Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №35. Onne dich


Флуд №35. Onne dich

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

http://67.media.tumblr.com/93e6f41fdfea1ac0b6789a25e9b94a26/tumblr_mosi4tRuJQ1s2z2n8o1_500.gif

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-30 16:33:58)

0

391

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Но как?! Ведь я прятался в тени!

От моего огня ни одна тень не спрячет))

0

392

Buzzbee написал(а):

Jeee, у Жизель чуть-чуть не перевернулся мир х)

Ты мне ответил? Нет. Иди отвечай отсюда.

Kurosaki Ichigo написал(а):

*постучал по голове* Я из тебя это выбью как-нибудь

Кто там?! Кто здесь? *кипишно смотрит по сторонам*Ичи открой дверь, к нам пришли"!
Ой, а вдруг мне понравится?

Kurosaki Ichigo написал(а):

Отрицай) Кстати - я это в подпись поставлю) И можешь удалять - уже зафоткал хД
*наклонился ближе* А что, если это правда? Не боишься?
Думаешь унизить меня своими пустыми разговорами? Я позволяю Ичиго мной управлять, потому что Я ЕГО ИСТИННАЯ СИЛА! Ту думаешь, я обычный Пустой? Этот мусор мне даже в подметки не годится! *уничтожил стрелы выпущенной Гетсугой, после чего потянул руку внутри вниз, сажая на колени.* А теперь прислуживай!

Ты че, дурак что ли? Завязывай мне тут! Оо Я тебе потом разбор полетов устрою
Что именно правда?*тупит так как перед глазами все затуманено* Чтобы я боялась жертву? Не смеши, Одуванчик.
С пустыми у меня и разговоры пустые! *ты-дынь тыщ!* Зашла шутеечка, а? х)
Вот видишь, ты всего лишь чья-то вещь, не более. А как личность ты никто! *упрямо не слушается, хоть ноги и дрожат, но упала лишь на одно колено* Вот же ж гадство. У тебя ничего не вый... Ой! Охх...*на щеках появился румянец и девушка жарко выдохнула* Не стоит так делать.. *отвела смущенную улыбку* Не лезь ко мне... туда~ *схватилась за щеки*

0

393

Kurosaki Ichigo
Йо) Как ты?

0

394

Buzzbee написал(а):

Ну да)) Всё припомнишь?))
Вполне, если есть желание, то почему бы и нет? В вечернее время мне даже удобнее.

*усмехнулась* Если будет выгода - да.)
Если что, то у меня и спать можно остаться)
Muguruma Kensei
Ибо потом билета может и не оказаться, как часто бывает(

0

395

Kurotsuchi Nemu
Хорошо, буду знать. Просто есть грешок и не хотелось бы подставлять. Так, что еще - меня смешно бомбит, когда проигрываю хД

Buzzbee написал(а):

Вполне, если есть желание, то почему бы и нет? В вечернее время мне даже удобнее.

Тоже 10 хочешь?) Будем Гетсуги кидать?)

0

396

Giselle Gewelle написал(а):

Ты мне ответил? Нет. Иди отвечай отсюда.

Но ты же сама ответила только что.. Я же.. лишь констатировал факт. И не пойду я туда не знаю куда отвечать.

0

397

Kurosaki Ichigo
Ты чего? Я же всего лишь хотела снова подурачится, а ты не понял. *улыбнулась, поглаживая его по щеке* Тебя так легко вывести из себя..глупенький. Я же люблю тебя и нашего сына. *убрала резко руку и схватилась за своё горло, в голову словно кто-то ударил, ножки подкрасились и девушка чуть не упала*

0

398

Kurosaki Ichigo
Тогда точно надо сыграть что-нибудь и наблюдать)
У меня дома штук 10 настолок и зеркалка есть)

0

399

Kurosaki Ichigo написал(а):

Тоже 10 хочешь?) Будем Гетсуги кидать?)

Ну я не против. Мне то что, главное - это выходные и завтра не на учёбу))

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*усмехнулась* Если будет выгода - да.)
Если что, то у меня и спать можно остаться)

Ну  у меня последний автобус в час ночи отправляется до меня. На крайняк у меня по Москве разбросанно пара знакомых с автомобилями, могу попросить и добросить до дома своё тело. хД Но если вдруг чего, то пол оккупирую я. х)

0

400

Buzzbee написал(а):

Ну  у меня последний автобус в час ночи отправляется до меня. На крайняк у меня по Москве разбросанно пара знакомых с автомобилями, могу попросить и добросить до дома своё тело. хД Но если вдруг чего, то пол оккупирую я. х)

Просто если так, то надо учитывать, у меня в воскресенье не утренняя смена и с этим все в порядке х)

0

401

Kurotsuchi Nemu написал(а):

У меня дома штук 10 настолок и зеркалка есть)

Не искушай меня, я люблю настолки. *.*

0

402

Buzzbee написал(а):

Не искушай меня, я люблю настолки. *.*

Я приманиваю)

0

403

Kurotsuchi Nemu написал(а):

А то продуете, не начав даже сражаться)

Не будем сгущать краски, фрау Нему! Я уверен, всё не так плохо, как кажется на первый взгляд. *Подмигнул*

Buzzbee написал(а):

От моего огня ни одна тень не спрячет))

Собрался спалить своего же сослуживца? ;_;

0

404

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Просто если так, то надо учитывать, у меня в воскресенье не утренняя смена и с этим все в порядке х)

Ну вот и всё))
Хм, интересно, а Рэй или Мисао смогут присоединиться?

0

405

Giselle Gewelle написал(а):

Кто там?! Кто здесь? *кипишно смотрит по сторонам*Ичи открой дверь, к нам пришли"!
Ой, а вдруг мне понравится?

*открывает макушку* Это почтальон Печкин. У меня Банкай для вашего мальчика. Только я его вам не отдам, потмоу что у него документов нет)

Giselle Gewelle написал(а):

Ты че, дурак что ли? Завязывай мне тут! Оо Я тебе потом разбор полетов устрою
Что именно правда?*тупит так как перед глазами все затуманено* Чтобы я боялась жертву? Не смеши, Одуванчик.
С пустыми у меня и разговоры пустые! *ты-дынь тыщ!* Зашла шутеечка, а? х)
Вот видишь, ты всего лишь чья-то вещь, не более. А как личность ты никто! *упрямо не слушается, хоть ноги и дрожат, но упала лишь на одно колено* Вот же ж гадство. У тебя ничего не вый... Ой! Охх...*на щеках появился румянец и девушка жарко выдохнула* Не стоит так делать.. *отвела смущенную улыбку* Не лезь ко мне... туда~ *схватилась за щеки*

*потирает ручки* Прости, но я уже все красиво оформил и теперь у меня будет крутая подпись!
*сначала истерика, потом резкий покерфейс* Не шути, прошу, а то я прямо умираю от смеха.
Мне и не нужно быть кем-то! *ухмылка* Мне достаточно того, что я тебя на колено поставил! *рука спускается еще ниже* Куда не лезть, говоришь? Сюда?

+1

406

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Не будем сгущать краски, фрау Нему! Я уверен, всё не так плохо, как кажется на первый взгляд. *Подмигнул*

На самом деле, такой исход для шинигами будет лучше всего *невинно улыбается* херр Аскин

Buzzbee написал(а):

Ну вот и всё))
Хм, интересно, а Рэй или Мисао смогут присоединиться?

Надо бы у них узнать)

0

407

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Я приманиваю)

Вот же хиитрая. Я умею играть в шахматы, шашки, карты (куча разновидностей, кроме тех, что похожи на покер), настолки тоже за всё время успел поиграть во всякие разные, но больше нравятся с тем, где есть ещё что-то вроде таймера завершающего игру (Что-то вроде, через 3 хода начинает разрушаться мир, а через какие-нибудь 30-50 ходов мир вроде того уничтожается или что-то подобное)

0

408

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Собрался спалить своего же сослуживца? ;_;

Нет, я лишь сказал что я могу наделать себе факелов и найти тебя в тени. хД

0

409

Buzzbee
Чувак, у меня для тебя есть игрушка ошизенно подходящая, называется таинственный остров, вроде как. Там игроки высаживаются на тонущий остров в поисках артефактов)

0

410

Muguruma Kensei
Потихоньку-полегоньку) Пост пишу) У тебя как?
Inoue Orihime
*резко напрягся и стал судорожно оттаскивать руку от шеи* Иноуе! Что случилось?!
Kurotsuchi Nemu
Хочешь понабрать компромата? "У меня есть фотки, где Ичиго в женском платье!" хД

Buzzbee написал(а):

Ну я не против. Мне то что, главное - это выходные и завтра не на учёбу))

Будем там королями! хД Ибо кто не согласен - горилка и путиншо обеспечены хД

0

411

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Надо бы у них узнать)

Сама спросишь или тот кто первым поймает, тот и спрашивает?)

0

412

Kurosaki Ichigo написал(а):

Это почтальон Печкин. У меня Банкай для вашего мальчика.

В голосину просто хDD

0

413

Kurosaki Ichigo
А что, Ичиго будет в платье? *смеется*
Buzzbee
Кто первый встретит)

0

414

Kurotsuchi Nemu написал(а):

На самом деле, такой исход для шинигами будет лучше всего *невинно улыбается* херр Аскин

*Потирает затылок* То есть... эм, вы не против, если мы победим? ?_?

0

415

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

*Потирает затылок* То есть... эм, вы не против, если мы победим? ?_?

Нет, исход, когда вы продуете, не начав сражения *смеется* Явите нам личико, дорогой)

0

416

Kurotsuchi Nemu
Если это будет условие при проигрыше - да) *шепотом* Со мной отказывались играть, потому что я могу сделать ООООЧЕНЬ МНОГОЕ...

0

417

Kurosaki Ichigo написал(а):

Будем там королями! хД Ибо кто не согласен - горилка и путиншо обеспечены хД

Ну да... Чую, если я привыкну стану таким же разговорчивым))

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Чувак, у меня для тебя есть игрушка ошизенно подходящая, называется таинственный остров, вроде как. Там игроки высаживаются на тонущий остров в поисках артефактов)

С каких пор я стал чуваком? хД Да я так-то согласен играть во что угодно, атмосферу то ещё и люди делают. Ты просто не видела как мы в мафию с одноклассниками в школе играли. Да там, даже граждане были похожи на мафию. :'D

0

418

Kurosaki Ichigo
*смеется негромко* Тогда зеркалка точно будет на руку)
Buzzbee
Ну что ты так прикапываешься к словам? *тянет за щеки в разные стороны*

0

419

Buzzbee написал(а):

Ну да... Чую, если я привыкну стану таким же разговорчивым))

Я тебя подтяну) Будешь на меня похож еще сильнее хД

0

420

Kurotsuchi Nemu
Кстати - ты тоже поберегись) При выигрыше мои задания не отличаются умом и сообразительностью хД

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №35. Onne dich


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно