Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №35. Onne dich


Флуд №35. Onne dich

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://67.media.tumblr.com/93e6f41fdfea1ac0b6789a25e9b94a26/tumblr_mosi4tRuJQ1s2z2n8o1_500.gif

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-30 16:33:58)

0

2

Кому на этом форуме не везёт, так это флуду. Его убили уже в 35-ый раз.

0

3

Zaraki Kenpachi
И убьют еще столько же раз

0

4

Kurotsuchi Nemu
И ни шикая ему, и ни банкая.

0

5

Zaraki Kenpachi
У него даже асаучи нет.

0

6

Kurotsuchi Nemu
Согласен и просто пойти погулять.

0

7

Kurosaki Ichigo
А что за таблетка то?
Оу, так я оказалась права. Воспоминания о мамочке заставляют нашего мальчика грустить~ Как мило~♡
Агх..*схватилась за лезвие меча, непонимающе подняв глаза на старика* что ты сделал? Угрх! *изо рта хлынула кровь*
Нет.
Нет, я не хочу!
Я не хочу умирать! Не надо! *широкими глазами смотрит на пустого, выставляя вперед руку для защиты* Это бред! У тебя не выйдет ничего!

0

8

Kurotsuchi Nemu
*стал жадно жевать печеньки, запивая компотом* Пасиба ~
Zaraki Kenpachi
Прости, Зараки *маска рассыпалась, а парень облокотился на меч* Мне еще предстоит усердно тренироваться, чтобы удовлетворить твое желание в хорошей битве...*тяжело дышит*

0

9

Buzzbee
Будем надеяться на хорошую погоду.)

0

10

Какая падла добила флуд, я ж с телефона (  ..)

0

11

Kurosaki Ichigo
Не за что, растущий организм. *улыбается*

0

12

Kurosaki Ichigo написал(а):

Прости, Зараки *маска рассыпалась, а парень облокотился на меч* Мне еще предстоит усердно тренироваться, чтобы удовлетворить твое желание в хорошей битве...*тяжело дышит*

Расслабься щенок, мне самому предстоит ещё услышать голос своего меча, - поскрёб щетину пальцами. И всё же, ты задел меня. Похвально.

0

13

Tao Jiang написал(а):

Какая падла добила флуд, я ж с телефона (  ..)

Ну я.

0

14

Kurotsuchi Nemu написал(а):

У него даже асаучи нет.

Да у него даже головы нет своей.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2016-11-30 15:33:22)

0

15

Kurotsuchi Nemu
Согласен)) А то мне столько надо тебе рассказать хд)

0

16

Zaraki Kenpachi написал(а):

Да у него даже головы ней своей.

Мне даже жалко флуд *подлила ему еще компота*

0

17

Buzzbee
Столько - это сколько? *улыбается*

0

18

Tao Jiang
А ты обновляй страницу))

0

19

Giselle Gewelle
Слабительное) Она предназначалась не тебе)
Да неужели? *глаза Пустого горели* Ты же хотела познакомиться с нами? Так познакомься! *небо затянуло черной духовной силой, которая в миг понеслась на Жизель, накрывая ее с головой. Пустой, безумно улыбаясь, переместился на то место и схватил Квинси за ногу, с размаха впечатывая противника в ближайший дом, стараясь размазать, как муху* Умри! Умри! Умри! *неожиданно подал голос рыжий, который все это время стоял столбом* Прекрати!

0

20

Kurosaki Ichigo написал(а):

Пустой, безумно улыбаясь, переместился на то место и схватил Квинси за ногу, с размаха впечатывая противника в ближайший дом, стараясь размазать, как муху*

*напряглась, пустых то не особо любит, ну и обездвижила рыжего №61: Рикуджокоро*

0

21

Kurotsuchi Nemu
Кстати, хотел спросить - когда сходка? хЛ *посмеялся и чуть не подавился* Кхе-кхе, я же обещал, что буду доставать!)

Zaraki Kenpachi написал(а):

Расслабься щенок, мне самому предстоит ещё услышать голос своего меча, - поскрёб щетину пальцами. И всё же, ты задел меня. Похвально.

*на лице парня слабая улыбка* Значит, я стал сильнее. Хотя я удивлен, если честно - в прошлый раз мне даже Банкай не понадобился *сухой смех*

0

22

Kurosaki Ichigo
Я уже описала свои выходные - вторник и пятница, зарплата у меня будет во второй половине, так что можно примерно рассчитывать, но не с 22 по 25, у меня гость будет)

0

23

Пошел Зараки обедать.
Жрать охота.

0

24

Zaraki Kenpachi
Приятного тебе.

0

25

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*напряглась, пустых то не особо любит, ну и обездвижила рыжего №61: Рикуджокоро*

*будучи скованным, Хичиго переместил свой взгляд на девушку* Яре-яре, еще одна жертва! Эй, старик, помоги мне! *Кидо рассыпалось от прикосновения Зангетсу* Так, так, и что же мне сделать с тобой? Ох уж этот придурок Ичиго - понапускает всяких!

0

26

Kurosaki Ichigo написал(а):

*будучи скованным, Хичиго переместил свой взгляд на девушку* Яре-яре, еще одна жертва! Эй, старик, помоги мне! *Кидо рассыпалось от прикосновения Зангетсу* Так, так, и что же мне сделать с тобой? Ох уж этот придурок Ичиго - понапускает всяких!

не стоит здесь шалить *спокойно ответила, даже с дивана не поднялась, только внимательно наблюдает. То, как тот дерется и нападает, уже успела изучить* и я была бы рада видеть Ичиго.

0

27

Kurotsuchi Nemu
Океюшки) Я тогда посмотрю, как у меня время и возможности будут) А то блинчиков то охото! *рассмеялся*

0

28

Kurosaki Ichigo
*валяется бездыханным арранкаром*
Zaraki Kenpachi
*где-то в другом мире ненавидит шинигами за отобранный компот*

0

29

Kurotsuchi Nemu
Ну всё зависит от того, где мы будем гулять. Я боюсь представить сколько я тебе расскажу попав на кунцево

0

30

Buzzbee
*рассмеялась* Я бы предложила по лесочку пройтись)
Kurosaki Ichigo
То есть ты на блинчики приманиваешься?)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №35. Onne dich


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно