Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №35. Onne dich


Флуд №35. Onne dich

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

http://67.media.tumblr.com/93e6f41fdfea1ac0b6789a25e9b94a26/tumblr_mosi4tRuJQ1s2z2n8o1_500.gif

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-30 16:33:58)

0

691

Kiharu Misao написал(а):

*поцеловала в лоб*
да живу~

Так и не забудь в вк добавиться, мне нужно твоё присутствие))

0

692

Buzzbee
Так прям так надо?))

0

693

Kiharu Misao написал(а):

Так прям так надо?))

Прямо так и никак иначе))

0

694

Buzzbee написал(а):

мне нужно твоё присутствие))

https://pbs.twimg.com/media/CSa0YAlXAAAGAds.jpg

0

695

Giselle Gewelle написал(а):

*поежилась* Ичиго... Тут такое дело. Ну вобщем. *стыдится*

Давай, рассказывай) *посмотрел на Жизель*

Giselle Gewelle написал(а):

Черт. Вот же идиот. *смягчила нанесенный урон, вернув часть духовных частиц в стрелах, обратно к себе, значительно снизив силу удара*Придурок! *появившись рядом, отправила его пинком в полет на пару метров. Жизель редко использовала Блют. Но метко. Встав над ним, так что его голова оказалась между ее ног, девушка пронизывала его холодом синих глаз* Ты испортил его! Кто тебе позволял его портить? *взяв за ворот, притянула к своему лицу. На нем красовалась ласковая улыбка, которая никак не сочеталась с ее садистским взглядом* Это тело принадлежит мне и у тебя нет права портить его без веской на то причины или без моего приказа. Тот пустой бесполезен, если не может уклониться от моих стрел. С таким сильнее не станешь. *каждое слово чеканилось как монета. Наконец, девчонка отпустила его и уселась на его живот, принимаясь лечить раны* Какое расточительство~

*Ичиго лежал и истекал кровью* Потому...что...он не простой....Пустой.....*Пустой вернулся в тело Ичиго и от рыжего стали исходить мощные волны реяцу. Когда шторм прекратился, перед Квинси предстал обновленный Ичиго* Он не Пустой! А мой Занпакто!

Тыц

http://s3.uploads.ru/t/K5671.png

0

696

*вернулась, так и не найдя Старрка* вот болван!

0

697

Giselle Gewelle
Вот как-то да XD

Buzzbee
А если не отмечусь?~

0

698

Kiharu Misao
Ладно, не убивай. Но они должны прекратить убивать тебе мозг!

0

699

Lilynette Gingerback
*появился рядом с лилинетт* Кого- то потеряла, Арранкарик?)

0

700

Kurosaki Ichigo
Они не перестанут(... сегодня вообще хотели к нам в операционную завалиться>< благо наши ребята отстояли

0

701

Kurosaki Ichigo написал(а):

прижимает к себе посильнее и гладит по волосам* Тише. Все закончилось. Я расскажу Урахаре-сану - он поможет.

*не отпускает* Нет, я не хочу..он опять заставит меня это испытать. * посмотрела в его глаза, в них играло беспокойство, Химе тяжело вздохнула * хорошо, как скажешь. Но только, если ты будешь рядом.

0

702

Giselle Gewelle
Неее, когда я злой, то выгляжу вот так~~  Если ты понимаешь о чём я. Хих)
http://sd.uploads.ru/Thrjc.jpg

0

703

Kurosaki Ichigo
Сам Арранкарик! Я не могу найти Старрка. Ты его видел?

0

704

Kiharu Misao
Вот уроды >< Я бы их покарал за такую наглость! А может, у вас там операция какая, а они такие расхаживают? Уноханы-сан на них нет! *трясет кулаком*

0

705

Kiharu Misao написал(а):

А если не отмечусь?~

Мне станет грустно. Хих)) К тому же, тогда это ты пропустишь всё веселье, а я хочу тебя дотянуть~

Lilynette Gingerback написал(а):

*вернулась, так и не найдя Старрка* вот болван!

И где он бродит?

0

706

Lilynette Gingerback
Ну не обижайся, тайный друг Лилинетт) *оглядывается по сторонам* Нет, не видел. *задумался* Слушай, а ты его разве не можешь по реяцу отыскать? Ты же часть его.

Inoue Orihime написал(а):

*не отпускает* Нет, я не хочу..он опять заставит меня это испытать. * посмотрела в его глаза, в них играло беспокойство, Химе тяжело вздохнула * хорошо, как скажешь. Но только, если ты будешь рядом.

Поверь, Химе - так будет лучше *продолжает гладить, целуя в разные части лица* Я от тебя никуда не денусь.
Если перестанешь бояться)

0

707

Kurosaki Ichigo
Да блин, у нас даже репутации одинаковые по количеству. У нас точно синдром ГГ хD

0

708

Kurosaki Ichigo написал(а):

Давай, рассказывай) *посмотрел на Жизель*

Поменяй опять ласинки. Ты меня напугал.

Kurosaki Ichigo написал(а):

*Ичиго лежал и истекал кровью* Потому...что...он не простой....Пустой.....*Пустой вернулся в тело Ичиго и от рыжего стали исходить мощные волны реяцу. Когда шторм прекратился, перед Квинси предстал обновленный Ичиго* Он не Пустой! А мой Занпакто!

*дала леща* Лежи, блять! Я его лечу, а он вые...выпендривается! *потянув за щеку для порядка, лечит дальше* Устроил мне тут ураганные хроники! Еще и рог нацепил. Козел! Единорожек, пля!
Buzzbee
Неа, я не в теме. Расскажи.

0

709

Buzzbee
Это навсегда, Базз! Теперь ты никогда не станешь прежним! хД

0

710

Giselle Gewelle написал(а):

Поменяй опять ласинки. Ты меня напугал.

*недовольное лицо* Ну как так-то?! *стал менять лосинки*

Giselle Gewelle написал(а):

*дала леща* Лежи, блять! Я его лечу, а он вые...выпендривается! *потянув за щеку для порядка, лечит дальше* Устроил мне тут ураганные хроники! Еще и рог нацепил. Козел! Единорожек, пля!

*надулся* Даже попафосить не даешь! бяка ты! *показал язык* Кстати, хотел тебе сказать....Это твоя одежда в шкафу была? *спрятал глаза*

+1

711

Giselle Gewelle написал(а):

Неа, я не в теме. Расскажи.

Вкратце, я всегда добрый, но если мне надоедает или что-то вынуждает~~  то я нахожу плохих людей и..

Kurosaki Ichigo написал(а):

Это навсегда, Базз! Теперь ты никогда не станешь прежним! хД

Щииит, видимо это судьба

0

712

Kurosaki Ichigo
*мило жмурится от каждого поцелуя* Не денешься? Я верю, хоть этого и боюсь. *схватилась за голову* Болит голова, ну и ладно, главное лишний раз себя не накручивать.

Ничего, я привыкну)

0

713

Kurosaki Ichigo написал(а):

*недовольное лицо* Ну как так-то?! *стал менять лосинки*

XDD Мне это никогда не надоест
Не надо было меня пугать этой рожей!><

Kurosaki Ichigo написал(а):

*надулся* Даже попафосить не даешь! бяка ты! *показал язык* Кстати, хотел тебе сказать....Это твоя одежда в шкафу была? *спрятал глаза*

Как залечу, пафоси сколько влезет. У тебя селезень на спине болтается!
Какая одежда? В каком шкафу? О_о Не знаю, а что? *смотрит на него* Примерил, что ли?

Buzzbee написал(а):

Вкратце, я всегда добрый, но если мне надоедает или что-то вынуждает~~  то я нахожу плохих людей и..

А-а-а-ам, ну я пошел х)

0

714

Buzzbee
Ты это меня спрашиваешь что ли?
Kurosaki Ichigo
Не мели чепухи! *снова удартла под колено* если бы все было так просто, то я бы не искала! Ясно тебе?!!

0

715

Giselle Gewelle написал(а):

А-а-а-ам, ну я пошел х)

Я просто не люблю и не хвастаюсь особо. х)

0

716

Lilynette Gingerback написал(а):

Ты это меня спрашиваешь что ли?

Да, ты же на его поиски убежала, вот и я интересуюсь.

0

717

Buzzbee написал(а):

Я просто не люблю и не хвастаюсь особо. х)

Я тебя боюсь. *смотрит снизу вверх*

0

718

Giselle Gewelle написал(а):

Я тебя боюсь. *смотрит снизу вверх*

Оу, ну так не интересно. А ведь всё равно же троллила~ Просто я привык это делать во время сражений.  Но не думаю, что меня стоит бояться~

0

719

Kurosaki Ichigo
Ну там и была операция XD а они все хотели узнать, как там все идет

Buzzbee
Дотянуть до чего? Оо
Тем более, может я не хочу тебя пугатьXD

0

720

Kiharu Misao написал(а):

Дотянуть до чего? Оо
Тем более, может я не хочу тебя пугатьXD

До веселья.
И нечем тебе меня пугать. Даже не думай, что сможешь. Я уже всё видел.
К тому же, твои заявления не оставляют мне другого выбора~

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №35. Onne dich


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно