Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №35. Onne dich


Флуд №35. Onne dich

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

http://67.media.tumblr.com/93e6f41fdfea1ac0b6789a25e9b94a26/tumblr_mosi4tRuJQ1s2z2n8o1_500.gif

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-30 16:33:58)

0

661

Askin Nakk Le Vaar
Иногда подобная идея может быть очень полезной. К примеру, вспомнить наше с ним сражение против Гранца. Если бы не наркотик в моем теле, то все могло бы кончиться иначе. *выдохнула негромко и улыбнулась* Ох, ну почему сразу нос?
А у вас есть коллекция монет? *заинтересованно*

0

662

Unohana Retsu
Я хотел предложить их изначально, но не знал, как вас заинтересовать. ): Бои для вас, я так понимаю, более предпочтительны. *Укладывает волосы назад* А вдруг даже моя причёска отравлена?! :D

0

663

Buzzbee
*сцапала за щеки и тянет* щас кто-то договорится. И когда это я повод давала для такого?

0

664

Kiharu Misao
И я тебя ждуу :З

0

665

Inoue Orihime написал(а):

*подошла ещё ближе и подняв руку , указала двумя пальчиками в его глаза*
Не хочешь её видеть такой? Я могу это исправить. Не увидишь тогда её никогда.
*тут взгляд пустого упал на одну фотографию, в милой цветной рамочки. Там был изображён маленький миленький мальчик с рыжими волосами, который так славно улыбался. * Казуи..*рука опустилась и внутри будто все возвращалось назад, как будто в перемотке. Девушка опустила голову и упала прямо в руки к мужу. Все произошло слишком быстро, глаза закрылись и она снова ушла в себя*

*подхватив девушку, Ичиго старался привести ее в чувство* Иноуе, Иноуе! Отец... *на крики прибежал Ишшин*
Kiharu Misao
Потихонечку) Тут разрабатываем план-перехват) А у тебя как?

0

666

Askin Nakk Le Vaar
Только с достойным оппонентом. /улыбнулась/ К тому же, вы мою мандаринку другой отдали. Это очень обидно.
Я крепкая, переживу. /снова взъерошила его волосы/

0

667

Kiharu Misao написал(а):

*сцапала за щеки и тянет* щас кто-то договорится. И когда это я повод давала для такого?

Нууу.. Вот прямо сейчас. :З

0

668

Buzzbee
*дала в лоб* Баааааззз

0

669

Kurosaki Ichigo
Мозг убит клиентами. Пытаюсь до дома доползти)

0

670

Kiharu Misao написал(а):

*дала в лоб* Баааааззз

Ну ладно-ладно. Не извращенка. Не извращенка. Довольна? *Потирает лоб*

0

671

Kurosaki Ichigo написал(а):

*ущипнул за язык* Вот так не трогать?)

Ай! Ты мне как в закрытый рот залез? О_о Да не трогай ты его, он у меня чувствительный очень! ><

Kurosaki Ichigo написал(а):

*показал язык* И это тоже теперь в подпись хД
*не убрал Серо, но вместо того, чтобы пустить его в голову, Пустой просто сжал пальцы и с силой опустил руку с головой об землю* Значит, руку растворила? Не волнуйся - как только я вернусь к Король *шикнул* все вернется на свои места. *впечатав Жизель еще пару раз в землю, откинул Квинси от себя* Один и тот же прием - тупая жалость! Вас, Квинси, только этому и обучают?

Ичиго, ты сука! *грызанула за язык*
Пфффффф. *подставной гигай сдулся под его ногами* Привет от Шляпника, хоть на что-то он сгодился~ Жаль, последний остался. Ты оказывается такой добряк, я просто млею~ *стоит облокотившись спиной о его спину, смотрит на свой маникюр*
Вот ты горе пустой, некоторые свои конечности в состоянии сами отрастить. Даже Ичиго в твоей форме это мог. Лузе-е-е-ер~ *вновь оказалась лежащей в воздухе над головой*Нет, нас обучают оставлять с носом миленьких глупеньких пустых~
Запомни пустой, на войне нет сдавшихся и пленных. *надменный ледяной взгляд* Есть только мертвые враги. *призвав усиленный Хайлинг Боген, натянула тетиву* Беги. *наконечник стрел принял вид черепа, эти стрелы отличаются от всех, что использовала Жизель ранее, теперь их так просто не отбить. Целое зарево осветило флуд. Стрелы искали свою цель*

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Эх ты. Ну ничего, я тебя раскручу.)
Сделаю план прохода, примерное время и где встречаемся и вышлю тебе.
Пока ориентировочно 18-30 в субботу 10го

А че так поздно то, может по раньше хоть? Домой же потом в холодину возвращаться х)
Ага, раскрутишь, как же. Иди мужиков раскручивай! *стрелу в нее для порядка*

0

672

Kurotsuchi Nemu
К сожалению, мне не понять, увы. Все эти наркотики, паразиты, жучки... Нет, смертельной дозой оных, в принципе, ещё можно поманипулировать, но легче обратиться к старой доброй кровушке. Или тому же воздуху. Вы так не считаете, фрау Нему? (: *Попивает латте* Есть предложения получше?
Nien, но могла бы быть! *Смеётся в кулак*
Unohana Retsu
Моих мандаринок хватит на всех! *Гордо выпятил грудь* И вообще, мы же чай с печеньками пить будем!
Женщина, не будете во мне зверя. :\ *Поправляет снова*

0

673

Giselle Gewelle
*откинул от себя, как поганую кошку* че тут удумала, стерва?
Unohana Retsu
Накрывать сучку Халлибел может только ее гребанной волной, в остальном ей не потакают
Kurosaki Ichigo
Это и есть скорость твоего банкая? *довольно просто отразил, отправляя лишь одним рывком соперника в сторону*

0

674

Kiharu Misao написал(а):

Мозг убит клиентами. Пытаюсь до дома доползти)

Живииии~~

0

675

Пожалуй, откланяюсь. Приятного всем времяпрепровождения. (: *Растворился в тени*

0

676

Giselle Gewelle написал(а):

А че так поздно то, может по раньше хоть? Домой же потом в холодину возвращаться х)
Ага, раскрутишь, как же. Иди мужиков раскручивай! *стрелу в нее для порядка*

*фыркнула и увернулась*
Потому что у меня рабочая смена и кончится она в 17-30
Askin Nakk Le Vaar
На самом деле, это довольно интересный вопрос, потому что дискутировать можно сколь угодно долго, но в итоге мы останемся при своем мнении. Я говорю о том, что сама видела своими глазами или что испытывала сама.
*улыбается* У меня есть сотни предложений.
Ну вот, вы меня заинтересовали!

0

677

Grimmjow Jaegerjaquez
/ложкой ему по лбу/ О женщинах так не отзываются, Секста-сан.

0

678

Askin Nakk Le Vaar написал(а):

Хмпф! Да ты только-только это сообщение подправила! Тоже мне, хитроумная мастерица! Тебе ещё учиться и учиться. (: *Ласково по голове похлопал*

То чувство, когда тебя в чем то обвиняют, а ты офигеваешь, потому что слишком ленива, чтобы так делать. Но пусть думают, что именно так оно и было.
Эх, не удалось тебя развести, насквозь меня видишь. Эй, руки убери! *отмахнулась* Че это все меня сегодня лапают, страх потеряли? Я зло!
Grimmjow Jaegerjaquez
Ну Гашик, ну что ты такой неприступный, а?*обняла за талию со спины, уворачивается, чтоб не достал*Я думаю, что мы сможем поладить~

0

679

Askin Nakk Le Vaar
Удачи и успехов)

0

680

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*фыркнула и увернулась*
Потому что у меня рабочая смена и кончится она в 17-30

Блииин. Поздновато. А метро какое?

0

681

Kiharu Misao
Ох уж этим клиенты....Убила бы их в ответ!)

Giselle Gewelle написал(а):

Ай! Ты мне как в закрытый рот залез? О_о Да не трогай ты его, он у меня чувствительный очень! ><

Это магия. Уличная магия! *лицо Дэвида Блейна*

Giselle Gewelle написал(а):

Ичиго, ты сука! *грызанула за язык*
Пфффффф. *подставной гигай сдулся под его ногами* Привет от Шляпника, хоть на что-то он сгодился~ Жаль, последний остался. Ты оказывается такой добряк, я просто млею~ *стоит облокотившись спиной о его спину, смотрит на свой маникюр*
Вот ты горе пустой, некоторые свои конечности в состоянии сами отрастить. Даже Ичиго в твоей форме это мог. Лузе-е-е-ер~ *вновь оказалась лежащей в воздухе над головой*Нет, нас обучают оставлять с носом миленьких глупеньких пустых~
Запомни пустой, на войне нет сдавшихся и пленных. *надменный ледяной взгляд* Есть только мертвые враги. *призвав усиленный Хайлинг Боген, натянула тетиву* Беги. *наконечник стрел принял вид черепа, эти стрелы отличаются от всех, что использовала Жизель ранее, теперь их так просто не отбить. Целое зарево осветило флуд. Стрелы искали свою цель*

*ржет* Еще какая)
*лицо Пустого изменилось и он уже ожидал своего смертного часа, как тут неожиданного его закрыл собой Куросаки, расставив руки. Из его рта брызнула кровь, но он не умер, так как был бессмертным* Придурок...Я же сказал тебе - заканчивай!

0

682

Giselle Gewelle написал(а):

Блииин. Поздновато. А метро какое?

Метро Коньково, но есть вариант, что все же надо будет переться в антикафе *задумчиво* Жена рано приезжает.
А антикафе на Шаболовке
И какое поздно? ЖиЖи ты ребенок?)

0

683

Kurosaki Ichigo написал(а):

подхватив девушку, Ичиго старался привести ее в чувство* Иноуе, Иноуе! Отец... *на крики прибежал Ишшин*

*пришла в себя только через некоторое время, увидела перед собой мужа и тут же обняла его*
Мне так страшно.. Она такая злая и жестокая..
*прижимается сильнее и от бессилия начинает плакать*

0

684

Grimmjow Jaegerjaquez
Я даже не стараюсь! *встав на ноги, устремляется на противника и делает несколько быстрых перемещений, стараясь сбить противника с толку, пока не нанес удар снизу, стараясь повредить ногу*

0

685

Inoue Orihime написал(а):

*пришла в себя только через некоторое время, увидела перед собой мужа и тут же обняла его*
Мне так страшно.. Она такая злая и жестокая..
*прижимается сильнее и от бессилия начинает плакать*

*прижимает к себе посильнее и гладит по волосам* Тише. Все закончилось. Я расскажу Урахаре-сану - он поможет.

0

686

Откланяюсь я спать)

0

687

Kurotsuchi Nemu
Спокойной и яркой)

0

688

Kurotsuchi Nemu
Ночи)

0

689

Kurosaki Ichigo написал(а):

Это магия. Уличная магия! *лицо Дэвида Блейна*

*поежилась* Ичиго... Тут такое дело. Ну вобщем. *стыдится*

Kurosaki Ichigo написал(а):

*ржет* Еще какая)
*лицо Пустого изменилось и он уже ожидал своего смертного часа, как тут неожиданного его закрыл собой Куросаки, расставив руки. Из его рта брызнула кровь, но он не умер, так как был бессмертным* Придурок...Я же сказал тебе - заканчивай!

Черт. Вот же идиот. *смягчила нанесенный урон, вернув часть духовных частиц в стрелах, обратно к себе, значительно снизив силу удара*Придурок! *появившись рядом, отправила его пинком в полет на пару метров. Жизель редко использовала Блют. Но метко. Встав над ним, так что его голова оказалась между ее ног, девушка пронизывала его холодом синих глаз* Ты испортил его! Кто тебе позволял его портить? *взяв за ворот, притянула к своему лицу. На нем красовалась ласковая улыбка, которая никак не сочеталась с ее садистским взглядом* Это тело принадлежит мне и у тебя нет права портить его без веской на то причины или без моего приказа. Тот пустой бесполезен, если не может уклониться от моих стрел. С таким сильнее не станешь. *каждое слово чеканилось как монета. Наконец, девчонка отпустила его и уселась на его живот, принимаясь лечить раны* Какое расточительство~

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Метро Коньково, но есть вариант, что все же надо будет переться в антикафе *задумчиво* Жена рано приезжает.
А антикафе на Шаболовке
И какое поздно? ЖиЖи ты ребенок?)

Шаболовка как то по ближе. Коньково? Ска, обожаю это место.
Ага, на столько, что мне бы подлечить радикулит и вернуться до мой по раньше, чтобы лечь в теплую пастельку. Я не ребенок, я лентяй и любитель комфорта.

0

690

Buzzbee
*поцеловала в лоб*
да живу~

Kurosaki Ichigo
Нельзя их убивать

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №35. Onne dich


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно