Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Флуд №33. Одухотворенные пальчики~

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

И тебе доброго вчера. *слабо улыбнулась* Да надо, еще как надо. Только теперь мне нужно играть из-за злодея и за жертву

Ну тогда могу предложить тортик и чай. И как это так получилось? Может кого-то можно попросить сыграть за злодея?~
Или я чего-то не знаю?

Kiharu Misao написал(а):

*из-под пледа смотрят два желтых глаза*

Соглашусь, был не прав и погорячился.

0

62

Потом надо будет глянуть и оценить. *Пронзён молнией*

0

63

а вот и я!
*ввалилась*

0

64

Kurotsuchi Nemu
Привет)
Надеюсь ты была не против, что я у тебя из тайника взял один тортик?~

0

65

Nelliel Tu Odershvank
Как дела?

Buzzbee
*выпозла из-под пледа и с подозрением смотрит*

Kurotsuchi Nemu
Привееет)))

0

66

Buzzbee
Совершенно не против, мог бы и два взять *кивает*
как твой день?
Kiharu Misao
привет) как оно?

0

67

Buzzbee
А можно мне только чай, но можно еще малины. Да, я бы очень хотела малины. *улыбнулась ему* Нной ушел, и мне пришлось отыграть и за себя и за него. *не везет с Нноями*
Kiharu Misao
Усталааа) Так долго вымучивала этот пост.

0

68

Kurotsuchi Nemu
Потихоньку, есть неприятные моменты, но можно)
А ты как?

Nelliel Tu Odershvank
Ну да, когда приходится так выкручиваться, то это непросто.

0

69

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Совершенно не против, мог бы и два взять *кивает*
как твой день?

Не-не-не, вторым ты Иноуэ сама будешь кормить~
А мой день хорошо, вот пишу теперь уже постец. Правда, немного на флуд отвлекаюсь, но процесс идёт и я должен закончить за сегодня  и сходить помыться.

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А можно мне только чай, но можно еще малины. Да, я бы очень хотела малины. *улыбнулась ему* Нной ушел, и мне пришлось отыграть и за себя и за него. *не везет с Нноями*

*Достал из тайника чай и малину, а у Нему много всякого можно одолжить. Спасибо Нему. :з *
*Протянул чай и тарелочку с малиной* Так подойдёт?~
Нууу, всякое бывает. У многих вон интерес бывает пропадает к игре~

Так и хочется сказать, что взял бы доиграть его в эпизоде, но пока свой пост не напишу это точно невозможно.

0

70

Kiharu Misao написал(а):

*выпозла из-под пледа и с подозрением смотрит*

Ну бывают у меня заскоки, как я без тебя буду.. Что остужает меня каждый раз.

0

71

Nelliel Tu Odershvank
Привет, Нелл-тяяяяян *полез обниматься*
Kurotsuchi Nemu
Приветы)

Buzzbee написал(а):

А вот сдашь тесты и пост, тогда скажу. Я должен написать пост. хД Я наконец-то въехал как их писать

Да куда ж я денусь, сдам. А вообще, старею я. Теряю звание первого по скорости писца проекта хД
Молодец.
Kiharu Misao
Нет, я усну. Я вообще спать что-то захотел хД

0

72

Kiharu Misao
Называется, я хотела поиграть с Нноиторой, поиграла х)
Buzzbee
Кто знает. Обидно просто, не везет мне с этим персонажем. *тяжко вздохнула* Спасибо, ты просто душка! *благодарно взяла малину, отправив несколько ягодок в рот*Ммм
А ты смог бы за него отыграть? *любопытно*
Hirako Shinji
Шинджи-кууун! *упала в его теплые объятия* Как ты поживаешь, как твое здоровье? А у меня теперь раздвоение личности)

0

73

Buzzbee написал(а):

Вот-вот, Нелл тоже самое сказала. А все говорят, что Айзен неплохой-неплохой~~ А самому в этом убедиться никак.
Ну нет, так не интересно. У меня тут уже есть одна, что не против была раньше.
Так это же вылитая ты, так какие черти водятся в тебе?~~

Что то я перехотела тортик, а то жопа большая будет *смеется* Лучше его Нелл отдай, а я морковку хочу хD
Во мне может водится только один рыжий черт *влюбленно вздохнула*

0

74

Kurotsuchi Nemu
*встала на четвереньки и подкралась к девушке*
Добрый вечер, моя Госпожа :3

0

75

Buzzbee
Только осуждения???

Hirako Shinji
Шинджи, надо тебе почаще тесты устраивать х)

Nelliel Tu Odershvank
Да, капитальная подстава XD

0

76

Kiharu Misao
Вот так вот)
Kurotsuchi Nemu
Спасибо за тортик, Нему-сан *легко поклонилась* Как поживаете?)

0

77

Hirako Shinji написал(а):

Да куда ж я денусь, сдам. А вообще, старею я. Теряю звание первого по скорости писца проекта хД
Молодец.

Да ладно, ещё всё догонишь.))

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Кто знает. Обидно просто, не везет мне с этим персонажем. *тяжко вздохнула* Спасибо, ты просто душка! *благодарно взяла малину, отправив несколько ягодок в рот*Ммм
А ты смог бы за него отыграть? *любопытно*

Хммм, ты так уверена? Может на это стоит посмотреть с другой стороны?
Да всегда пожалуйста *На эту картину и правда, так приятно смотреть* Даже не знаю, но играть самой с собой - это не интересно~ К тому же, пока я не написал свой нормальный пост, не стоит даже думать о двух и более персонажах))

Inoue Orihime написал(а):

Что то я перехотела тортик, а то жопа большая будет *смеется* Лучше его Нелл отдай, а я морковку хочу хD
Во мне может водится только один рыжий черт *влюбленно вздохнула*

Твоя переменчивость такая забавная. *С удовольствием сам кусочек тортика съел* Зрение поправить решила? *Хитрит*

Inoue Orihime написал(а):

Во мне может водится только один рыжий черт *влюбленно вздохнула*

Ну вот видишь))

0

78

Kiharu Misao написал(а):

Только осуждения???

Ну не только~~ Но это же будет дальше)

0

79

Buzzbee
Ам? С какой же? *недоуменно хлопает ресницами*
Конечно не интересно, скорее это мой первый опыт игры за Нноитору. *рассмеялась* Кто знает, может когда-нибудь, я изменю своим принципам и возьму другую роль. Роль Нноиторы. *рассмеялась с какой-то натяжкой*http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif
Я уверена у тебя все получится, и ты напишешь отличный пост! *положила руку на плечо в подбадривающем жесте*

0

80

Kiharu Misao
Тогда стоит съесть тортику?)
Buzzbee
*смеется негромко и улыбается*
А куба либре пить будешь со мной?
Nelliel Tu Odershvank
Не за что, дорогая) и ко мне на "ты" можно)
*урчит* ничего так, но устало
Inoue Orihime
*потрепала ее за ушком и неторопливо нацепила на ее прелестную шейку ошейник: тонкая кожа ручной работы и небольшие шипы по внутренней стороне*
Привет, моя маленькая

0

81

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ам? С какой же? *недоуменно хлопает ресницами*

Как минимум, у тебя есть прекрасное тело и тёплый душевный характер. Даже я, будучи злодеем не смогу тебя убить. *Даже как-то неудобно.. Вроде Базз взрывной и не прочь сжечь всё и вся, но с другой стороны иногда это слишком трудно*

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Конечно не интересно, скорее это мой первый опыт игры за Нноитору. *рассмеялась* Кто знает, может когда-нибудь, я изменю своим принципам и возьму другую роль. Роль Нноиторы. *рассмеялась с какой-то натяжкой*

Но раз Мисао сказала, что у тебя хорошо получилось, я уже поверю, но потом обязательно прочитаю.  Вот-вот этого не стоит~~ Как же я тогда буду вместо Нелл каждый раз на бой вызывать Нноитору? Это совсем не интересно. *Стоило лишь начать представлять, как лицо кирпичом стало*

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Я уверена у тебя все получится, и ты напишешь отличный пост! *положила руку на плечо в подбадривающем жесте*

Я тоже уверен, но теперь я уверен ещё больше.  *Аж воспылал и принялся ещё активнее писать пост*
Я нашёл свою музу, точно-точно нашёл.

0

82

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*смеется негромко и улыбается*
А куба либре пить будешь со мной?

Даже если ты меня усыпишь и после этого я окажусь в месте ещё более худшем чем я себе представляю - да буду! *Как будто Базз отказался бы от выпивки* И всё же, потом верни меня восвояси.  Если что Адрес: Каракура, Ангар фиг знает где. Получатель: Шинджи Хирако

0

83

Kurotsuchi Nemu
Думаю стоит))

Nelliel Tu Odershvank
Но зато получилось же)

Buzzbee
Мастер недоговаривать и краткости

0

84

Kurotsuchi Nemu
Хорошо) А ты чего устала? *присела рядом, подобрав ноги*
Buzzbee
Ааам, спасиибо *немного смущена* Жаль, что не все так думают, Нной и Уля непреклонны, один охочий до драк, другой просто безэмоционален. Может и встретимся. Вот только поскорей бы мне стать уже взрослой~
*рассмеялась* Я пошутила. Нноитора как раз таки будет рад бою, в этом я уверена! Неужели ты правда думаешь, что я соглашусь?)
Послушай меня, Баззби-кун, можешь не верить в себя, но поверь в мою веру в тебя! Я уверена, твой бур пронзит небеса! *в стойке*

0

85

Buzzbee написал(а):

Даже если ты меня усыпишь и после этого я окажусь в месте ещё более худшем чем я себе представляю - да буду! *Как будто Базз отказался бы от выпивки* И всё же, потом верни меня восвояси.  Если что Адрес: Каракура, Ангар фиг знает где. Получатель: Шинджи Хирако

*смеется негромко* Двойная жизнь? *потянулась и думает*

0

86

Kiharu Misao написал(а):

Мастер недоговаривать и краткости

Ну нееет. Я же не могу сказать, что будет дальше. Я тебе не Яхве. *Хотел попробовать ещё один диван сжечь, но остановился*

0

87

Buzzbee написал(а):

Твоя переменчивость такая забавная. *С удовольствием сам кусочек тортика съел* Зрение поправить решила? *Хитрит*

*облизала губки* Да именно, нет я просто люблю морковки погрызть. Ох, что ты делаешь с моей пошлой фантазией хD
Kurotsuchi Nemu
*почувствовала, как острия шипов, стали покалывать её нежную шейку*
Я сегодня хорошо себя вела. Даже чулочки беленькие надела. Я все сделала,как вы хотите. Вознаграждение будет? *слабо улыбнулась*

0

88

Не уж то понедельнику настал конец.

0

89

Кажется выжиль...
Всем вечера.

0

90

Inoue Orihime
http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hi.gif
Zaraki Kenpachi
Время отдохнуть, Зараки-сан?)
Kira Izuru
Кирочка! *мягко обняла его*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно