есть?

0

509

Muguruma Kensei
Вряд ли соберусь, но учту. Хотя я ищу замену "Арчеру", но безуспешно(
Там про что примерно, в этом дворецком?

0

510

Szayel Apollo Grantz
Я хоть немного вас боюсь, но мне нравится, когда интересуются мною, это ж значит, что я вам небезразлична. *подошла ближе и слабо улыбнулась*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №28. Да здравствуют квинси!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно