Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №35. Onne dich


Флуд №35. Onne dich

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

http://67.media.tumblr.com/93e6f41fdfea1ac0b6789a25e9b94a26/tumblr_mosi4tRuJQ1s2z2n8o1_500.gif

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-30 16:33:58)

0

601

Kurotsuchi Nemu
А разве у меня есть выбор? *посмотрел*
Ishida Uryuu
Я знаю) В постах не буду использовать имя, он будет просто Пустым) Но спасибо за предупреждение)
Askin Nakk Le Vaar
*уселся на пол и достал чайник с чаем* Можно и договорится) Понимаешь, он никого не слушает, даже если я ему что-то скажу. Так что если ты хочешь сам с ним поговорить....
Unohana Retsu
*весь дрожит* Унохана-сан, вы же меня не выдадите?

0

602

Unohana Retsu написал(а):

Это называется "взрослые методы", тебе ещё подрасти нужно, чтобы понять всю их серьёзность.

Уфф.. Ну мы же не на работе, чтобы  я становился серьёзным. Я же тут отдыхаю всё таки~

Inoue Orihime написал(а):

Ладно пусть будет по твоему хD

Я слежу, но чтобы процесс шёл и не лентяйничать :з

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Вот ведь *бурчит тихо* Я хотела там чатик организовать)

Ну дать то его я могу, в этом нет никаких проблем. *Развёл руками*

0

603

Askin Nakk Le Vaar
Вы же понимаете, что к рубящему удару моего клинка вы привыкнуть не сможете? Сколько ударов мне понадобится, два-три? /безмятежно улыбается/ Не стоит начинать конфликты с противниками не вашей весовой категории, Аскин-сан.

0

604

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

И часто ты ищешь положительные стороны в дерьме?

Учитывая, сколько раз оно пытается случаться - постоянно и вычищаю его ещё до того, как оно упадёт на меня.

0

605

Kurosaki Ichigo
Grimmjow Jaegerjaquez
*наблюдает поедая попкорн*
Давай Хичиго убей их всех! ) Хичиго мой чемпион!

0

606

Grimmjow Jaegerjaquez
Секста Эспада не умеет оценивать своих потенциальных противников? /посмеивается/ Потому что мне-то не выгодно раскрывать свой истинный потенциал.

Kurosaki Ichigo
Рендзи ты тоже боишься, Куросаки-сан?

Buzzbee написал(а):

Уфф.. Ну мы же не на работе, чтобы  я становился серьёзным. Я же тут отдыхаю всё таки~

Я над вами подшучиваю.

0

607

Kurosaki Ichigo
Выбор есть всегда *улыбается и берет пробу крови* Будешь конфетку?

Buzzbee написал(а):

Ну дать то его я могу, в этом нет никаких проблем. *Развёл руками*

Отлично, давай тогда. Я вам туда всю инфу скину)

0

608

Kurotsuchi Nemu
Увы и ах, не могу обещать действительно приятного зрелища. И выглядит это уж точно не столь эротично, как у вас, фрау Нему, я уверен в этом. (: *Протягивает почищенную мандаринку* О, да, классический херр Дракула. Тоже неплох! *Подмигнул, сделав привычный жест "выстрел из двух пистолетов" указательными пальцами*
Я хотел украсть, но раз вы столь любезны, что сами расскажете все свои секреты, мне не придётся прибегать к сим, безусловно, варварским и неэлегантным методам. :D

0

609

Unohana Retsu написал(а):

Я над вами подшучиваю.

Хих, тогда признаю подловили))

0

610

Grimmjow Jaegerjaquez
*увернувшись от очередного удара, Куросаки переместился в бок и обрушил на Арранкара огромную волну черной реяцу* Гетсуга Теншоу!

Inoue Orihime написал(а):

Мне? Мне ничего от неё не нужно, все что я хотела уже получила. К сожалению Орихиме на столько слаба, что это было легко *довольно улыбнулась* и боюсь ты ей не поможешь. А уйду я только тогда, когда сама этого захочу. Понимаешь? *подошла чуть ближе и подняла руки* Видишь я без оружия!

*Ичиго встал в оцепенении - он не мог повредить своей жене* Черт....
Unohana Retsu
Нет. Просто он же обидится, узнав, что я заложил его Капитану Четвертого отряда *сделал грустное лицо*
Kurotsuchi Nemu
Конечно, буду! А можно вопрос - как вы собираетесь изучать Пустого?

0

611

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Отлично, давай тогда. Я вам туда всю инфу скину)

Ну наверное в лс, а то я не знаю как там хайдом пользоваться))

0

612

Kurosaki Ichigo
Это будет замечательной тренировкой, как для тебя, так и для лейтенанта шестого отряда.

0

613

Askin Nakk Le Vaar
Ох, откуда такая уверенность в том, что чужая кровь на моем лдице и губах будет выглядеть эротично? Или процесс ее забора? *улыбается, принимая мандаринку и кивает в знак благодарности* Мне нравится этот образ. конечно, моим фаворитом в этом деле остается образ от Гэрри Олдмена в Дракуле Брэма Стокера.
Оу, всех секретов я раскрывать не буду, только в обмен на ваши. Баш на баш, как говорится.

0

614

Kurosaki Ichigo
*Тяжко вздохнул* К сожалению, у меня мало опыта в общении с беспокойными детьми, что способны мне голову оторвать. =D
Unohana Retsu
Привыкну, не переживайте! Дайте мне лишь... минуту от силы. То есть, не убивайте за эту минуту, хорошо? Малость покоцайте, разве что. *Подмигнул*
БАХ УПАСИ! Какие конфликты! Это же всего лишь подарочек...

0

615

Buzzbee написал(а):

Ну наверное в лс, а то я не знаю как там хайдом пользоваться))

А я не пользовался) А еще говоришь - не скрываешь)

0

616

Kurosaki Ichigo
в основном принудительным его вызовом и проверкой на нем некоторых препаратов.
Buzzbee
И правда, так удобнее будет *сопит у него на коленях*

0

617

Kurosaki Ichigo написал(а):

А я не пользовался) А еще говоришь - не скрываешь)

Да не, я знаю, что есть хитрый тэг Гость, а как пользоваться хайдом я и правда не знаю)

0

618

Unohana Retsu
*побледнел и попятился* Что вы имеете в виду, Унохана-сан?!
Askin Nakk Le Vaar
Хм...тогда советую взять для начала несколько уроков) Они очень непредсказуемые) Особенно Пустой!

0

619

Askin Nakk Le Vaar
Вы не заслужили снисхождения, как по мне, а увлечься я вряд ли смогу - как противник, вы в ближнем бою не столь интересны, к сожалению. /развела руками/
И я прекрасно помню, что у вас на самом деле за подарочки, Аскин-сан. Оставьте себе.

0

620

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Просто не ожидала от тебя такого напора *крайне удивленно произнесла, втягивая воздух в легкие через плотно сцепленные зубы, а потом уже позволила себе вновь застонать, прижимаясь щекой к прохладной стене* Ох, черт. *рассмеялась, заводя руки за спину и вцепилась пальцами в ее бока*

*почувствовала на себе её прикосновения и хитро улыбнулась, рука, которая только что была на груди оказалась под одеждой. Оторвать от её шее и снова повернула к себе лицом. Нахальные глаза пустого смотрели на желанное тело девушки. * красивая..как раз по мне *облизнулась*

0

621

Buzzbee написал(а):

а как пользоваться хайдом я и правда не знаю)

Звездочку убираешь и пишешь между тегами)

0

622

Kurosaki Ichigo
Тренировочный бой, естественно. Не со мной, не волнуйся. /улыбнулась/

0

623

Kurotsuchi Nemu написал(а):

И правда, так удобнее будет *сопит у него на коленях*

Ну вот видишь :з Даже быстрее мобильного))

0

624

Buzzbee
[hide=999999][\hide]
Только слэш в другую сторону)

0

625

Buzzbee написал(а):

Да не, я знаю, что есть хитрый тэг Muguruma Kensei, а как пользоваться хайдом я и правда не знаю)

Тэг you?

0

626

Kurotsuchi Nemu
Я не понимаю хД Мне не хватает инты, честное слово)

0

627

Kurotsuchi Nemu
Хм, посмотрим, во сколько и где?
Askin Nakk Le Vaar
Уже и спалил меня во всех местах, Аскин. Любишь же ты свой нос везде совать. *привычно улыбнулась*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ты только не сильно слюнявь *пошевелил им внутри* Ну что, вкусно?

Ну тах. Воде ничео.*дернулась когда он так сделал* Язык не трогай то!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Бом-бом-бом) Я пошутил, а кто-то повелся)
*расщепленные клетки тут же превратились в реяцу и вернулись к хозяину, отращивая ему руку. Посмотрев на нее, Пустой посмотрел на Жизель* Точно не ты. Так что утешай себя, чем хочешь. Закурить тебе? *быстро подошел и вонзил меч по самую рукоять, после чего положил руку ей на голову, а из под ладони стал появляться Серо* Конечно есть!

Да я тебе... А? Вот ты жук, а. =<
*как с отличным умением контролировать рейши, впитала ее в себя и никакой руки пустой обратно не получил, пусть держит карман шире дальше.* Что, теперь уже не сможешь от руки набросать? *сделала движением кулака вверх-вниз-вверх-вниз* Аха-ха, печаль то какая~ *расширив глаза, пошатнулась от удара, а устремив взгляд на пустого, была ослеплена серо* Стоп! Я сдаюсь! *подняв руку вверх в призывном жесте*

0

628

Inoue Orihime написал(а):

*почувствовала на себе её прикосновения и хитро улыбнулась, рука, которая только что была на груди оказалась под одеждой. Оторвалась от её шее и снова повернула к себе лицом. Нахальные глаза пустого смотрели на желанное тело девушки. * красивая..как раз по мне *облизнулась*

*послушно повернулась, прикусывая нижнюю губу и посмотрела в ее глаза, любуясь их цветом и глубиной* Оу, откуда это в такой прелестнице пустой? *подалась вперед, проводя кончиком языка по ее губам, но пока не целуя, словно лишь пробует на вкус*

0

629

Кому не ответила, быстро признались!

0

630

Всем вечера ~ *вползла*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №35. Onne dich


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно