Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №35. Onne dich


Флуд №35. Onne dich

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

http://67.media.tumblr.com/93e6f41fdfea1ac0b6789a25e9b94a26/tumblr_mosi4tRuJQ1s2z2n8o1_500.gif

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-30 16:33:58)

0

211

Lilynette Gingerback
Потому что получится дичь *авторитетно*
Ты можешь попробовать, конечно, но сама пить это не станешь, да и испортишь пойло Старрку.

0

212

Inoue Orihime
То есть вот так, да? /резко отстранилась и поднялась на ноги, направляясь на свой диван/

0

213

Kurosaki Ichigo написал(а):

Многие знали, что я владею силами Пустых. Вопрос - почему никто не сбежал?
Вот видишь! Поэтому тебе никогда не понять этого, как сильно не старайся. Хоть я и монстр, есть люди, которым не все равно и они мне помогут. А ты лишь останешься с кучкой послушных зомби, которые за тебя все делать будут. *отряхнулся*
И что? Каждого кто-то пытается убить. Это не делает нас похожими.

Пф! Я никогда не считала нас похожими. Это твои домыслы.*фыркнула, отвернувшись*
Сытый голодному не товаришь, Рыжий. Каждый живет по своим принципам и не тебе читать мне проповеди. *перевязала обрубок руки* Что живому - Луна, то мертвому Солнце. *пьяная лыба*

0

214

Giselle Gewelle
Это у Базза и Нему узнай) У нас там про другое время обговаривается)

Giselle Gewelle написал(а):

Не ссы, у всех свое видение. Из тебя хороший Хичи/Ич. Живой. Не фигня как многие.
Псс - верно подмечено!
А тебе силенок то хватит, пустой? *лыбится* У тебя столько было возможности меня прибить. А ты стоишь языком чешешь. *лежит на полу, но взгляд надменный с высока* Спорим, я найду ему более полезное применение?~♡

И тут я прям засмущался)
*воткнув меч рядом, Хич смотрел на Квинси, как на кусок тряпки* Ты не чувствуешь боли, поэтому я не доставлю тебе такого удовольствия. *хищная улыбка* Что, думаешь, раз Ичиго тупорез, то и силы у него тоже туповаты? *ударил ногой* Долго ты еще валяться будешь? Если ты там хочешь что-то доказать - возьми и сделай, а не валяйся, как тряпка половая!
Lilynette Gingerback
Прости *потрепал по голове* Но в тебе я вижу только маленькую девочку, которую необходимо защищать. Я не сомневаюсь, что ты сильна, но наша схватка не стоит того.
Inoue Orihime
*недовольно покосился* Нет, мы с ним сразились, ему надоело и он ушел)

0

215

Hirako Shinji
Я все равно не могу найти Старрка, этот болван куда-то делся! Представляешь? Так что что-то ему подпортить - хороший вариант

0

216

Kurotsuchi Nemu
По качану! Вы же вроде в эту субботу собираетесь, не?

Inoue Orihime написал(а):

*улыбнулась сладко * мммм Куросаки..какой же ты..*потянулась и поцеловала Нему в губы, но когда открыла глаза, визгнула. Переведя взгляд на Ичиго вообще крикнула

Ну ты с-у-у-ка. (С) х)

0

217

Kurosaki Ichigo
Сам ты маленькая девочка! А я арранкар, а у арранкаров нет возраста. Не смотри на то, как я выгляжу, я очень даже опытна! Давай еще раз. Нападай!

0

218

Giselle Gewelle написал(а):

Пф! Я никогда не считала нас похожими. Это твои домыслы.*фыркнула, отвернувшись*
Сытый голодному не товаришь, Рыжий. Каждый живет по своим принципам и не тебе читать мне проповеди. *перевязала обрубок руки* Что живому - Луна, то мертвому Солнце. *пьяная лыба*

*на лице Ичиго появилась еле заметная ухмылка* Неужели кто-то бесится? Если ты думаешь, что я сужу по себе - ты ошибаешься. Я знаю и похуже людей, поверь мне. *сел на пол*

0

219

Kurotsuchi Nemu
Клеевая подпись, одобряю, а у меня взято из Slipknot :3
ой ну хватит тебе? Но не могу же я теперь бросить мужа, сказать ему разводимся теперь у меня есть Нему и ребёнок останется со мной. *схватилась за голову* Аааааа женщины, какие вы проблемные!!!

0

220

Giselle Gewelle
Где ты это прочитала? /вздохнула/ у меня вообще выходные по вторникам и пятницам

0

221

Inoue Orihime
Тебе стоит сначала посмотреться в зеркало, прежде чем такими словами раскидываться. Сама тоже не мальчик

0

222

Lilynette Gingerback
*сел напротив девчушки* Если ты так хочешь, чтобы мы были врагами - нападай сама. *расслабленной рукой направил меч в сторону Лилинетт* Считай это тем, что я готов тебя убить.

0

223

Lilynette Gingerback
Ну а зачем? Ты сама долго гуляла где-то, пока мы тут все по тебе скучали.

0

224

Kurotsuchi Nemu
Главное, чтобы все не против такого юмора были)

0

225

Kurosaki Ichigo
Значит сегодня бегать не стану, мне немного лень. *надела футболку и приподнялась*
Как же холодно вылезать из под одеяло *схватила Ичиго и притянула к себе* Я ленивая, полежи со мной :3

0

226

Kurosaki Ichigo
Думаю, что никто против не будет

0

227

Что ни день, то новый флуд. Любопытно. Вечера всем)

0

228

Inoue Orihime
*поддался и лег рядом с Орихиме, приобняв за талию* Ну ладно, соня. Можем еще полежать немного)

0

229

Kurotsuchi Nemu
Я буду заражать вас своей упоротостью) А вы меня)

0

230

Szayel Apollo Grantz
Вечерочка)

0

231

Kurosaki Ichigo написал(а):

Это у Базза и Нему узнай) У нас там про другое время обговаривается

А у вас че?

Kurosaki Ichigo написал(а):

*воткнув меч рядом, Хич смотрел на Квинси, как на кусок тряпки* Ты не чувствуешь боли, поэтому я не доставлю тебе такого удовольствия. *хищная улыбка* Что, думаешь, раз Ичиго тупорез, то и силы у него тоже туповаты? *ударил ногой* Долго ты еще валяться будешь? Если ты там хочешь что-то доказать - возьми и сделай, а не валяйся, как тряпка половая!

То чувство, когда вместо работы только и делаю, что строчу тебе ответы. Абзац.

Кто у нас тут зубки показывает, прям как настоящий пустой! Аха-ха! Ой, чего пинаешься? Знаешь почему лежачего не бьют? *прицельно попала пинком в пах парня* открой ротик и закрой глазки~ *стрела летит ему в лицо*

0

232

Kurotsuchi Nemu
Да! Но я дома живу с женщиной! И я знаю, что это такое, когда тебе насилуют мозг! Поэтому не удивляйся, а теперь встала и приготовила мне чай и бутерброды *ведёт себя как мужик*

0

233

Kurosaki Ichigo
/смеется/ обмен упоротостью)
Inoue Orihime
/смотрит на неё скептично/ Так. Химе, не наглей, тебе не идёт.

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-30 18:11:56)

0

234

Kurosaki Ichigo
Айзен-сама говорил, что шинигами не могут быть нашими друзьями *снова достает меч* ты сам напал первый!
Szayel Apollo Grantz
Заэль! *машет* как твои ученые дела?
Hirako Shinji
Очень скучал? Правда? Тогда я послушаю тебя!

0

235

Szayel Apollo Grantz
Здравствуй милый друг :3
Как живёте? )
Kurosaki Ichigo
*провела холодными пальчиками по его губам * Ты когда встать успел?)
Я уснула только в 9 утра хD

0

236

Giselle Gewelle написал(а):

А у вас че?

У нас просто сходочка с приятной компанией, настолками, кальяном, сидром и блинчиками) Так что не упускай момент)

Giselle Gewelle написал(а):

То чувство, когда вместо работы только и делаю, что строчу тебе ответы. Абзац.
Кто у нас тут зубки показывает, прям как настоящий пустой! Аха-ха! Ой, чего пинаешься? Знаешь почему лежачего не бьют? *прицельно попала пинком в пах парня* открой ротик и закрой глазки~ *стрела летит ему в лицо*

Может, это ты зомби уже?)

*Пустой скривился, схватившись за пострадавшее место, и чуть ли не пропустил стрелу, однако успел отвести голову* Ты! *взяв ее за шкирку, Хич со всей силы всадил ее обратно в пол, при этом с силой ударив в область грудной клетки*

0

237

Kurotsuchi Nemu
А ну быстро! *вздохнула* Вот чего ты ревнуешь женщина? Я серьёзно не понимаю, ты же даже ничего ко мне не чувствуешь )

0

238

Kurotsuchi Nemu
Главное - эпидемию не устроить)
Lilynette Gingerback
Так тому и быть! Нападай же! *не сопротивляется особо*
Inoue Orihime
*слегка укусил за них* Я уже в 12 был бодр)
И что же ты делала до 9 утра?)

0

239

Kurosaki Ichigo
Не буду. У меня в руках компот и виски *держит все*

0

240

Lilynette Gingerback
Тогда угости компотиком *теплая улыбка*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №35. Onne dich


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно