Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Флуд №33. Одухотворенные пальчики~

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Блич - это мужик с мечом. х'D

0

182

Buzzbee написал(а):

Я написал пост, осталось его подредактировать и прочитать. А ещё способки подправить.

Прекрасно же) Мне вот тоже буквально пару предложений осталось доделать)

0

183

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Прекрасно же) Мне вот тоже буквально пару предложений осталось доделать)

Давай-давай, догоняй~~~





Я знаю самый главный секрет Ичиго. Он единственный главный герой сёнена в истории всего аниме, которого озвучивает мужчина.

0

184

Buzzbee
*спрыгнула на пол и улыбнулась к нему* Спасибо) Что правда покатаешь? *загорелись глазки*
А это будет не страшно? *опасливо*
Фракцией? У тебя есть свои фрасьены? А я думала они только у Эспады. *прижала палец к своим губам*

0

185

Buzzbee
Блич это мужик с силит бенк с хлоркой!

0

186

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*спрыгнула на пол и улыбнулась к нему* Спасибо) Что правда покатаешь? *загорелись глазки*
А это будет не страшно? *опасливо*
Фракцией? У тебя есть свои фрасьены? А я думала они только у Эспады. *прижала палец к своим губам*

Естественно покатаюсь, я же сказал. Не, ничего страшного, ты же уже большая. *Развернулся и присел, чтобы Нелл было проще забраться*
Нууу~~ Я посчитал Вандервейх за фракцию. *Немного виновато* Мы скорее работаем в определённых парах или в одиночку.

0

187

Zaraki Kenpachi написал(а):

Блич это мужик с силит бенк с хлоркой!

Вот точно подмечено)

0

188

Buzzbee написал(а):

Давай-давай, догоняй~~~

Думаю, догонять следует уже тебе~~

0

189

Че вы тут опять

0

190

Пора и честь знать.
- в чем сила брат?
- во сне сила, брат!

Кровавых снов славные отбросы.

0

191

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Думаю, догонять следует уже тебе~~

Какой ты быстрый. Ну ладно, сейчас догоню.))  И я узнал, что по знаку зодиака мой персонаж  - это Шунсуй)))
Grimmjow Jaegerjaquez
Мы тут жизни радуемся~ А ты?
Zaraki Kenpachi
Спокойной и яркой)

0

192

Buzzbee
*резво, но легко забралась к нему на спину, обняв за шею* Уиии!
А какая у тебя пара? У тебя проблема с твоей парой? *задумалась* Мы с Гриммом формально тоже пара, единственные оставшиеся... *грустно*

0

193

Grimmjow Jaegerjaquez
Здравствуй, Гриммджо *помахала ладошкой*Как охота?

0

194

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*резво, но легко забралась к нему на спину, обняв за шею* Уиии!
А какая у тебя пара? У тебя проблема с твоей парой? *задумалась* Мы с Гриммом формально тоже пара, единственные оставшиеся... *грустно*

*Встал и потихоньку пошёл по флуду круги наворачивать*
Хммм... *Задумался* Наверное Юго, хотя у нас и есть некоторые разногласия~ Как же так, вас вроде же много. *Припоминает, сколько было написано в сводках*

0

195

Nelliel Tu Odershvank
Какая к черту охота?
Buzzbee
Ну уж явно отыскал дельце полезнее вашего, слабаки

0

196

Grimmjow Jaegerjaquez
На дичь. Ты же по дракам мастер, вот и спрашиваю, как успехи?
Buzzbee
*наблюдает за его неспешным движением* Хмм, а хочешь я тебя покатаю? *улыбка*С ветерком!
Я про мангу, сейчас то нас много конечно, так с ним у тебя не получается поговорить. А ты ему чай предлагал?

0

197

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Ну уж явно отыскал дельце полезнее вашего, слабаки

И каким же это~

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*наблюдает за его неспешным движением* Хмм, а хочешь я тебя покатаю? *улыбка*С ветерком!
Я про мангу, сейчас то нас много конечно, так с ним у тебя не получается поговорить. А ты ему чай предлагал?

*Хитро улыбнулся, услышав вопрос* Ты меня провоцируешь. *Начал передвигаться, каждый раз используя хиренкьяку и даже не уставал. Отвечая на вопросы между остановками* Ааа... Ну в этот раз всё будет иначе, и вообще почему именно Айзен?

0

198

Buzzbee
*совершенно невинно* Провоцирую на что? Нет, я правда могу, у меня релиз под это дело подходящий.
Ух ты! *держится крепче за его плечи* У вас тоже есть сонидо? А как быстро ты можешь?
Ээээм, всмысле? А причем тут Айзен?

0

199

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*совершенно невинно* Провоцирую на что? Нет, я правда могу, у меня релиз под это дело подходящий.
Ух ты! *держится крепче за его плечи* У вас тоже есть сонидо? А как быстро ты можешь?
Ээээм, всмысле? А причем тут Айзен?

Не собираюсь я тебе уступать... *Но тут пронзило и до Базза дошло* А хотя, может потом покажешь? Но сначала я покажу всё на что способен. *Продолжает передвигаться с Хиренкьяку* Не совсем то, но похоже. Ну быстрее с тобой на спине не смогу, а вот на руках смогу.
Не важно, это было бы не честно.. Если я бы пытался у тебя расспросить об этом.   А с напарником, на чай как-то не получается~ Он вечно занят.

0

200

Buzzbee
Ну что ты, я не собиралась как-то принижать твои умения. Я просто искренне думала тебя покатать *смеется* Могу и сейчас показать. Мне будет не тяжело.
Уиииииии, еще быстрее! Я люблю свою лошадку, начешу ей гриву гладко~ *радостно выкрикнув, подняла руки к верху*
Да, правда? А мне казалось, на спине удобнее, чем на руках тебе будет.
О чем ты? Хочешь - расспроси. Теперь мне даже интересно стало! *смотрит пристально*

0

201

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ну что ты, я не собиралась как-то принижать твои умения. Я просто искренне думала тебя покатать *смеется* Могу и сейчас показать. Мне будет не тяжело.
Уиииииии, еще быстрее! Я люблю свою лошадку, начешу ей гриву гладко~ *радостно выкрикнув, подняла руки к верху*
Да, правда? А мне казалось, на спине удобнее, чем на руках тебе будет.
О чем ты? Хочешь - расспроси. Теперь мне даже интересно стало! *смотрит пристально*

Я знаю, но всё же вначале я хочу показать на что способен. *Тактическая пауза* Я с удовольствием после этого покатаюсь на тебе. *Даже тихонько засмеялся* Как непривычно такое говорить.
Эээээ... *Протянул как только мог эту буковку* А чем тебя мой эрокез не устроил? Хотя в детстве у меня был не менее крутая причёска. 
Ты сейчас занимаешь место моих крыльев, боюсь, они заревнуют, если я сейчас их призову. На руках же, им ничего не будет мешать и я смогу показать тебе ещё и полёт.
А почему ты сейчас находишься в эспаде? Это ради кого-то или тебя связывает с ней ещё что-то?  И... А это уже будет следующим вопросом.. *Добротно улыбнулся и остановился на пару минуток* Но главный вопрос я оставлю на последок, чтобы интрига не пропала~~ *Сразу признался*

0

202

Buzzbee
Тогда я вся во внимании. *весело улыбнулась*
Ой, прости, я просто пошутила, у тебя очень замечательная прическа. Мне очень нравится *осторожно потрепала по волосам* Ты чем-то похож на Ренджи! У него такие же красные волосы.
Полет? *свалилась вперед так, что смогла заглянуть в его глаза* Ты можешь летать? Я бы очень хотела полетать, это моя маленькая мечта! *снова руки вверх* Давай полетаем! Давай полетаем!
Эм, нууу, сейчас я не в эспаде. Сейчас я девочкой бегаю по пескам УМ. А потом меня заберет Уля и вернет обратно в ЛН, но меня вряд ли примут обратно в Эспаду. Да я и не хочу особо. Никогда не понимала ценности номеров и этой глупой иерархии.
Ради кого-то? Что ты имеешь ввиду?*похлопала по плечу* Нууу, так не честно, ты играешь на моем любопытстве!)))

0

203

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Тогда я вся во внимании. *весело улыбнулась*
Ой, прости, я просто пошутила, у тебя очень замечательная прическа. Мне очень нравится *осторожно потрепала по волосам* Ты чем-то похож на Ренджи! У него такие же красные волосы.
Полет? *свалилась вперед так, что смогла заглянуть в его глаза* Ты можешь летать? Я бы очень хотела полетать, это моя маленькая мечта! *снова руки вверх* Давай полетаем! Давай полетаем!
Эм, нууу, сейчас я не в эспаде. Сейчас я девочкой бегаю по пескам УМ. А потом меня заберет Уля и вернет обратно в ЛН, но меня вряд ли примут обратно в Эспаду. Да я и не хочу особо. Никогда не понимала ценности номеров и этой глупой иерархии.
Ради кого-то? Что ты имеешь ввиду?*похлопала по плечу* Нууу, так не честно, ты играешь на моем любопытстве!)))

Сейчас. *вызвав фольштендинг, на голове образовался нимб, а за спиной появились крылья*
Нууу... я всё равно подумаю о твоих словах. *Ибо причёска не совсем больная тема для красноголового* А вот сама погляди. *Взлетел и повис в воздухе* Ну что, а теперь ускоримся. *Переместился с помощью Херенкьяку со скоростью истинных мастеров шунпо. Чего не сделаешь, чтобы показать на что способен*
И всё же, надо будет как нибудь посетить УМ и ЛН. Точно-точно, мне всё равно интересно что у вас там есть.
Я к примеру в Вандервейхе ради того, чтобы поравняться силами с напарником. *Даже с некоторой искрой надежды и уверенности произнёс квинси* Ну конечно же честно, ты же со мной не дерёшься, вот я и играю на твоём любопытстве))) Так же интереснее~
Abarai Renji
Салют! *Громко ответил, чтобы до Ренджи точно-точно дошло*

0

204

Nelliel Tu Odershvank
Ублюдок Куросаки где-то шляется, остальные не ьак интересны. Чертова скукота

0

205

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Ублюдок Куросаки где-то шляется, остальные не ьак интересны. Чертова скукота

Так ты скучаешь?~ Сказал бы сразу.. И мне до сих пор интересно, как ты выжил после атаки Аскина?

Отредактировано Buzzbee (2016-11-29 00:55:51)

0

206

Buzzbee
Хочешь сдохнуть, квинси? *оскалился* желаешь избавить меня от скуки, а?

0

207

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Хочешь сдохнуть, квинси? *оскалился* желаешь избавить меня от скуки, а?

Подраться уж точно не против.  *Дразняще ответил* Правда, мне прямо сейчас неудобно, держа на руках Нелл, но если ты желаешь~~ *Аж воспылал*

0

208

Buzzbee
Вау, прям ангелочек) *сложив ладони домиком, прикрыла улыбку* Ваааа, как здорово! *с интересом смотрит в низ и по сторонам* Я разве что прыгнуть высоко могу, а дальше наслаждаюсь свободным падением...
Ох, я там давно не была, мы с моими друзьями играли в пустыне в вечные догонялки. То было довольно весело) *взгляд потеплел* Увы я не знаю, что происходит в ЛН, могу лишь догадываться.
Так ты имеешь ввиду, почему я пошла за Айзеном. *задумалась* По началу, чтобы получить большую силу. Ведь законы УМ просты и жестоки, выживает сильнейший. Если ты слаб - тебя пожрут. Но когда он подарил нам человечность, все в корне изменилось. У меня появился другой взгляд на жизнь, появились друзья, которых я оберегала и ради которых становилась сильнее.
*тут же оживилась* А какой второй вопрос и следующий? Хотя, мне уже спать пора. Вечно как приду, засиживаюсь тут до поздна.

0

209

Buzzbee
Ты можешь избавиться от нее в любой момент. Или это станет поедлогом твоего проигрыша, а, квинси? *оскалился от предвкушения!

0

210

Grimmjow Jaegerjaquez
Оставь уже Ичиго в покое. Найди себе соперника, который будет не прочь с тобой сразиться. Точно, сразись с Зараки! Думаю, он будет рад. Только будь осторожнее, хорошо?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно