Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Флуд №33. Одухотворенные пальчики~

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Hirako Shinji
А кто мне обещал в сюжете пересечься? *расстроилась*
мои пляски с бубном обычно хорошо работают, если не касаются меня

0

602

Muguruma Kensei
*смотрит на хвостатого кабана* да не жалуется вроде...
Это хорошо, что она ее приняла))) веселее будет им)

0

603

Kiharu Misao написал(а):

Да что ты меня все в лейтенанты записывешь. Не дослужилась я еще. Ого, я смотрю у тебя какие-то глобальные планы

Ну-ну, я не могу читать мысли квестоплёта, потому я примерно смотрю куда мой персонаж поплывёт по сюжету, эпизодам и альтам~

0

604

Buzzbee написал(а):

А к примеру тяжёлая победа у Зараки?

Ваша тяжелая победа у Зараки? Или если Зараки вас с трудом победит?

Хотя на самом деле сюжетно это не критично все. Я могу вполне придумать обоснуй для любого исхода, в крайнем случае, если нам прямо понадобится именно "слить" Зараки, можно повторить канон и выпустить Яхве. По поводу разницы сил это чисто мое мнение было, ни к чему не принуждающее оО

0

605

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Для многих и этого было более чем достаточно)

Если  мне дадут возможность в эпизоде оказать сопротивление, я это сделаю. Просто вы так категорично заявили, что у него шансов ноль.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

На самом деле я вполне рассматривал и вариант, когда вы отправились бы к Унохане даже победив Базза. Это тоже можно было устроить. Хотя после проигрыша, конечно, эпичнее, согласен.

Посмотрим. Зараки прекрасен тем, что ему до лампочки на победу и на проигрыш. Главное - процесс.

0

606

Buzzbee написал(а):

Ну-ну, я не могу читать мысли квестоплёта, потому я примерно смотрю куда мой персонаж поплывёт по сюжету, эпизодам и альтам~

Учись XD

А Рирука совсем, чую, пропала.... *грустно ковыряет кусок торта*

0

607

Kiharu Misao
Пересечемся, но шансы почему снижаются то?
Ну да, ты доплясалась до того, что она вошла в вк хД

Muguruma Kensei
Отличный день. Я выспался, что по факту уже с моей стороны достижение.

0

608

Hirako Shinji
*показывает на знак качества* я же говорю, что работает х)
Если у тебя будет много тем, то ты не сможешь взять еще одну

0

609

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Ваша тяжелая победа у Зараки? Или если Зараки вас с трудом победит?

Или то, или другое. Всё зависит от того как я хорошо смогу отыграть боёвку. Я не сомневаюсь в возможностях Зараки, потому мне лично даже хочется сыграть этот бой и посмотреть как получится в итоге. Я приму и поражение и победу, и на любой случай у меня уже есть мысли.

Zaraki Kenpachi написал(а):

Посмотрим. Зараки прекрасен тем, что ему до лампочки на победу и на проигрыш. Главное - процесс.

Вот за это ты мне и нравишься. Главное процесс.

0

610

Zaraki Kenpachi написал(а):

Если  мне дадут возможность в эпизоде оказать сопротивление, я это сделаю. Просто вы так категорично заявили, что у него шансов ноль.

Дадут конечно. Я вообще думаю бой должен зрелищным получиться.
Шансов 0 именно на победу, разве что. Сам то по себе бой явно не односторонний будет.

Zaraki Kenpachi написал(а):

Посмотрим. Зараки прекрасен тем, что ему до лампочки на победу и на проигрыш. Главное - процесс.

*кивает* Вот это правильно, да. Я тоже считаю, что посмотрим, как пойдет.

Hirako Shinji
Да все то же. Больницы, болезни, печаль, переживания, беспомощность x)
Сочувствую, хотя вон, практику сдал, значит все уже не плохо) Блин, я завидую. Я бы тоже так отрубился с удовольствием. Правда мне после таких выкрутасов обычно не очень бывает.

Kiharu Misao написал(а):

А Рирука совсем, чую, пропала.... *грустно ковыряет кусок торта*

Она обещала отписаться. Подождем еще чутка, если не будет, то перетасуем эпизоды. Может действительно вас с Шинджи поставим, но ничего не обещаю пока.

0

611

Kurotsuchi Mayuri
Да я жду) Жду)
Добрый день, кстати х)

Отредактировано Kiharu Misao (2016-11-29 15:45:06)

0

612

Kiharu Misao написал(а):

Учись XD
А Рирука совсем, чую, пропала.... *грустно ковыряет кусок торта*

Я потом Маюри нашептаю и тебе с Нему о своих мыслях.
Вернётся она, никуда не денется)

0

613

Buzzbee написал(а):

Я приму и поражение и победу, и на любой случай у меня уже есть мысли.

Ну я смотрю, что у Зараки сейчас примерно те же мысли. Вот и посмотрим по ходу.
В целом, как я и сказал, исход не так принципиален и мы спляшем от любого варианта. Если интересно мое мнение, то эпичнее всего проигрыш Зараки, после тяжелой битвы. Тогда и у Зараки появится явная причина апнуться с Уноханой, и у Базз Би будет определенный стимул "качаться" и не считать всех шинигами за слабаков.

0

614

Kiharu Misao
Прошу прощения за это. Это на самом деле краеугольный камень администрирования. Что-что, а заставить игроков писать я не могу.
Приветствую, да)

0

615

Kiharu Misao
Ну, кто тебе такое сказал? *смеется*
У меня их и так полно, ничего.
Kurotsuchi Mayuri
Что-то произошло?
Да я вчера читал и, короче говоря, уснул просто с тетрадью в обнимку. Проснулся сегодня и обалдел. Я от себя сам не ожидал.

0

616

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Ну я смотрю, что у Зараки сейчас примерно те же мысли. Вот и посмотрим по ходу.
В целом, как я и сказал, исход не так принципиален и мы спляшем от любого варианта. Если интересно мое мнение, то эпичнее всего проигрыш Зараки, после тяжелой битвы. Тогда и у Зараки появится явная причина апнуться с Уноханой, и у Базз Би будет определенный стимул "качаться" и не считать всех шинигами за слабаков.

Тоже хорошо сказано, вот я и постараюсь выложиться сам на сто процентов, чтобы перед Зараки стыдно не было.

0

617

Kurotsuchi Mayuri
Да я что, я понимаю. Сама была когда-то админом. Так что я без притензий)

0

618

Hirako Shinji
Ну тогда это очень хорошо =з

0

619

Hirako Shinji
Это обычное дело, когда очень устаёшь обычная реакция организма - сон даже если он был вынужденным))

0

620

Buzzbee написал(а):

Тоже хорошо сказано, вот я и постараюсь выложиться сам на сто процентов, чтобы перед Зараки стыдно не было.

Ты даже не представляешь насколько тебе повезло с соигроком, и как бы я сам хотел сейчас быть на твоем месте х)
Kiharu Misao
Ну вот, так что и не переживай.

0

621

Buzzbee написал(а):

Hirako Shinji
Это обычное дело, когда очень устаёшь обычная реакция организма - сон даже если он был вынужденным))

Да, но у меня всегда недосып хХ

0

622

Hirako Shinji написал(а):

Ты даже не представляешь насколько тебе повезло с соигроком, и как бы я сам хотел сейчас быть на твоем месте х)

Но я не представляю, к тому же я не ты.)) А зная, каким ленивым я бываю и люблю строить из себя дурака, то сейчас я наоборот стараюсь собраться и серьёзно подойти к делу, чтобы реально чему-то научится. А ни как иногда, на отпись по шаблону и всё.

0

623

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Дадут конечно. Я вообще думаю бой должен зрелищным получиться.
Шансов 0 именно на победу, разве что. Сам то по себе бой явно не односторонний будет.

Я сниму свою повязку, о да, - больше ничего не надо.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Если интересно мое мнение, то эпичнее всего проигрыш Зараки, после тяжелой битвы. Тогда и у Зараки появится явная причина апнуться с Уноханой, и у Базз Би будет определенный стимул "качаться" и не считать всех шинигами за слабаков.

Вот я сюда тоже больше думаю. На днях пересматривал его боевку в УЭ с Найторой. Он ведь тоже мог умереть. Если бы не Кендо. А будь Найтора чутка сильней, Зараки бы пал. И его коронная фраза "Нет. Умирать я совсем не в настроении".

0

624

Hirako Shinji написал(а):

Да, но у меня всегда недосып хХ

Именно поэтому у тебя будут моменты, когда ты будешь засыпать и спать сколько надо. И недосып-досып неважно - это защитная реакция организма.

0

625

Hirako Shinji написал(а):

Ты даже не представляешь насколько тебе повезло с соигроком, и как бы я сам хотел сейчас быть на твоем месте х)

Не пали контору. Я жутко пишу, ты чо.

0

626

Buzzbee написал(а):

Но я не представляю, к тому же я не ты.)) А зная, каким ленивым я бываю и люблю строить из себя дурака, то сейчас я наоборот стараюсь собраться и серьёзно подойти к делу, чтобы реально чему-то научится. А ни как иногда, на отпись по шаблону и всё.

Я тебе просто говорю. Там не то, что есть чему учиться, там настоящий кладезь. Можешь мне поверить)

Buzzbee написал(а):

Именно поэтому у тебя будут моменты, когда ты будешь засыпать и спать сколько надо. И недосып-досып неважно - это защитная реакция организма.

*устало взглянул*
Да знаю я. Но у меня этот самый "досып" так редко приходит, что для меня это счастье и радость. Я ж сплю два часа без будильников, я просто не могу. Мне мой организм этот самый "досып" отказывается обеспечивать, понимаешь?

Zaraki Kenpachi написал(а):

Не пали контору. Я жутко пишу, ты чо.

Именно поэтому твоими постами люди зачитываются и ими восхищаются, окда?

0

627

Hirako Shinji
Девушка болеет у меня, не помню, говорил или нет. Намучались с ней уже(
Бывает. Устал поди наверно? Перетрудился?

Zaraki Kenpachi написал(а):

Я сниму свою повязку, о да, - больше ничего не надо.

Отличный план x)

Zaraki Kenpachi написал(а):

Он ведь тоже мог умереть. Если бы не Кендо. А будь Найтора чутка сильней, Зараки бы пал. И его коронная фраза "Нет. Умирать я совсем не в настроении".

Да, есть такое. Хотя Зараки тоже хорош, он любит дурачиться и получать раны) Используй он кендо с начала - никакого боя и не было бы, но так ведь удовольствие не получишь))
Kiharu Misao
У меня как-то из-за долгих задержек товарищ потерял интерес к персонажу(не везло с соигроками несколько раз подряд). До сих пор обидно. Отличный игрок был.

0

628

Zaraki Kenpachi написал(а):

Вот я сюда тоже больше думаю. На днях пересматривал его боевку в УЭ с Найторой. Он ведь тоже мог умереть. Если бы не Кендо. А будь Найтора чутка сильней, Зараки бы пал. И его коронная фраза "Нет. Умирать я совсем не в настроении".

Вот я тоже недавно блич пересматривал и видел этот момент. А сам я думаю, я смогу игрой достичь момента Иккаку или нет.

0

629

Kurotsuchi Mayuri
Ага. Обидно, когда такое происходит(

0

630

Kurotsuchi Mayuri
Говорил. Я надеюсь, скоро уже поправится совсем.
Ага, пересиделся.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно