Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Флуд №33. Одухотворенные пальчики~

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Zaraki Kenpachi
Kira Izuru
Доброго вечера, дорогие) Чаю?
Inoue Orihime
*посмотрела на нее и улыбнулась, а потом кивнула* Тогда продемонстрируй мне их и я решу, достойна ли ты вознаграждения)

0

92

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ааам, спасиибо *немного смущена* Жаль, что не все так думают, Нной и Уля непреклонны, один охочий до драк, другой просто безэмоционален. Может и встретимся. Вот только поскорей бы мне стать уже взрослой~
*рассмеялась* Я пошутила. Нноитора как раз таки будет рад бою, в этом я уверена! Неужели ты правда думаешь, что я соглашусь?)
Послушай меня, Баззби-кун, можешь не верить в себя, но поверь в мою веру в тебя! Я уверена, твой бур пронзит небеса! *в стойке*

Всегда рад доставить удовольствие на дом~  *Довольный-довольный* Они просто не видят сего прекрасного факта, они как я, как Базз в детстве. А драку надо устраивать за правое дело. И я уверен, что в определённый момент ты согласишься на драку))
Эй-эй-эй, это я тут тот самый, кто пронзает небеса своей стойкой.  Мне надо было лишь разобраться, как же их пронзить вдоль или поперёк  *Довольный и счастливый, вдохновения хоть в бездонную пропасть клади, всё равно не наполнится*

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*смеется негромко* Двойная жизнь? *потянулась и думает*

Ну-ну, почему сразу двойная? Может я борец со злом, а вот кто является злом?~ *Парирует неудобный вопрос*

0

93

Inoue Orihime написал(а):

*облизала губки* Да именно, нет я просто люблю морковки погрызть. Ох, что ты делаешь с моей пошлой фантазией хD

Ну-ну, не отвлекайся, ты же с Нему ещё должна играть и всячески её отвлекать. Я тебе лишь подаю идеи~

0

94

Nelliel Tu Odershvank
Изумрудная *прижался щекой к плечу* Как дела?
Kurotsuchi Nemu
Здравствуй) Не откажусь)

0

95

Nelliel Tu Odershvank
Как ты это точно подметила, - усмехнулся широко.

0

96

Kurotsuchi Nemu
Здравствуй. Подросла хоть ещё чуток?

0

97

Buzzbee написал(а):

Ну-ну, почему сразу двойная? Может я борец со злом, а вот кто является злом?~ *Парирует неудобный вопрос*

О, зло - это то, что необходимо, но не особо любимо *спокойно ответила*
Kira Izuru
*принесла горячий чайник и улыбнулась* как ваш день?

0

98

Zaraki Kenpachi написал(а):

Подросла хоть ещё чуток?

как видите, подросла и не просто чуток)

0

99

Buzzbee
Не порть мебель

Kira Izuru
Привет. Ты как? *осторожно*

0

100

Kurotsuchi Nemu
Плохо, он начал портиться еще ночью, и весь день меня просто складывало пополам. Трудно чувствовать себя всемогущим, когда ты болеешь. Столько планов на сегодня пошло... лесом...
А ты как?

0

101

Kira Izuru
отвратительные ощущения, понимаю. Днем разбирала коробки с товаром на работе, устала, ноги болят. Мечтаю о массаже *смеется* но не могу получить)

0

102

Zaraki Kenpachi
Вечера

0

103

Kurotsuchi Nemu
давно бы так. всем бы так!

0

104

Kurotsuchi Nemu написал(а):

О, зло - это то, что необходимо, но не особо любимо *спокойно ответила*

*Тихонько посмеялся немного, а затем спокойно ответил* Чистое зло будет всегда, так что  ничего не могу сказать по поводу его необходимости.

0

105

*только вернулся с работы* доброго времени х)

0

106

Kurotsuchi Nemu
Каждому в мире нужен свой адвокат и массажистка *рассмеялся*

0

107

Kiharu Misao написал(а):

Не порть мебель

Я и не порчу.  Не хочу купаться в волне воды~
Вообще, может тебе тоже тортика дать и мы помиримся?

0

108

Ishida Uryuu
Доброго)

0

109

Ishida Uryuu
Доброго! А мне даже отписываться не пришлось, кажется момент криса прошел)

0

110

Ishida Uryuu
Не переживай. Понедельник почти убит. Нещадно и с особой жестокостью.

0

111

Zaraki Kenpachi
Всем бы так - это взрослеть и отращивать грудь?)

Buzzbee написал(а):

*Тихонько посмеялся немного, а затем спокойно ответил* Чистое зло будет всегда, так что  ничего не могу сказать по поводу его необходимости.

Чистого зла в нашей жизни не существует, как и чистого добра *упрямо*
Kira Izuru
А адвокат зачем? *задумалась*
Ishida Uryuu
Доброго вечера, квинси-сан)

0

112

Kurotsuchi Nemu
На некоторых работах, очень хочется убивать)

0

113

Kira Izuru
*задумалась еще сильнее* Думаю, я скоро захочу убивать)

0

114

Kira Izuru
Эм, вы о чем? Куда отписываться? оО А то что прошел - хорошо х)

Zaraki Kenpachi
За ним еще четыре дня есть, в СМИ работать прикольно, но не прикольно, что даже времени сходить в уборную нет х)

Kurotsuchi Nemu
Доброго времени. Как вы?

0

115

Buzzbee
Доброго времени. Разобрались с анкетом? х)

0

116

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Чистого зла в нашей жизни не существует, как и чистого добра *упрямо*

Это философская тема, зачем же нам говорить о том, в чём мы останемся при своём мнении? Когда встретишь всё равно сама всё поймёшь. *Спокойно ответил и даже сделал пару глотков свежего чая* Благодарю за прекрасный чай.

0

117

Ishida Uryuu написал(а):

Доброго времени. Разобрались с анкетом? х)

Пишу пост. Я наконец-то понял, что от меня требовалось в нём.  Сегодня наверняка допишу его :з

0

118

Ishida Uryuu
Я сегодня думал помру, до сих пор как обухом пришиблен.
Kurotsuchi Nemu
Вот)

0

119

Buzzbee
Отказываюсь *добродушный взгляд* Мне нет причин с тобой драться.
Мой бур был на этой ролевой раньше твоего! Ой *закрыла рот ладошкой*
Kira Izuru
Уставшая, но довольная, все что хотела сделала и вчера была крутая конференция! Столько интересного. Буду переписывать потом сидеть) А ты как? Тебе легче стало?
Zaraki Kenpachi
Теперь бы хорошей музыки, удобного местечка и чего-нибудь расслабляющего. *добродушно усмехнулась* Я бы еще ароматные палочки подожгла бы)
Ishida Uryuu
Исида-куун! *и его заобнимала* Как ты?

0

120

Тоширо-кун! *всхлипнула*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно