Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Флуд №33. Одухотворенные пальчики~

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Grimmjow Jaegerjaquez
Buzzbee
Охх, началось в поселке утро. *тяжко вздохнув, направилась в свои покои* Доброй ночи, не пораньтесь только.

0

212

Nelliel Tu Odershvank
Этот шинигами жаждет со мной сразиться, он сам это понимает. Ты же сама будь аккуратнее, особенно при советах

0

213

Nelliel Tu Odershvank
Никогда об этом не думал, но по мне летать всё равно весело. А разве вы не можете стоять в воздухе? *Поинтересовался из любопытства* Зато наверняка на земле ты быстрее~ Может потом гонки устроим?
Вечные догонялки? *С особым интересом поинтересовался*
Ого, друзья это хорошо. *Сам вспомнил тёплые воспоминания*
А вот давай я в следующий раз всё и спрошу, у меня память хорошая я не забуду. А сейчас спокойной и яркой ночи тебе. *Потихоньку опускает на землю*
Наверняка нам будет ещё о чём поговорить)
Всё спокойной и яркой тебе и буду аккуратнее и его постараюсь не прибить.

0

214

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Ты можешь избавиться от нее в любой момент. Или это станет предлогом твоего проигрыша, а, квинси? *оскалился от предвкушения!*

Ну уж нет. Не собираюсь я от неё избавляться.  Даже с ней на руках, ты меня просто не успеешь тронуть. *Готов в любой момент уклониться с помощью херенкьяку пока руки не освободит*

0

215

Buzzbee
*не дожидаясь окончания фразы квинси, переместился к тому с помощью сонидо, занося руку для пробивающего удара в грудь* тогда болтай поменьше. Сомневаюсь, что эта малявка будет счастлива, если ты окочуришься на ее глазах. Она такая истеричная

0

216

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

*не дожидаясь окончания фразы квинси, переместился к тому с помощью сонидо, занося руку для пробивающего удара в грудь* тогда болтай поменьше. Сомневаюсь, что эта малявка будет счастлива, если ты окочуришься на ее глазах. Она такая истеричная

*Использовал херенкьяку, в момент когда удар попал в поле зрения, но ещё не добрался до груди,  и оказался уже на земле отпуская Нелл* А это было быстро, но недостаточно. *Не тратя время и говоря в движении с помощью всё того же перемещения воспользовался одним пальцем и нацелился на Гримма. Ожидая, что тот будет атаковать сзади и концентрируясь на моменте перемещения Гримма для уклонения или атакой одного пальца в соперника*

0

217

Inoue Orihime
Я тебя вижу. *Всё ещё в фольштендинге, хотя пора его отключать уже хд*

0

218

*пришла, печально вздыхая. Увидела бардак*
Ой, а что тут было? *уныло*

0

219

Inoue Orihime написал(а):

*пришла, печально вздыхая. Увидела бардак*

http://se.uploads.ru/xvkw2.gif  Точно, меня же Мисао убьёт теперь. *Быстро-быстро старается сделать евро-ремонт* Миссия невыполнима начата. Цель убрать весь бардак или быть смытым волной.

Inoue Orihime написал(а):

Ой, а что тут было? *уныло*

Н-ничего >.<

0

220

Buzzbee
*потирает перевязанное плечо и вздыхает, рухнула на кровать, но почувствовав боль в плече , визгнула*
Ну вот..говорят всегда не трогать чужие вещи.
Но я так скучаю..

0

221

Inoue Orihime
Ничего, всё с твоим плечом будет в порядке. *Почувствовал себя как-то неудобно от короткого визга* Всё так плохо с плечом?
Понимаю, я тоже скучаю. Но уверен он ещё вернётся *А тем временем наводит порядок, пока Миса-Миса не пришла и не смыла к чёрту на куличики*  Я точно это знаю.

0

222

Buzzbee
Что с плечом? Не поверишь, но я люблю прикасаться к запретному.
А занпакто Куросаки такой притягательный. *тихо посмеялась* В итоге, кажется  Зангецу меня проучил
Я знаю, что придёт, но кажется..я слишком сильно завезала эту красную нить *поджала губки и прослезилась*

Отредактировано Inoue Orihime (2016-11-29 02:11:54)

0

223

Inoue Orihime написал(а):

Что с плечом? Не поверишь, но я люблю прикасаться к запретному.
А занпакто Куросаки такой притягательный. *тихо посмеялась* В итоге, кажется  Зангецу меня проучил
Я знаю, что придёт, но кажется..я слишком сильно завязала эту красную нить *поджала губки и прослезилась*

*Почти всё закончил со  скоростью близкой к скорости света, это не так и трудно. Как говориться направь лишь в правильное русло*
Хм.. Никогда не слышал, чтобы занпакто нападали без хозяина. *Удивился*
Хмм, ну нет всё равно Ичи ещё вернётся, мы же с ним ещё собирались ещё множество вещей сделать. И  у тебя же есть этот как его... *Пытается вспомнить* Способность лечения. Или попроси Унохану~

А теперь и я спать. Спокойной и яркой тебе)

Отредактировано Buzzbee (2016-11-29 02:17:39)

0

224

Buzzbee
Приятной ночи)

0

225

Я тогда тоже спать пойду, а то сегодня брежу эх
*ушла спать*

0

226

Яхве побери.

0

227

Утро наступило слишком рано

0

228

Kurotsuchi Nemu
В самый раз, как по мне. Хих)
Muguruma Kensei
Доброе утро)
Bambietta Basterbine
Жить будешь.


И всем жаркого и доброго утра)

0

229

Утра славные отбросы!

0

230

Zaraki Kenpachi
И тебе утра)

0

231

Buzzbee
Предлагаю расчленить вторник с особой жестокостью.
Как успехи с анкетой?

0

232

*сидя в креслице попивает какавушку и потирает глазки* Вечно она меня будет так рано.

0

233

Что за болезненная жесть, - утирает кровь с глаз. Прочёл анкеты предыдущих "версий" Зараки.

0

234

Zaraki Kenpachi
Написал. Жду ответа~ постарался вложить душу в неё)
Конечно, именно это я и хотел сделать со вторником, успев сделать всё что ещё запланировано.
Nelliel Tu Odershvank
Кто?~

Отредактировано Buzzbee (2016-11-29 11:15:38)

0

235

Buzzbee
Моя кошка. Как придет, как завалится рядом, как пхнет пушистой попой мне в лицо. *вздо* Как ты?)

0

236

Nelliel Tu Odershvank
Как я тебя понимаю. У меня кошка и собака. Одна на грудь ложиться, а другой в ногах лежит и не дают вставать сразу))
Я хорошо уже на учёбе, и тебе удачи там желаю. И доволен что поймал тебя с утра))

0

237

Buzzbee
Моя и на груди, и рядом с подушкой, и под одеяло ко мне роет, мигрирует как хочет. А потом просыпаюсь лицом в ее пушистом боку)
Удачи тебе там! *машет рукой* Поймал? Никто меня не ловил)

0

238

Nelliel Tu Odershvank
Ну на груди я тоже бы голову положил)) А так по опыту знаю, что обычно меня выпинывают на пол, когда я сплю с кем-то)
Спасибки и тебе. И ни-ни, поймал я тебя :3

0

239

Карочи

0

240

Grimmjow Jaegerjaquez
Я с тобой больше драться тут не буду *бурчит*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №33. Одухотворенные пальчики~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно