Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Флуд №33. Одухотворенные пальчики~

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Buzzbee
Ну и хорошо, вдохновения вам! х) А я сам уже по уши в долгах, надеюсь на днях даже после работы их раскидать.

Nelliel Tu Odershvank
Доброго времени *краснеет* подустал, но все хорошо. Никто без меня тут не безобразничает? х)

0

122

Ну вот. Нас покинул ледяной пацанчик.

0

123

Nelliel Tu Odershvank
Здорово. Потом мне расскажешь, когда я соображать адекватнее стану)
Голова тяжелая, да и сам словно свинцовый, но хоть желудок не пытается избавиться от того что ему дают.

0

124

Kira Izuru
Теперь т ов себя приходите? х)

Zaraki Kenpachi
Хитсугая-тайчо довольно популярная роль всегда была, думаю, найдется если не быстро, то среднею

0

125

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Отказываюсь *добродушный взгляд* Мне нет причин с тобой драться.
Мой бур был на этой ролевой раньше твоего! Ой *закрыла рот ладошкой*

Ой, да ладно тебе~~ Ведь мне так хочется. *Так и не терпится зажечь кулаки, но и не может устоять перед такой милотой*
Я знал, что ты не так проста. Поймал я тебя за руку, раскусил~ *Хитро улыбается и осматривает глазами* Вот знал же, что ты ещё что-то скрываешь.))

Тоширо-кун! *всхлипнула*

Где?! *Высматривает всю округу*

0

126

Ishida Uryuu написал(а):

Ну и хорошо, вдохновения вам! х) А я сам уже по уши в долгах, надеюсь на днях даже после работы их раскидать.

Я верю в тебя. Хотя меня мучает вопрос, почему на вы? Если можно по дружески и на ты?)
И вам желаю не только вдохновения. но и образования свободного времени))

0

127

Ishida Uryuu
Я смог чуть-чуть поесть. Значит да.)

0

128

Ну вот. Нас покинул ледяной пацанчик.

Ааа... Ну может ещё вернутся потом сам человек, как говориться, где приятно туда возвращаются~

Теперь я понял.

0

129

Ishida Uryuu
Вот уж не знаю, сама только сегодня выбралась. Простите уж за задержку, пришлось попотеть с постом. *улыбка* Вот думаю, когда же мне удастся поиграть за взрослую)
Kira Izuru
*гладит по голове методично* Отдыхай, Пшеничный, может тебе чаю ромашкового?
Buzzbee
Многим хотелось. Но не ужели ты думаешь, что ради подобного я обнажу меч? *поучительно*
*покраснела* Чего ты там высматриваешь? Я просто... Урахара одолжил мне один эликсир, и он действовал всего один день, просто было интересно!

0

130

Kurotsuchi Nemu
Продемонстрировать? Но я..стесняюсь, тут много мужчин.
*приложила пальчик к губам, но все равно поднялась на ноги*
Но....я..*приподняла чуть юбочку, показывая белые кружевные чулочки, сильно смутившись*

0

131

Ishida Uryuu
Ну, может и так.

0

132

Buzzbee написал(а):

Ааа... Ну может ещё вернутся потом сам человек, как говориться, где приятно туда возвращаются~

Теперь я понял.

А ты будешь огненный пацанчик.

0

133

Buzzbee написал(а):

Я верю в тебя. Хотя меня мучает вопрос, почему на вы? Если можно по дружески и на ты?)
И вам желаю не только вдохновения. но и образования свободного времени))

Админская привычка, всем выкаю х)
Спасибо. Хотя я такой слоупок, что свободное время меня бы не спасло.

Nelliel Tu Odershvank
Ничего, все в норме х) А насчет взрослой, доигрывайте эпизод и постараемся вас пристроить к Айзену и Урахаре.

0

134

Nelliel Tu Odershvank
Хватит) Я уже. Смог и супчик похлебать и пол кружечки чая выпить) Но спасибо *доверчиво прикрыл глаза*

0

135

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Многим хотелось. Но не ужели ты думаешь, что ради подобного я обнажу меч? *поучительно*
*покраснела* Чего ты там высматриваешь? Я просто... Урахара одолжил мне один эликсир, и он действовал всего один день, просто было интересно!

А вдруг я окажусь умнее и смогу это сделать? А после мы пойдём в Каракуру и посидим в кофе вспоминая это сражение? *Упрямо, но и без капли злости*
А чего это ты раскраснелась? Давай проверим.. *Подошёл и взял на руки* Хм.. А вроде ничего не изменилось. И каково это было? Ощутила что-нибудь необычное? *С интересом*

0

136

*пришёл со всех своих работ* Дорого вечера)

0

137

Zaraki Kenpachi написал(а):

А ты будешь огненный пацанчик.

Ну, вот-вот... Противоположности притягиваются. Пока я тут, то и ледяной парниша вернётся. А я отсюда уходить не собираюсь.
Значит и он тоже вернётся! На ком мне ещё свои огненные навыки оттачивать.

Ishida Uryuu написал(а):

Админская привычка, всем выкаю х)
Спасибо. Хотя я такой слоупок, что свободное время меня бы не спасло.

Ну ладно, тогда можно я тебя буду на ты называть? Привык всех знакомых звать на ты))
Ну ничего, тебя спасёт - я верю в тебя)

0

138

Szayel Apollo Grantz
Доброго)) И я даже тебе завидую немного :з

0

139

Buzzbee
Правда? И почему же?)

0

140

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Правда? И почему же?)

Долго и много-много объяснять. Но скажу что завидую белой завистью. И очень уважаю вас, как человека :з

0

141

Buzzbee написал(а):

Долго и много-много объяснять. Но скажу что завидую белой завистью. И очень уважаю вас, как человека :з

Или я что-то пропустил, или раньше мы были на "ты")
Спасибо, но я всё равно чувствую себя не в своей тарелке, когда речь про уважение или зависть (особенно в хорошем смысле), но нет объяснения, как такое вообще вышло)

0

142

Ishida Uryuu
Да я уж надеюсь, что Улькиорра закончит его своим постом. *смеется* Как-то это странно прозвучало) А почему к ним обоим?
Kira Izuru
Ну ладно, не любишь ты, когда с тобой как с ребенком, да? *положила подбородок на него макушку*
Buzzbee
*прижала костяшку пальца к губам* То есть ты хочешь поднять руку на леди? *опустила ресницы*
*стыдлива закрыла лицо руками*Вай! Это было давно, я просто побывала мужчиной, потому что было слишком много внимания к моему телу. А потом вернулась обратно. Айзен благородно поддержал меня, и сказал, что если у меня возникнут проблемы, он как заботливый папа обязательно мне поможет. Но опять же я вернула свой облик и все в порядке)

0

143

Inoue Orihime
Тут и девушка есть *кивнула на Нелл и усмехнулась, рассматривая чулочки* Просто прелесть *притянула Орихиме к себе на колени и обняла* Хорошая девочка

0

144

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Или я что-то пропустил, или раньше мы были на "ты")
Спасибо, но я всё равно чувствую себя не в своей тарелке, когда речь про уважение или зависть (особенно в хорошем смысле), но нет объяснения, как такое вообще вышло)

Мы были и есть на ты, просто я решил подчеркнуть свою речь в данном случае)
Тогда можно оставить уважение и вычеркнуть зависть))  Мне всё это дооолго объяснять, потому мне лень. Прими как факт и не парься. :З

0

145

Buzzbee
Да, забываю иногда, как местоимения могут менять смысл сказанного) Факт приятный, спасибо х)
Смотрю, твой пост попросили отредактировать. Как идёт процесс?

0

146

Нахахаха, - чертовски доволен собой.

0

147

Szayel Apollo Grantz
Как поживаете? *помахала рукой*
Zaraki Kenpachi
Зараки, тебе что-то приснилось?

0

148

Nelliel Tu Odershvank
Нет. Зараки расхерачил бесячую лампу к чёртовой матери. Куплю наконец-то новую.

0

149

Nelliel Tu Odershvank
Спасибо, всё хорошо. Устал, правда, к вечеру, и кое-какие дела оставлю на утро, но, надеюсь , это не станет проблемой.
А как вы поживаете, много зверей спасли?)

0

150

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*прижала костяшку пальца к губам* То есть ты хочешь поднять руку на леди? *опустила ресницы*

Вот это я и хотел услышать от тебя. *Прямо так и чувствует близость возможной драки всеми частями тела* Ты оправдала все мои ожидания. *Довольно мило улыбнувшись, засмеялся* Но если ты и правда хочешь, я не могу не проявить уважения и отказаться от сражения.. И я всегда к твоим услугам~ *Теперь стоит такой счастливый*

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*стыдлива закрыла лицо руками*Вай! Это было давно, я просто побывала мужчиной, потому что было слишком много внимания к моему телу. А потом вернулась обратно. Айзен благородно поддержал меня, и сказал, что если у меня возникнут проблемы, он как заботливый папа обязательно мне поможет. Но опять же я вернула свой облик и все в порядке)

*Держит на руках и даже не думает опускать* О, так вот какая история с тобой приключилась. Интересненько и даже мило, но мне кажется сражаться с женским телом проще, иногда тебе даются поблажки~ 
У тебя прекрасное тело теряюсь в догадках что будет, когда мы пересечёмся.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно