Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №35. Onne dich


Флуд №35. Onne dich

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://67.media.tumblr.com/93e6f41fdfea1ac0b6789a25e9b94a26/tumblr_mosi4tRuJQ1s2z2n8o1_500.gif

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-30 16:33:58)

0

31

Kurosaki Ichigo
Отлично, лови! *передала таблетку в поцелуе*
Хах, да ты просто душка~♡ *развалившись на обломках, подперла рукой щеку в довольной лыбе* Ну же, разорви и съешь меня, Господин Серый Волк~ *манит его пальцем, слизывая кровь со своих губ*
О, так этот беленький твой услужливый песик? Какая жалость?~ *насмешка в глазах*

0

32

Lilynette Gingerback
Эй! *тормошит тельце* Черт! *стал делать массаж сердца*

Kurotsuchi Nemu написал(а):

не стоит здесь шалить *спокойно ответила, даже с дивана не поднялась, только внимательно наблюдает. То, как тот дерется и нападает, уже успела изучить* и я была бы рада видеть Ичиго.

Ха! *Пустой медленно направился к девушке* И что всем надо от этого слабака Ичиго? Он же ведь за себя постоять нормально не может!

0

33

Kurotsuchi Nemu
*вылила на нее прокисший компот* Туше!

0

34

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ха! *Пустой медленно направился к девушке* И что всем надо от этого слабака Ичиго? Он же ведь за себя постоять нормально не может!

Вполне может. *поднялась, подходя ближе совершенно спокойно. Обхватила его лицо ладонями и мягко поцеловала* Ты ведь не дашь его в обиду?

0

35

Giselle Gewelle
*вздохнула и раздевается*

0

36

Kurotsuchi Nemu
Ой, ну только не здесь же! *закрыла глаза*

0

37

Kurosaki Ichigo
*влепила мигом затрещину* эй, ты че тут творишь! Лапаешь меня?! Болван, вот я тебе сейчас задам!

0

38

Kurotsuchi Nemu
Не только на них)
Giselle Gewelle
*поперхнулся и выплюнул таблетку* Чур я первый! *убежал занимать трон*
*Пустой развернулся к Ичиго* Какой же ты слабак! Но ты король здесь. *еще раз смерил Квинси диким взглядом, после чего вернулся на свое место* Не смей говорить о моей матери....*на руках рыжего появились узоры Артерие*

0

39

Giselle Gewelle
Я хочу сменить грязную форму

0

40

Kurotsuchi Nemu
Было бы лето,  ролики бы взял)
Но мне нравится твоё предложение и ты снова прочитала мои мысли.

0

41

Buzzbee
я лишь высказываю предположения *застыла с полуснятой верхней частью формы*

0

42

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Вполне может. *поднялась, подходя ближе совершенно спокойно. Обхватила его лицо ладонями и мягко поцеловала* Ты ведь не дашь его в обиду?

*брови взлетели вверх и Пустой отпрянул* Ты чего творишь, женщина?! *потрогав губы, Хич повернулся к Куросаки* Смотри и учись, Король! Не только на тебя западают смазливые мордашки!
Lilynette Gingerback
*сделал глупое выражение лица* КАКОГО ФИГА? Ты же мертва была! *тормошит*

0

43

Kurosaki Ichigo написал(а):

*брови взлетели вверх и Пустой отпрянул* Ты чего творишь, женщина?! *потрогав губы, Хич повернулся к Куросаки* Смотри и учись, Король! Не только на тебя западают смазливые мордашки!

*улыбнулась мягко, проводя подушечками пальцев по собственным губам, а потом выдохнула и снова облизнулась* У тебя очень красивые глаза. И приятный голос. Не шалил бы еще тут *прижалась со спины*

0

44

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*улыбнулась мягко, проводя подушечками пальцев по собственным губам, а потом выдохнула и снова облизнулась* У тебя очень красивые глаза. И приятный голос. Не шалил бы еще тут *прижалась со спины*

*пренебрежительный взгляд* Не мели чепухи. Рыжий может и повелся бы, но я не из таких! *схватил за грудки* Что тебе надо?

0

45

Kurosaki Ichigo
Нормально все со мной, это реакция такая на щекотку! Извращенец! Болван! Рыжий! *ударила с кулака в живот*

0

46

Kurotsuchi Nemu
*Всё говорив и думая о планах не сразу заметил необходимость повернуться*
Хорошо-хорошо. *Закрыл глаза и повернулся*

0

47

Kurosaki Ichigo написал(а):

*пренебрежительный взгляд* Не мели чепухи. Рыжий может и повелся бы, но я не из таких! *схватил за грудки* Что тебе надо?

*совершенно спокойно смотрит ему в глаза* Не хочу, чтобы ты разгромил тут все. *улыбнулась, надавливая ладонью на его затылок, притянула к себе и поцеловала настойчиво, затыкая*

0

48

Buzzbee
*улыбается и продолжает раздеваться* Я люблю поговорить во время прогулки

0

49

Kurosaki Ichigo
Вот лопух же. *проводила взглядом* Тоже мне король.
Сла-а-аба-а-ак~ *прокричала в догонку пустому* Какая милая лошадка~*воздушный поцелуй*
*в сторону* Какое упущение, так легко сдался Рыжему. Позорище... Я надеялась на что по существеннее декоративной болонки под названием - пустой.
*шатаясь, поднялась на ноги, вправляя обратно позвоночник, и левую руку*Что, так задело? И что же ты сделаешь, птенчик? Как думаешь, твоя мамаша будет рада встречи со своим сынулькой в полусгнившем теле? А ты сможешь поднять на нее свой меч, если придется? Ведь она все будет чувствовать~

0

50

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Kurosaki Ichigo написал(а):
*пренебрежительный взгляд* Не мели чепухи. Рыжий может и повелся бы, но я не из таких! *схватил за грудки* Что тебе надо?
*совершенно спокойно смотрит ему в глаза* Не хочу, чтобы ты разгромил тут все. *улыбнулась, надавливая ладонью на его затылок, притянула к себе и поцеловала настойчиво, затыкая*

Слыш, свали, я его первая нашла! Он мой! хDDD

0

51

Giselle Gewelle написал(а):

Слыш, свали, я его первая нашла! Он мой! хDDD

*зыркнула на него злобно* Конечно,брось отсюда, мальчик)

0

52

Lilynette Gingerback
*держится за живот* Ах так! Сейчас я тебе покажу! *положил руку на голову и взъерошил волосы* Хотела бы стать Гетсугой? *маниакальный взгляд*

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*совершенно спокойно смотрит ему в глаза* Не хочу, чтобы ты разгромил тут все. *улыбнулась, надавливая ладонью на его затылок, притянула к себе и поцеловала настойчиво, затыкая*

Не тебе мне указывать, женщина. Только Король может меня остановить, будь он проклят! *ядовитый взгляд на рыжего, после чего Пустого увлекли в долгий поцелуй, на что он ответил грубо и настойчиво, жадно впиваясь губами*

0

53

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*улыбается и продолжает раздеваться* Я люблю поговорить во время прогулки

Как и все мы~ Я даже бывает с незнакомыми людьми общаюсь по дороге.
А чего вы тут делаете?
*Стоит с закрытыми глазами*

0

54

Buzzbee написал(а):

Как и все мы~ Я даже бывает с незнакомыми людьми общаюсь по дороге.
А чего вы тут делаете?
*Стоит с закрытыми глазами*

удивительное дело *улыбается довольно и меняет форму*
Меня твоя "коллега" облила компотом - я меняю форму

0

55

Lilynette Gingerback написал(а):

*где-то в другом мире ненавидит шинигами за отобранный компот*

Я ничего у тебя не отбирал.

0

56

Giselle Gewelle
Закрой рот! *рявкнул на нее Хичиго* Иначе я делаю из тебя отбивную и...*не успев договорить, он с удивлением стал наблюдать, как рыжий устремился вперед* Тебе хана, Квинси!
*Ичиго, словно под гипнозом, подошел вплотную и схватил за горло, сильно сжав гортань* Отпусти ее... * в его голосе читалось зловещее спокойствие*

0

57

Kurosaki Ichigo
Kurotsuchi Nemu
Слыш, харе я сказала! Я его первая нашла! Иди своего кота лобызай или Ореха! *откинула ее, схватив пустого за волосы, и прижав к своей груди его*

0

58

Kurosaki Ichigo написал(а):

*на лице парня слабая улыбка* Значит, я стал сильнее. Хотя я удивлен, если честно - в прошлый раз мне даже Банкай не понадобился *сухой смех*

Не один ты стал сильней, пацан.

0

59

Giselle Gewelle написал(а):

Слыш, харе я сказала! Я его первая нашла! Иди своего кота лобызай или Ореха! *откинула ее, схватив пустого за волосы, и прижав к своей груди его*

*пнул в живот и откинул от себя* Я разве не ясно сказал?! Ваши жалкие приказы ничего не стоят!

0

60

Giselle Gewelle
*невинно улыбается, демонстрируя гигай-приманку, сама стоит рядом без одежды* Бедный слепой мальчик

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №35. Onne dich


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно