Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №28. Да здравствуют квинси!


Флуд №28. Да здравствуют квинси!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Buzzbee
Я в деканат в первый раз заявился, когда апрель-май пролежал в хорошей больнице, в которую вам, надеюсь, пусть заказан.
У меня было столько долгов, что ты и представить себе не сможешь. Мне пришлось через такоооое пройти.
Но в деканате меня любят, просто я их достал)
Aizen Sousuke
*прищурился*
Как дела?

0

212

Buzzbee
Кофе не хотите?)

0

213

Aizen Sousuke написал(а):

Что правда, то правда. И онлайн, и новые лица. Отрада для глаз)

Кажись, после убийства Яхве у меня не появится желание убить Айзена так что мне тоже приятно.))
Мне многое успели рассказать за вчерашнюю ночь~~

0

214

Muguruma Kensei
Всем кофе за мой счет)

0

215

Hirako Shinji
Эм возможно вскоре я расскажу из-за чего эти сны, но не сейчас, сейчас если скажу то все подумают, что я больная. *глупо хихикнула* а ты о вернёшься от меня..а я этого не хочу
Aizen Sousuke
*выглянула и показала язык* Плохой дядька!

0

216

Hirako Shinji написал(а):

У меня было столько долгов, что ты и представить себе не сможешь. Мне пришлось через такоооое пройти.
Но в деканате меня любят, просто я их достал)

Я примерно представляю, потому как у меня однокурника так же не желают видеть, потому что он достал их вопросами: "Где преподаватели? Где пары? Что это за предметы? и т.д."

Muguruma Kensei написал(а):

Кофе не хотите?)

В основном я чаи гоняю, но за предложения спасибо.

0

217

Hirako Shinji
Йееей! Кофе будет мноооого **

0

218

Inoue Orihime
Я сам больной, все нормально, расслабься.

0

219

Buzzbee написал(а):

В основном я чаи гоняю, но за предложения спасибо.

Я могу и чай. У меня есть стратегические запасы чая XD
Буду иметь в виду.

0

220

Muguruma Kensei
Продадим ангар и спустим деньги на кофе!
И на имбирное печенье ;)

0

221

Hirako Shinji
*улыбнулась* Скучаешь по Хиори? А то ты какой-то печальный * чуть наклонила голову на бок*

0

222

Muguruma Kensei написал(а):

Я могу и чай. У меня есть стратегические запасы чая XD
Буду иметь в виду.

Ты почти меня задобрил, но пока Яхве меня не предаст я не могу погнать на него бочку. хд
Но чай это святое)) Как твои дела в общем?

0

223

Muguruma Kensei
С коньяком?
Aizen Sousuke
Доброго вечера, тайчо
Hirako Shinji
Важно
Buzzbee
Ну вот будет у меня выходной когда-нибудь, я найду шторку и если не выпрошу то обращусь

0

224

Hirako Shinji
Прекрасно, как обычно. А как твоя жизнь?
Buzzbee
Правда? И что же такого страшного обо мне уже рассказать успели?)
Inoue Orihime
Какой милый детсад)

0

225

Hirako Shinji
Прально, будем пить кофе, заедать его имбирным печеньем и спать под звездами. Романтика!
И больше не надо будет волноваться за аренду ангара.

0

226

Yamada Rey
С молоком **

0

227

Buzzbee написал(а):

Всё самое неожиданно происходит именно ночью. *Подмигиваю правым глазом*

Ну я ни за кем не слежу, мне оно не надо. А чем ты обычно занимаешься ночью, помимо сна? *расплылась в улыбке*

Buzzbee написал(а):

Ты меня раскрыла, а ты же тоже любишь совать носик в неприятности~

Ой, просто обожаю, они сами меня находят. А потом платят за это с лихвой~
Hirako Shinji
Нарываешься? *приближается*
Bambietta Basterbine
Бемби, ну куда ты вечно деваешься *обняла ее за голову*

0

228

Inoue Orihime
*провел пальцем по горлу*
У меня вот ее в жизни сколько *смеется*
Yamada Rey
Кстати, я все хотел узнать, а почему пятый?
Я имел в виду, что у меня это хреново получается.
Aizen Sousuke
Да просто расцветает с каждой секундой. Я хочу виски, мне надо продезинфицировать горло.

0

229

Yamada Rey написал(а):

Ну вот будет у меня выходной когда-нибудь, я найду шторку и если не выпрошу то обращусь

Ладно, пойду деду предупрежу, что я у него не намного заберу шуруповёрт.)

Aizen Sousuke написал(а):

Правда? И что же такого страшного обо мне уже рассказать успели?)

А  кто сказал, что это нечто страшное? И разве это так важно~~ Тут важнее скорее что, чем кто.))

0

230

Aizen Sousuke
*хихикнула, вышла из укрытия и смело подошла ближе, пальчиком поправив его очки* Я пойду против системы :3

0

231

Buzzbee написал(а):

Ты почти меня задобрил, но пока Яхве меня не предаст я не могу погнать на него бочку. хд
Но чай это святое)) Как твои дела в общем?

Чай делает добрее? х) То чувство, когда бросил читать мангу и без понятия, что там XD
Мои в целом неплохо) Вставал сегодня в 5 утра, надо было котенка кормить, она кушать просила. И весь день хочу спать XD Сам как?)

0

232

Yamada Rey
*оценивающе осмотрел с головы до ног, одобрительно улыбнулся* Офицер. Что же, в нашем полку прибыло. Это хорошо.

0

233

Muguruma Kensei
Нас женщины запилят, да и Роуз будет ныть про душ и прочие удобства!
Giselle Gewelle
Кто? Я?

0

234

Giselle Gewelle написал(а):

Ну я ни за кем не слежу, мне оно не надо. А чем ты обычно занимаешься ночью, помимо сна? *расплылась в улыбке*

Я тоже не слежу ни за кем, лишь моя наблюдательность. Чем-то романтичным и милым.. Ну и немного огня или много~~ Даже не знаю как правильнее сказать.

Giselle Gewelle написал(а):

Ой, просто обожаю, они сами меня находят. А потом платят за это с лихвой~

В этом мы с тобой похожи и если я буду твоей неприятностью, то кто кого  возьмёт?~~

0

235

Hirako Shinji
*убрала руки за спину* Хочешь сделаю тебе Карибский чай?  я его сама так придумала.*улыбнулась*

0

236

Inoue Orihime
Это что за чай такой? *насторожился*

Buzzbee написал(а):

Я примерно представляю, потому как у меня однокурника так же не желают видеть, потому что он достал их вопросами: "Где преподаватели? Где пары? Что это за предметы? и т.д."

Нет, я не делал так. Я носил справки и переносил даты экзаменов, отчитывался по их приказу за каждый закрытый предмет.

0

237

Hirako Shinji
Эх, ну вооот...
Но имбирное печенье в любом случае лишним не будет.

0

238

Muguruma Kensei написал(а):

Чай делает добрее? х) То чувство, когда бросил читать мангу и без понятия, что там XD
Мои в целом неплохо) Вставал сегодня в 5 утра, надо было котенка кормить, она кушать просила. И весь день хочу спать XD Сам как?)

Ну можно и так сказать, он расслабляет. х) Ну я просто не люблю когда меня используют вслепую и я люблю быть злым-добрым антагонистом. Тогда не нарушится Дзен моей души, я не могу быть абсолютно злым и жестоким, потому из всех квинси я и взял Базза. Остальные все слишком злые х'D
Да я сам как дурак лёг в четыре утра, а вставал уже в семь. Огось, а сколько котёнку уже?)

0

239

Hirako Shinji написал(а):

Нет, я не делал так. Я носил справки и переносил даты экзаменов, отчитывался по их приказу за каждый закрытый предмет.

Да это понятно, а наш просто очень-очень-очень любит учится, даже больше чем я. фр-фр

0

240

Muguruma Kensei
Оно вообще никогда таким не будет!

Buzzbee написал(а):

Да это понятно, а наш просто очень-очень-очень любит учится, даже больше чем я. фр-фр

Ну а вдруг его замом возьмут? Увидят рвение и все, сразу на работу.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №28. Да здравствуют квинси!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно