Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Флуд №33. Одухотворенные пальчики~

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Giselle Gewelle
Они там с Иное его поогулку с Нелл обсуждают. Не буду им мешать х)

Inoue Orihime
Доктор Лектор~

0

32

Giselle Gewelle написал(а):

Даже у тебя это не получается~ Или ты из тех кто берет интересного, и загубливает его? *парировала*
То есть я тебя больше не привлекаю? *заинтересованная лыба* Зачем мне тратить сила на слабаков?  Да и тут флуд - не поубиваешь.

Зато я видел тех, кому удавалось и они не перегибали палку~ Не ничего подобного, я всегда стараюсь вложить душу. *Парировал в ничью*
Даже не знаю что ответить, я тебя уважаю и одновременно недолюбливаю. Знаешь, это как слова "я тебя люблю", но с удовольствием бы убил при случае~ *Не менее дружелюбная улыбка*
Оу, так зачем ты её мучаешь? Тебе чего-то не хватает? ~

0

33

Hirako Shinji написал(а):

Было бы все так просто, я бы уже сделал. Придется выносить окружающим мозг и занимать.

Ну, иногда надо. Ты же всё равно потом отдашь. Я то знаю.

Inoue Orihime написал(а):

Фуфу, бабки они старые, мясо у них плохое. Правда у меня когда то возникала мысль, попробовать человечное жареное мясо хD вот что значит жестокость
Давай давай самец!) я в тебя верю, а то не успеешь и её уведут, будешь потом локти кусать. Но если что, подходи ко мне, я тебя утешу)

Давай лучше я тебя едой накормлю, не надо даже пробовать человечину, потом будет рвать скорее всего.
Ну уж нет, не в этот раз. Я же хочу ещё и попробовать там тоже сразиться и не только. Главное Айзену не помешать хж

Giselle Gewelle написал(а):

Ты че на арранкарских коров перешел? Оо

Ты ничего не понимаешь, я в разведку пойду. А то вдруг, пока мы там на общество душ нападаем, арранкары нам  в тыл ударят или Каракуру разрушат и в тыл ударят. Ты же умная, ну включай тактическое мышление.

0

34

Kiharu Misao написал(а):

Они там с Иное его поогулку с Нелл обсуждают. Не буду им мешать х)

*Пустил пару пальцев в ход, вдруг попаду, за лишние слова* ^.^

0

35

Kiharu Misao
Я так и знала, что меня с ним сравнят, вполне не плохо :3

0

36

Buzzbee
*увернулась и приземлилась перед носом квинси* И что это было?

0

37

Inoue Orihime
Да ладно, не смотря на его вкусовые прстрастия, он офигенный **

0

38

Kiharu Misao написал(а):

*увернулась и приземлилась перед носом квинси* И что это было?

Я освобождал тебя из лап мастера-зомби. Ты же просила~  *Сама невинность*
И плохо совать нос в чужие планы. *Пожурил*

0

39

Buzzbee
*схватила пальцами за нос* мог бы и аккуратней высвободить
*обиделась и ушла в другой конец флуда*

0

40

Buzzbee написал(а):

Давай лучше я тебя едой накормлю, не надо даже пробовать человечину, потом будет рвать скорее всего.

Давай! Я тебе на колени сяду и будешь меня кормить из ложечки, я так это люблю :3

Buzzbee написал(а):

Ну уж нет, не в этот раз. Я же хочу ещё и попробовать там тоже сразиться и не только. Главное Айзену не помешать хж

*смеется* Чтож у вас всех так руки чешутся, чтобы кому-нибудь рожу раскрошить? Аааа инстинкт! *усмехнулась* Ай да Айзен няшка, мне кажется, если бы Орихиме была по смелее, то сумела бы манипулировать им. Хех

0

41

Kiharu Misao
Че? Совсем с ума посходили? Она же пустая, а пустые ядовиты для нас квинси.
Buzzbee
Это сейчас был огород в мой камень? Тебе кажется я плохо играю? *недобро смотрит*
Недолюбливаешь? Ха-ха! Забава! И чем я тебе так не нравлюсь, расскажи?~ *оказавшись с боку, прижала его голову к своей ключице*
Мучаю? Ты серьезно? Я даже не начинала. И чего ты так в это лезешь, ревнуешь? Ее или меня? А может сам хочешь ее раздеть?
Kiharu Misao
Buzzbee
Эй, Базз, вот так хочешь? *оказавшись за спиной шинигамми, схватила ее за грудь, демонстративно приподняв ее* Маловато правда.

0

42

Kiharu Misao написал(а):

*схватила пальцами за нос* мог бы и аккуратней высвободить
*обиделась и ушла в другой конец флуда*

*Помахал ручкой на прощание. Не умеет извиняться*

Inoue Orihime написал(а):

Давай! Я тебе на колени сяду и будешь меня кормить из ложечки, я так это люблю :3

А почему бы и нет~ *Достал из тайника шоколадный тортик* И насколько давно появилась такая любовь? *Чисто любопытство~*

Inoue Orihime написал(а):

*смеется* Чтож у вас всех так руки чешутся, чтобы кому-нибудь рожу раскрошить? Аааа инстинкт! *усмехнулась* Ай да Айзен няшка, мне кажется, если бы Орихиме была по смелее, то сумела бы манипулировать им. Хех

Нет~~ Просто она так сладко говорит "Я отказываюсь", что вот так и хочется попробовать сразиться. Хотя инстинкт тоже присутствует, но тогда меня надо взбесить.  Оу, но разве он не будет против, если я приду на него посмотреть? *Глубокая задумчивость*  И кажется, у Орихиме не менее коварный план, чем у меня~

0

43

Buzzbee
Я знаю что у тебя в голове далеко не тактика~ А бабы и Юграм.

0

44

Buzzbee написал(а):

Ну, иногда надо. Ты же всё равно потом отдашь. Я то знаю.

А вдруг не отдам? Вдруг я гадина какая? :D

Inoue Orihime написал(а):

Hirako Shinji
Оу, у тебя с детства так или приобретённое? Ты прям весь в болячках. *вздохнула* А я перед сессией никогда не готовилась, подруга делала ответы на билеты, а потом я списывала, а рассказать это легко хех я всегда надеялась на удачу

Приобретенное. На самом деле, из болячек у меня только нога и голова. Но голова капитально. Так что ничего страшного.
У меня не прокатит в плане списать. С этим у нас все слишком строго в ВУЗе.

0

45

Giselle Gewelle
Может это тайная тактика от Иное *шепотом*

Чья бы корова мычала. Ты бы хоть лифак надела с подкладками для видимости.

Buzzbee
*даже не посмотрела*

0

46

Giselle Gewelle написал(а):

Это сейчас был огород в мой камень? Тебе кажется я плохо играю? *недобро смотрит*

Нет. Ты меня не поняла. Я не знаю, способна ли ты все роли отыгрывать, но вот я к примеру, никак не смогу отыгрывать злых персонажей вроде Айзена, меня изнутри быстрее пережуёт и я стану овощем, чем смогу отыграть нормально Айзена. Я просто не смогу получать удовольствие от игры, а без него зачем вообще играть? Почему я по твоему ломался сейчас неделю?

Giselle Gewelle написал(а):

Недолюбливаешь? Ха-ха! Забава! И чем я тебе так не нравлюсь, расскажи?~ *оказавшись с боку, прижала его голову к своей ключице*

Я не могу положиться на тебя так, как на Юго.  А ещё я не в восторге, что мне хотят нож в спину воткнуть~~

Giselle Gewelle написал(а):

Мучаю? Ты серьезно? Я даже не начинала. И чего ты так в это лезешь, ревнуешь? Ее или меня? А может сам хочешь ее раздеть?

Может и хочу, но разве император приказывал хватать шинигами?~  Он же сам тебя казнит за неповиновение приказам~*Вспоминает любимые отговорки Юго*

Giselle Gewelle написал(а):

Эй, Базз, вот так хочешь? *оказавшись за спиной шинигамми, схватила ее за грудь, демонстративно приподняв ее* Маловато правда.

Вот и что ты делаешь?~~ *Прикрывает обратно грудь шинигами*

Hirako Shinji написал(а):

А вдруг не отдам? Вдруг я гадина какая?

Ты пытаешься обмануть мою интуицию, а она сравнима с силой Императора~

0

47

И вообще, я тут вроде пост пишу. хД

0

48

Buzzbee написал(а):

Ты пытаешься обмануть мою интуицию, а она сравнима с силой Императора~

вдруг она тебе нагло лжет?

пиши. и я должен дописать. а я весь обмазываюсь тестами сижу...

0

49

Buzzbee написал(а):

А почему бы и нет~ *Достал из тайника шоколадный тортик* И насколько давно появилась такая любовь? *Чисто любопытство~*

Я просто люблю, когда заботятся обо мне. А ещё мне иногда нравится вести себя, как ребёнок *взглянулась на тортик и облизнулась* Хм, интересно..в каком это месте у тебя тайник?

Buzzbee написал(а):

Нет~~ Просто она так сладко говорит "Я отказываюсь", что вот так и хочется попробовать сразиться. Хотя инстинкт тоже присутствует, но тогда меня надо взбесить.  Оу, но разве он не будет против, если я приду на него посмотреть? *Глубокая задумчивость*  И кажется, у Орихиме не менее коварный план, чем у меня~

Посмотреть? Я сомневаюсь, что если ты на него посмотришь, он тебя просто так отпустит :3 Сделает тебя своей куклой и будет он дергать за ниточки, как это предсказуемо хех
Оооо Орихиме вообще для меня загадка, если честно. Так сказать, в тихом омуте черти водятся хддд

0

50

Hirako Shinji
В смысле обмазываешься тестами?

0

51

Hirako Shinji написал(а):

вдруг она тебе нагло лжет?

Нит. Она не может мне лгать, она вообще редко что говорит, но если говорит, то правду))
Вдохновения тебе и мне.

Inoue Orihime написал(а):

Я просто люблю, когда заботятся обо мне. А ещё мне иногда нравится вести себя, как ребёнок *взглянулась на тортик и облизнулась* Хм, интересно..в каком это месте у тебя тайник?

О, понимаю~ Тогда могу его хоть тебе отдать~  *Зовёт на коленки* Ну ты же знаешь этот Вандервейх~~ Он всё прячет в тени~

Inoue Orihime написал(а):

Посмотреть? Я сомневаюсь, что если ты на него посмотришь, он тебя просто так отпустит :3 Сделает тебя своей куклой и будет он дергать за ниточки, как это предсказуемо хех
Оооо Орихиме вообще для меня загадка, если честно. Так сказать, в тихом омуте черти водятся хддд

Вот-вот, Нелл тоже самое сказала. А все говорят, что Айзен неплохой-неплохой~~ А самому в этом убедиться никак.
Ну нет, так не интересно. У меня тут уже есть одна, что не против была раньше.
Так это же вылитая ты, так какие черти водятся в тебе?~~

0

52

Kiharu Misao
Учу сижу, у меня рубеж завтра х)

Buzzbee написал(а):

Нит. Она не может мне лгать, она вообще редко что говорит, но если говорит, то правду))
Вдохновения тебе и мне.

Что еще она тебе обо мне говорит? *Подпер голову рукой*
А то вдруг что интересное всплывет

0

53

Hirako Shinji
О, удачки тебе! *положила рядом с ним фруктовые вкусняшки и снова упозла в угол флуда*

0

54

Фууух, я смогла. Нной, ты козел...http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tired.gif

0

55

Kiharu Misao
Но я не хочу этого.
Я хочу писать.
У меня некстати проснулось вдохновение.

0

56

Hirako Shinji написал(а):

Что еще она тебе обо мне говорит? *Подпер голову рукой*
А то вдруг что интересное всплывет

А вот сдашь тесты и пост, тогда скажу. Я должен написать пост. хД Я наконец-то въехал как их писать

Kiharu Misao написал(а):

и снова уползла в угол флуда*

Прости. *Тихо-тихо послышалось с другой стороны флуда*

0

57

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Фууух, я смогла. Нной, ты козел...

Кого-то не надо более спасать или даже нечто более глобальное приключилась? А теперь отдыхай и жаркого, ободряющего чего-нибудь тебе.

0

58

Buzzbee
И тебе доброго вчера. *слабо улыбнулась* Да надо, еще как надо. Только теперь мне нужно играть из-за злодея и за жертвуhttp://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-man.gif

0

59

Hirako Shinji
А быстренько накатать и дальше? А то тебя отвлекать же будет муза

Nelliel Tu Odershvank
Привет. Здорово вышло, кстати

Buzzbee
*из-под пледа смотрят два желтых глаза*

0

60

Kiharu Misao
Спасибо) Первый раз за него отписываю http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shy2.gif

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно