Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №28. Да здравствуют квинси!


Флуд №28. Да здравствуют квинси!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Buzzbee
Зачем не повторять? Я уже два года это повторяю и прекращать не собираюсь! Я доведу ее до белого каления ;)

Да доходился где-то. Вот тебе связки и суставы спасибо говорят.
А ты думал я сам заболел? Я те Че, школьник, который сосульки по дороге домой трескает?)
Muguruma Kensei
Да вообще ж ужас.
У меня гарантия на него еще не выгорела, кстати. *Чешет репу*

0

662

Buzzbee
Специальное белье, которое не даёт переохлаждаться
Hirako Shinji
Как умудрился?
Пытаюсь. Даже деньги на обед с горячим супом потрачу
Muguruma Kensei
Да у нас там девочка на дыбы встала. Не хочет за двумя смотреть, когда я на перекур бегаю, а говорить об этом старшей тоже не хочет. Вот и думай что с ней делать. А ещё я мёрзну, я забыла тетрадки и не могу заниматься, у меня не работают сделанные мной программы. Мне холодно. Хочу есть. Вот.

0

663

Buzzbee
Согрей меня)))

0

664

Hirako Shinji написал(а):

Еще как обладаю, но когда у тебя поред рожей всю ночь кашляют и чихают, самому остаться на ногах как-то не очень. Но я ж блин привитый, легче перенесу.
Пока не знаю что, скорее на ангину больше похоже.

Давай лечись и чтобы я видел результат уже через день хд)

0

665

Yamada Rey
Заразили *злобно смотрит на соседей*
Правильно. Приятного аппетита. А чего у вас там так?

0

666

Buzzbee написал(а):

Давай лечись и чтобы я видел результат уже через день хд)

Пффф, за кого ты меня принимаешь?

0

667

Yamada Rey написал(а):

Специальное белье, которое не даёт переохлаждаться

Да они изверги. Мало того что замораживают, так ещё и тестят бельё, которое не даст умереть от переохлождения.

Yamada Rey написал(а):

Согрей меня)))

Тебе раскрытые объятия или свою куртку?
Могу согреть и своим штейнером, он не менее горяч~

0

668

Buzzbee написал(а):

Выспался и вся моя гиперактивность вернулась ко мне. А вчера я был просто человеком. Хд
Шикарно, я потерялся в университете и не знаю в какой кабинет идти.

А сегодня ты гиперактивный квинси? XD
Ого. Куда это ты там забрел, что аж потерялся? Оо Я давно уже думал над тем, что в университетах должны висеть карты местности XD

Hirako Shinji
Это хорошо, кстати. В случае чего можно отнести обратно.

Yamada Rey
Не слишком удачный день. Как-то всё не так идет Оо Я тоже есть хочу. А за кем надо следить? Я не совсем понял.

0

669

Hirako Shinji
Ещё не приятного. У меня через 2 часа обед. Аэропорт же, дует, выходы открыты, на отоплении экономят.

0

670

Muguruma Kensei
У меня уже 3 месяца таких неудачных. Как учится пошла. Что самое плохое - мне это нравиться и интересно. Следить за магазином вторым. Мы когда отходим, обычно просим друг друга присмотреть за магазином, а она не хочет.

0

671

Hirako Shinji написал(а):

Пффф, за кого ты меня принимаешь?

За братана, братан!!~

0

672

Muguruma Kensei
Да-да, хоть радует, что деньги не придется тратить. И это единственное, что меня радует этим утром.
Yamada Rey
Кошмар какой. Бедная ты несчастная.

0

673

Buzzbee
Этому белью уже лет 15 как) просто нам дали дешевое и плохое(
Мне все)

0

674

Muguruma Kensei написал(а):

А сегодня ты гиперактивный квинси? XD
Ого. Куда это ты там забрел, что аж потерялся? Оо Я давно уже думал над тем, что в университетах должны висеть карты местности XD

Я.всегда гиперактивный с рождения, просто вчера я не выспался и гиперактивность превратилась в простую активность. И по твоему почему я сжигаю всех~~ а не замораживаю или ещё что-нибудь.~~
Да щит, я даже на форуме бывает теряюсь и вместо флуда начинаю писать в творчество других игроков в их темах или ещё что похуже >.<
Ни одного указателя,  куда вы их все зарыли.
Да серьёзно я пришёл, а ни однокурсников, ни преподавателей нема. =__=
Уже все нашлись, но вначале всё же.
И главное все начали находится после того как бродя по универу я нашёл стипуху. Да на 1000 больше хD

0

675

Buzzbee
Брат браток братан братишка.
Гоп-стоп хД

0

676

Yamada Rey написал(а):

Этому белью уже лет 15 как) просто нам дали дешевое и плохое(
Мне все)

Негодяи. Да как так можно, оно же жутко неудобное или я не прав?
*Одел свой тёплый тренчкот квинси*
Думаю пока можно обойтись без объятий. А честно, я бы тебе сейчас прям пришёл бы и выдал куртку. Даже если бы меня не пустили

0

677

Yamada Rey
Ммм... Если нравится и интересно, то почему плохо? Аааа. Понял. Мы так тоже делали. Правда сомневаюсь, что соседи реально присматривали...

Hirako Shinji
Чем заняться думаешь?

Buzzbee написал(а):

Я.всегда гиперактивный с рождения, просто вчера я не выспался и гиперактивность превратилась в простую активность. И по твоему почему я сжигаю всех~~ а не замораживаю или ещё что-нибудь.~~
Да щит, я даже на форуме бывает теряюсь и вместо флуда начинаю писать в творчество других игроков в их темах или ещё что похуже >.<
Ни одного указателя,  куда вы их все зарыли.
Да серьёзно я пришёл, а ни однокурсников, ни преподавателей нема. =__=
Уже все нашлись, но вначале всё же.
И главное все начали находится после того как бродя по универу я нашёл стипуху. Да на 1000 больше хD

А во мне активности мало. Её вообще лень вытеснила почти всю XD
Бывааает. Ничего. Я тоже порой не туда сообщение пишу или браузерами промахиваюсь. А может быть хуже? Оо
Мдааа... что там за лабиринты у вас. Вот это повезло со стипухой, да XD

0

678

Hirako Shinji написал(а):

Брат браток братан братишка.
Гоп-стоп хД

Ага, давай налёт на Яхве и ОД сделаем? Хд

0

679

Muguruma Kensei
Посидеть еще полчаса и пилить на физру в ВУЗ, чем еще я могу заняться?
А ты там что?
Buzzbee
Ты меня точно прикончить решил, мало я страдал!

0

680

Hirako Shinji
Физра, бэ...
А я пытаюсь не уснуть, хотя получается фигово. Музыку слушаю, мозг работать заставляю XD

0

681

Muguruma Kensei
Я тебе начинаю завидовать белой завистью!

0

682

Muguruma Kensei написал(а):

А во мне активности мало. Её вообще лень вытеснила почти всю XD
Бывааает. Ничего. Я тоже порой не туда сообщение пишу или браузерами промахиваюсь. А может быть хуже? Оо
Мдааа... что там за лабиринты у вас. Вот это повезло со стипухой, да XD

Ничего я её компенсирую с избытком)))
Ну я вообще с топографическим кретинизмом, но стоит меня один раз провести и я в жизни не потеряюсь))
Да у нас одни прямоугольники да в высоту, зато удачные))

0

683

Buzzbee написал(а):

Ну я вообще с топографическим кретинизмом

Я когда только поступил и учился на первом курсе, я вообще вещался. У меня университет имеет 4 основных корпуса и все в разных точках города, хотя несколько рядом. Я путался как скотина!

0

684

Hirako Shinji
Почему? Оо

Buzzbee написал(а):

Ничего я её компенсирую с избытком)))
Ну я вообще с топографическим кретинизмом, но стоит меня один раз провести и я в жизни не потеряюсь))
Да у нас одни прямоугольники да в высоту, зато удачные))

Я тоже топографический кретин, мне даже одного раза мало, чтобы дорогу запомнить. Даже если карту дать, толку мало будет. Я в неё долго втыкать буду XDD
Удачные прямоугольники? Это как?))

0

685

Hirako Shinji написал(а):

Ты меня точно прикончить решил, мало я страдал!

Да я веселиться хочу, Бэмби всё равно всё обломала и мне теперь надо выкручиваться самому. И убивать тебя не хочу, кто мне будет переворачивать иначе?

0

686

Hirako Shinji написал(а):

Я когда только поступил и учился на первом курсе, я вообще вещался. У меня университет имеет 4 основных корпуса и все в разных точках города, хотя несколько рядом. Я путался как скотина!

Я тебя так понимаю, хоть и не путался так.

Muguruma Kensei написал(а):

Я тоже топографический кретин, мне даже одного раза мало, чтобы дорогу запомнить. Даже если карту дать, толку мало будет. Я в неё долго втыкать буду XDD
Удачные прямоугольники? Это как?))

Не я по карте нормально иду, если нормальные ориентиры выберу. Но вначале мне нужен проводник))
Ну я ходя по этим прямым и прямоугольным коридорам вначале нашёл стипуху, а потом и всех кого искал. Разве что любовь не нашёл, ну да ладно. Зато в другом повезло :'D

0

687

Muguruma Kensei
Я тоже хочу просто лежать :D
Buzzbee
Но Яхве даже нам с тобой не по зубам, с ним будут разбираться главные имбы!

0

688

Hirako Shinji
Но я не лежу XDD

Buzzbee написал(а):

Не я по карте нормально иду, если нормальные ориентиры выберу. Но вначале мне нужен проводник))
Ну я ходя по этим прямым и прямоугольным коридорам вначале нашёл стипуху, а потом и всех кого искал. Разве что любовь не нашёл, ну да ладно. Зато в другом повезло :'D

У меня вообще по хардкору. Просто вот иду, а потом уже думаю, туда или не туда х)
Аааа. В этом плане да, отличные коридоры! Пусть такими и остаются XD

0

689

Hirako Shinji написал(а):

Но Яхве даже нам с тобой не по зубам, с ним будут разбираться главные имбы!

Щит, я совсем забываю что тут не могу быть как Камино.  Но всё равно в моих венах течёт магма, раскаляя сердца.
И лады пусть разбираются имбы, я найду занятие поинтереснее.

0

690

Muguruma Kensei
Но у тебя есть возможность!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №28. Да здравствуют квинси!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно