Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Флуд №33. Одухотворенные пальчики~

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Kiharu Misao написал(а):

Да не боись, они сейчас просто повыпендриваются и угомонятся.

Боюсь пока этот сопляк перейдёт к делу, я состарюсь ещё лет на сто вперёд.

0

272

Zaraki Kenpachi
*тяжело вздохнула, опустив глазах в пол*
Видимо..мне просто этого не понять..
Kiharu Misao
*слабо улыбнулась*
Мальчишки они такие, шумные очень)

0

273

Zaraki Kenpachi
Не сравнивай меня с собой. Я предложил тебе напасть. Или, может быть, тебе еще нужно право первого удара?

0

274

Inoue Orihime написал(а):

*тяжело вздохнула, опустив глазах в пол*
Видимо..мне просто этого не понять..

Женщина и не должна вникать в мужские разборки и дела.

0

275

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Не сравнивай меня с собой. Я предложил тебе напасть. Или, может быть, тебе еще нужно право первого удара?

Ты ещё и слепой, - рассмеялся во всю глотку.
Диагноз.

0

276

Grimmjow Jaegerjaquez

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Гляжу, ты не из робкого десятка, Шинигами. И капитан? Тогда мне чертовски повезло *усмехнулся*

Zaraki Kenpachi написал(а):

Насчет последнего - очень сомневаюсь, - оскалился.
Налетай.

Так кто же из нас просил первого удара.

0

277

Zaraki Kenpachi написал(а):

Боюсь пока этот сопляк перейдёт к делу, я состарюсь ещё лет на сто вперёд.

Да вы тут все уже несколько страниц просто петушитесь *вздохнула*

Inoue Orihime
Не то слово (ーー; )
Поэтому со школьных времен, если мешаются, пытаюсь ваншотить за это...
Как у тебя дела?

0

278

Zaraki Kenpachi
Не больше твоего, Шинигами *по обыкновению использовал сонидо, перемещаясь за спину капттану и нанося пробивающий удар рукой в спину* решил поиграть в медика, Шинигами?

0

279

Zaraki Kenpachi
Ты про кого? А про Нноя, вовсе он не всесильный. *фыркнула* Нет, не нашла...(
Buzzbee
Что ты понял?)

0

280

Zaraki Kenpachi
Вот именно, поэтому или дерись в пустынном месте или исправляй последствия. Я лучше  буду драться в пустынном месте и лишних задеть не желаю.
Kiharu Misao
Вчера ночью.
А ты только попробуй навсегда уйти, я всю Москву с ног на голову поставлю и найду тебя
Grimmjow Jaegerjaquez
Хммм, а ты мне подал идею. Потом надо будет предложить.

0

281

Zaraki Kenpachi
А ты позабыл мой ответ? Удары пропускаешь также часто, как и слова? Будь внимательнее, Шинигами, иначе я убью тебя

0

282

Zaraki Kenpachi
Grimmjow Jaegerjaquez
*отвела взгляд в сторону и согласившись, просто спряталась на кровати под одеялом. Пришлось только наблюдать, надеясь, что все обойдётся *

0

283

Nelliel Tu Odershvank
Приветик
псс.. коллега. У тебя случаем нет эл. книжки Дугдаля по анестезии?

0

284

Buzzbee
Ну я видела итог XD
оу, это мило)))

0

285

Nelliel Tu Odershvank
Да кто что там мял~

0

286

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Не больше твоего, Шинигами *по обыкновению использовал сонидо, перемещаясь за спину капттану и нанося пробивающий удар рукой в спину* решил поиграть в медика, Шинигами?

Хах.. - широко раскрыл глаза, растянув усмешку. И что это? Комариный укус?
Пошатнулся, отступая в строну и резко разворачиваясь. Схватил рукой за голову и впечатал мордой в пол, - Пока ты будешь вбивать всякую чушь себе в голову, у тебя даже не будет шанса выжить. И не забудь научиться сдерживать себя, сопляк.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2016-11-29 12:48:11)

0

287

Kiharu Misao
В мои школьные годы, когда драка начиналась..то тут же все разбегались. А то под горячую руку можно и попасть. Я то знаю хD
Сойдёт, спасла сегодня только часа 4, так как тревожные сны снились. Блич не надо на ночь смотреть *смеется* А так у меня все хорошо )
А ты как?)

0

288

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

А ты позабыл мой ответ? Удары пропускаешь также часто, как и слова? Будь внимательнее, Шинигами, иначе я убью тебя

У меня прекрасное зрение, ублюдок. Но с какого лешего я должен пачкать твоей кровью свой меч? Много чести.
Руки отмыть - легче.

0

289

Inoue Orihime
Лучше свари борщ. Да мяса побольше.

Buzzbee
А ты учись убивать аккуратно. Это тоже искусство.

0

290

Kiharu Misao
Неа, нету, надо будет у своей спросить. Она говорила, что у нее много книжных закромов.
Buzzbee
*отвела взгляд* Ничего никто не мял, а точнее Зараки правильно сказал, голову!
Zaraki Kenpachi
Зараки, не убейте пожалуйста его, в сложившейся войне это будет слишком расточительно для нас. Хотя уверена, он сбежит посреди боя.

0

291

Zaraki Kenpachi
*дабы свести повреждения к минимуму, использовал серо еще до того, как тело соприкоснулось с полом* комариный? Лишь ничтожная его часть*формирует серо ответной атакой в лоб* и это говоришь мне ты, Шинигами?

0

292

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Зараки, не убейте пожалуйста его, в сложившейся войне это будет слишком расточительно для нас. Хотя уверена, он сбежит посреди боя.

Ничего. Оклемается, напою его водкой. И пойдёт себе дальше.

0

293

Zaraki Kenpachi
Рада, что на вас можно положиться *улыбнулась ему* Вечно вы за мной всех успокаиваете, прямо мое спасение

0

294

Zaraki Kenpachi
*вздрогнула и тут вспомнила свой недавний сон*
Со сметанкой?
*подскочила и быстро отправилась на кухню*

0

295

Inoue Orihime
Наши тусы в основном парней гасили XD помню, как они от нас убегали, только пятки сверкали
О, у меня все прекрасно. Пришла глубокая и беспросветная XD вчера с температурой это дало, мягко говоря, плачевный эффект, пока домашние по мозгам не огрели вечером..... Теперь думаю как от рабства спасаться.
А почему от Хлорки сны беспокойные?

0

296

Zaraki Kenpachi
Какая мне нахрен разница, как ты сдохнешь - с мечом в руке или без
Nelliel Tu Odershvank
Думаешь, если я не убивпю тебя, остальных тоже буду щадить? Хренового ты обо мне мнения, малявка

0

297

Nelliel Tu Odershvank
Спроси, пожалуйста *мольба*

0

298

Grimmjow Jaegerjaquez
*удивленно воззрилась на него* Щадишь, меня? С чего бы это?

0

299

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

*дабы свести повреждения к минимуму, использовал серо еще до того, как тело соприкоснулось с полом* комариный? Лишь ничтожная его часть*формирует серо ответной атакой в лоб* и это говоришь мне ты, Шинигами?

Сначала поднимись, прежде чем тявкать, - поднял от пола, сжимая затылок крепкой хваткой ладони, отправляя в долгий полёт за пределы флуда.
Ну и молодежь пошла. Ты ему в морду, а он сразу в драку.

0

300

Nelliel Tu Odershvank
Это должно тебя волновать меньше всего. Да, ты принесла мне бухла?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно