Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №35. Onne dich


Флуд №35. Onne dich

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

http://67.media.tumblr.com/93e6f41fdfea1ac0b6789a25e9b94a26/tumblr_mosi4tRuJQ1s2z2n8o1_500.gif

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-30 16:33:58)

0

511

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Мортал комбат свеженький) Не хочу клаву доламывать, да и не удобно
О, а у тебя есть?)

Естественно. Правда он от xbox360, но с переходом и на компьютер. Мы же с одногруппниками в фифу, теккен, финалку и мк играем)

0

512

Доброго вечера.

0

513

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*рассмеялась* Так, ты слишком серьезен *обняла и устроила голову у него на коленях* завтра рабочая смена первая, хм

Это лишь профессиональная привычка, держать ушки на макушке. *Помял коленки, чтобы было удобнее* Пойдёшь спать?)

0

514

Kurotsuchi Nemu
Ну тогда ладно... *уже лег* Я готов, док хД

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Тогда тем более не надо)

Ну блин....*расстроился*

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Не надо. Я бы предложила по классике пройтись. Улица Вязов там, Хищник может или Чужой

Хорошая идея. Со своей стороны я предлагаю "Американский пирог" с первой по третью части + "Все в сборе")

0

515

Unohana Retsu
Доброго~

0

516

Unohana Retsu
Вечера, Унохана-сан.

0

517

Kurosaki Ichigo написал(а):

Не надо. Я бы предложила по классике пройтись. Улица Вязов там, Хищник может или Чужой

Kurosaki Ichigo написал(а):

Хорошая идея. Со своей стороны я предлагаю "Американский пирог" с первой по третью части + "Все в сборе")

Ага ещё всё это перетасуйте, и разыграйте лотерею.  Что за чем будем смотреть выбирать по очереди)) Первые пару часов смеяться, вторую пару часов бояться хД

0

518

Buzzbee
Kurosaki Ichigo
Не шалите, детки?

0

519

Buzzbee написал(а):

Естественно. Правда он от xbox360, но с переходом и на компьютер. Мы же с одногруппниками в фифу, теккен, финалку и мк играем)

В принципе, если он усб, то пофиг от чего он х)

Buzzbee написал(а):

Это лишь профессиональная привычка, держать ушки на макушке. *Помял коленки, чтобы было удобнее* Пойдёшь спать?)

пока что - нет, просто немного полежать хочу, устала ужасно
Unohana Retsu
Доброго, капитан)
Kurosaki Ichigo
*наблюдает. Тут же принялась раздевать*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну блин....*расстроился*

Могу дать кусочки ткани, поиграешься)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Хорошая идея. Со своей стороны я предлагаю "Американский пирог" с первой по третью части + "Все в сборе")

Может лучше Очень страшное кино? Пирог не люблю за его пошлый юмор.
У тебя вк есть?

0

520

Kurosaki Ichigo написал(а):

*стал доставать расческу, скейт, гитару и тому подобное* Вот) И это не полный список) *посмотрел в глаза, после чего вытащил палец и протянул к лицу Квинси* Тоже хочешь?

*косо посмотрела* Ну а че, давай~ *два дебила это сила. Принялась пробовать палец на вкус, но не на зуб*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ага) Все, выкладываю!
*Пустой улыбается, развлекаясь с жертвой* Как тебе ощущение от того, что тебя имеют в собственном теле? *он подошел чуть ближе и сделал маниакальное лицо* Знаешь, я могу прекратить....*рука внутри остановилась, но тут же стала двигаться еще быстрее* ШУТКА!

ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ, ШИШКА РЫЖАЯ, УШИ ВЫКРУЧУ И ОТБАНКАЮ ЗАДОМ НАПЕРЕД! Вобщем ты бы этого не делал, ладенько?
*повернувшись к нему о-о-очень довольно улыбнулась* Ка-а-ай~ Сладкий, ты лучший, закурить не найдется? *рассмеялась ему в лицо, начав расщеплять руку внутри себя*Ты так сразу повелся на мою слабость, как бы мне еще было тебя заставить доставить мне удовольствие~ *оказавшись рядом, провела языком по его уху, под конец прикусив*Так что еще кто кого поимел, кисуля~ *тут же отскочила в сторону*

0

521

Buzzbee написал(а):

Ага ещё всё это перетасуйте, и разыграйте лотерею.  Что за чем будем смотреть выбирать по очереди)) Первые пару часов смеяться, вторую пару часов бояться хД

Ты сам что предложи) Не ГГ, что ли?)

0

522

Buzzbee написал(а):

Хммм, ну заставить я тебя всё равно не могу. Но я с удовольствием бы взглянул, как Химе и Ичи в реальности уживутся))

Что вы так прям это хотите) Может Ичи не хочет меня видеть, вы все решаете за него и вообще за нас хD
Не, я тебя суровым представляю ))

Kurosaki Ichigo написал(а):

когда Ичиго вернулся, то увидел, что девушка уже встала* Орихиме! *подбежав к ней, он схватил ее за руку*

Нууу не совсем *резко одернув руку, повернулась в его сторону и грубо повалила его на кровать, а сама села сверху. Схватив его за руки, с силой сжала и подняв их положила над говолой мужа. Черные глаза с золотистым зрачком, смотрели прямо на него* Тише, спокойствие и не двигайся..*нагло провела языком по его губам, сжимая его запятая ещё сильнее, посмеиваясь* ты мне не нужен, я просто хочу немного повеселится.

0

523

Buzzbee написал(а):

Ага ещё всё это перетасуйте, и разыграйте лотерею.  Что за чем будем смотреть выбирать по очереди)) Первые пару часов смеяться, вторую пару часов бояться хД

Да чего в моих фильмах то бояться?)

0

524

Inoue Orihime написал(а):

Черные глаза с золотистым зрачком

*вздохнула, полюбовалась*

0

525

Unohana Retsu написал(а):

Не шалите, детки?

Нит, мы уже всё провернуть успели~

Kurotsuchi Nemu написал(а):

В принципе, если он усб, то пофиг от чего он х)

Если бы я знал, что такое усб. Я могу просто с обой взять, вдруг пригодится))

Kurotsuchi Nemu написал(а):

пока что - нет, просто немного полежать хочу, устала ужасно

Тогда жаркой и вла.. спокойной ночи :з

0

526

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Ох, вот всегда так.
10го ты тоже работаешь?

Неа, 10 свободна как птичка-хуичка!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Тебе это нравится? Мои большие сообщения? хД

*дала легкий подзатыльник* Дубина~

0

527

Kurotsuchi Nemu
Ох-хо-хо, мне даже любопытно стало, как это происходить будет. Через выдавливание поди? :D
Фрау Нему, но разве прилично будет замужней даме находится в одной комнате наедине с совершенно незнакомым ей мужчиной?!

Giselle Gewelle написал(а):

Эм, это как, май либен? В живую или здесь? И вообще я на работе как бы! *фыркнула*

В живую может бы и сводил, но к сожалению, мы живём СЛИШКОМ далеко друг от друга. Боюсь, это латте дорого мне обойдётся! =D
Unohana Retsu
*Глянул на анкету* Кха-кхо. ^ ^"

Отредактировано Askin Nakk Le Vaar (2016-11-30 21:50:12)

0

528

Buzzbee написал(а):

Если бы я знал, что такое усб. Я могу просто с обой взять, вдруг пригодится))

Это юсб выход, как у флешки)

Buzzbee написал(а):

Тогда жаркой и вла.. спокойной ночи :з

эй, я же не спать ложусь *бурчит*

Giselle Gewelle написал(а):

Неа, 10 свободна как птичка-хуичка!

Ну вот и здорово, вечером ко мне в гости с Ичиго и Баззом)
Askin Nakk Le Vaar
*улыбается* Вообще я думала, что стоит пустить в ход зубы и притвориться вампиром.
Наоборот, если бы я была незамужней и нежной дамой, не познавшей ни мужчину, ни женщину, то было бы неприлично)

0

529

Kurotsuchi Nemu
*быстро появилась перед девушкой, схватила её да талию и сильно прижала к стене. Обнажив её плечико, вонзилась в нежную кожу губами и укусила. *

0

530

Kurosaki Ichigo
Giselle Gewelle
*Протёр глаза* Бах милосердный, дети, чем вы тут занимаетесь?! Не при людях же!

0

531

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ты сам что предложи) Не ГГ, что ли?)

Дом не моя стихия хД
Ты же не хочешь учить танце и в паре танцевать? х)
Но так-то я много чего испробовал. Мне нужно подумать хД И я же наоборот, дополняю мысль)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Да чего в моих фильмах то бояться?)

Да не... Весь смысл в другом))  Что не знаем, что будем смотреть)

Inoue Orihime написал(а):

Что вы так прям это хотите) Может Ичи не хочет меня видеть, вы все решаете за него и вообще за нас хD
Не, я тебя суровым представляю ))

Ну, я точно знаю, что Ичи совсем не против увидеть. Второе я ни за кого не решаю, я просто хочу веселья.
Я становлюсь серьёзным и суровым, когда меня начинают обижать.. Жестоко обижать.. И тогда, никто не знает что происходит дальше~

0

532

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Это юсб выход, как у флешки)

А такой, естественно есть. У него есть и выход на хbox360, но это уже роскошь)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

эй, я же не спать ложусь *бурчит*

Ну на первую часть ночи))

0

533

Buzzbee написал(а):

Да не... Весь смысл в другом))  Что не знаем, что будем смотреть)

Надо накачать фильмов, сделать бумажки с номерами и вытягивать их!
Inoue Orihime
*удивленно распахнула глаза от такой прыти, а потом зажала рот ладонью, негромко застонав*
И что же ты творишь?

0

534

Kurotsuchi Nemu
Как поживаете?

Buzzbee написал(а):

Нит, мы уже всё провернуть успели~

О. Тогда время наказания. /ложкой ему по лбу/

Askin Nakk Le Vaar
/демонстративно убрала руку от рукояти клинка/ Доброго вечера, квинси-сан.

0

535

Inoue Orihime
А знаешь почему мне больше всего интересно? Вдруг в реальности вы такое же вытворяете с Нему хих))

0

536

Buzzbee написал(а):

А такой, естественно есть. У него есть и выход на хbox360, но это уже роскошь)

ну вот, тогда точно подойдет)

Buzzbee написал(а):

Ну на первую часть ночи))

*куснула за ногу*
Unohana Retsu
Прекрасно. Собираю себе компанию в гости)
Чаечку?

0

537

Unohana Retsu
Н....нет, Унохана-сан! *вытянулся по стойке смирно и с опаской поглядывает*

Giselle Gewelle написал(а):

*косо посмотрела* Ну а че, давай~ *два дебила это сила. Принялась пробовать палец на вкус, но не на зуб*

Ты только не сильно слюнявь *пошевелил им внутри* Ну что, вкусно?

Giselle Gewelle написал(а):

ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ, ШИШКА РЫЖАЯ, УШИ ВЫКРУЧУ И ОТБАНКАЮ ЗАДОМ НАПЕРЕД! Вобщем ты бы этого не делал, ладенько?
*повернувшись к нему о-о-очень довольно улыбнулась* Ка-а-ай~ Сладкий, ты лучший, закурить не найдется? *рассмеялась ему в лицо, начав расщеплять руку внутри себя*Ты так сразу повелся на мою слабость, как бы мне еще было тебя заставить доставить мне удовольствие~ *оказавшись рядом, провела языком по его уху, под конец прикусив*Так что еще кто кого поимел, кисуля~ *тут же отскочила в сторону*

Бом-бом-бом) Я пошутил, а кто-то повелся)
*расщепленные клетки тут же превратились в реяцу и вернулись к хозяину, отращивая ему руку. Посмотрев на нее, Пустой посмотрел на Жизель* Точно не ты. Так что утешай себя, чем хочешь. Закурить тебе? *быстро подошел и вонзил меч по самую рукоять, после чего положил руку ей на голову, а из под ладони стал появляться Серо* Конечно есть!

0

538

Kurotsuchi Nemu
ОУ! *Стукнул кулаком по ладони* Ну конечно, как же я сразу не догадался! Звучит весьма и весьма эротично, на самом деле, но не боитесь ли вы отравиться в процессе? (:
*Деликатно в кулак посмеялся* Как подробности, фрау Нему, какие подробности!

0

539

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Надо накачать фильмов, сделать бумажки с номерами и вытягивать их!

Вот о чём я и говорю. Украла мою идею хД

Unohana Retsu написал(а):

О. Тогда время наказания. /ложкой ему по лбу/

Ты ничего ещё не доказала. Блют, он меня спасёт.. А уже поздно *Получил лошкой по лбу* И зачем?~

0

540

Askin Nakk Le Vaar
Если не вкладывать в этот процесс каплю эротичности, то это будет очень и очень болезненно и глупо, будем честны. *улыбается*
Оу, искусственным душам чужды понятия скромности и прочего.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №35. Onne dich


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно