Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Флуд №33. Одухотворенные пальчики~

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Смотрю, твой пост попросили отредактировать. Как идёт процесс?

Это был не пост, а скорее моё понятие персонажа. (Как правильно подметил Маюри) Мой пост сейчас в ворде и он к сегодняшней ночи точно будет готов. Дела идут контора пишет, а касса деньги выдаёт.

0

152

Zaraki Kenpachi
Сделайте так же с моей жизнью, хочу новую
К счастью наверно и к новым покупкам. Только не надо со всем так же. А иначе тебе зарплаты не хватит)
Szayel Apollo Grantz
На нас написали жалобу люди, которым мы спасли кота, вытащив инородку. У них аллергическая реакция на шовный материал, и шов надо обрабатывать. Они этого не делали, а когда мы кололи блокаду. Решили что мы их на деньги разводим. Как итог жалоба с указом возместить моральный ущерб и уволить сотрудников. *с улыбкой развела руками* А ведь, когда кот пришел, то задыхался уже.

0

153

Buzzbee написал(а):

Это был не пост, а скорее моё понятие персонажа. (Как правильно подметил Маюри) Мой пост сейчас в ворде и он к сегодняшней ночи точно будет готов. Дела идут контора пишет, а касса деньги выдаёт.

О, это отлична новость. Успехов с ним)
Тоже своё бы дописать, чтобы особо не тянуть.

Nelliel Tu Odershvank
Какая ситуация нехорошая. Вроде, и сочувствуешь им из-за аллергии, но кот явно пострадал и за что. Надеюсь, начальство понимает, что происходит, и обойдётся без увольнений и прочих неприятных вещей?

0

154

Szayel Apollo Grantz написал(а):

О, это отлична новость. Успехов с ним)
Тоже своё бы дописать, чтобы особо не тянуть.

Меня просто надо было направить в нужное русло)
И тебе вдохновения.))

Отредактировано Buzzbee (2016-11-28 21:36:43)

0

155

Buzzbee написал(а):

Я и не порчу.  Не хочу купаться в волне воды~
Вообще, может тебе тоже тортика дать и мы помиримся?

Да мир, мир.

0

156

Kiharu Misao написал(а):

Да мир, мир.

Ура, а теперь я дописываю пост. :з

0

157

Nelliel Tu Odershvank
Ходи ко мне в отряд. Позабудешь всё на свете, ибо продыху тебе не будет.
Ну, повод для подарка себе сволочному.

0

158

Buzzbee
Молодец)

0

159

Buzzbee написал(а):

Меня просто надо было направить в нужное русло)
И тебе вдохновения.))

Как это часто и бывает. Есть направление - есть и пост)
Спасибо, оно было бы кстати) А то пока получается нечто гораздо более плотоядное, чем я сам мог бы от себя ожидать.

0

160

Buzzbee
*искренне не понимает его намерений* И все же, я не буду с тобой драться. *участливо загребает малиновый мед и отправляет его в рот*Ммм) Хочешь?
Баззби-кун, а тебе не тяжело? *выглядывает из укрытия одним глазком* Увы, но это не так. Чаще всего меня недооценивают, но это и к лучшему. К тому же так как тело женское, оно более легкое. Порой это удобно, а порой нет. Но с мужским ударом Гримм летел дальше~

0

161

Szayel Apollo Grantz
У нас дружный и сплоченный коллектив. Было смешно, когда они написали жалобу на меня и второго врача, а потом спросили, кто это будет решать. Мы ответили, что Глав врач. А кто глав врач? Та, на кого вы написали жалобу. Не я
Смешно да и только. Коту ничего с этого не будет, все заживет, просто надо обрабатывать и убирать шовник. Главное что у него кишки работают.
Zaraki Kenpachi
А что я буду там делать? *любопытство*
Так ты тоже любишь подарки? А какие?

0

162

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А что я буду там делать? *любопытство*
Так ты тоже любишь подарки? А какие?

Дрессировать Жезель, - задумчиво. И может быть я разрешу тебе тренироваться с моими ребятами. Занятное зрелище будет.
Да не люблю я подарки. Мне многое в этой жизни не требуется.

0

163

Kiharu Misao написал(а):

Молодец)

Ну а как же иначе)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Спасибо, оно было бы кстати) А то пока получается нечто гораздо более плотоядное, чем я сам мог бы от себя ожидать.

Я верю в тебя, как и сам должен тоже всё добить. А то бывает, сегодня всё идёт, а завтра уже что-то не то.

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*искренне не понимает его намерений* И все же, я не буду с тобой драться. *участливо загребает малиновый мед и отправляет его в рот*Ммм) Хочешь?

Естественно не будешь и меня всё устраивает, в обиду же ты себя не дашь. Вот это я и проверял.  Попробовать можно. *Легонько приоткрыл рот, ведь руки то пока ещё заняты*

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Баззби-кун, а тебе не тяжело? *выглядывает из укрытия одним глазком* Увы, но это не так. Чаще всего меня недооценивают, но это и к лучшему. К тому же так как тело женское, оно более легкое. Порой это удобно, а порой нет. Но с мужским ударом Гримм летел дальше~

Нет, но если тебе неудобно, то могу и отпустить. К тому же, разве я просто так всё время тренировался? *Всё ещё держит. но готов отпустить при первом же желании*
А разве то, что тебя недооценивают не есть тем самым плюсом? И про вес правильно подметила, поэтому я тебя до сих пор спокойно держу на руках~   Мне кажется, Гримму понравилось~

0

164

Nelliel Tu Odershvank
Так это уже отлично, если свои всё понимают. А то иногда люди как порассказывают про начальство, и начинаешь всерьёз думать, что в мире что-то прогнило. Но получилось иронично, согласен.
Главное, что зверь жив-здоров и с хорошим прогнозом)

Buzzbee написал(а):

Я верю в тебя, как и сам должен тоже всё добить. А то бывает, сегодня всё идёт, а завтра уже что-то не то.

Вот-вот, надо добивать, пока настроение подходящее. Но мне только перечитать и отредактировать по мере необходимости осталось, на самом деле.

0

165

Kurotsuchi Nemu
Я сегодня очень рассеяна, видимо потому сегодня я осилила 4 поста. И мне становится хуже самочувствие.  Поэтому иногда выпадаю из флуда. Прости *прижимается и водит губами по её щеке*

0

166

Zaraki Kenpachi
Ой, ну что вы, она же ребенок. А я не смогу дрессировать детей. Я слишком мягкосердечна к ним. Ааам. А откуда у вас Жизель? *недоуменно хлопает пушистыми ресницами*А сами не можете?
Я если честно не очень люблю бои, но размять тело дело хорошее. Я бы растряслась!
А что требуется? *пишет книгу, как содержать Зараки, если вы решили его завести*

0

167

Buzzbee
А ты хитрый) *с улыбкой отправила ложку меда к его губам* Ааам?
Да я..ну...эмм... вобщем...*отвела взгляд* все.. в порядке!
Гримм всегда меня обижает и огрызается. *пожаловалась* Уверен, что я ему служанка какая, еще и алкоголь транжирит. Вот. Порой не знаю, кто хуже, он или Нной.
Szayel Apollo Grantz
Зверь будет бегать и прыгать выше потолка, я уверена.

0

168

Nelliel Tu Odershvank
Вы молодец. Когда люди хорошо делают свою работу, это всегда прекрасно)

0

169

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А ты хитрый) *с улыбкой отправила ложку меда к его губам* Ааам?
Да я..ну...эмм... вобщем...*отвела взгляд* все.. в порядке!
Гримм всегда меня обижает и огрызается. *пожаловалась* Уверен, что я ему служанка какая, еще и алкоголь транжирит. Вот. Порой не знаю, кто хуже, он или Нной.

Ну я же с хорошими намерениями и приятно удивлять я люблю. *Раскрывая пошире рот* Угум-с.
Вот и оставайся на ручках, тут же удобнее. А как надоест, так сразу и опущу. *Счастливый и довольный*
Ну человек он такой, а ты пробовала с ним поговорить? Вдруг он исправится? Может ему одиноко и не хватает компании?

0

170

Szayel Apollo Grantz
А как у тебя дела в игре?
Buzzbee
*угостила медом* Вкусно?
И тепло) *смущенно улыбнулась*
Пыталась, он огрызается сразу. Так что легче не обращать внимания на его выпады. Но так порой хочется с ним нормально поболтать.

0

171

Мой внутренний анализатор сломался. Карл почини.

0

172

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*угостила медом* Вкусно?
И тепло) *смущенно улыбнулась*
Пыталась, он огрызается сразу. Так что легче не обращать внимания на его выпады. Но так порой хочется с ним нормально поболтать.

*С удовольствием попробовал* Ещё как. Главное теперь самому не растаять.
Вот видишь. А ещё я неплохо катаю на спине.))  *Прямо с гордостью сказал* Да и честно признаться, мне в удовольствие, даже были мысли.. А впрочем не важно. *Кто-то очень хотел сказать, но в последний момент испугался*

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Пыталась, он огрызается сразу. Так что легче не обращать внимания на его выпады. Но так порой хочется с ним нормально поболтать.

Как я тебя понимаю. У меня есть схожие трудности.

0

173

Nelliel Tu Odershvank
В сюжете пока жду постов соигроков, так что нашёл развлечение в виде взаимного выноса мозга с Хирако уже во внесюжетке) Собственно, всё пытаюсь дописать туда пост.

0

174

Оооо, 5000 выдать - вот это я понимаю. хД

0

175

Szayel Apollo Grantz написал(а):

В сюжете пока жду постов соигроков, так что нашёл развлечение в виде взаимного выноса мозга с Хирако уже во внесюжетке)

Оу, как это прикольно))) Вот почему теперь я хочу себе тоже 10-20+ эпизодов?)

0

176

Buzzbee
А от чего ты растаешь? *с интересом* Может мне слезть?)
Правда? Меня еще никто не катал, по крайней мере взрослую. Я только Ичиго на руках носила. *посмотрела удивленно* Мысли о чем?
Правда? И с кем у тебя такие трудности?

0

177

Buzzbee написал(а):

Оу, как это прикольно))) Вот почему теперь я хочу себе тоже 10-20+ эпизодов?)

Пока получается неплохо, ага) Чтобы повеселиться, разве нет?) Я вот тоже временами хочу)

0

178

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А от чего ты растаешь? *с интересом* Может мне слезть?)
Правда? Меня еще никто не катал, по крайней мере взрослую. Я только Ичиго на руках носила. *посмотрела удивленно* Мысли о чем?
Правда? И с кем у тебя такие трудности?

От всех этим милостей.) Если ты так желаешь? *Аккуратно начинает опускать Нелл на ноги*
Честное слово, хочешь попробовать? И нет, меня носить на руках не надо - это обязанность мужчины. А вот потом узнаешь, когда соберусь. *Легонько высунул язык*
И всё тебе расскажи, но дам подсказку с кое-кем из моей фракции~

0

179

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Пока получается неплохо, ага) Чтобы повеселиться, разве нет?) Я вот тоже временами хочу)

Я написал пост, осталось его подредактировать и прочитать. А ещё способки подправить.

0

180

Ооооо, я сейчас увижу чем Блич и Ван Пис похожи. И узнаю кого я должен был брать, если бы знал как сравнивать эти два аниме. *..........*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно