Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №28. Да здравствуют квинси!


Флуд №28. Да здравствуют квинси!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Hirako Shinji
Ну не я же. Или ты все таки испугался? *тянет к нему руки*

Buzzbee написал(а):

Я тоже не слежу ни за кем, лишь моя наблюдательность. Чем-то романтичным и милым.. Ну и немного огня или много~~ Даже не знаю как правильнее сказать.

А ты покажи *лыба*

Buzzbee написал(а):

В этом мы с тобой похожи и если я буду твоей неприятностью, то кто кого  возьмёт?~~

Конечно я тебя. *милая моська* Рано или поздно, поздно или рано, но ты будешь моим, если я того захочу~

0

242

Buzzbee
Хирако Шинджи? *вопросительно*
Hirako Shinji
У тебя ничто не меняется, все от всего и единым.
Inoue Orihime
Надо же. Значит Вас не стоит приглашать к нам в гости, стоит заранее опасаться, что вы решитесь на этот подвиг сами?)

0

243

Hirako Shinji написал(а):

Ну а вдруг его замом возьмут? Увидят рвение и все, сразу на работу.

Да он вообще не хочет работать и не знает куда дальше пойдёт))

0

244

Aizen Sousuke написал(а):

Хирако Шинджи? *вопросительно*

Кто знает~~ Тут множество людей..

0

245

Buzzbee написал(а):

Ну можно и так сказать, он расслабляет. х) Ну я просто не люблю когда меня используют вслепую и я люблю быть злым-добрым антагонистом. Тогда не нарушится Дзен моей души, я не могу быть абсолютно злым и жестоким, потому из всех квинси я и взял Базза. Остальные все слишком злые х'D
Да я сам как дурак лёг в четыре утра, а вставал уже в семь. Огось, а сколько котёнку уже?)

Есть такое дело х) Агааа... во оно как XD Я честно без понятия, кто есть кто, но раз персонаж пришелся по вкусу, то я рад)) Это главное, чтобы нравился)
Что это так? Не спалось или просто не хотелось ложиться? Ей уже 1,5 месяца. У меня ещё одна кошка есть, ей вот уже 6 лет XD

0

246

Giselle Gewelle
Мне и страшно? Ты издеваешься?
Aizen Sousuke
Нет, это же ты во всем виноват.
Buzzbee
Какой-то странный знакомый.
Не, я тоже не хочу, но у меня и рвения такого прям нет хд

0

247

Hirako Shinji
Именно. Надо будет им затариться, когда в магазин пойду.

0

248

Buzzbee
Верно, много, но только у одного язык без костей *благодушно отмахнулся* Так что, это даже не вопрос, а утверждение.
Hirako Shinji
А я то тут каким боком до твоего алкоголизма?)

0

249

Hirako Shinji
Для начала нам понадобиться чашка *достала и поставила её на столик* теперь нам нужен тёмный ром *вытащила бутылку, открыла и налила в чашку, чуть меньше половины* далее нам нужен заваренный чай. Я воспользовалась черным и немного тёплым. *залила содержимое в чашку* и остался сахар, чтобы не было так горько *положила две чайной ложки и размешала. Взяла чашку и протянула * От этого не опьянеешь, но расслабишься. *улыбнулась* Если окажешься, я пойму:3

0

250

Muguruma Kensei написал(а):

Что это так? Не спалось или просто не хотелось ложиться? Ей уже 1,5 месяца. У меня ещё одна кошка есть, ей вот уже 6 лет XD

Просто, всё что вчера случилось с самого начала сделало моё утро и я сегодня я питался на энергии света х)
Не каждый день ты попадаешь в такие классные места. Ооо, а моей уже... Ой.. Ей очень много...

0

251

Muguruma Kensei
Блин, вот я теперь тоже хочу, а мне нельзя.
Aizen Sousuke
Я из-за тебя пить начал хД
Inoue Orihime
Я буду только счастлив, но давай без сахара? А этот себе возьми.
*широко улыбнулся*
можно даже и без чая

0

252

Aizen Sousuke
Меня уже манили перейти на вашу сторону, но как то, я ещё думаю. *подошла ещё ближе* Перспектив много)

0

253

Hirako Shinji написал(а):

Какой-то странный знакомый.
Не, я тоже не хочу, но у меня и рвения такого прям нет хд

Огось, даже так~~

Aizen Sousuke написал(а):

Верно, много, но только у одного язык без костей *благодушно отмахнулся* Так что, это даже не вопрос, а утверждение.

Согласен, что-то он мне рассказал, однако, как Айзен ты же понимаешь, что есть такое слово как наблюдательность и интуиция.

0

254

Всем вечера)

0

255

Buzzbee написал(а):

Просто, всё что вчера случилось с самого начала сделало моё утро и я сегодня я питался на энергии света х)
Не каждый день ты попадаешь в такие классные места. Ооо, а моей уже... Ой.. Ей очень много...

А что случилось с самого начала? Мне бы так уметь, на энергии света х)
Я рад)) О, солидная кошка?

0

256

Buzzbee
Да, можно я стану женщиной и выйду удачно замуж?
Kiharu Misao
Привет)

0

257

Hirako Shinji
Что еще ты из-за меня начал? Хотя ты лучше списком и мне на стол.
Inoue Orihime
Хм, и кто же такой хороший занимался агитацией по собственному желанию? Его стоит вознаградить за работу.
Но, думаю, мы бы смогли прийти к сотрудничеству, так или иначе.

0

258

Hirako Shinji
Шинджи! *обняла* Как дела?

0

259

Kiharu Misao
Доброго)

Muguruma Kensei написал(а):

А что случилось с самого начала? Мне бы так уметь, на энергии света х)

Ну это долгая история, которая никому не интересна сейчас. Но Шинджи явно внёс большой вклад в это дело, как и Юмичико, Иккаку, и Бэмби. х)

Muguruma Kensei написал(а):

Я рад)) О, солидная кошка?

Если мне память не изменяет, она у нас ещё с моего первого класса, я отучился 11 лет и ещё 4 курса университета.

0

260

Hirako Shinji
Ну хорошо тогда *быстро выпила содержимое, достала ещё одну чашку и наполнила кружки ромом, подала* Вчера выпивала с Кирой, сегодня с тобой..я так сопьюсь *смееться*

0

261

Hirako Shinji
Я ещё об этом вообще забуду.

0

262

Aizen Sousuke
У тебя есть там стол? А я думал, что только песок и стайка пустых.
Kiharu Misao
Хорошо дела, твои как?)

0

263

Hirako Shinji написал(а):

Да, можно я стану женщиной и выйду удачно замуж?

И не надейся, тогда я лично сожгу тебя в своём пламени и растоплю прямо как в манге. Как бы это не звучало

0

264

Aizen Sousuke
О, Айзен-сама, давненько я ваше святейшество не видала~ *улыбается*
Hirako Shinji
*обняла его крепко*

0

265

Buzzbee
Как настроение? *машет лапой*

0

266

Kiharu Misao написал(а):

Как настроение? *машет лапой*

Уже лучше. Я даже высыпаюсь потихоньку. Правда придётся завтра по-быстрому все ролевые дела сделать.

0

267

Buzzbee написал(а):

Ну это долгая история, которая никому не интересна сейчас. Но Шинджи явно внёс большой вклад в это дело, как и Юмичико, Иккаку, и Бэмби. х)

Я снова всё пропустил х) Но здорово))

Buzzbee написал(а):

Если мне память не изменяет, она у нас ещё с моего первого класса, я отучился 11 лет и ещё 4 курса университета.

Ооо! Точно солидная кошка!)) Как зовут?

0

268

Hirako Shinji
Я наконец-то поела сегодня. Так что нормуль)
Поспать получилось?

0

269

Muguruma Kensei
надо с коньяком

Hirako Shinji написал(а):

Кстати, я все хотел узнать, а почему пятый?

ну я же делала перса специализировавшегося на кидо и зампакто у меня иллюзорный, а для пятого это уже традиция

Hirako Shinji написал(а):

Я имел в виду, что у меня это хреново получается.

отлично ты пишешь

Buzzbee написал(а):

Ладно, пойду деду предупрежу, что я у него не намного заберу шуруповёрт.)

хех
Aizen Sousuke
в полку пятого отряда, шинигами или владельцев иллюзорных занпакто?

0

270

Muguruma Kensei написал(а):

Я снова всё пропустил х) Но здорово))

Ну я в два часа ночи прошёл регистрацию или около того. Многие уже спали.))

Muguruma Kensei написал(а):

Ооо! Точно солидная кошка!)) Как зовут?

Алиса. А ещё у нас есть и собака, и была собака... Ой... Всё долго перечислять))

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №28. Да здравствуют квинси!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно