Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №28. Да здравствуют квинси!


Флуд №28. Да здравствуют квинси!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Muguruma Kensei написал(а):

Интересно-интересно)) Готов к труду и обороне?

Да сложности не только закаляют, но и проверяют тебя.

0

722

Hirako Shinji
Но ты хотя бы порезал бы свои носки, носок. А то они великоваты.

0

723

Buzzbee
Ну вот так вот, видео считают что делают достаточно
Hirako Shinji
За что пьём?

0

724

Buzzbee
Да не, неправда.
Как раз самое то.
Yamada Rey
За просто так.

0

725

Yamada Rey
Я теперь не могу представить как ты работаешь, ну да ладно. Ты грейся давай :3

0

726

Hirako Shinji
Ну лады, тогда же враг носков, всё животные?

0

727

Buzzbee написал(а):

Ве...  Кто-кто?! И больно чёрт возьми. 2 палец *Указывая двумя пальцами на пол Базз произнёс заклинание, лучше поджариться, чем терпеть Жизель с её захватом к тому же от одного взрыва Он не помрёт*
Мне уже надоело тебе поддаваться, да вчера я был сонливый, но как я дошёл до этого... Меня уже начинает бесить моё лежачее положение.

*оценила ситуацию и весело хохотнула* Ой, ошибочка вышла! Сорян. *потрепала по хохолку*
Что та-а-а-ако-о-ое, не любишь быть снизу? *хохотнув, во время отпрыгнула в сторону* Ой-ой, ну что ты так сразу вспылил, я же пошутила. Все-все я сдаюсь~ *С невинным выражением лица подняла рукава вверх*

Buzzbee написал(а):

Пока ты не была врагом да, но как только ты перейдёшь эту черту я сразу же взору тебя к чертям.

А какую именно черту надо перейти? *весит перед ним в воздухе вверх ногами*

Buzzbee написал(а):

Вот чего я тебе вчера наплел во сне.  Даже не знаю что теперь мне с этим делать, сжечь бы... Да воспоминания фиг сожгёшь.

У меня уже был опыт самосожжения, ничего путного не вышло. В итоге сам обожжешься, а я не причем буду *показала язык*

0

728

Buzzbee
Что-то я тебя не понял :D
Giselle Gewelle
Хелло, ЖиЖи

0

729

Hirako Shinji
И тебе не хворать, Зубастик. Как оно?

0

730

Buzzbee
Я супчика съела)))) и пожаловалась) теперь мне хорошо))))
Hirako Shinji
Отличный тост))

0

731

Giselle Gewelle
Да где ж я зубастик.
Неважно, я ходячая бацилла.
Ты как?
Yamada Rey
А ты как думала?
Не за мое ж здоровье нам пить.

0

732

Hirako Shinji
А че б не выпить? Воюем же мы за мир

0

733

Giselle Gewelle написал(а):

*оценила ситуацию и весело хохотнула* Ой, ошибочка вышла! Сорян. *потрепала по хохолку*
Что та-а-а-ако-о-ое, не любишь быть снизу? *хохотнув, во время отпрыгнула в сторону* Ой-ой, ну что ты так сразу вспылил, я же пошутила. Все-все я сдаюсь~ *С невинным выражением лица подняла рукава вверх*

Вот не была бы ты девушкой, я бы давно не сдерживался. *Немного подгорел, но теперь хотя бы счастье привалило и никто руки не ломает *
Естественно нет, никогда не был снизу и не желаю. Что значит вспылил, ты тут издеваться пытаешься, а я тебе не терпила. Я вчера был сонным и ты воспользовалась положением. Какой нафиг сдаюсь, ты всегда в спину готова ударить, ослабь я внимательность. *Не верит в такую то невинность*

Giselle Gewelle написал(а):

А какую именно черту надо перейти? *весит перед ним в воздухе вверх ногами*

Попытаться перечить моим интересам и я тут же попробую смести тебя с пути. А то ещё же на дороге стоять будешь.

Giselle Gewelle написал(а):

У меня уже был опыт самосожжения, ничего путного не вышло. В итоге сам обожжешься, а я не причем буду *показала язык*

И ненадейся я не собираюсь ни умирать, ни саможиганием заниматься.

0

734

Yamada Rey написал(а):

Я супчика съела)))) и пожаловалась) теперь мне хорошо))))

Тогда другое дело))
Hirako Shinji
Да это неважно.

0

735

Yamada Rey
Да просто уже пьем :D
Buzzbee
Точно? Ты уверен? Ну ок.

0

736

Hirako Shinji
Да однозначно.

0

737

Ееее! Куртку разрешили!))))

0

738

Yamada Rey
Да прибудет с тобой огонь.

0

739

Hirako Shinji
Инфузория. Туфелька. Ну где-где, во рту, где же еще.
Я объелась пастой с лососем.

Buzzbee написал(а):

Вот не была бы ты девушкой, я бы давно не сдерживался.

*ржет* Главное тебе с Павлином не пересечься, а то растрепет же. *вытирает слезы хохота*

Buzzbee написал(а):

Естественно нет, никогда не был снизу и не желаю. Что значит вспылил, ты тут издеваться пытаешься, а я тебе не терпила. Я вчера был сонным и ты воспользовалась положением. Какой нафиг сдаюсь, ты всегда в спину готова ударить, ослабь я внимательность. *Не верит в такую то невинность*

А зря, снизу можно и расслабиться *хохотнула* Ты сам не пренебрег бы случаем поиздеваться надо мной, признай это. Так что или ты меня или я тебя, мой пылкий мальчик~ *присела рядом с ним, изучая его лицо с надменной улыбкой*
Если припомнить, ты тоже не прочь ударить в спину. Так что считай это моей маленькой продолжительной местью~

Buzzbee написал(а):

Попытаться перечить моим интересам и я тут же попробую смести тебя с пути. А то ещё же на дороге стоять будешь.

А я не стою, я летаю, так что предъява не канает *скорчила ему рожу*

Buzzbee написал(а):

И ненадейся я не собираюсь ни умирать, ни саможиганием заниматься.

*неспешно обняла за его шею рукавами* Только не сдавайся, милый~

0

740

Buzzbee
Как ты там ваще?
Giselle Gewelle
У меня прекрасные зубы, как и все остальное во мне.
Блин, я тоже есть хочу.

0

741

Hirako Shinji
Когда это мешало тосты произносить?
Buzzbee
Доооо)

0

742

Buzzbee
Аминь)

0

743

Giselle Gewelle написал(а):

*ржет* Главное тебе с Павлином не пересечься, а то растрепет же. *вытирает слезы хохота*

Да ты!  Я даже не знаю что это за Павлин.. А ты меня им уже пугать пытаешься.. И меня Базза~

Giselle Gewelle написал(а):

А зря, снизу можно и расслабиться *хохотнула* Ты сам не пренебрег бы случаем поиздеваться надо мной, признай это. Так что или ты меня или я тебя, мой пылкий мальчик~ *присела рядом с ним, изучая его лицо с надменной улыбкой*
Если припомнить, ты тоже не прочь ударить в спину. Так что считай это моей маленькой продолжительной местью~

Вот давай ты и расслабишься,  а я наслажусь. Ты же тоже не против оказаться снизу и конечно же поиздеваться над тобой так же прекрасно.
Поэтому мы с тобой и похожи~~

Giselle Gewelle написал(а):

А я не стою, я летаю, так что предъява не канает *скорчила ему рожу*

Не верти хвостом. (с)

Giselle Gewelle написал(а):

*неспешно обняла за его шею рукавами* Только не сдавайся, милый~

И не надейся. *проводит пальцем по талии Жизель* я никогда не сдамся.

0

744

Buzzbee написал(а):

Да ты!  Я даже не знаю что это за Павлин.. А ты меня им уже пугать пытаешься.. И меня Базза~

Да я х)  Ну и не надо, меньше знаешь - лучше спишь и дольше живешь~

Buzzbee написал(а):

Вот давай ты и расслабишься,  а я наслажусь. Ты же тоже не против оказаться снизу и конечно же поиздеваться над тобой так же прекрасно.
Поэтому мы с тобой и похожи~~

А нигде не слипнется?*лыба* так ты хочешь на меня залезть? Фу! Извращенец! *спрятала лицо рукавом*
Ну не сказала бы, ты импульсивен, в я не такая полоумная как вы с Бемби~ *нарывается*

Buzzbee написал(а):

Не верти хвостом. (с)

Меня уже называли вертихвосткой~

Buzzbee написал(а):

И не надейся. *проводит пальцем по талии Жизель* я никогда не сдамся.

Отлично, так же веселее~♡

0

745

Yamada Rey
Я не умею. Кхм..
Высоко-высоко в горах стояли казармы пятого отряда...

0

746

Hirako Shinji
Уже куда лучше, вон ставлю палки в колёса Жизель и тут соседи в хартстоун играют.  И ктулху призывают.
Yamada Rey
Ну вот видишь, всё в ажуре.

0

747

Hirako Shinji
У тебя получается)
... И жил в казармах этих капитан. Ликом светел, умом не обделён...

0

748

Buzzbee
Доооо

0

749

Buzzbee
А у меня сегодня день победителя.
Сесть на автобус, забыв, что нет налички в кармане и с позором выйти.
Заболеть.
Сломался чайник.
Хиори с утра по башке настучала.
Я сегодня победитель.
Yamada Rey
И был у него лейтенант сволочь очкастая.

0

750

Hirako Shinji
Особенно дрыщавая задница *язык показала*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №28. Да здравствуют квинси!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно