Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №28. Да здравствуют квинси!


Флуд №28. Да здравствуют квинси!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Sarugaki Hiyori
Х...Хиори? При... привет.
*отступил, но не успел*
Ты че творишь? Я вообще примерно себя веду!
*Вытирает кровь*
Не надо тут ноги никому ломать.
Giselle Gewelle
В анатомичке возьму и они твои.
Inoue Orihime
Я не хочу спать *улыбнулся*
Szayel Apollo Grantz
Ну это да, но ты понял в каком я смысле хД
Muguruma Kensei
Ща выкину тебе.

0

512

Sarugaki Hiyori
Всё прекрасно, спасибо) Как сама, кроме ворчания на Хирако, конечно?

Inoue Orihime
Тоже верно; говорят, безразличие бывает куда неприятнее той же ненависти.

0

513

Sarugaki Hiyori
*мягко улыбнулась* Он себя неважно чувствует, так что может обойдёмся без драки и криков. *почесала затылок*

0

514

Hirako Shinji
Я-то понял. Но я сегодня почти не занудствовал х)

0

515

Sarugaki Hiyori написал(а):

Че там у тебя?

Да я до сих пор от вчерашнего счастья не отошёл и всё такой же сонный.

0

516

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Ладно, тогда буду делать анкету и пост, чтобы восстановить всё в памяти)

Так, вот сейчас ты запутаешь меня. =_= Ты же анкету не на моего персонажа делаешь. х)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

А потом совсем запутаюсь и на сторону квинси переметнусь)

О прекрасно, Хотя по секрету между нами Яхве всех арранкаров боится

0

517

Szayel Apollo Grantz
У тебя на редкость шикарное настроение!
Я, кстати, завтра отпишу, у меня башка весь день трещит, как ненормальная.

0

518

Hirako Shinji
Вот видишь ты уже улыбаешься, я ждала этого.  *улыбнулась и уходит в сторону*

0

519

Buzzbee написал(а):

Хотя по секрету между нами Яхве всех арранкаров боится

А вайзардов эта жопа не боится? *смеется*

0

520

Hirako Shinji
Да я вижу, тряпка!
Веди себя тихо *поправила дробовик за спиной*
Szayel Apollo Grantz
Не считая простуды, все более-менее. Но я устал ходить по льду. Так и грохнуться можно.
Inoue Orihime
Не важно себя чувствуют в коме, а он живой и здоровый кобель. Смотри, аккуратней, а то натворит делов.

0

521

Inoue Orihime
Нет, ну а что мне, плакать что ли?

0

522

Buzzbee
А что за счастье? Ты рад нас всех видеть?)

0

523

Sarugaki Hiyori
За что ты так со мной, заполошная?
*покосился на дробовик и попятился*

0

524

Buzzbee написал(а):

Так, вот сейчас ты запутаешь меня. =_= Ты же анкету не на моего персонажа делаешь. х)

Прости, опечатка. Хотел написать "ждать". Теперь всё должно встать на свои места)

Buzzbee написал(а):

О прекрасно, Хотя по секрету между нами Яхве всех арранкаров боится

Отлично! Тогда я буду его пугать. Я умею.

Hirako Shinji
Есть такое) Надо бы подольше в нём побыть.
Пиши как пишется, мы же не соревнуемся в скорости. Надеюсь, я там не перегнул с драмой?

0

525

Szayel Apollo Grantz
*вздрогнула* Да вы правы. *посмотрела всех присутствующих вздыхая* Я согласна принять вашу сторону, но только во флуде. *усмехнулась и подошла ещё ближе*

0

526

Buzzbee написал(а):

Ну ты же вроде бы сказала, что у меня не получится тебя более  пронзить моими способностями, а сейчас ты так близко~

Хочешь пронзить меня? Хах! А пронзалка то выросла?

Buzzbee написал(а):

Вот и с каждой минутой нашего разговора я узнаю тебя всё лучше и лучше~~ Хотя со своей лажи я и правда посмеялся

Лучшее тебя меня не узнавать, разочаруешься, испугаешься, потом сторониться будешь~

Buzzbee написал(а):

А может, я просто узнаю какая ты настоящая~ И мне в основном в последнее время недотроги попадались, вот и перебазировался немного.

Не узнаешь, я буду лгать до последнего. И ты не поймешь, где в моих словах правда, а где лож~ *ткнула в нос*

Buzzbee написал(а):

Я смотрю ты не теряла времени даром и ты же не до конца рассказала~~

А тебе все расскажи да покажи и дай попробовать *показала язык*

Buzzbee написал(а):

Я лишь заинтриговать и желал, я люблю интриговать. И почему же сразу забыл, ты сама говорила лицо - самое важно. Я может и беспечен, но могу немного и позлить тебя. *Не сопротивлялся, ведь всё равно пока я жив, ты ничего не сделаешь..*  Я лишь пытаюсь думать о тебе чуточку лучше, честное слово~~ Ты же будешь себя хорошо вести, хотя бы сегодня~

Странная у тебя привычка отыгрывать действие от первого лица. Как то не привычно.
Думаешь я не страшна для тебя, раз могу сделать зомби только после смерти? *с улыбкой проводит пальцами по его щеке, вжимая не сильно ногти в кожу* Ты хотел меня смутить, приблизившись к самому важному? *искренне рассмеялась* А ты забавен. А что толку от моего поведения "хотя бы сегодня"? *снова нацепила маску наивной дурочки* Хотите видеть меня послушной, Баззби-ку-у-у-ун?

0

527

Sarugaki Hiyori
Увы. Но может, кофе поможет?

Szayel Apollo Grantz
Манга до сих онгоинг. Там Сиэль, это гг, пытается найти убийц своих родителей, а поскольку его семья - влиятельные люди и цепные псы Королевы (дело в Англии происходит), то ему приходится время от времени её приказы выполнять, хотя сама Королева там что-то такое мутит в стране XDD Там сюжет то накручивается, то постепенно раскручивается. А помогает Сиэлу демон, с которым они связаны контактом. Как только демон поможет найти убийц, то должен поглотить душу Сиэля. Собственно, этот демон для всех - дворецкий Сиэля, отсюда и название манги. Вообще манга сочетает в себе и серьезность, и юморные моменты, а уж рисовка там шикарная **

0

528

Sarugaki Hiyori написал(а):

А что за счастье? Ты рад нас всех видеть?)

Ты не представляешь насколько сильно. Вы все для меня как глоток свежего воздуха, который никак не кончается, что аж опьяняет.))

0

529

Hirako Shinji
Мне сейчас, пожалуйста. *расстегнула рубашку и уперлась кончиками пальцев в его живот*

0

530

Sarugaki Hiyori
Я тебе верю. :3
Hirako Shinji
*пожала плечами в стороне и улыбнулась*

0

531

Szayel Apollo Grantz
Нет, ты шикарен. Я даже почувствовал зависть, правда. Мне понравилось. Я знал что играть с тобой мне будет интересно.

0

532

Sarugaki Hiyori
Простуда и лёд - какое неприятное сочетание. Но можно отлежаться дома, а за это время лёд уберут. Или ты из тех страшных людей, что не берут больничный?

Inoue Orihime
Почему де только во флуде?)

0

533

Hirako Shinji
За все хорошее. Чего ещё ты успел без меня натворить?
Muguruma Kensei
А горячий шоколад есть? он почти как кофе, только шоколад
Buzzbee
Как поэтично. Но я рада.

0

534

Buzzbee написал(а):

Ты не представляешь насколько сильно. Вы все для меня как глоток свежего воздуха, который никак не кончается, что аж опьяняет.))

Смотри не окосей, я откачивать тут не нанимался *в шутку ворчит*
Giselle Gewelle
Нене, мы так не договаривались *косится на Хиори и застегивает рубашку*
Inoue Orihime
*проводил взглядом*

0

535

Sarugaki Hiyori
Я примерно себя вел! Я же тебе с порога сказал!
Давай я тебя... обниму?

0

536

Szayel Apollo Grantz
Потому что я не могу пойти против канона *прикусила губу* Хотя иногда и хочется

0

537

Muguruma Kensei
Спасибо, попробую как-нибудь почитать. Хотя я сначала думал, что это что-то типа "Дживза и Вустера", но в виде комиксов. Вот такое я бы точно читал)

Hirako Shinji
Главное, что тебе нравится. Я рад. Правда. Постараюсь не сбавлять качество. Мне, кстати, тоже нравится, и я даже опасаюсь, чего от тебя теперь ждать. Это не гонять по улица какого-то мелкого квинси х)

0

538

Sarugaki Hiyori
Организуем! *выдал напиток* Давно его не пил, аж захотелось

0

539

Szayel Apollo Grantz
Правда? Я польщен, спасибо.
Я сегодня перечитал, я там опечатался в паре мест так крупно, шож ты мне сразу то не сказал, что я такой косяк *смеется*
Я тоже постараюсь тебя не разочаровать)
Потом еще чего-нибудь попробуем, может.

0

540

Giselle Gewelle
Женщина, где твоя птичка?
Inoue Orihime
Это радует ^^
Szayel Apollo Grantz
Как бы сказать. Я на каникулах, но мне даже на них не дают спокойно поболеть. У меня ток сегодня утром с этого горело, ащ, как я была зла.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №28. Да здравствуют квинси!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно