Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №28. Да здравствуют квинси!


Флуд №28. Да здравствуют квинси!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Sarugaki Hiyori написал(а):

Вырву

Потом будешь ныть что болтать не с кем!

Sarugaki Hiyori написал(а):

*эпично подбросила тапок* Спорим?

Спорим!

0

602

Hirako Shinji
*поковырялась в ухе* Шта? Не слышу них....я! *достает дробовик*

0

603

Giselle Gewelle
*вынимает Саканаде*

0

604

Giselle Gewelle написал(а):

Ах-ха-ха-ха, ну давай, удиви меня~

Ох, вот этого я не ожидал.  Ты пытаешь спящего человека и тебе нестыдно?

Giselle Gewelle написал(а):

Да хоть кем меня назови, сути это не меняет

Если бы всё было так легко, ты думаешь я бы связался с тобой? Это же оказалось бы жуутко скучно.

Giselle Gewelle написал(а):

А кто тебе все расскажет? Да и зачем тебе что либо рассказывать, лучше показать. А совсем будет здорово приступить к действию!

Вот вечно тебе не терпится, права ты была. *Лизнул  щёчку Жизель, а затем легонько укусил*
Давай лучше я тебя съем.

Giselle Gewelle написал(а):

Это где играют от первого лица? Отродясь такого не видела.

Тебе не понравится там. Хотя иногда игроки наоборот любят от первого лица играть.. Ассоциация с собой и т.д.

Giselle Gewelle написал(а):

Забавно, а ты не думал, что я могу быть попросту уже не живой? Убил меня в итоге только Его Высочество. Да и то не факт. Далеко не факт~
Скажу по секрету *приблизилась к его уху и нежно прошептала* Я издеваюсь над всеми~ *спустила руку вниз, впиваясь ногтями в крепкую мужскую шею* Нравится что, когда меня смущают? А ты уверен, что эти эмоции искренне? Хотя, ты можешь попытаться. Вдруг ты будешь первым у кого это получится?
*замерла, наклонив голову на бок* Откуда такой интерес к моей персоне? *сомнение* Ха-ха, странно что тебя это интересует. Почему сразу вдруг? Я как раз именно такая! *беспечное выражение лица* Я очень нежное и хрупкое создание, как ты и сказал, прекрасный цветочек~ И не стоит меня так запугивать, мое сердечко этого не выдержит! *спрятала лицо за ладошками*

А я смотрю ты всё предусмотрела. Хотя стоит тебя лишить всей твоей крови и ты превратишься в труп. Иначе бы ты так судорожно не бежала к телу Бемби, после того как Маюри с тобой поработал. И ты его боишься как огня~~
*Услышав ответ довольно ответил* Так это же шикарно и я тоже над тобой могу издеваться. *Обхватывая руку Жизель, Базз стал серьёзнее* Это обычные реакции людей, но ты же реагируешь совсем иначе. Мне всего лишь терзает любопытство, не принимай близко к сердцу.  А вот сейчас ты лжёшь, мне даже интересен один вопрос, но я его не задам. Ты взяла прекрасное сочетание Жи-жи и с тобой очень весело, если подумать~~

Hirako Shinji написал(а):

Я на свою шайку пока батрачу, ОД мне не союзники. Надо будет драться - я буду драться в полную силу.

Хммм, из личной симпатии я бы тебе помог, но боюсь Яхве не сделает свой опрометчивый поступок так быстро~




А теперь я спать, ибо уже на ходу засыпаю. Всем жаркой, спокойной и яркой.

0

605

Giselle Gewelle написал(а):

Мороженый козел. Это новый тренд.

Шинджи - отморозок.

Giselle Gewelle написал(а):

*рукалицо* Так ты сама его намеревалась по кускам продать~

Не нужен, не бери, я десять раз не предлагаю. Все равно он со мной останется.

0

606

Hirako Shinji
Ох боже ты как маленький малыш *неохотно спрыгнула с "горы". Взяла белый платочек, намочила его. Подошла к Шинджи и стала аккуратно снимать сладкое с его волос* Терпи..
Giselle Gewelle
Я не хочу на него падать, зачем человеку делать плохо.

0

607

Buzzbee написал(а):

Хммм, из личной симпатии я бы тебе помог, но боюсь Яхве не сделает свой опрометчивый поступок так быстро~

И то хорошо!
Сладких снов)

Inoue Orihime
И ничего я не маленький, тут некоторые еще и стариком зовут.
Черт дери, это больно!

0

608

Hirako Shinji написал(а):

Потом будешь ныть что болтать не с кем!

Я найду с кем.
Помимо тебя есть ещё вайзарды.

Hirako Shinji написал(а):

Спорим!

Ты - олух! *треснула тапком*

Buzzbee написал(а):

А теперь я спать, ибо уже на ходу засыпаю. Всем жаркой, спокойной и яркой.

Споки~
*смотрит на Шинджи и Жизель*
Вот придурки, совсем без чувства юмора
*ест мороженое*

0

609

Hirako Shinji
Не ругайся..*снова была с ним близка, хотя пыталась этого не допускать. Сняла чупик и стала волосы протирать мокрой тряпкой* Потом помоешь голову и все.

0

610

Sarugaki Hiyori написал(а):

Я найду с кем.
Помимо тебя есть ещё вайзарды.

Без меня будет тебе очень плохо!

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ты - олух! *треснула тапком*

Сама дура!

Sarugaki Hiyori написал(а):

*смотрит на Шинджи и Жизель*
Вот придурки, совсем без чувства юмора
*ест мороженое*

Молчи, пока башку не отвернул!
Inoue Orihime
Спасибо большое, ты настоящее чудо!

0

611

Hirako Shinji
Свободен *с холодом, опустила глаза и попыталась снова залезть на шкаф*

Отредактировано Inoue Orihime (2016-11-23 01:15:10)

0

612

Inoue Orihime
Ты жестока!

0

613

Hirako Shinji
Ты уж уже определись какая я для тебя..*взобралась, легла и укрылась*

0

614

Hirako Shinji написал(а):

*вынимает Саканаде*

*треснула дробовиком по балде* Ты че там вытащил?!

Buzzbee написал(а):

Ох, вот этого я не ожидал.  Ты пытаешь спящего человека и тебе нестыдно?

Стыдно когда видно, и да мне не стыдно.  Да ладно, я сама сейчас спать пойду.

Buzzbee написал(а):

я бы связался с тобой?

А нафига ты со мной связался? Какие у тебя мотивы?

Buzzbee написал(а):

Вот вечно тебе не терпится, права ты была. *Лизнул  щёчку Жизель, а затем легонько укусил*
Давай лучше я тебя съем.

*округлила глаза и в момент заломала его мордой в пол* Джио, застранец! Ты что ли?! Совсем страх потерял?

Buzzbee написал(а):

Тебе не понравится там. Хотя иногда игроки наоборот любят от первого лица играть.. Ассоциация с собой и т.д.

Я могу отыграть подобное разве что в игре. Кстати пробник мой начинается именно в такой манере. Но это считаются как мысли.

Buzzbee написал(а):

А я смотрю ты всё предусмотрела. Хотя стоит тебя лишить всей твоей крови и ты превратишься в труп. Иначе бы ты так судорожно не бежала к телу Бемби, после того как Маюри с тобой поработал. И ты его боишься как огня~~

А ты думаешь я буду сидеть и приспокойненько ждать, пока ты будешь сливать с меня кровь? К тому же фольш никто не отменял~ А подкрепиться я всегда успею. Запомни, мальчик, я не буду никогда ввязываться в бой если игра не стоит свеч~
Этого напыщенного светлячка? Ни разу. Он воришка и он меня бесит

Buzzbee написал(а):

Так это же шикарно и я тоже над тобой могу издеваться. *Обхватывая руку Жизель, Базз стал серьёзнее* Это обычные реакции людей, но ты же реагируешь совсем иначе. Мне всего лишь терзает любопытство, не принимай близко к сердцу.  А вот сейчас ты лжёшь, мне даже интересен один вопрос, но я его не задам. Ты взяла прекрасное сочетание Жи-жи и с тобой очень весело, если подумать~~

Ох, какие высокопарные речи~ И как же заносчивый парнишка с шаловливыми пальчиками поиздевается над бедной несчастной Жизель? *тихий смешок*
*приблизилась к его лицу, что он мог губами ощутить тепло ее дыхания* Любопытство сгубило кошку, а в последствии и наивного мальчонку~ Замятые слова и не произнесенные вопросы, это как гнилое кладбище. Живые очень часто сожалеют, и томятся интересом "а что если".  *рассмеялась ему в лицо, чуть отстранившись* Кому-то нравится, а потом очень легко цепляются за крючок. А кто-то сторонится, пряча негодование. Главное чтобы ты потом не сторонился меня, обиженный нелестным словцом. *потрепала по шевелюре* Ладно малыш. Ты забавен. С тобой интересно. Но я задержалась. Я спать, чао~

Sarugaki Hiyori написал(а):

Шинджи - отморозок.

Зато весь твой~

Sarugaki Hiyori написал(а):

Не нужен, не бери, я десять раз не предлагаю. Все равно он со мной останется.

Нафига мне инвалид, сама же сказала *смех*

Всем ночи и кошмаров, людишки~

0

615

Inoue Orihime
Неповторимая.

0

616

Giselle Gewelle
Да ничего х)
Сладких снов)

0

617

Hirako Shinji
А ты..сказочный сказочник.

0

618

Giselle Gewelle
Доброй ночи)

0

619

Hirako Shinji написал(а):

Без меня будет тебе очень плохо!

Тебе самому-то без меня норм будет?

Hirako Shinji написал(а):

Сама дура!

Кретин!

Hirako Shinji написал(а):

Молчи, пока башку не отвернул!

Вот ты жопа *сидит тихо, ест мороженку*

0

620

Inoue Orihime
Да неправда ваша.

0

621

Sarugaki Hiyori написал(а):

Тебе самому-то без меня норм будет?

Башкой своей хоть раз по назначению Воспользуйся!

Sarugaki Hiyori написал(а):

Вот ты жопа *сидит тихо, ест мороженку*

Сама жопа мелкая

0

622

Так, всем сладких снов, я тоже все. Башка звиздец трещит. Если я завтра не приду - я сдохч так и знайте!

0

623

Hirako Shinji
Знаешь чего я больше всего хочу? Это быть...*вздохнула* Не скажу, не могу

0

624

Hirako Shinji
Приятных снов и не смей умирать, а то придётся тебя воскрешать!

0

625

Доброго утра

0

626

Giselle Gewelle написал(а):

А нафига ты со мной связался? Какие у тебя мотивы?

Мне весело, разве этого не достаточно? Зачем нужен мотив, если его отсутствие ничего не меняет.

Giselle Gewelle написал(а):

*округлила глаза и в момент заломала его мордой в пол* Джио, застранец! Ты что ли?! Совсем страх потерял?

Ауч... А ты сомневалась в его отсутствии.. Фффф... Всё же не очень удобно в этом положении находится, может отпустишь?

Giselle Gewelle написал(а):

А ты думаешь я буду сидеть и приспокойненько ждать, пока ты будешь сливать с меня кровь? К тому же фольш никто не отменял~ А подкрепиться я всегда успею. Запомни, мальчик, я не буду никогда ввязываться в бой если игра не стоит свеч~
Этого напыщенного светлячка? Ни разу. Он воришка и он меня бесит

А кто сказал, что я вообще буду тебя убивать? Да и разве я похож на учёного с его препаратами, а уж твои уловки вроде "некогда не ввязываюсь в бой если игра не стоит свеч" это простая отговорка.  *Даже лёжа на полу ещё хватает смелости дерзить*

Giselle Gewelle написал(а):

Ох, какие высокопарные речи~ И как же заносчивый парнишка с шаловливыми пальчиками поиздевается над бедной несчастной Жизель? *тихий смешок*
*приблизилась к его лицу, что он мог губами ощутить тепло ее дыхания* Любопытство сгубило кошку, а в последствии и наивного мальчонку~ Замятые слова и не произнесенные вопросы, это как гнилое кладбище. Живые очень часто сожалеют, и томятся интересом "а что если".  *рассмеялась ему в лицо, чуть отстранившись* Кому-то нравится, а потом очень легко цепляются за крючок. А кто-то сторонится, пряча негодование. Главное чтобы ты потом не сторонился меня, обиженный нелестным словцом. *потрепала по шевелюре* Ладно малыш. Ты забавен. С тобой интересно. Но я задержалась. Я спать, чао~

Я ещё найду твои слабые места.
Ничего ещё меня не погубило и я не испытываю сожалений о несказанном. Я всегда говорю всё как есть.  *Уверенность так и слышатся в его словах*
Мне уже кажется, что ты с удовольствием заводишь эту шарманку про нравится не нравится. Если у меня будет негодование на твой счёт я первым же тебе всё прямо в лицо и скажу. Боже, даже если ты меня обидишь нафиг мне тебя сторониться? Я тебе не маленькая девочка чтобы обижаться и умолкать. Я скорее тебя до оскала зубов доведу и нервного тика, чем перестану общаться. Да милых девушек я тоже до этого доводил случайно, а ты прямо так и напрашиваешься. *Под конец аж воспылал уже от усталости месить такую никому не нужную тему* И я уже давно не малыш, Хашвальд иногда пытается назвать и тот получает. Спокойной и яркой *Прямо ответ в прошлое хд*

Hirako Shinji написал(а):

Так, всем сладких снов, я тоже все. Башка звиздец трещит. Если я завтра не приду - я сдохч так и знайте!

Ээээ... Нет фигли ты там валятся будешь, а кто мне переворачивать эту чёртову говядину будет и всяких дам? А ну поспал и вернулся. И спокойной, яркой тебе. *Прям ответ в прошлое х2*

0

627

Yamada Rey
Когда успела написать. Я тут сочинение пока писал, тебя не было. А тут уже 55 минут как.
Доброго. :з

0

628

Buzzbee
Я быстрая) Как дела?)

0

629

Yamada Rey написал(а):

Я быстрая) Как дела?)

Вот теперь шикарно, я выспался и снова полон сил. Хотя вчерашний вечер помню очень мутно. А ты сама как? Уже собираешься на учёбу, работу или уже на ней?)

0

630

Buzzbee
Уже и постепенно превращаюсь в окочиневший трупТТ

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №28. Да здравствуют квинси!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно