Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Флуд №33. Одухотворенные пальчики~

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Buzzbee
Что то я не вижу, чтобы ты это делал *улыбнулась* У меня к тебе тёплые дружеские чувства:3
Kurotsuchi Nemu
То есть...ты меня отвергаешь? *расстерялась*

0

722

Hirako Shinji
Привет еще раз) Как оно проходит?

0

723

Inoue Orihime
*сидит вполне спокойно, наблюдая за ней* Ну что ты, иногда я совершенно не против.

0

724

Buzzbee написал(а):

Да не, помню мои слова на Маширо не действовали, на Хиори и подавно))) совсем другой уровень и всё дела хD

Опыт XDD

0

725

Hirako Shinji
С чего ты взял? Я об этом даже не думала. Хотя если бы это был ты, я бы удивилась. Чтобы так менять характер на флуде, это надо уметь. *махнула рукой* Ты с ним явно просто в вк общаешься, я права? )

0

726

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Ичика и Казуи

Ну вот, было бы продолжение истории и денег бы заработали.

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Привет, огненный, как твои дела?

Мои хорошо, но я еду в маршрутке домой и у меня то H (3g) который ловит нормально интернет, то до Eg скатывается и интернет пропадает.
А так, даже немного расслабившись преподаватели в меня верят и желают, чтобы я не расслаблялся и работал так же как вначале.

Hirako Shinji написал(а):

За Баззарда Блэка.

Ой, да ладно хД

Hirako Shinji написал(а):

Я стану это читать только в том случае, если Зараки станет примерным семьянином, а у меня будут дети х)

О боже хд

0

727

Kurotsuchi Nemu
Я думала что ты..*расстроилась и спряталась под одеяло*

0

728

Kurotsuchi Nemu
Нормально. Я почти закончил пост, нашел денег на поесть и на пачку сигарет. Жить я сегодня буду *смеется*
Ты как?
Inoue Orihime
Ну вообще, характер менять - плевое дело. Но это и правда не я.
Твоя интуиция тебя обманула)

0

729

Buzzbee
Я чаще езжу в метро, а там вай-фай, так что 3г почти не пользую)

Buzzbee написал(а):

Ну вот, было бы продолжение истории и денег бы заработали.

Не надо. Пусть лучше первый проект до ума доведет

0

730

Inoue Orihime написал(а):

Что то я не вижу, чтобы ты это делал *улыбнулась* У меня к тебе тёплые дружеские чувства:3

Ну ладно, думаю можно выйти ненадолго из роли Базза, хотя тот может тоже бы согласился~ *Подошёл и легонько обнял за плечики*
Muguruma Kensei
О да, мне эго вечно не хватает))

0

731

Hirako Shinji
Тогда по другой связи) сейчас их всех перечислять не стану
*с интересом*

0

732

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Я чаще езжу в метро, а там вай-фай, так что 3г почти не пользую)

А я же за МКАД'ом живу сейчас и у нас нет метро. А на метро я уже проехался))
Теперь около 40 минут без пробок и до 1-2-3 часов если. С пробками.

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Не надо. Пусть лучше первый проект до ума доведет

А ведь аниме признано с одной из самых лучших режиссур.

0

733

Inoue Orihime
Что я что? *смотрит пристально на нее, стянув одеяло. Потом притянула к себе, стискивая подбородок пальцами* Знаешь, я себя тоже люблю, одной интрижкой не хочу ограничиваться.

0

734

Inoue Orihime написал(а):

Hirako Shinji
Тогда по другой связи) сейчас их всех перечислять не стану
*с интересом*

Нет, не общаемся. Он просто когда уходил в последний раз, тогда и сказал, что сначала напишет, а потом и придет. Иначе если будет тут торчать, то нифига не сделает.

0

735

Buzzbee написал(а):

О боже хд

Вот и я о том же. Мне хватило того, что вайзардов слили просто. Больше я даже пробовать не хочу :С

0

736

Тот момент, когда помехи радио подсказывают, что ты недалеко от дома, а не всю фиговость твоих наушников))

0

737

Buzzbee
*спокойно вздохнула *
Так то лучше, мне это средство больше всего помогает. Даже помню, когда мне капец как было плохо, что мысли уже были о смерти. Подруга ничего не говорила, она просто меня обнимала. Просто людям иногда надо дарить тепло.
*взглянуоа в его глаза* Спасибо тебе )

0

738

Hirako Shinji написал(а):

Иначе если будет тут торчать, то нифига не сделает

Я его от части понимаю.

Hirako Shinji написал(а):

Вот и я о том же. Мне хватило того, что вайзардов слили просто. Больше я даже пробовать не хочу :С

А ведь так хорошо всё начиналось.

0

739

Buzzbee написал(а):

А я же за МКАД'ом живу сейчас и у нас нет метро. А на метро я уже проехался))
Теперь около 40 минут без пробок и до 1-2-3 часов если. С пробками.

Ох, бедолага. Я живу внизу рыжей ветки и мне от метро 8 минут пешком)

Buzzbee написал(а):

А ведь аниме признано с одной из самых лучших режиссур.

Но не нужно клепать глупых продолжений.

0

740

Inoue Orihime написал(а):

*спокойно вздохнула *
Так то лучше, мне это средство больше всего помогает. Даже помню, когда мне капец как было плохо, что мысли уже были о смерти. Подруга ничего не говорила, она просто меня обнимала. Просто людям иногда надо дарить тепло.
*взглянуоа в его глаза* Спасибо тебе )

Я стараюсь учится у других и перенимать опыт. Обнимашкам я обучился и всех своих девушек :3
И вообще у меня много знакомых и друзей, так что я постоянно что-то да перенимаю у них)))
И всегда пожалуйста :3 *Мило улыбнувшись лишь продолжил обнимать*
И вообще, меня знакомые и друзья частенько выручали кто как мог :3

0

741

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Ох, бедолага. Я живу внизу рыжей ветки и мне от метро 8 минут пешком)

Я живу на тёплом стане, так что недалеко))) Ну а маршрутка не в счёт))

0

742

Buzzbee написал(а):

Я живу на тёплом стане, так что недалеко))) Ну а маршрутка не в счёт))

Удивительно *потянулась и наблюдает за ним* впервые встречаю знакомого, который недалеко живет!)

0

743

Hirako Shinji написал(а):

Нет, не общаемся. Он просто когда уходил в последний раз, тогда и сказал, что сначала напишет, а потом и придет. Иначе если будет тут торчать, то нифига не сделает.

Это что он так долго пишет анкету?  Там наверно не анкета, а целая книга *усмехнулась* Хм, надо и Ишидой поговорить по поводу моих постов, ну ладно позже. *подскачила, схватила вайзарда  за галстук и нежно поцеловала его в щеку*!Спасибо за такую ценную информацию:3

0

744

Buzzbee
Ну вот видишь, что обнимашки животворящие делают :3
Я сама иногда примеряю это технику 90 уровня и помогает. Даже если ситуация критическая :3

0

745

Inoue Orihime
Что ж, отсутствие ответа - тоже ответ

0

746

Buzzbee написал(а):

Я его от части понимаю.

Ну вот как-то так.

Buzzbee написал(а):

А ведь так хорошо всё начиналось.

Действительно. Размотали Гриммджоу, Ичиго в шикае слабее наших дам-лейтенантов...

Inoue Orihime написал(а):

Это что он так долго пишет анкету?  Там наверно не анкета, а целая книга *усмехнулась* Хм, надо и Ишидой поговорить по поводу моих постов, ну ладно позже. *подскачила, схватила вайзарда  за галстук и нежно поцеловала его в щеку*!Спасибо за такую ценную информацию:3

Там способностей гора же. Это же Куросаки.
*расплылся в улыбке* Обращайся, Орихиме-тяяяян.

0

747

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Удивительно *потянулась и наблюдает за ним* впервые встречаю знакомого, который недалеко живет!)

Да ладно, мой однокурсник ещё ближе к тебе живёт - это же новоясеневская получается. *Создал огонь и греется после морозов Тоширо*

Inoue Orihime написал(а):

Ну вот видишь, что обнимашки животворящие делают :3
Я сама иногда примеряю это технику 90 уровня и помогает. Даже если ситуация критическая :3

Согласен, хотя когда я был категорически против всех-всех объятий и обнимашек.))

0

748

Buzzbee написал(а):

Да ладно, мой однокурсник ещё ближе к тебе живёт - это же новоясеневская получается. *Создал огонь и греется после морозов Тоширо*

*задумалась* но я то его не знаю.
Все мои друзья московские живут очень и очень далеко

0

749

уф, молот гнева со второго пака выпал!
*радуется*

0

750

И за ним еще молот гнева
какой-то мега-удачный вечер

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно