Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №35. Onne dich


Флуд №35. Onne dich

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

http://67.media.tumblr.com/93e6f41fdfea1ac0b6789a25e9b94a26/tumblr_mosi4tRuJQ1s2z2n8o1_500.gif

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-30 16:33:58)

0

781

Giselle Gewelle написал(а):

Потом я те шею сверну, как куренку х)
ХА, ТЫ ПРИЗНАЛ, ЧТО ТЫ МОЙ ЗОМБИ! НУ И ССИКАЙСЯ В НИХ ТОГДА ДАЛЬШЕ! ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ ИХ МЕНЯТЬ МНЕ!

Значит все же тоже нравится *смеется* Теперь знаю, чем тебя агрить)
НО СНАЧАЛА ТЫ БУДЕШЬ ХОДИТЬ В ОБССИКАНЫХ СНАЧАЛА СОБОЙ, ПОТОМ МНОЙ! И ОТ ЭТОГО НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ, ЛАСИНКА!

Giselle Gewelle написал(а):

Ичиго на лабутенах, а че б нет то? *ведет его* Вон туда, быстрее! Вышибай дверь! А теперь вверх, ускорься, Ичиго, мы должны успеть! А теперь за этой дверью! *попали в ее комнату, спрыгнула с него и полезла под одеялко* Молодец, Ичиго!

Жучка! Обманула меня! *размял спину, после чего сел поправил одеяло и сел рядом, достав книжку* Сейчас я тебе расскажу сказку, как дед нагадил в коляску и поставил в уголок, чтоб никто не уволок.

Giselle Gewelle написал(а):

Точно не приду. *морда кирпичом*

Да шучу я, блин) Никто тебя обижать не собирается

0

782

Kurosaki Ichigo
*вздрогнула*  ничего страшного, я сейчас снова лягу. Иди иди *разбила бокал и вздохнула* Сама все уберу)не волнуйся, хорошо?

0

783

Buzzbee написал(а):

Да, я согласен, что вначале ты меня морозила и даже при определённых условиях я мог бы поднять руку. Но ты же не плохой человек. А значит я ничего не сделаю.

Вначале ты меня целовал. А потом я начала тебя морозить. А потом начал морозить ты. А потом. А че у нас потом было?
Я еще не ухожу х)

0

784

Inoue Orihime
*не ушел, а подошел к кровати и сел рядом* Что случилось?

0

785

Kurosaki Ichigo написал(а):

Значит все же тоже нравится *смеется* Теперь знаю, чем тебя агрить)
НО СНАЧАЛА ТЫ БУДЕШЬ ХОДИТЬ В ОБССИКАНЫХ СНАЧАЛА СОБОЙ, ПОТОМ МНОЙ! И ОТ ЭТОГО НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ, ЛАСИНКА!

Я тебе не моб, чтобы меня агрить. А что если и нравится? *показала язык*
Ты идиот~ *ржет, закрыв рукой глаза* Я тебе эти ласинки на голову натяну потом х)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Жучка! Обманула меня! *размял спину, после чего сел поправил одеяло и сел рядом, достав книжку* Сейчас я тебе расскажу сказку, как дед нагадил в коляску и поставил в уголок, чтоб никто не уволок.

Я не Жучка, я Каштанка.  *как грызанет* Расскажи мне лучше про Рыжего добродушного короля и злого белого коня! *сложив руки на его коленях, положила на них голову*

0

786

Kurosaki Ichigo написал(а):

Да шучу я, блин) Никто тебя обижать не собирается

Аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха. Смешно, да. Очень. Да кто еще кому фору даст в "обидеть".
Блин, я и хочу, и как то стремаюсь. *ласинит* Не вас. А что потом отношение будет уже как к людям, а не персонажам.

0

787

Kurosaki Ichigo
*посмотрела на него и тут же легла в постель, улыбнулась*
Все, ничего, видишь я уже  в кроватке. *укрылась и взяла себе книгу*

0

788

Giselle Gewelle написал(а):

Я тебе не моб, чтобы меня агрить. А что если и нравится? *показала язык*
Ты идиот~ *ржет, закрыв рукой глаза* Я тебе эти ласинки на голову натяну потом х)

Так и скажи) А то ишь - ломается тут)
Сначала я должен их буду снять. И обссикать, иначе это не правильные ласинки *ржет*

Giselle Gewelle написал(а):

Я не Жучка, я Каштанка.  *как грызанет* Расскажи мне лучше про Рыжего добродушного короля и злого белого коня! *сложив руки на его коленях, положила на них голову*

Будешь кусаться - в космос полетишь, Каштанка! *погрозил пальцем* Жил был один Рыжий король с 30 интеллектами и был у него конь, белый-белый. И кусал его конь всю дорогу, однако так и не смог победить Короля. Потмоу что Король был необычный - когда он находился при смерти, то всегда апался и становился сильнее. Но однажды Король стал настолько сильным, что впитал в себя этого коня. Но король очень сильно тосковал по нему, так как конь знал его, как никто другой.

Giselle Gewelle написал(а):

Аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха. Смешно, да. Очень. Да кто еще кому фору даст в "обидеть".
Блин, я и хочу, и как то стремаюсь. *ласинит* Не вас. А что потом отношение будет уже как к людям, а не персонажам.

Один-один)
Так мы же тут сидим, как персонажи. И отношение не изменится, я тебе говорю) И вообще - не будь ласинкой)
Inoue Orihime
*поправил одеяло и взбил подушки* Тебе какао сделать?

0

789

Kurosaki Ichigo
Нет, мне ничего не надо.
*поджала губки* Все хорошо, правда.
Иди, я позову тебя *посмотрела в его глаза, а после поцеловала в носик*!

0

790

Kurosaki Ichigo написал(а):

Так и скажи) А то ишь - ломается тут)
Сначала я должен их буду снять. И обссикать, иначе это не правильные ласинки *ржет*

Тебе жалко что-ли, дай поломаться, а?
Все, завязывай, это уже извращением попахивает~ *натянула ему на голову колготки*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Будешь кусаться - в космос полетишь, Каштанка! *погрозил пальцем* Жил был один Рыжий король с 30 интеллектами и был у него конь, белый-белый. И кусал его конь всю дорогу, однако так и не смог победить Короля. Потмоу что Король был необычный - когда он находился при смерти, то всегда апался и становился сильнее. Но однажды Король стал настолько сильным, что впитал в себя этого коня. Но король очень сильно тосковал по нему, так как конь знал его, как никто другой.

*аж прослезилась* Прям за душу взял. Но "впитал коня" эт че то новенькое~
Все, наркомания уже пошла какая-то, у меня башка вообще не варит. *зевнув, отрубилась у него на коленках*Кошмаров~

Kurosaki Ichigo написал(а):

Так мы же тут сидим, как персонажи. И отношение не изменится, я тебе говорю) И вообще - не будь ласинкой)

Посмотрим кароч, ничего не обещаю, но надейтесь и молитесь. Зато у меня кликуха классная х)

0

791

Пошла я, кошмаров всем.

0

792

Inoue Orihime
*помотал головой и пошел на кухню, чтобы помыть посуду и подогреть молоко на плите*

Giselle Gewelle написал(а):

Тебе жалко что-ли, дай поломаться, а?
Все, завязывай, это уже извращением попахивает~ *натянула ему на голову колготки*

Ломайся-ломайся) Только не долго!
*сделал пальцы пистолетом* Всем на землю! Это ограбление! Отдавайте все ваши ласинки и никто не пострадает!

Giselle Gewelle написал(а):

*аж прослезилась* Прям за душу взял. Но "впитал коня" эт че то новенькое~
Все, наркомания уже пошла какая-то, у меня башка вообще не варит. *зевнув, отрубилась у него на коленках*Кошмаров~

Опять начинаешь критиковать?) А ну прекращай, иначе заставлю коня впитать! *залился смехом*
Доброй ночи)

Giselle Gewelle написал(а):

Посмотрим кароч, ничего не обещаю, но надейтесь и молитесь. Зато у меня кликуха классная х)

Так и буду теперь тебя звать)

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-12-01 01:47:34)

0

793

Kurosaki Ichigo
*убрала книгу и немного сползла с кровати. Посмотрела на осколки на полу и сначала не решалась, но потом прижала ладонь к ним. Почувствовала боль, сморщилась от неё и взглянула на руку. На ладоне образовались порезы. "Видимо ты все же решила со мной поговорить"-послышалось в голове. Химе перевязала себе быстро руку платком и сев на кровать решительно закрыла глаза*

0

794

Inoue Orihime
*закончив с посудой, стал дожидаться, пока молоко вскипит, после чего навел две кружки и двинулся обратно в комнату*

0

795

Kurosaki Ichigo
*"Не думай, что именно так я буду к тебе приходить. Ещё есть сны, я тебя замучаю. Ты хочешь узнать почему я появилась? Потому что не стоит такой слабаке, дотрагиваться до Хичиго, он мой. Но теперь ничего не изменишь. "-говорила она, жутко смеясь. И только тогда было понятно, что из-за свой глупости, какую Орихиме совершила ошибку. Чужие вещи трогать нельзя. "Тебе одного раза разве было мало, когда ты взяла меч и решила с ним поиграть, а Хичиго тебя за это в ногу ранил. Ты залечила, чтобы Ичиго не видел, но я то все знаю и я могу рассказать" * *Химе наяву буквально поменяла в лице и схватилась за голову, спряталась под одеяло, не в силах открыть глаза*

0

796

Inoue Orihime
*зайдя в комнату, парень поставил кружки на прикроватную тумбочку, после чего заглянул под одеяло* Ты чего спряталась, Иноуе? *увидев ее состояние, парень изменился в лице* С тобой опять что-то не так?

0

797

Kurosaki Ichigo
*"Думаю на сегодня с тебя хватит потрясений, ты мне ещё живой нужна. А иначе, как я тебя поглащу." Образ пустого растворился в воздухе* *В этот момент Химе открыла глаза и взглянула на мужа. Она понимала,,что  сама во всем виновата, но сказать об этом боялась* Прости..меня..

0

798

Inoue Orihime
*недоумевающе смотрит на жену* За что я должен тебя прощать?

0

799

Kurosaki Ichigo
*так и не решалась, боясь его потерять, поэтому *
Нет ничего, это я так просто. Надо бы осколки убрать, а то я снова порежусь случайно.
*вынурнула из под одеяла и взглянула на стекляшки, на них все ещё присутствовала её кровь* Я хотела просто поговорить с ней и выяснить в чем дело, но она мне сказала, что я сама виновата.

0

800

Inoue Orihime
*остановил ее руку и принялся сам убирать разбитое стекло* Иноуе, это очень опасно. Пообещай мне, что до прихода Урахары-сана ты не будешь связываться с этим Пустым!

0

801

Kurosaki Ichigo
Да хорошо любимый. Я постараюсь больше не возвращаться к ней, буду более внимательней.
*поднялась с постели и подошла к зеркалу, стала на себя внимательно смотреть. Вроде ничего не изменилось, но почему то ей казалось, что Пустой, что-то оставил на её теле. Опустив взгляд ниже, девушка ужаснулась. На её ноге появился тот самый порез, только как шрам.* Этого не может быть..*ведь она его тогда залечила*

0

802

Inoue Orihime
*убрав осколки и выбросив их на улицу, Ичиго вернулся домой* У тебя нога кровоточит. Сейчас все исправим! *достал аптечку и вынул бинты и зеленку*

0

803

Kurosaki Ichigo
*удивилась, присев на кровать и потягивая ему ножку* Ичиго..я должна тебе кое что рассказать. *она опустила глаза и замялась* Тогда, когда тебя долго не было..я взяла твой меч ради интереса. Но из-за своей глупости и не опытности, я поранилась. Видимо Хичиго не понравилась эт игра. *вздыхает и не поднимает глаза* И тогда ещё я дотронулась до него..вот я и получила за свою глупость.

0

804

Inoue Orihime
*обрабатывает рану и молчит, задумавшись о чем то своем* Тогда нам определенно нужно дождаться Урахару-сана. Только он сможет помочь в этой ситуации!

0

805

Kurosaki Ichigo
*смотрит как рану, а потом на мужа* Ты злишься на меня? Я больше не буду, правда *она убирает ножку и тянется к нему, вся растрепанная. Целует его в губы с такой любовь и нежностью *

0

806

Inoue Orihime
*погладил по волосам* Нет, не злюсь. Просто больше не трогай меч - это все же не игрушка. *ответил так же нежно на поцелуй, поглаживая по щеке* Ты же помнишь, чем опасен Пустой?

0

807

Kurosaki Ichigo
Да, он можешь поглатить и я навсегда останусь его. *она посмотрела в глаза любимому  и тихо произнесла* Но я же твоя..*девушка не открывая взгляда от мужа, взяла его за руку и когда легла на кровать, притянула любимого к себе, все так же смотря в его беспокойные глаза* Все будет хорошо..*прошептала, обхватывая его ножками *

0

808

Inoue Orihime
*завалился с ней в кровать и облепил горячими поцелуями* Все будет хорошо...Я не дам тебя в обиду!

0

809

Kurosaki Ichigo
*мягко улыбнулась, укрывая нас одеялом. Прижимает любимого к себе* Засыпай..я  буду рядом..*поцеловала в лобик, поглаживая по волосам. Она боялась спать, но все же ощущая родное тепло, уснула*

0

810

Всем доброе утро)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №35. Onne dich


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно