Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №35. Onne dich


Флуд №35. Onne dich

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://67.media.tumblr.com/93e6f41fdfea1ac0b6789a25e9b94a26/tumblr_mosi4tRuJQ1s2z2n8o1_500.gif

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-30 16:33:58)

0

571

Kurosaki Ichigo
Хах, так сразу, Куросаки? *удовлетворенный оскал и последующее перемещение за спину с ударом ногой в бок* ты меня приятно удивляешь, черт тебя дери

0

572

Inoue Orihime написал(а):

*вжимает её в стену так, что уже штукатурка сыпиться* А тебе что, не нравится? *проводит пальчиками по её шейке и просто хватает за горло, разворачивая девушку к себе спиной. Схватила её за грудь и сжимает, пылка целая девушку в шею*

Просто не ожидала от тебя такого напора *крайне удивленно произнесла, втягивая воздух в легкие через плотно сцепленные зубы, а потом уже позволила себе вновь застонать, прижимаясь щекой к прохладной стене* Ох, черт. *рассмеялась, заводя руки за спину и вцепилась пальцами в ее бока*

0

573

Kurotsuchi Nemu
*Кивает* Верно вы говорили, фрау Нему, искусственным душам понятие скромности чужды от слова совсем! *Усмехнулся* Дайте угадаю... Подрабатывали у херра Дракулы на полставки? (:
Поведайте мне свои секреты как-нибудь, уж больно хочется разбавить эту разношёрстную компанию всезнающих мужей!

0

574

Интересно, почему идея завалиться вчетвером с одного компьютера во флуд, мне жутко напоминает случай Геральта, Ламберта и Эскеля с мегоскопом Йен. хD

0

575

Askin Nakk Le Vaar
/обхватила протянутую ладонь своей, сжала легонько/ НеПриятно познакомиться, Аскин-сан. Хоть кто-то из вашего рода додумался нормально представиться. /улыбнулась/ Зараки-сан будет недоволен, если узнает, что его лейтенанта путают со мной.

0

576

Unohana Retsu
Что же за религия такая, Унохана-сан?
Kurosaki Ichigo
*достала несколько помп и улыбнулась* ты не против отдать чуть крови?
Grimmjow Jaegerjaquez
Нет.
*сунула плюшку ему в рот*

0

577

Kurosaki Ichigo
Псс, Куросаки, у твоего пустого нет имени, Хичиго - фанатская выдумка, которую в постах лучше не использовать. Это я так, на всякий х)

0

578

Че за недотра... короче, че за бабы пошли *комментатор сия процесса*

0

579

Kurosaki Ichigo
*Фыркнул* Зачем нам Блют? Зачем всё сводить к безобразной, грубой силе, малыш Куросаки?! :D Можно же договориться полюбовно!
Ты успокаиваешь Хичиго, а не буду делать из вас фугу, идёт? *Смеётся*

0

580

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Ни капли)

Конечно))

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*погладила его по укушенному колену* вот так лучше.

Я всё равно не сдамся и ещё тебя подловлю. *Упрямка*

Kurotsuchi Nemu написал(а):

И в этот момент у меня очень грустная и чувственная мелодия из Наруто включилась хД

))))))))

Unohana Retsu написал(а):

Разве ложкой не лучше, нежели если бы я использовала, к примеру, своё занпакто?

Ну ладно. И всё равно повозникать то хочется. А ты сразу всё обрубаешь.
Grimmjow Jaegerjaquez
Да ладно тебе.

0

581

Askin Nakk Le Vaar
Такая опция просто отсутствует в стартовом наборе *улыбается в ответ, наблюдая за ним* Мне уже нравится ход ваших мыслей, херр квинси.
О, я могу вам это поведать, но в более приватном общении.

0

582

Kurosaki Ichigo
Хм. Видимо, Абараю-фукутайчо нужен внеочередной сеанс массажа ступней ног. Полезно при алкоголизме.

Grimmjow Jaegerjaquez
Я точно не собираюсь, но всегда буду рада встретить в Сэйретее, если вы к нам соберётесь. /улыбается/

0

583

Kurotsuchi Nemu
Я не ем эту хрень. Умеешь готовить борщи - приступай. Они, кстати, не такие дерьмовые получаются у мелкой

0

584

Buzzbee написал(а):

Я всё равно не сдамся и ещё тебя подловлю. *Упрямка*

Ты так этого хочешь?
Дорогуша, а у тебя есть вк?

0

585

Buzzbee
Че ладно, если это дерьмо
Unohana Retsu
Хочешь сказать, что хватит и меня одного, чтобы разнести на куски ваше Общество Душ? Мне нравится твоя оценка, Шинигами

0

586

Grimmjow Jaegerjaquez
*фыркнула тихо* Тоже мне, альфа самец нашелся!

0

587

Unohana Retsu
*Посмеиваясь, умудрился воспользоваться эффектом внезапности, чмокнув женщину в тыльную сторону руки* Херр Зараки, говорите? Будет крайне любопытно поглядеть на один из Боевых Потенциалов вблизи! Организуете нам встречу? :D

0

588

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Ты так этого хочешь?
Дорогуша, а у тебя есть вк?

Я всегда не против поймать кого-нибудь. Это моё хобби~
Есть, хотя в нём я разве что по учебным делам сижу, когда однокурсники что-то пишут)

0

589

Grimmjow Jaegerjaquez
Это было привет....*не спел договорить, как нога Арранкара впилась ему в бок, относя парня. Использовав Банкай, он дотянулся до лица и надел маску, после чего резким движением откинул нападающего от себя* ...ствие. Значит, без прелюдий? *ринулся вперед, нанося рубящий удар по руке*

0

590

Kurotsuchi Nemu
Пастарианство, очевидно.

Buzzbee написал(а):

Ну ладно. И всё равно повозникать то хочется. А ты сразу всё обрубаешь.

Это называется "взрослые методы", тебе ещё подрасти нужно, чтобы понять всю их серьёзность.

0

591

Unohana Retsu написал(а):

Пастарианство, очевидно.

когда-то я попадала вслепую на него *смеется*

Buzzbee написал(а):

Я всегда не против поймать кого-нибудь. Это моё хобби~
Есть, хотя в нём я разве что по учебным делам сижу, когда однокурсники что-то пишут)

Вот ведь *бурчит тихо* Я хотела там чатик организовать)

0

592

Grimmjow Jaegerjaquez
/тихо рассмеялась/ Я такого не говорила, но ничто не мешает вам так думать. Уверена, это только поспособствует вашему скорому визиту.

Askin Nakk Le Vaar
/зыркнула в его сторону и отодвинулась на безопасное расстояние/ Как невежливо с вашей стороны, Аскин-сан. Теперь точно ничего для вас организовывать не буду.

0

593

Kurotsuchi Nemu
Скажу по секрету, что также практикую питьё... кгхм, кровушки! Впрочем, в основном исключительно своей! Ведь я, как-никак, пацифист до мозга костей. *Кивает* Осталось уточнить, что за Дракула у вас там был. Надеюсь, Габриэль Бельмонт? (:
Правда?! И для этого вас даже красть не придётся?! Прекрасная новость, великолепная! :D

0

594

Kurosaki Ichigo
Отлично, в сторону пустой треп *обнажил меч, блокируя удар Куросаки его лезвием* если твоя маска выдержит дольше *снова замахнулся ногой для мощного удара по корпусу*

0

595

Buzzbee написал(а):

Хм.. Ну ладно. Тогда я оставляю решение проблем в твоей семье тебе, но потом всё равно вытащу веселиться вместе со всеми. Так что не думай, что ты так просто отделаешься от нас.  И это окончательное решение. *Сам компромисс и бескомпромиссность в одном лице*

Ладно пусть будет по твоему хD

Kurosaki Ichigo написал(а):

резко отряхну от себя девушку, Ичиго резко приложил удостоверение к телу* Пустой? Что тебе нужно от Иноуе?! *меч оказался у него в правой руке, готовый к бою* Иноуе, если ты меня слышишь - я выиграю для тебя время. Не бойся!

Мне? Мне ничего от неё не нужно, все что я хотела уже получила. К сожалению Орихиме на столько слаба, что это было легко *довольно улыбнулась* и боюсь ты ей не поможешь. А уйду я только тогда, когда сама этого захочу. Понимаешь? *подошла чуть ближе и подняла руки* Видишь я без оружия!

0

596

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Че ладно, если это дерьмо

Так найди положительные стороны в этом.

0

597

Askin Nakk Le Vaar
Ох, организуете дополнительный круг кровообращения в собственном теле? довольно интересно посмотреть, как оно протекает *улыбается* О, в моем случае только Белла Лугоши.
О, ну если вы так хотите меня украсть, то пожалуйста, но тогда за вами придет Маюри-сама.

0

598

Unohana Retsu
*Лукаво губы облизнул* Прошу прощения, фрау Рэцу! Давайте начнём наше знакомство сначала, так сказать. с чистого листа!
У меня для вас подарочек даже есть в честь столь знаменательного события. (:

0

599

Askin Nakk Le Vaar
Эй ты, иди сюда! *кинулся в сторону квинси*
Unohana Retsu
Ты мне накроешь стол, шинигами? Я гляжу, что ты капитан? Какова твоя сила, женщина?

0

600

Buzzbee
И часто ты ищешь положительные стороны в дерьме?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №35. Onne dich


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно