Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Флуд №33. Одухотворенные пальчики~

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Kurotsuchi Nemu
Вообще? Ну, НГ тут рядом уже.
Muguruma Kensei
Мне нечего. Я жду денег.
Это очень радует. Но все наладится, я тебе говорил.
Tao Jiang
Я так тоже хочу, но так не будет.
Ты мужик или кто ваще?
Kurotsuchi Mayuri
Вечер добрый)

0

572

Buzzbee
Смотри, ты и так записан на опыты~ *лопает тортик*

0

573

Buzzbee написал(а):

Эээээ..... Неее я такого не вижу.

Нет, он прав. Зараки ещё не в ладах ни с мечом, ни с самим собой. Он может задавить тебя реяцу, но ты это выдержишь. Просто в последующий период, если думать как канон.. Он не успокоиться пока не найдёт тебя и не уложит.

0

574

Hirako Shinji
Ты там хоть учишь эти тесты?

0

575

Zaraki Kenpachi написал(а):

Я согласен эпично завалить эту битву. Но с условием, что дальше мне дадут открыть способности меча. И только так.

Ну-ну, Кенпачи не стоит переходить к требованиям. Мы же будет отыгрывать бой, а не сливать его. =_=
Я буду оценивать твои посты, ты мои - и мы придём к компромиссу. Разве нет?

0

576

Kiharu Misao
Я пост пишу, женщина хД

0

577

Zaraki Kenpachi
Мы планировали как раз таки этот бой сделать предлогом для предложения тренироваки Зараки и последующим сражением с Уноханой.
Но, простите, это весьма интересное условие. Т.е. если бы мы попросили вас проиграть, то вы бы отказались? Вы же понимаете, что проигрыш не равняется смерти персонажа? Или вы планировали выигрывать в каждом своем боевом эпизоде? оО
И об "эпичном сливе" таки никто не говорил. Поражение не обязательно должно быть сливом.

Hirako Shinji
*вдохнул*
Привет, да какой уж он тут добрый.

0

578

Buzzbee написал(а):

Ну-ну, Кенпачи не стоит переходить к требованиям. Мы же будет отыгрывать бой, а не сливать его. =_=
Я буду оценивать твои посты, ты мои - и мы придём к компромиссу. Разве нет?

Никто ещё ничего не сливает. Успокойся. Я просто сейчас трезво оценил силы своего перса. На данный момент игры, у него против тебя даже шикая нет. Ты сечёшь?

0

579

Hirako Shinji
Так, а у кого завтра пересдача? Х)

0

580

Kurotsuchi Mayuri
Разве не добрый?
Не будь занудой, ну.
Как дела?

0

581

Hirako Shinji
Ох... Деньги вечная проблема просто..
Помню-помню) И сам стараюсь не увязнуть)

Kiharu Misao
Ей уже намного лучше, бегает по комнате х) Вот пойдет через несколько дней сдавать анализ, он всё покажет)

0

582

Buzzbee
Кстати о махаче... мы будем с тобой тренировочный устраивать?

0

583

Zaraki Kenpachi написал(а):

Нет, он прав. Зараки ещё не в ладах ни с мечом, ни с самим собой. Он может задавить тебя реяцу, но ты это выдержишь. Просто в последующий период, если думать как канон.. Он не успокоиться пока не найдёт тебя и не уложит.

Нууу, даже если мы отыграем этот эпизод - мы же не разойдёмся после этого? У нас будут ещё эпизоды. Да и если я проиграю и останусь жить, то по канону буду стараться стать сильнее и сразится с тобой ещё раз. Ты для Базза станешь нечто вроде Урахары для Ичиго, условия такие же экстремальные.

0

584

Muguruma Kensei
Это хорошо) а то жалко мелкую)
Я помню своего мизерным. У нас проблемы с перевариваемотью смеси для котят была

0

585

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Мы планировали как раз таки этот бой сделать предлогом для предложения тренироваки Зараки и последующим сражением с Уноханой.
Но, простите, это весьма интересное условие. Т.е. если бы мы попросили вас проиграть, то вы бы отказались? Вы же понимаете, что проигрыш не равняется смерти персонажа? Или вы планировали выигрывать в каждом своем боевом эпизоде? оО
И об "эпичном сливе" таки никто не говорил. Поражение не обязательно должно быть сливом.

Вы меня не поняли.

0

586

Kiharu Misao
У меня она тогда, когда я захочу *смеется*
Лишь бы было желание после пар туда тащиться.
Muguruma Kensei
Вообще просто ужас.
Вот. Если что, ты пиши, будем решать, как вылезать. Или хоть выговариваться.

0

587

Hirako Shinji
Волшебный пендель тебе в помощь XD
Пиши, а то так все меньше шансов, что в игре пересечемся

Отредактировано Kiharu Misao (2016-11-29 15:30:29)

0

588

Kiharu Misao
Нету ее, ходит где-то :С

0

589

Hirako Shinji
Щас с бубном попляшем и появится))0

0

590

Hirako Shinji
Ну пока он для меня совсем не добрый)
Вообще на самом деле весь день был так себе. Эх. У тебя как жизнь?

Zaraki Kenpachi написал(а):

Вы меня не поняли.

Не исключаю такого варианта. И тем не менее без сюжетных просьб "проиграть" все равно не обойтись(хотя в конкретно этом случае её пока и не было.) В конце концов, если при отыгрыше оба соигрока не хотят сдаваться и решить, кто выиграет, судить то все равно администрации.

0

591

Zaraki Kenpachi написал(а):

Никто ещё ничего не сливает. Успокойся. Я просто сейчас трезво оценил силы своего перса. На данный момент игры, у него против тебя даже шикая нет. Ты сечёшь?

Угу. Понимаю.

Kiharu Misao написал(а):

Смотри, ты и так записан на опыты~ *лопает тортик*

Какие ещё опыты~ Маюри уже и так изучил Исиду. *Довольно попивает чай и кушает тортик*

0

592

Buzzbee
Ну каждый индивидуален~ вот и ты теперь в списке

0

593

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Не исключаю такого варианта. И тем не менее без сюжетных просьб "проиграть" все равно не обойтись(хотя в конкретно этом случае её пока и не было.) В конце концов, если при отыгрыше оба соигрока не хотят сдаваться и решить, кто выиграет, судить то все равно администрации.

Да мне по большому счёту всё равно, верите? Я могу ему уступить, потому что реально вижу свои способности. Тут можно сколько угодно за уши притягивать, а всё равно только реяцу и меч с затупленным лезвием.

0

594

Kiharu Misao написал(а):

Кстати о махаче... мы будем с тобой тренировочный устраивать?

Будем. Хотя я думаю - это будет до перехода или после. У меня появилась идея на будущее. Связанная с Нему, тобой (всеми лейтенантами) и Баззом. Правда, всё ещё зависит от того, что задумали Маюри и Ишида, вдруг это не впишется в их задумку))

0

595

Kurotsuchi Mayuri
Конечно после такого вполне можно отправится к Унохане. Восстать из мёртвых и услышать голос меча, - эпик.

0

596

Buzzbee написал(а):

Будем. Хотя я думаю - это будет до перехода или после. У меня появилась идея на будущее. Связанная с Нему, тобой (всеми лейтенантами) и Баззом. Правда, всё ещё зависит от того, что задумали Маюри и Ишида, вдруг это не впишется в их задумку))

Да что ты меня все в лейтенанты записывешь. Не дослужилась я еще. Ого, я смотрю у тебя какие-то глобальные планы

0

597

Kiharu Misao написал(а):

Пиши, а то так все меньше шансов, что в игре пересечемся

Что-то я не понял.

Kiharu Misao написал(а):

Hirako Shinji
Щас с бубном попляшем и появится))0

Ну вот хрен знает. Будем посмотреть х)
Kurotsuchi Mayuri
Что случилось то?
Да я что, кончилась еда, болит нога, я завалил тест.
Зато я выспался и прекрасно сдал практику. Нет, ты прикинь, меня вчера просто вырубило в 10 вечера и я проспал до 12 дня. Я вообще не знал, что так умею. Счастья было полные штаны *смеется*

0

598

Zaraki Kenpachi написал(а):

Да мне по большому счёту всё равно, верите?

Хорошо.

Zaraki Kenpachi написал(а):

Тут можно сколько угодно за уши притягивать, а всё равно только реяцу и меч с затупленным лезвием.

Для многих и этого было более чем достаточно)

Zaraki Kenpachi написал(а):

Конечно после такого вполне можно отправится к Унохане. Восстать из мёртвых и услышать голос меча, - эпик.

На самом деле я вполне рассматривал и вариант, когда вы отправились бы к Унохане даже победив Базза. Это тоже можно было устроить. Хотя после проигрыша, конечно, эпичнее, согласен.

0

599

Kiharu Misao
Старшая её как родную приняла, и спят вместе, и вообще очень хорошо ладят)
Ох... Бедный. Надеюсь, быстро поправился!

Hirako Shinji
Аригато))
Как день в целом у тебя?

0

600

Kiharu Misao написал(а):

Ну каждый индивидуален~ вот и ты теперь в списке

Нуу~~ Именно поэтому это можно использовать для сюжета к примеру~
Kurotsuchi Mayuri
А к примеру тяжёлая победа у Зараки?

Отредактировано Buzzbee (2016-11-29 15:37:22)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно