Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Флуд №33. Одухотворенные пальчики~

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Tousen Kaname
Вы врёте сами себе, Тоусен-сан. Это признак слабости духа. (:

Szayel Apollo Grantz
Прекрасно, я рада, что мы достигли взаимопонимания. /улыбнулась/ Как ваши дела, помимо занятости на работе?

Hirako Shinji написал(а):

Тапок не настолько смертельное оружие. Хотя в ее руках все может быть.

Есть ещё квинси и Айзен со своими приспешниками. Вряд ли они оставят вас в покое только потому, что вы больше не с Готеем.

0

812

Весело тут у вас.

0

813

Unohana Retsu написал(а):

Есть ещё квинси и Айзен со своими приспешниками. Вряд ли они оставят вас в покое только потому, что вы больше не с Готеем.

Я их сам не оставлю в покое. Хотя бы потому, что я теперь в Готее.
Grimmjow Jaegerjaquez
Боже, как ты мне надоел *закатил глаза и обнажил занпакто*

0

814

Доброго времени.

0

815

Szayel Apollo Grantz
Работа имеет свойство никогда не кончаться. *сочувственно положил руку на плече*
Действительно. Хотя боюсь к философским беседам я сегодня не склонен и качество беседы останется на обычном уровне x)
Hirako Shinji
Ах да... Капитан Мугурума твердит мне о том же. С такими мотивами вы несомненно являетесь врагами Айзена-сама, так что в итоге нам все же придется сразиться до конца.
Ну, навык это, без сомнения, очень полезный.
Unohana Retsu
*нахмурился*
Простите, Унохана-сан, но я не люблю, когда кто-то пытается копаться в моей душе. Я сделал свой выбор и не жалею.
Ishida Uryuu
*коротко поклонился*

0

816

Hirako Shinji написал(а):

Я их сам не оставлю в покое. Хотя бы потому, что я теперь в Готее.

Решил-таки вернуться на родину? Я рада.

0

817

Ishida Uryuu
Привет)
Tousen Kaname
Ну только вы от нас сбежите в конечном счете. Эх!
Ну да, тут не поспоришь.

Unohana Retsu написал(а):

Решил-таки вернуться на родину? Я рада.

Ничего я пока такого не решал, ты чего?

0

818

Tousen Kaname
Не стоит хмуриться, это всего лишь мнение постороннего для вас человека. Врага даже. Оно не должно вас так задевать. /тихо смеётся/

0

819

Tousen Kaname
Тоусен, ты настолько ослеп, что перестал замечать меня?
Hirako Shinji
Нападай, дружок шинигами. И не забудь про свой банкай

0

820

Unohana Retsu
Я тоже, предложение-то очень многообещающее получилось. Честно говоря, я последние месяцы преимущественно работой и занимаюсь. Так что, пожалуй, стоит задуматься, что я делаю со своей жизнью)
Лучше расскажите, как ваши дела?)

Ishida Uryuu
О, какие квинси) Рад видеть)

Tousen Kaname
Ну, она не заканчивается, если её не заканчивать. Так что я сам в это всё пришёл, если разобраться)
Тогда давайте без философии, ну её) На пост настраиваетесь, как я понимаю?)

0

821

Hirako Shinji написал(а):

Ничего я пока такого не решал, ты чего?

Сам же только что сказал, что ты в Готее. Зачем путаешь, кохай-кун?

0

822

Да-да, я тот самый человек, который идет к зубному, когда у него ничего не болит и надо, просто надо заглянуть. Да, я существую

0

823

Szayel Apollo Grantz
Ну, я бы не сказала, что всё плохо, но мне зарплату задерживают, потому и пришлось искать подработку временную. В последнее время устаю очень, а в остальном всё замечательно. (:

0

824

Hirako Shinji
Я недостаточно раскаялся, что ты мне не отвечаешь?)

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Да-да, я тот самый человек, который идет к зубному, когда у него ничего не болит и надо, просто надо заглянуть. Да, я существую

Я тоже. Предположу, что вся Эспада такая

0

825

Tousen Kaname
Hirako Shinji
Как вы, товарищи?

Szayel Apollo Grantz
Я очень извиняюсь *сразу начал оправдываться* просто я начинаю в семь утра работать из дома, и заканчиваю неизвестно когда тоже из дома (и в промежутке еще девять часов не дома работаю). Пост до конца недели будет.

0

826

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я тоже. Предположу, что вся Эспада такая

В нас есть что-то такое... ну ты понял

0

827

Всем вечера, кого не видел.

0

828

Grimmjow Jaegerjaquez
Вот уж про банкай я не забыл. Но тебе даже шикай не нужно показывать.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я недостаточно раскаялся, что ты мне не отвечаешь?)

Да я пропустил. Прости пожалуйста.
Ishida Uryuu
Я прекрасно)
А ты как?

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Hirako Shinji
Помню, раньше ты упоминал, что спишь по 2 часа в сутки. Это недельный запас какой-то) Но я рад, что тебе в кои-то веки удалось отоспаться)
Может, я это и планирую, кто знает. А на самом деле у меня ничего лучше не придумалось, хотя я два дня ходил и честно искал альтернативы.

Да, точно, недельный. Я просто ошалел. И сам рад.
Может, как знать. Но у меня прям дикое такое желание хД
Маниакальное, я бы сказал.

Unohana Retsu написал(а):

Сам же только что сказал, что ты в Готее. Зачем путаешь, кохай-кун?

Блин, хотя бы потому, что я теперь НЕ в Готее.
Пропустил, сори.

0

829

Muguruma Kensei
Ну и тебе не сдохнуть этим самым вечером

0

830

Unohana Retsu
Неприятная штука получилась, сочувствую. А что-то говорят про выплату, или просто не платят и молчат?

Ishida Uryuu
Я всё помню, ничего страшного. Тем более, вы же пока к ней только привыкаете, а это требует усилия. В конце концов, для меня самого сначала работа, потом ролевая. Тем более, мы с Хирако выносим друг другу мозг за пределами сюжета, мне есть, чем заняться)
А что за сфера такая трудозатратная, кстати?)

0

831

Hirako Shinji
Я не сторонник насилия. Ваша смерть сейчас не является нашей целью, поэтому бой продолжать бессмысленно. Пожалуй, с этой позиции Гин поступил правильно.
Что же, последую примеру. Попробую и я успеть везде.
Unohana Retsu
*вздыхает*
Пожалуй вы правы. Прошу прощения. Порой мне тяжело сохранять самообладание при разговорах с шинигами.
Grimmjow Jaegerjaquez
Гриммджоу... К сожалению не заметить твой вечно громкий голос тяжело. Снова провоцируешь наших врагов?
Szayel Apollo Grantz
Разумный вывод. Впрочем, если бы работа исчезала сама собой, во время безделья, жизнь стала бы проще *смеется*
Я вроде настроен, а вроде и нет) Мне скорее нужно победить свою лень, чем найти вдохновение.

0

832

Ishida Uryuu
Доброго)

0

833

Hirako Shinji
Хочешь сказать, что ты не достиг даже этого? Тогда я просто пробью в тебе дыру

0

834

Ishida Uryuu
Пацан. Мне нужная твоя консультация.

0

835

Tousen Kaname
Кого из этих слабаков можно провоцировать? Или ты настолько бесполезен, что считаешь их нашими врагами? *усмехнулся* я могу разорвать на куски каждого из них

0

836

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

я могу разорвать на куски каждого из них

Челюсти отвалятся.

0

837

Grimmjow Jaegerjaquez
Я-то выживу, не сомневайся.

0

838

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

В нас есть что-то такое... ну ты понял

Очень может быть! Но мне просто не нравится запах палёной кости, который бывает при сверлении зубов.

Muguruma Kensei
Вечера, герр вайзард! Как поживаете, настроение на посты вернулось?)

Hirako Shinji написал(а):

Да, точно, недельный. Я просто ошалел. И сам рад.
Может, как знать. Но у меня прям дикое такое желание хД
Маниакальное, я бы сказал.

На самом деле, я даже думал написать ЛС и покаяться лично, но что-то не решился. Потом прикинул, какая у тебя в эпизоде может быть реакция, и решил, что, наверно, как-нибудь отобьюсь. Хотя сейчас мне кажется, что не отобьюсь.
В общем, название из Монти Пайтона располагает к дичи, надо с этим смириться)

0

839

Hirako Shinji
А я не очень, но потом иду по улице, вижу продавцов шаров и других уличных зазывал и сразу понимаю, что хорошо устроился.

Szayel Apollo Grantz
СМИ. Я в информангентстве работаю, в отделе контента. У нас новости начинают в семь утра появляться, я из дома их выкладываю, пока напарник едет на работу, а потом он с работы меня подменяет. Ну и плюс, если какая-то экстренная новость приходится из дома уже ею заниматься. Вот вчера в одиннадцать ночи позвонили х)

Buzzbee
Вы, вижу, принялись, отлично х)

0

840

Zaraki Kenpachi
Я тут, пишите в ЛС х)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно