Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Флуд №33. Одухотворенные пальчики~

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ishida Uryuu
Всё куплено! х)

0

902

Muguruma Kensei
Ничего, я уже открыл нужную книжку и начал её просматривать, т.к. планирую ещё и нормально поспать, а это значит, что не стоит засиживаться нигде)

Grimmjow Jaegerjaquez
Т.е. о своих авторских правах не заявишь?

0

903

Buzzbee написал(а):

: DD

Muguruma Kensei написал(а):

И альтернативу было бы прикольно отыграть х))

Ишида рассказывал об идее, где Маюри в качестве прикрытия был учителем у них с Куросаки в школе. Я бы это дело отыграл вот вполне x)

0

904

Tousen Kaname
Интерес? Не поймите меня привратно, я просто не ожидала вас здесь увидеть, вот и все. Но рада. *улыбка*
Grimmjow Jaegerjaquez
Не нужно на меня ничего натягивать, одевай их сам. *хмуро*
Muguruma Kensei
Прям на себе, или можно фото из интернета? У меня свет не очень. Кстати да, лампочки бы поменять.
Я рада, что ты вернулся. А я тут с трудом пост осилила. Как у тебя игра?

0

905

Tousen Kaname
*довольно улыбнулась*
Спасибо Вам за это, Вы очень великодушны ко мне :3
Grimmjow Jaegerjaquez
А я тебя не боюсь. *полна уверенности* У меня есть те, кто меня защитят и не дадут в обиду. А ты..всего лишь один, так что мне тебя очень жаль.

0

906

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

, где Маюри в качестве прикрытия был учителем у них с Куросаки в школе

Ваааа, это было бы здорово! *__*
И Заэля тоже! Учитель Химии против учителя Биологии!

0

907

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Ишида рассказывал об идее, где Маюри в качестве прикрытия был учителем у них с Куросаки в школе. Я бы это дело отыграл вот вполне x)

XDDDD
Сиё шикаааарно XD Не потеряйте эту идею!

0

908

Szayel Apollo Grantz
А потом список со списками списков)
Эх, к сожалению мое постописание и так состоит из сплошных перерывов. Никогда не понимал, как люди умудряются писать постоянно, не теряя в качестве.
Grimmjow Jaegerjaquez
Было бы достаточно, если бы ты не плевал на наши законы и прямые приказы, Гриммджоу. Как я и сказал, самоуверенность тебя погубит.

0

909

Tousen Kaname
Ну, мало ли.
Страдает, уж поверь хД
Ishida Uryuu
Ну, легко хД
Nelliel Tu Odershvank
Да ничего, я пью тут немного хД
Muguruma Kensei
Ну вот, а я то думал, что ты составишь мне компанию.
Grimmjow Jaegerjaquez
Тоже мне, нашелся тут эксперт сил и способностей. Лучше бы перестал трепаться, Гриммджоу.
Kira Izuru
Почему не захочу? Давай попробуем х)
Szayel Apollo Grantz
Хорош, меня радуешь. Так что со мной можешь играть спокойно х)

0

910

Szayel Apollo Grantz
Нет. Но если ты сделаешь что-то не то, то я убью тебя
Nelliel Tu Odershvank
Определись сначала для себя, какой костюм ты собираешься натягивать

0

911

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ваааа, это было бы здорово! *__*

Muguruma Kensei написал(а):

Сиё шикаааарно XD Не потеряйте эту идею!

Возможно когда-нибудь, когда и у него и у меня будет больше свободного времени... xDD

0

912

Buzzbee
А что рассказывать, собаку мамину постригла, покормили меня, дали зубную щетку и отправили во свояси. Вот так) А еще духи дорогие подарили. *довольная-довольная* А ты как тут? Поздравляю с принятием!

0

913

Nelliel Tu Odershvank
А как будет удобней)) Лампочки они такие, да. Можно и из интернета, я не против)
Понимаю. Я пока усердно настраиваюсь на посты. Но настраиваюсь хорошо, дело идет, пост один завтра точно будет х)

0

914

Inoue Orihime
Неужели? *схватил за горло, поднимая девку в воздух* и куда разбежались твои защитники?
Hirako Shinji
Это говоришь мне ты? Сколько мне раз повторять, что я жду твоего хода. Покажи все, на что способен, если не хочешь сдохнуть

0

915

Hirako Shinji
Потому что даже я пытаюсь не рвать на себе волосы, в попытке разобраться в этой дьявольской вещи http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shock.gif

0

916

Inoue Orihime написал(а):

Хорошо хоть в одежде спала, а то у меня есть дурная привычка раскрываться хD
*подошла к окну и приоткрыла его*'
Душно тут, жуть

Оу~~ А как по мне, прекрасная привычка~
И то правда. Я уже все окна вокруг постарался открыть, но не до всех дотянулся. *Указывает на то, которое открывает Орихиме*

0

917

Inoue Orihime
В этом нет ничего особенного. Вы не являетесь шинигами и, кроме того, представляете определенный интерес для Айзена-сама. Если вам доведется побывать у нас в Лас Ночес, то я проявлю максимально возможное гостеприимство.
Hirako Shinji
Не верю. Количество плюсиков по-моему говорит куда красноречивее отмазок)
Nelliel Tu Odershvank
А, в этом смысле. Согласен, я не частый гость флуда.

0

918

Tousen Kaname
Тебе стоит относиться проще ко всей этой ерунде, Тоусен. Возможно тогда кто-то и станет слушать твои нравоучения

0

919

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Возможно когда-нибудь, когда и у него и у меня будет больше свободного времени... xDD

Список отыгрышей всё увеличивается и увеличивается XDD

0

920

Tousen Kaname
Рекурсия? Отличный план)
На самом деле, прекрасно понимаю ситуацию, сам сейчас об этом же задумался. Вот за последний месяц было всего 4 поста, и мне кажется, что я начал сдавать.

Hirako Shinji
Да, но я хочу радовать себя, в первую очередь)

Grimmjow Jaegerjaquez
А если я что-то сделаю не так и случайно сам себя убью?

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

И Заэля тоже! Учитель Химии против учителя Биологии!

А почему сразу биология и химия? Может, я всю жизнь хотел быть математиком и объяснять логарифмы с квадратичными уравнениями!

0

921

Hirako Shinji
А что пьешь? *смотрит в его стакан*
Grimmjow Jaegerjaquez
На тебя? Кхм...*задумчиво приставила палец к губам* Костюм барашка! А нет... Он уже был и ты его порвал. Котенка? Слишком банально. Может классический белый костюм? Тебе бы пошел.
Kurotsuchi Mayuri
Кстати, а вы не знаете где Вега-кун? Его давно не видно.

0

922

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А что рассказывать, собаку мамину постригла, покормили меня, дали зубную щетку и отправили во свояси. Вот так) А еще духи дорогие подарили. *довольная-довольная* А ты как тут? Поздравляю с принятием!

Огось, так у тебя сегодня день прекрасных подарков)) Это радует. А в меня все сегодня верят и я жууутко воодушевлён)) А ещё мне разрешили с Кеном боёвку отыграть)
Спасибо. :з

0

923

Всем привет!)
Grimmjow Jaegerjaquez
А ну отпусти ее!

Весь такой дерзкий

http://sd.uploads.ru/t/uJjXp.jpg

0

924

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Может, я всю жизнь хотел быть математиком и объяснять логарифмы с квадратичными уравнениями!

Неее, тогда уж учитель философии или экономики))

0

925

Kurosaki Ichigo
О главный герой номер один вернулся. А я тут уже приняться успел и даже тебе помог немного, чтобы Зараки за тобой не гонялся. Видишь я хорошо исполняю свои обязанности ГГ номер 2)))

0

926

Muguruma Kensei написал(а):

Список отыгрышей всё увеличивается и увеличивается XDD

Потенциальных.

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Кстати, а вы не знаете где Вега-кун? Его давно не видно.

Мне он ничего не передавал. Действительно уже давненько не было. Видимо надо попробовать связаться...

0

927

Kurosaki Ichigo
Йо, Ичиго)

0

928

Buzzbee
Молодец, Базз! Дай пять *протягивает пятюню*
А я вот только в себя пришел, сегодня анку выложу)

0

929

Muguruma Kensei
Вдохновения тебе и много кофе!)
http://thumbs2.ebaystatic.com/pict/2016473040294040_1.jpg
Вот такое) Не знаю правда зачем оно мне)
Szayel Apollo Grantz
Мне кажется для вас это слишком просто)

0

930

Kurotsuchi Mayuri
Вега-кун? Оо

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно