Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №28. Да здравствуют квинси!


Флуд №28. Да здравствуют квинси!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Muguruma Kensei написал(а):

У меня вообще по хардкору. Просто вот иду, а потом уже думаю, туда или не туда х)
Аааа. В этом плане да, отличные коридоры! Пусть такими и остаются XD

Я всегда тоже не думаю и доверяю интуиции и рефлексам. Вообще это многое объясняет. Хд
Да и я о том же, правда они не принесли мне в руки любовь, ну да ладно))

0

692

Hirako Shinji
Блин, крутая у вас там игра, но я не знаю пяти секретов Хиори. А врать не хочу =_=

0

693

Buzzbee
У меня есть *кутается* но одеть могу только после директора

0

694

Buzzbee
Например какое?)

Buzzbee написал(а):

Hirako Shinji
Блин, крутая у вас там игра, но я не знаю пяти секретов Хиори. А врать не хочу =_=

Ты пишешь от балды то, как ты думаешь это же может быть очевидный бред. Как мой банкай можно назвать моим позором, если его никто не видел? И зубы у меня прекрасные!!!

0

695

Hirako Shinji
Но я ей не пользуюсь... Я идиот? XD

Buzzbee написал(а):

Я всегда тоже не думаю и доверяю интуиции и рефлексам. Вообще это многое объясняет. Хд
Да и я о том же, правда они не принесли мне в руки любовь, ну да ладно))

Меня особенно радуют на пути указатель, которые указывают в стенки или куда-то, где пройти нельзя XD
Может, им на это больше времени нужно))

0

696

Muguruma Kensei
Да кто ж тебя знает?)

0

697

Yamada Rey написал(а):

У меня есть *кутается* но одеть могу только после директора

Хммм.... Что за ерунда.. Он не понимает что вам холодно? Оо Ммм... Что-то я не доезжаю.

0

698

Hirako Shinji написал(а):

Например какое?)

Ну, к примеру доставать Жи-жи, правда это невозможно))
Ну ладно, я пока ещё не хочу здоровьем рисковать хд

0

699

Hirako Shinji
Угу-к... Меня нужно пожалеть и дать коньяк
Muguruma Kensei
Потому что не выходит
Не, присматриваем

0

700

Buzzbee
Ему пофиг

0

701

Muguruma Kensei написал(а):

Меня особенно радуют на пути указатель, которые указывают в стенки или куда-то, где пройти нельзя XD
Может, им на это больше времени нужно))

Да.... Я помню как впервые на мцк попал, примерно такую ситуацию я и видел х)))
Да не, просто я жутко вредный и не умею общаться с некоторыми типами людей от слова совсем.

0

702

Yamada Rey написал(а):

Ему пофиг

Тогда фиговый он директор - это меньшее что я могу сказать о его компетенции как руководителя.

0

703

Yamada Rey
Он сам себе делает хуже, упускает свою же выгоду и не получает больше денег чем мог бы.  Хотя это его упущения, не ходил он в своё время на ОБЖ и ему не объяснили насколько он не прав сейчас и делает себе же хуже.

0

704

Buzzbee
Ну вот так вот.
Buzzbee
Почему хуже? Экономия на зимней форме -раз. Начало мертвого сезона - покупают меньше, а платить продавцам надо столько же. Если часть уволится или уйдёт на больничный они свернулись - за больничные меньше процентная ставка+ сотрудник ушедший на больничный штрафуется. Все выгодна.

0

705

Buzzbee написал(а):

Да.... Я помню как впервые на мцк попал, примерно такую ситуацию я и видел х)))
Да не, просто я жутко вредный и не умею общаться с некоторыми типами людей от слова совсем.

Я всё никак не могу на мцк покататься XD Если мы говорим об одном и том же х)
У меня тоже такое бывает, что с некоторыми не могу общаться.

0

706

Yamada Rey написал(а):

Почему хуже? Экономия на зимней форме -раз. Начало мертвого сезона - покупают меньше, а платить продавцам надо столько же. Если часть уволится или уйдёт на больничный они свернулись - за больничные меньше процентная ставка+ сотрудник ушедший на больничный штрафуется. Все выгодна.

Ууууу... Какой у вас там тиранчик засел. Теперь я примерно понял откуда такие недалекие люди берутся. Вся его выгода лишь прозрачная, его потери куда больше.
Он сам же подрывает рабочую обстановку в некомфортных условиях работники устают быстрее и не могут работать так же эффективно.  Если бы он заботился о вашем рабочем комфорте и прислушивался к вам, то вы и работали бы лучше и старались прикладывать душу даже к такой простой работе.
Но в конечном итоге он сам себе роет могилу,  хотя может я чего-то не понимаю, т.к. Я сам особо ещё не работал.~

0

707

Muguruma Kensei написал(а):

Я всё никак не могу на мцк покататься XD Если мы говорим об одном и том же х)
У меня тоже такое бывает, что с некоторыми не могу общаться.

Нуууу... Ладно....~~~
А я потому и пробую общаться, чтобы научиться))

0

708

Buzzbee написал(а):

Нуууу... Ладно....~~~
А я потому и пробую общаться, чтобы научиться))

И это правильно))

0

709

Buzzbee
Это ещё до него было. Так то он по сути и не виноват.

0

710

Yamada Rey
Ну всё равно всё они и до этого получали меньше, чем могли бы получить. И всего лишь пытались свои убытки возместить. Даже когда обучаешься на руководителя это говорят в первых же уроках. О важности рабочей обстановки и рабочего комфорта.

0

711

Muguruma Kensei
О, я узнал, что пропустил автомат))

0

712

Buzzbee написал(а):

Ауч... А ты сомневалась в его отсутствии.. Фффф... Всё же не очень удобно в этом положении находится, может отпустишь?

*изогнув бровь, стала выворачивать ему руку* Ты Вега, признавайся?! Ты слишком подозрительно себя ведешь! *прищурилась* Ага, держи карман шире!

Buzzbee написал(а):

А кто сказал, что я вообще буду тебя убивать? Да и разве я похож на учёного с его препаратами, а уж твои уловки вроде "некогда не ввязываюсь в бой если игра не стоит свеч" это простая отговорка.  *Даже лёжа на полу ещё хватает смелости дерзить*

Все таки духу не хватит поднять руку на беззащитную девушку, какие нынче квинси галантные пошли~ И разве сейчас мне что-то угрожает? *ехидная рожа*

Buzzbee написал(а):

Я ещё найду твои слабые места.

А, ну удачи~ Найдешь расскажи, лады?

Buzzbee написал(а):

Я скорее тебя до оскала зубов доведу и нервного тика, чем перестану общаться.

*прячет улыбку за рукавом* А ты и правда забавляешь своей наивностью, ну попробуй если сможешь~

Хах, утро начинается не с кофе~

0

713

Buzzbee написал(а):

Ну, к примеру доставать Жи-жи, правда это невозможно))
Ну ладно, я пока ещё не хочу здоровьем рисковать хд

Она тебя сама достанет. С того света в том числе.
Yamada Rey
Держи стакашку *протянул*

0

714

Buzzbee
О___О
Как же ты так?

0

715

Giselle Gewelle написал(а):

*изогнув бровь, стала выворачивать ему руку* Ты Вега, признавайся?! Ты слишком подозрительно себя ведешь! *прищурилась* Ага, держи карман шире!

Ве...  Кто-кто?! И больно чёрт возьми. 2 палец *Указывая двумя пальцами на пол Базз произнёс заклинание, лучше поджариться, чем терпеть Жизель с её захватом к тому же от одного взрыва Он не помрёт*
Мне уже надоело тебе поддаваться, да вчера я был сонливый, но как я дошёл до этого... Меня уже начинает бесить моё лежачее положение.

Giselle Gewelle написал(а):

Все таки духу не хватит поднять руку на беззащитную девушку, какие нынче квинси галантные пошли~ И разве сейчас мне что-то угрожает? *ехидная рожа*

Пока ты не была врагом да, но как только ты перейдёшь эту черту я сразу же взору тебя к чертям.

Giselle Gewelle написал(а):

А, ну удачи~ Найдешь расскажи, лады?

Giselle Gewelle написал(а):

*прячет улыбку за рукавом* А ты и правда забавляешь своей наивностью, ну попробуй если сможешь~

Вот чего я тебе вчера наплел во сне.  Даже не знаю что теперь мне с этим делать, сжечь бы... Да воспоминания фиг сожгёшь.

0

716

Muguruma Kensei написал(а):

Как же ты так?

Я отсыпался и я люблю сложные положения, они заставляют тебя пробивать свой предел возможностей.

Hirako Shinji написал(а):

Она тебя сама достанет. С того света в том числе.

Меня сложно достать, но так интереснее чем мир и любовь.  И чего я ещё вчера во сне наплести всем успел.

0

717

Buzzbee
Меня сложно найти, легко потерять, я носок...
Вот уж не знаю чего ты там успел хД

0

718

Buzzbee написал(а):

Я отсыпался и я люблю сложные положения, они заставляют тебя пробивать свой предел возможностей.

Интересно-интересно)) Готов к труду и обороне?

0

719

Hirako Shinji
А как носок в галстуке и носках может ходить? Хд

0

720

Buzzbee
Да ваще на изи. Это несправедливо, что у носок нет своих носков.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №28. Да здравствуют квинси!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно