Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №35. Onne dich


Флуд №35. Onne dich

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://67.media.tumblr.com/93e6f41fdfea1ac0b6789a25e9b94a26/tumblr_mosi4tRuJQ1s2z2n8o1_500.gif

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-30 16:33:58)

0

271

Kurosaki Ichigo
Какой магазин? /вообще потерялась/
Inoue Orihime
/не дала ей подняться, держит крепко и скалится/ а теперь сиди и слушай. Я не ревнивая, но коли уж решила поиграться, то ошибок и допущений не допускай.

0

272

Kurosaki Ichigo
Заметано! Тогда ты будешь нашим тайным другом. Только тихо! *тянет руки к мясу*

0

273

Kurotsuchi Nemu
Который в пистолете есть) Вот поэтому я и говорил про шутки)
Lilynette Gingerback
*улыбнулся и протянул Лилинетт ножку, после чего стал доставать шашлыки и сборный мангал* Эх, не пришлось использовать еще одну технику. Перед этим ты бы не устояла. Ну что, устроим пикник?

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-11-30 18:44:58)

0

274

Szayel Apollo Grantz
Спасибо! Эх, вот на кой черт я подумываю описывать терзания Ичиго после того, как его Бьякуя отделал? Идиот хД

0

275

Kurosaki Ichigo
Я что-то совершенно туплю /вздохнула и рассмеялась/

0

276

Kurotsuchi Nemu
Нет - просто я "мастер" мысли озвучивать свои хД

0

277

Szayel Apollo Grantz
А неё не все так просто, у меня все нафиг сбилось. Утро с ночью *смеется* и я не могу с этим ничего поделать. Заставить себя уснуть раньше я не могу, ну хоть убейте(
Kurosaki Ichigo
*с облегчением вздохнула и только хотела поцеловать, но остановилась* Так, надо вставать, сколько можно лежать..*встала и быстро прыгнула в чёрное кимоно, привела в порядок волосы* И ты вставай..нефиг лежать просто так *спихивает с кровати*

0

278

Kurotsuchi Nemu
*держится за шею, хнычет и молчит*

0

279

Kurosaki Ichigo
Какая это техника? *допытывает*
Да, я хочу шашлык!

0

280

Inoue Orihime
*привстал с кровати и посмотрел растерянно* Так ты сама хотела полежать еще?! Эх...никогда, никогда мне не понять...

0

281

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ошибаешься) *ответил тем же, направив пистолет, сложенный из пальцев* Пиу пиу! И какую такую тему надо затронуть?)
Эй! *тормошит* Ты чего?

Эт чей то? *лежит, бледная как полотно* Твоя ма... Меня слишком много жрут. *бледная как мел*Черт, не хочу фольш, он меня бесит. *опирается куском руки* Чего-чего, знаешь как трудно позвоночник отращивать?

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вот это пока не известно, но я обязательно выкрою время и можно будет обсудить. У тебя есть планы какие? Чтобы знать, на какие числа планировать вообще не стоит.

У меня особый график. Вы мне говорите дни, а я скажу, смогу или нет.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вот и попалась)
*вытерев кровь с лица, Пустой хотел что либо сказать, но его рука застряла внутри ее тела, а она сама увлекла Хичиго в поцелуй. Не став сопротивляться, он ответил в своей грубой манере, в конце с силой укусив за язык* Это чтобы знала, что в следующий раз только с моего согласия!

Ты же знаешь, что я буду все отрицать?
*укусила за губу в ответ, слизав его кровь* Мр-р~ Ты заговорил как я, когда ко мне мужики лезут, ха-ха! Еще скажи экто гамет. *посмотрев на его выражение лица, взвизгнув, крепко обняла* Ты просто очарователен! Я тебя обожаю! А теперь слезь с меня. *откинула его от себя. Странно, но его рука оказалась поглощена ее телом, а у него остался только зажившая культя* Смотри как романтично, часть тебя останется во мне. *ловко отпрыгнула в сторону*

0

282

Lilynette Gingerback
Если бы ты отказывалась, я бы стал прямо перед твоим лицо жарить мясо. И ты бы не устояла! *посмеялся*
Тогда принеси стул и мы порежем еще овощи! Ты же хочешь, чтобы все вкусно было? *развел костер и стал нанизывать мясо на шампуры*

0

283

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я знаю способ с этим бороться) ГЕТСУГА ТЕНШОУ!

С кем? *запуталась нафиг*

0

284

Kurosaki Ichigo
А я уже не хочу *улыбнулась* Ой и не говори, мы такие переменчивые,мне обращай внимание.)
*направилась на кухню, дабы сделать себе чай. Руки походили и девушка прикусила губу* А ты будешь чай? *еле сдерживается*

0

285

Kurosaki Ichigo
Как насчёт 16го числа?)
Inoue Orihime
/смотрит на неё/ ну что капризный ребёнок /усадила на колени и обняла/
Giselle Gewelle
Проблема в моих выходных
Во вторник едва ли кто захочет, потому пятница
Может число 16ое

0

286

Kurotsuchi Nemu
на этой неделе пятница свободна~

0

287

Kurotsuchi Nemu
Не надо меня больше кусать! Я это терпеть не могу и могу ударить больно! *злится*

0

288

Giselle Gewelle написал(а):

Эт чей то? *лежит, бледная как полотно* Твоя ма... Меня слишком много жрут. *бледная как мел*Черт, не хочу фольш, он меня бесит. *опирается куском руки* Чего-чего, знаешь как трудно позвоночник отращивать?

Фух! Я думал - помирать собралась! *облегченно выдохнул и сел рядом* Я бы тебе помог, но в Кидо я полный ноль. Ведь все проблемы решаются Гетсугой. Эх, допер бы я с самого начала, что синяя Гетсуга - это как ваши стрелы...И не говори про маму! *уставился в пол*

Giselle Gewelle написал(а):

У меня особый график. Вы мне говорите дни, а я скажу, смогу или нет.

Тогда проще скажу - когда ты свободна от сего момента до 20-ых чисел.

Giselle Gewelle написал(а):

Ты же знаешь, что я буду все отрицать?
*укусила за губу в ответ, слизав его кровь* Мр-р~ Ты заговорил как я, когда ко мне мужики лезут, ха-ха! Еще скажи экто гамет. *посмотрев на его выражение лица, взвизгнув, крепко обняла* Ты просто очарователен! Я тебя обожаю! А теперь слезь с меня. *откинула его от себя. Странно, но его рука оказалась поглощена ее телом, а у него остался только зажившая культя* Смотри как романтично, часть тебя останется во мне. *ловко отпрыгнула в сторону*

Это будет нашим маленьким секретом)
*хмыкнув, Хичиго посмотрел на обрубок, после чего злорадно улыбнулся - в этот момент рука, которая быал внутри, схватила Жизель за сердце* Если мне что-то не понравится - я раздавлю твое сердце. И не смей считать это какой-то романтической хренью, иначе отправлю клеится к Ичиго. У тебя же тоже есть его "напоминание"?! *кивком головы указал на кольцо, после чего залился смехом*

0

289

Giselle Gewelle написал(а):

С кем? *запуталась нафиг*

Со всем) Это на твой коммент, который ты удалила)
Inoue Orihime
*встал и уселся на кровати* Конечно! Только мне барбарисовый)
Kurotsuchi Nemu
16 число...Надо у Жизель узнать.

0

290

Giselle Gewelle
На этой неделе у меня открытие магазина, не знаю. Смогу сказать только завтра
Kurosaki Ichigo
А ты вообще сам как по числам?
Inoue Orihime
Пока что ты ведёшь себя как сабмиссив, дорогая
Как ты по пятницам?

0

291

Kurotsuchi Nemu
Я свободен вплоть до 25 числа) Ну, как свободен - мне достаточно отпросится) Так что все зависит от вас)

0

292

Kurosaki Ichigo
Странные у тебя вкусы люб...*остановилась и пока никто не видит выпила немного виски, сделала ему чай и подала, а себе налила виски с колой* Мммм, я пойду подышу, а тут как то душно *улыбнулась*

0

293

Kurosaki Ichigo
Вон ЖиЖи говорит про эту пятницу, надо подумать)

0

294

Kurotsuchi Nemu
Я? Ээээээ а что такое? *глупо улыбнулась*
ты мне на свидание приглашаешь?

0

295

Inoue Orihime
Мы же встретиться хотели, если ты не помнишь /поглаживает её по спинке/
Сабмиссив - подчиняющийся в паре доминант/саб

0

296

Kurosaki Ichigo написал(а):

Фух! Я думал - помирать собралась! *облегченно выдохнул и сел рядом* Я бы тебе помог, но в Кидо я полный ноль. Ведь все проблемы решаются Гетсугой. Эх, допер бы я с самого начала, что синяя Гетсуга - это как ваши стрелы...И не говори про маму! *уставился в пол*

Мечтать не вредно, Рыжий. *покосилась* Чего это ты мне помочь собрался?*тоже присела*
Ой, да подбери нюни, не трогала я ее. Но если че, не погнушусь этим воспользоваться.  Я ж зло!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Тогда проще скажу - когда ты свободна от сего момента до 20-ых чисел.

Завтра, после завтра.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Это будет нашим маленьким секретом)
*хмыкнув, Хичиго посмотрел на обрубок, после чего злорадно улыбнулся - в этот момент рука, которая быал внутри, схватила Жизель за сердце* Если мне что-то не понравится - я раздавлю твое сердце. И не смей считать это какой-то романтической хренью, иначе отправлю клеится к Ичиго. У тебя же тоже есть его "напоминание"?! *кивком головы указал на кольцо, после чего залился смехом*

Да? Крутяк! Я че за секрет? *с интересом*
Ах..ах...агх...*замерла, зрачки  расширились* Как ты? Я же расщепила ее, теперь это просто клетки. Как ты смог? *дыхание сбилась, девушка чуть сгорбилась* Сволочь.  *при напоминании о кольце, сорвало крышу* Да пошли вы к черту на рога! Звери! Снеми его с меня сейчас же, если можешь! *сжала кулаки, направившись к нему, но снова из горла вырвался рык, сдавленное сердце давало о себе знать* Ублюдок.

0

297

Kurosaki Ichigo написал(а):

Со всем) Это на твой коммент, который ты удалила)

Да я там лоханулась,она писала Нему, а не тебе. Мой косякин.
Kurotsuchi Nemu
Лады, если че пиши.

Kurosaki Ichigo написал(а):

16 число...Надо у Жизель узнать.

Работа х)

0

298

Kurotsuchi Nemu
*тут же стала серьезней*
Конечно все это мило, но я не могу. Я редко вижусь с незнакомыми мне людьми, так сказать я от них давно отдалилась. Было бы конечно да клево встретиться всем из ролевой, но я пока не могу.
Вы  многое обо мне не знаете. Так что чуть позже, например на следущий год :3

0

299

Inoue Orihime написал(а):

Вы  многое обо мне не знаете. Так что чуть позже, например на следущий год :3

Наивная ппц, не факт что мы тут все будем!

0

300

Giselle Gewelle
Работящий ЖиЖи
Inoue Orihime
/вздохнула/ какие же все стали сложные

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №35. Onne dich


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно