Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Флуд №33. Одухотворенные пальчики~

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Zaraki Kenpachi
Позаботься лучше о своих
Muguruma Kensei
Неужели? Тогда покажи, на что ты способен
Szayel Apollo Grantz
Кому он нравится?

0

842

Unohana Retsu написал(а):

Не хочу разочаровывать, но я вряд ли стану обнажать меч ради тебя, мохавк-сан. (:

Ну вот~~ Обижаешь.  Хотя потом кто знает, что будет.

0

843

Szayel Apollo Grantz
Поживаю на самом деле средне, но по крайней мере морально выдернул себя. Настроение вернулось, ага, осталось только пнуть вдохновение, а то оно ещё в полудреме таком XD
Как у вас всё?)

0

844

Grimmjow Jaegerjaquez
Твоя самоуверенность может стать твоей слабостью. Тот, кто ничего не боится, не имеет права сражаться. Никогда не недооценивай противника.

0

845

Muguruma Kensei
Привет)
Tousen Kaname
Да правда что ли? Из-за вас погибли сотни.
Попробуй, но ты не гонись за мной, лучше уж качественно.
Grimmjow Jaegerjaquez
Ну-ну, попробуй. Мы, кстати, задавались вопросом, есть ли у тебя кишки...

Szayel Apollo Grantz написал(а):

На самом деле, я даже думал написать ЛС и покаяться лично, но что-то не решился.
Потом прикинул, какая у тебя в эпизоде может быть реакция, и решил, что, наверно, как-нибудь отобьюсь.
Хотя сейчас мне кажется, что не отобьюсь. В общем, название из Монти Пайтона располагает к дичи, надо с этим смириться)

Зачем мне каяться? Все же отлично!
Да с одной рукой, да еще и ослабленный, че я сделаю, отобьешься)

0

846

Tousen Kaname
Не знаю. Я вот в периоды безделья (да, у меня они тоже случаются) иногда не знаю, чем себя занять. Потом, правда, вспоминаю про ворох непрочитанных книг, но безделье заставляет меня теряться)
Да, вдохновение - основа всего. А чем обычно вдохновляетесь? Или чаще ждёте, когда оно снизойдёт?)

Ishida Uryuu
Ничего себе! Но, стало быть, тоже пишете?)

0

847

Grimmjow Jaegerjaquez
Мне ещё надо что-то доказывать? А сам начать не хочешь?

0

848

Hirako Shinji
Тут я должен раскланяться, но я просто скажу спасибо)

0

849

Hirako Shinji
Кофе будешь?)

0

850

Szayel Apollo Grantz
Нет, моя задача сделать так, чтобы на сайт через социальные сети больше людей пришло (минимальная планка в месяц - 50К), но на самом деле там большая часть новостей мелкие статейки, которые наверное все бы тут написали оО

0

851

Grimmjow Jaegerjaquez
Ну, а вдруг есть любители?

Muguruma Kensei
Да уж, это обычно связанные процессы. Надеюсь, всё быстро вернётся, и вы порадуете нас своими постами в скором времени)
Я должен готовиться к завтрашним парам, но не хочу, поэтому пришёл сюда.

Hirako Shinji
Ну, я долго думал, вписывается ли такое в моего персонажа или не вписывается, потом не нашёл внятных аргументов против и оставил, как есть. С учётом всех последствий)
Или у меня на этот случай есть рояль в кустах! х)

0

852

Hirako Shinji
Не отрицаю. И погибнет еще больше. Это необходимые жертвы.
Если будет страдать качество, то и выкладывать я ничего не буду)
Szayel Apollo Grantz
Бывает и такое, согласен, однако на мой взгляд тут больше от настроения. У меня давно скопились целые списки того, что нужно посмотреть, почитать или во что поиграть. Другое дело, что бывает просто ничего не хочется.
Сложно сказать. Обычно это индивидуально для каждого персонажа и чаще действительно приходит само. Но основной способ, конечно, это посты соигроков и интересная игра в целом.

0

853

Ishida Uryuu
Нет, это конечно стимул, но людям же работать где-то надо х)
Kira Izuru
Зачем мне кланяться?
Muguruma Kensei
Я пиво пью, не хочу кофе.
Будешь?)

0

854

Ishida Uryuu написал(а):

Вы, вижу, принялись, отлично х)

Это точно))

0

855

Hirako Shinji
Важно то, что яйца есть. Кишки не так важны
Tousen Kaname
Твои нравоучения никому не нужны. Так что просто наблюдай за тем, что будет, если, конечно, сможешь

0

856

Hirako Shinji
Я никого не принижаю, любая работа достойна уважения. Так что тем более нельзя лениться и думать, что свалишь когда выходишь с работы к семи х)

Buzzbee
Ну уж теперь мы вам эпизод напишем и в бой х)

0

857

Szayel Apollo Grantz
Это альтернатива. Делать будем то, что захотим. Тем более, что Гримм из меня никакой, уж мне ли не знать х)
Tousen Kaname
Для кого они необходимы *подпер голову рукой*
Ну вот поэтому не надо быть таким, как я.

0

858

Szayel Apollo Grantz
Это да, согласен. Вернется, куда оно денется) Должен порадовать уже завтра - крайний срок как раз) И плюс ещё пост, но на него ещё время есть х)
Зная, как вы усердно трудитесь, уверен, что отдых точно лишним не будет)

0

859

Muguruma Kensei
Хочешь распрощаться с жизнью, не успев и моргнуть? Это для меня слишком скучно
Szayel Apollo Grantz
Я бы скорее подумал, что к ним относишься ты. Но раз это не так, то любители отсутствуют

0

860

Hirako Shinji
У меня наоборот х)
Хотя пиво в целом я пью)

0

861

Ishida Uryuu
Чёрт, я вообще с трудом представляю, как это делается. Да ещё с такими показателями. Хот смотря какого масштаба у вас издание. Ничего я не понимаю в журналистике и всём с ней связанном О_о

Tousen Kaname
Тоже верно. А списки всё множатся и множатся)
Хороший способ, у меня он тоже обычно работает. Значит, дело в том, чтобы немного ситуативно усилить интерес к процессу?

0

862

Grimmjow Jaegerjaquez
А я думал, что Айзен тебя кастрировал.
Ishida Uryuu
Все хорошоооо, расслабься. Я вот с учебы выхожу в 7. Но это не повод завидовать тем, кто учится в школе или ПТУ.

0

863

Muguruma Kensei
так будешь?
хотя, тут уже нечего. по факту надо идти за добавкой.

0

864

Grimmjow Jaegerjaquez
Ты так в себе уверен... Хм. А что для тебя весело?

0

865

Всем доброго вечера)

0

866

Hirako Shinji
В другой раз как-нибудь)
О да, пиво имеет свойство быстро заканчиваться...

0

867

Nelliel Tu Odershvank
Нелл-тян!!!
Ты как?
Muguruma Kensei
И быстро выходить *разочарованно*
А чего в другой раз?

0

868

Hirako Shinji
Из тебя будет никакой Гримм, если ты там разрыдаешься, например. Хотя я могу подумать, как этого добиться. Впрочем, мы там всегда можем напиться с горя! х)

Muguruma Kensei
Отличные новости)
Но пары уже завтра, а я всё ленюсь открыть нужные книжки.

Grimmjow Jaegerjaquez
У меня даже нет ни одного аргумента против)

0

869

Hirako Shinji
Айзену бы не понравились твои мысли о нем, но кого это волнует. Нихрена подобного, дружок шинигами
Nelliel Tu Odershvank
Ну что, ты нашла уже костюм горничной для себя, как и хотела. А, малявка?

0

870

Szayel Apollo Grantz
В самом простом варианте как реклама на форумах - тупо спамишь в разных сообществах, но там разные инструменты еще есть, да. А масштабы вроде достаточно большие, я сам не знаю как меня туда взяли. Хотя еще испытательный срок не пройден. Видимо, никто не соглашался работать с ненормированным графиком х)

Hirako Shinji
Я знаю, я в свое время недоучился в медицинском х) Просто не понимаю. как вы еще после этого посты пишите х)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно