Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Флуд №33. Одухотворенные пальчики~

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Как вариант.

0

2

Buzzbee написал(а):

Тогда пусть она обратно успокоится. =_=  Это же неудобно, когда она болеть начинает ещё сильнее

Да ладно тебе, переживу. Это надо бабки, чтобы ее лечить, а бабок нету хД
Unohana Retsu
Нет, все в порядке.
Так что отвечать придется тебе, да.
Inoue Orihime
Скорее всего, ничего не сделают. Кадров нету потому что.
Да задница полная по всем фронтам, все просто.
Giselle Gewelle
Да, ЖиЖи. Поздравляю с новым званием лопуха х)

0

3

Buzzbee
Нееееееееееееееееттт *подскочила и обняла крепко* Прости меня, просто когда много пишут, я путаюсь ) *чмокнула в щечку* Как у тебя с Нелл? *прошептала*

0

4

Hirako Shinji написал(а):

Да ладно тебе, переживу. Это надо бабки, чтобы ее лечить, а бабок нету хД

Оказывается отсутствие бабок не всегда плюс. хД
А потом хуже не станет?

0

5

Hirako Shinji
Лоханулась так лоханулась. *чешет репу*
Buzzbee
Кендис это на столько стандартный и скучный перс. Туда, к фракции Халибел. А вот Жизель очень интересный кадр. Тебе так не кажется?
Что, хочешь на ее место?
Unohana Retsu
А сама-то обнажилась бы перед ним? *брови брови*

0

6

Hirako Shinji
У меня всё относительно хорошо, так что говорить особо не о чем.

Buzzbee
Прошу прощения, не заметила вашего приветствия. Здравствуйте, квинси-сан

0

7

Buzzbee написал(а):

Оказывается отсутствие бабок не всегда плюс. хД
А потом хуже не станет?

Нуууу, это вообще ни разу не плюс хД
Дальше крошиться пойдет.
Giselle Gewelle
Ога, какая ты молодец.

0

8

Hirako Shinji
Это в прямом или переносном смысле? Просто если в прямом это тоже проблема хех
Неужели так все плохо? Это здоровье  или дела?

0

9

Unohana Retsu
Ну и прекрасно, я рад за тебя.

0

10

Inoue Orihime
В прямом. В самом наипрямейшем просто.
И то и другое х)
Нога у меня разболелась, еще недельки две и снова буду на одной лапе скакать. Но ничего, прорвемся. И в сессию выйдем. Не помрем.

0

11

Inoue Orihime написал(а):

Нееееееееееееееееттт *подскочила и обняла крепко* Прости меня, просто когда много пишут, я путаюсь ) *чмокнула в щечку* Как у тебя с Нелл? *прошептала*

Вон в следующий раз посылай бабок не куда подальше, а к Шинджи. Ему их не хватает.
Чёрт, а это и правда работающая схема. Мы берём бабок, которых приносит Химе, переворачиваем, жарим, продаём и получаем бабки. Правда это жестоко
Кто бы что ни говорил, но приятно когда в щёчку целуют *Всё довольный и счастливый*
А пока не пересекались больше, но когда-нибудь я всё устрою и будет мне прогулка по ЛН.  *Так же на ушко прошептал*

0

12

Giselle Gewelle
Холодно же, чо.

Unohana Retsu
О да, это порой раздражает. И требует некоторых усилий, чтобы не обращать внимания
Могло быть и лучше, но покатит)

Buzzbee
А ты на ушко скажи

Hirako Shinji
Т.е. я не виновата?

0

13

Kiharu Misao
Наверняка не скажу, но скорее всего - нет.

0

14

Unohana Retsu
Да не, всё в порядке.  Как вы?)

Giselle Gewelle написал(а):

Кендис это на столько стандартный и скучный перс. Туда, к фракции Халибел.

А слабо взять стандартного и скучного, а затем сделать интересным?~~ *Дразнит*

Giselle Gewelle написал(а):

А вот Жизель очень интересный кадр. Тебе так не кажется?
Что, хочешь на ее место?

Ты во мне пробуждаешь внутреннего Маюри~ Разве что с этой точки зрения меня может заинтересовать этот кадр~
Но я тебе не подопытный мышонок, чтобы становиться на её место. И в таком случае, разве ты не должна была её убить?~

0

15

Hirako Shinji написал(а):

Нуууу, это вообще ни разу не плюс хД
Дальше крошиться пойдет.

А ну найди бабок и быстро поправил положения! *Аж воспылал от узнанного*
С кем я потом буду готовить жаркое~

Kiharu Misao написал(а):

А ты на ушко скажи

Всё дело в груди~

0

16

Buzzbee
Ах вот в чем дело...

0

17

Hirako Shinji
У тебя с суставами плохо? У меня вот тоже часто ножки болят, особенно ночью, спать спокойно не могу(
Ааааа, сейчас у всех скоро зимяя сессия, но она мне всегда нравилась больше. Так как в честь НГ нам оценки завышали, а мы "честно" давали обещание, что в следующим году, точно будет учится лучше х)

0

18

Buzzbee написал(а):

А ну найди бабок и быстро поправил положения! *Аж воспылал от узнанного*С кем я потом буду готовить жаркое~

Где я тебе найду их? Так говоришь, будто я щас должен пойти на панель и заработать. Уж нет.

0

19

Inoue Orihime
У меня кость в ноге омертвевшая частично. Это если совсем просто и по обыденному. А так да, то из-за этого с суставом проблемы, потому что кость крошится и теряет конгруэнтность.
Я вообще никакую сессию не люблю. Перед ней приходится слишком много пахать. Главное, когда будешь ковыряться во всем этом дерьме, не сделать жопу еще больше.

0

20

Kiharu Misao написал(а):

Ах вот в чем дело...

Но.. У неё и правда есть множество других хороших качеств~ 

Inoue Orihime написал(а):

Ааааа, сейчас у всех скоро зимяя сессия, но она мне всегда нравилась больше. Так как в честь НГ нам оценки завышали, а мы "честно" давали обещание, что в следующим году, точно будет учится лучше х)

Просто ты девушка. Хотя да~~ У нас тоже бывали исключения из правил, хоть и редко)))

0

21

Hirako Shinji
Злорадствуешь! *хнула*
Kiharu Misao
Иди к Баззу погрейся.
Buzzbee
Даже у тебя это не получается~ Или ты из тех кто берет интересного, и загубливает его? *парировала*
То есть я тебя больше не привлекаю? *заинтересованная лыба* Зачем мне тратить сила на слабаков?  Да и тут флуд - не поубиваешь.

0

22

Giselle Gewelle
А чем мне еще заниматься? х)

0

23

Hirako Shinji написал(а):

Где я тебе найду их? Так говоришь, будто я щас должен пойти на панель и заработать. Уж нет.

Нууу нет. Естетсвено не таким образом. Но с этим надо что-то делать~

0

24

Buzzbee
Фуфу, бабки они старые, мясо у них плохое. Правда у меня когда то возникала мысль, попробовать человечное жареное мясо хD вот что значит жестокость
Давай давай самец!) я в тебя верю, а то не успеешь и её уведут, будешь потом локти кусать. Но если что, подходи ко мне, я тебя утешу)

0

25

Buzzbee

Inoue Orihime написал(а):

*чмокнула в щечку* Как у тебя с Нелл? *прошептала*

Ты че на арранкарских коров перешел? Оо

0

26

Buzzbee написал(а):

Нууу нет. Естетсвено не таким образом. Но с этим надо что-то делать~

Было бы все так просто, я бы уже сделал. Придется выносить окружающим мозг и занимать.

0

27

Hirako Shinji
Ну пусть будет тебе счастье~

0

28

Giselle Gewelle
Ну спасибо, что разрешила.

0

29

В душ. Отвечу позже.

0

30

Hirako Shinji
Оу, у тебя с детства так или приобретённое? Ты прям весь в болячках. *вздохнула* А я перед сессией никогда не готовилась, подруга делала ответы на билеты, а потом я списывала, а рассказать это легко хех я всегда надеялась на удачу

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно