Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №35. Onne dich


Флуд №35. Onne dich

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://67.media.tumblr.com/93e6f41fdfea1ac0b6789a25e9b94a26/tumblr_mosi4tRuJQ1s2z2n8o1_500.gif

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-30 16:33:58)

0

181

Kurosaki Ichigo
Главное, чтобы не шутки за триста)

0

182

Kurosaki Ichigo
Компашка шикарная. Но боюсь отношение на ролевке изменится. Вы уже не будете для меня персонажами.

Kurosaki Ichigo написал(а):

*довольное лицо* Вот это я и имею в виду. Вот и выяснилось все. *положил меч на плечо* Только не думай, что я мягкий, как этот рыжий. То, что ты делала с рисунками, меня не касается. И да - даже Король не такой слабак: он хоть пытается что-то делать, а не опускать руки! *сплюнул на землю*

То чувство, когда хочешь показать Хичиго, как играть за Хичиго.
Кхм. Позже, вечером кое-что скину.
*покосилась на него* Если ты будешь мягким, я пороломлю тебе череп и утащу в пустоту.
А кто сказал, что я опустила руки? Ты тот еще слабак, если хочешь напугать пинком ~ так что значит извиваться? *я люблю пол, а пол любит меня*

0

183

Kurotsuchi Nemu
И такие присутствуют) У меня все есть - на любой вкус)

0

184

Giselle Gewelle написал(а):

Компашка шикарная. Но боюсь отношение на ролевке изменится. Вы уже не будете для меня персонажами.

а ну не усложняй *потрепала по волосам*
Kurosaki Ichigo
Ну йопрст)

0

185

Lilynette Gingerback
Да я как-то не жалею. Для тайных друзей ничего не жалко!

0

186

Hirako Shinji
А мешать компот и эту жидкость можно?

Отредактировано Lilynette Gingerback (2016-11-30 17:39:40)

0

187

Giselle Gewelle
Оо Зря ты так. На мой взгляд - ничего не изменится.

Giselle Gewelle написал(а):

То чувство, когда хочешь показать Хичиго, как играть за Хичиго.
Кхм. Позже, вечером кое-что скину.
*покосилась на него* Если ты будешь мягким, я пороломлю тебе череп и утащу в пустоту.
А кто сказал, что я опустила руки? Ты тот еще слабак, если хочешь напугать пинком ~ так что значит извиваться? *я люблю пол, а пол любит меня*

А вот и критика подъехала. Эх, ну почему я не взял неканона?
Пссс - он такое только Ичиго говорил.
*просто смех в голос* Тебе показать?) Извиваться - значит извиваться! *гиенит* Думаешь, мне тебе что-то объяснять хочется?

0

188

Kurotsuchi Nemu
Или мне сдерживать поток придурковатых шуток?)

0

189

Kurosaki Ichigo
Я совершенно не против /смеется/

0

190

Kurosaki Ichigo
Пока Хичи на воле, ты монстр снаружи, а с тварью такой никто ведь не дружит. Друзья лишь увидят и тут же уйдут, про тебя позабудут, отбросив во тьму~
*долечив, его раны, поднялась на ноги, пряча руку за спину* Увы, не знаю, я не верю живым.  И друзья для меня понятие странное.
Почему же не понять? Меня тоже все убить пытаются~

0

191

Kurosaki Ichigo
Ты опять пропустил мое сообщение, рыжий?

0

192

Lilynette Gingerback
Нет, нельзя. Будет невкусно.

0

193

*дрыхнет и не собирается вставать*

0

194

Hirako Shinji
Почему? Но если Старрку нравится одно, а мне другое, то это вместе должно быть вкусно *железная логика*

0

195

Lilynette Gingerback
Поверь мне, тебе это не понравится.

0

196

Sarugaki Hiyori
Заполошная, даже не пробуй делать вид, что тебя тут нет!

0

197

Giselle Gewelle
Многие знали, что я владею силами Пустых. Вопрос - почему никто не сбежал?
Вот видишь! Поэтому тебе никогда не понять этого, как сильно не старайся. Хоть я и монстр, есть люди, которым не все равно и они мне помогут. А ты лишь останешься с кучкой послушных зомби, которые за тебя все делать будут. *отряхнулся*
И что? Каждого кто-то пытается убить. Это не делает нас похожими.

0

198

Hirako Shinji
Совсем нельзя? *доверчиво сияет глазами*

0

199

Inoue Orihime
/присела рядом, поглаживая её по волосам/

0

200

Lilynette Gingerback
Прости, Арранкарик)
*воздух ревет от концентрации сил, когда Ичиго опускает меч на бедную девчушку...Но вместо удара последовало постукивание рукой по голове* Ты серьезно думаешь, что я буду девочку бить?

0

201

Kurotsuchi Nemu
*фыркает и ворчит* Аааа нееее ещё пять минут и встаю
*повернулась на другой бок*

0

202

Inoue Orihime
/усмехнулась, запуская руку ей под юбочку/ да~?

0

203

Inoue Orihime
*смотрит на спящую* И куда весь этот сон умещается?)

0

204

Kurosaki Ichigo
*вздрогнула от прикосновения* почему ты не ударил? Мы же враги, ты должен был это сделать! Ведь иначе я смогу победить тебя

0

205

Kurotsuchi Nemu написал(а):

а ну не усложняй *потрепала по волосам*

Kurosaki Ichigo
Я странный человек. *лыба* ой, вот только без нежностей!  И во сколько? Я работаю в субботу.

Kurosaki Ichigo написал(а):

А вот и критика подъехала. Эх, ну почему я не взял неканона?
Пссс - он такое только Ичиго говорил.
*просто смех в голос* Тебе показать?) Извиваться - значит извиваться! *гиенит* Думаешь, мне тебе что-то объяснять хочется?

Не ссы, у всех свое видение. Из тебя хороший Хичи/Ич. Живой. Не фигня как многие.
Псс - верно подмечено!
А тебе силенок то хватит, пустой? *лыбится* У тебя столько было возможности меня прибить. А ты стоишь языком чешешь. *лежит на полу, но взгляд надменный с высока* Спорим, я найду ему более полезное применение?~♡

0

206

Lilynette Gingerback
Глупышка! *посмотрел строгим взглядом* Даже если мы и враги, я никогда не подниму руку на того, кто слабее. Наоборот - я обязан защищать таких - друг это или враг.

0

207

Lilynette Gingerback
Совсем-совсем.

0

208

Giselle Gewelle
Почему без нежностей? /удивленно/ и при чем тут суббота?

0

209

Kurosaki Ichigo
*злобно* кто это слабее? Я же Примера Эспада! Не думай, что мы такие слабые, я не нуждаюсь в помощи других
Hirako Shinji
Да что ты за друг такой, который все запрещает?!

0

210

Kurotsuchi Nemu
Kurosaki Ichigo
*улыбнулась сладко * мммм Куросаки..какой же ты..*потянулась и поцеловала Нему в губы, но когда открыла глаза, визгнула. Переведя взгляд на Ичиго вообще крикнула, успокоилась и ворчит* Да вы чо меня будить вздумали? *взглянула на часы* А не, надо вставать *потягивается* Надеюсь тут нет Зараки?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №35. Onne dich


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно